Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

мам отловили, щенята бросили умирать!


Minerva-13
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Когда я звонила позавчера по своим, было место в Коломне, в большущей клетке. Давайте может быть хоть туда их пока, а? Может кто сможет позвонить уточнить цену? Я до 18ч. позвонить не смогу. Не выживут ведь!

Я могу позвонить Алисе как с работы выйду, т.е часов в 5, клетка то ладно, а как быть с финанасами, деньги в теме есть, хоть что-то? Алисе щас в долг нельзя, у нее брошениые щенки, их много(( она сама их кормит и поит, куратор их бросил( ей самой нужна помощь щас..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу позвонить Алисе как с работы выйду, т.е часов в 5, клетка то ладно, а как быть с финанасами, деньги в теме есть, хоть что-то? Алисе щас в долг нельзя, у нее брошениые щенки, их много(( она сама их кормит и поит, куратор их бросил( ей самой нужна помощь щас..

Боюсь, что пока ничего нет:((( У меня мои щены на выданье, как кто уедет, сразу денежка с меня. Хоть примерно надо посчитать как и что. Позвоните ей, плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боюсь, что пока ничего нет:((( У меня мои щены на выданье, как кто уедет, сразу денежка с меня. Хоть примерно надо посчитать как и что. Позвоните ей, плиз.

как выйду сразу наберу, а что у щенков с куратором?( Все глухо так же как и с деньгами?((

Давайте поможем ребятне? жалкро без мамки они смертнкики((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас иду фоткать, фотик почти сел, а зарядка в щулково, но как смогу(

Почём нынче у нас щенки в месяц?(а то я же обещала никого на кураторство не брать)))))

Думаю одного на финкураторстве потяну сейчас (4-5 в месяц же хватит), но ток финансовую часть. Ввиду работы и полудохлого телефона больше ничего не могу(

Попрошу срочно вернуть долги, так что может и двух (эх...жаль не знаю каких нить бандитов, которые долг в 160 тысяч выбьют у "друга" и найдут его((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сейчас иду фоткать, фотик почти сел, а зарядка в щулково, но как смогу(

Почём нынче у нас щенки в месяц?(а то я же обещала никого на кураторство не брать)))))

Думаю одного на финкураторстве потяну сейчас (4-5 в месяц же хватит), но ток финансовую часть. Ввиду работы и полудохлого телефона больше ничего не могу(

Попрошу срочно вернуть долги, так что может и двух (эх...жаль не знаю каких нить бандитов, которые долг в 160 тысяч выбьют у "друга" и найдут его((((

а мош каку для анализов на гамалеи получится захватить :blush: ну эт я так вдруг)

если не дофоткаете я вечером смогу дощелкать, я правда вообще зарядку потеряла, но попросила любимого купить новую) обещался сегодня это сделать)

Куратор найдись для детей, им нужна помощь..

Я могу помочь привезти/отвезти, ручками после работы и в выходные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки нашли временную передержку :) так что щенки едут завтра в тепло! автор Катя отпишите в темке пожалуйста как освободитесь! спасибо :gift: люди нужны фин,кураторы пиар сокураторы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. Детей 8 (4 -недели по 3, и 4-месячных).

Боже мой их еще и ВОСЕМЬ :help:

 

девочки нашли временную передержку :) так что щенки едут завтра в тепло! автор Катя отпишите в темке пожалуйста как освободитесь! спасибо :gift: люди нужны фин,кураторы пиар сокураторы!

а где передержка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боже мой их еще и ВОСЕМЬ :help:

 

 

а где передержка?

временная передержка на 2 недели у знакомых нашли! теперь ищем передержку так как эта всего на 2 недели!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
временная передержка на 2 недели у знакомых нашли! теперь ищем передержку так как эта всего на 2 недели!

а эта бесплатная?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
временная передержка на 2 недели у знакомых нашли! теперь ищем передержку так как эта всего на 2 недели!

 

А вы уверены, что знакомые представляют что такое 8 щенков в доме???

Это я не со зла, но нужно точно быть уверенным, ибо мотылять по разным местам трехнедельных щенят - опасно. Некоторые малоопытные не могут справиться с одним-тремя, а тут восемь!!! Для квартиры это практически нереально, а для вольера... тут тоже мороки много: еду греть, грелки класть...

Что за передержка-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы уверены, что знакомые представляют что такое 8 щенков в доме???

Это я не со зла, но нужно точно быть уверенным, ибо мотылять по разным местам трехнедельных щенят - опасно. Некоторые малоопытные не могут справиться с одним-тремя, а тут восемь!!! Для квартиры это практически нереально, а для вольера... тут тоже мороки много: еду греть, грелки класть...

Что за передержка-то?

люди понимают если берут! только строго на 2 недели!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я место заняла для своихна Войковской, но мы уже в Зеленограде, бронь не снимаю, может быть этих туда, как место освободится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а эта бесплатная?)))

за корм)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
люди понимают если берут! только строго на 2 недели!

Дай бог! Чтоб не как у нас. А сегодня их никак нельзя забрать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я место заняла для своихна Войковской, но мы уже в Зеленограде, бронь не снимаю, может быть этих туда, как место освободится?

спасибо! пока есть бесплатная на 2 недели! и не снимайте бронь нам пригодится! по подробнее можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я место заняла для своихна Войковской, но мы уже в Зеленограде, бронь не снимаю, может быть этих туда, как место освободится?

На войковской это у Марики?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за корм)

Отлично! За 2 недели, надеюсь, из моих кто- то пристроится, смогу новых взять на кураторство.

 

На войковской это у Марики?

nurasik@inbox.ru Людмила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлично! За 2 недели, надеюсь, из моих кто- то пристроится, смогу новых взять на кураторство.

 

 

nurasik@inbox.ru Людмила

тогда поможите нам с кураторством :gift::)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тогда поможите нам с кураторством :gift::)

Конечно! Может и раньше, у меня еще свои щенки готовятся к продаже, как продастся хоть один, смогу сразу денежкой помочь. С передержки бронь не снимаю, но там пока мест нет. Но у нас целых две недели, главное сейчас их забрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо как можно скорее фото приличные - у меня одна мелкая сидела, за 4 дня пристроилась.

Они ж из-под матерей, иммунка сейчас упадет, забирать надо срочно и профилактически хоть гамавитом попоить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а куратор Вы?)

Я АВТОР И ИЩЕМ еще кураторов!! не кто не хочет? :)

 

Надо как можно скорее фото приличные - у меня одна мелкая сидела, за 4 дня пристроилась.

Они ж из-под матерей, иммунка сейчас упадет, забирать надо срочно и профилактически хоть гамавитом попоить.

гамавит есть могу передать им!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо как можно скорее фото приличные - у меня одна мелкая сидела, за 4 дня пристроилась.

Они ж из-под матерей, иммунка сейчас упадет, забирать надо срочно и профилактически хоть гамавитом попоить.

Фоткать уже вроде пошли ждем ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фоткать уже вроде пошли ждем ..

девушки там! сейчас фоткают)))) :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему их сегодня нельзя перевезти? сегодня ночью холодно так будет((

 

девушки там! сейчас фоткают)))) :appl:

ждем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...