Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Остался 1 из 23. Бинго два года на передержках


Dandelion
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

16 ноября 2012 г.

Тема старая-престарая. В тему захожу редко.

Из 23 щенков непристроен остался только Бинго. Ему уже 2 года.

Он находится на моем полном кураторстве.

В данный момент на квртирной передержке у Olya27

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=214010

Стоимость передержки 200 руб в день плюс корм.

 

Остался один БИНГО. Как всегда, уж не знаю по каким законам: самый умный, самый красивый, самый перспективный сидит и ждет своего хозяина...

 

В ноябре 2010 года было вывезено 23 щенка из леса - истощенных, еле тепленьких.

Тема щенков и собак из леса.

Я не планировала быть ни куратором, ни тем более финкуратором для этой стаи. Но никуда не денешься с подводной лодки...

В теме 50 000 просмотров и 65 страниц. Описывать все наши бедствия теперь уже нет смысла.

 

 

ТЕМА В ФИНАНСИРОВАНИИ давно не актуальна, финансы не собираются

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ!

Очень прошу Вас помочь собакам! Они чудом выжили, были выхожены, вылечены и выкормлены!

В них вложено столько труда, заботы, времени, доброты человеческой!

В их судьбе принимали участие столько человек - кто копейкой, кто советом, кто добрым словом...

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ДОТЯНУТЬ ЩЕНКОВ ДО РУЧЕК!

 

Нам нужен корм и оплата передержки. Сегодня получила ультиматум. Мне стыдно ехать к собакам.

Передержки тоже люди.

 

НАМ НУЖНЫ ПЕРЕДЕРЖКИ:

 

Для Бэллы и Стеллы КВАРТИРНАЯ. Потому что

1. 150 руб за собаку для нас дорого,

2. кроме того туда не доезжают ручки,

3. собак нужно хоть как-то воспитывать, чему-то учить, там этого нет (кормят, гуляют, гладят).

 

Может кто-то возьмет хоть одну собачку к себе бесплатно за корм? Девочки не наглые, не буйные, покладистые.

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАЙТИ ПЕРЕДЕРЖКУ! Рассмотрим ВСЕ варианты! ЩЕНКИ ОТКАРАНТИНЕНЫ, ПРИВИТЫ

 

 

В отчет не включены суммы на лечение Стеллы, затраты на бензин (я сейчас пользуюсь 12-летней машиной, двигатель 3л, 220 лошадей, жрет на морозе не меньше 20 литров; затраты на пиар (оплата випов, объявлений в газетах, распечатку цветных и черно-белых объявлений для расклейки), затраты на поводки, ошейники, игрушки, щетки-расчески, миски, погрызушки-угощушки и прочую мелочевку, затраты на мобильную связь (созвоны с ручками).

 

20000 долга из этой суммы я погасила. Погашу возможно еще, если будет с чего гасить. Пока на горизонте не предвидится.

Характер моей профессиональной деятельности не предусматривает стабильный и постоянный доход. Зарплаты у меня НЕТ. Доходов в последние несколько месяцев НЕТ.

 

Если я буду продолжать приходить на работу с косыми красными глазами после проведенной за пиаром ночи, а также опухшей физиономией и ватными мозгами - я точно в ближайшее время на собак не заработаю

 

Когда мы стояли над щенячьим муравейником и смотрели как 25 истощенных рахитосных облезлых тушек копошатся под ногами, под холодным дождем пылесося черствые хлебные корки - МЫ НЕ СМОГЛИ ОТВЕРНУТЬСЯ И УЕХАТЬ.

Возможно, мы были не правы? Конечно, мы были не правы! ЭТО СЛИШКОМ МНОГО! Это слишком большая ответственность. Кто возьмется повесить на себя 25 полудохлых щенков?

Когда Лена Егорушка стояла над этой кучей, она понимала, что некоторые могут и до утра не дотянуть... И приехав на это место посмотреть алабая, уехала в клинику со щенками.

Когда Нинель стояла над этой кучей, она говорила: "Если мы этих чернышей сейчас не заберем, то потом забирать будет некого". А мы ехали за красивыми и здоровыми "партизанчиками"...

 

Мы искали кураторов и финкураторов, мы очень надеялись на помощь форума, на людей, которые не пройдут мимо собачьего горя. И такие люди нашлись! И благодаря им, большая часть щенков здорова, часть щенков уже имеют дом и хозяина и долг у нас не 200 000... а всего 70000...

Но народ из темы рассосался, остались единицы, на которых собственно щенки и висят... И щенков ПОПРЕЖНЕМУ МНОГО !

 

ФОРУМЧАНЕ! ДОРОГИЕ! Ну куда нам теперь с раскочегаренного паровоза прыгать?! Не в приют же отправлять домашних щенков.

ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЧЬ НАМ ДОВЕСТИ ДО РУЧЕК НАШИХ СЛОНИКОВ!

БЕЗ ПОМОЩИ ФОРУМА НАМ НЕ СПРАВИТСЯ НИКАК!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бэлла и Стэлла - 5 мес. утонченные и интеллигентные сестрички, очень нежные и изящные девочки, короткошерстные, обаятельные с выразительными большими ушами и красивыми умными глазами.

Спокойные, не навязчивые, не избалованные, все кушают, имеют хорошие манеры, очень сообразительны и общительны.

Прекрасно подойдут для квартирного содержания. Есть ветпаспорт, сделаны прививки.

c1d701222c6e.jpg8a60bcb0c7b4.jpgb7b78514a5f7.jpgac623145f593.jpgd2d9c12a220c.jpgb8889a107b73.jpg

 

Метис терьера 5мес. - Красив, Умен, Бесподобен!

Бинго 5 мес, домашний, сделаны прививки, здоров, умен необычайно, сказочно красив, явный лидер среди сверстников, очень хочет быть полезным, охранные качества проявляются даже во сне. На редкость сообразительный песик, готовый учиться и служить.Очень активен, развит, красивые свободные движения. Вырастет крупным. Подойдет для частного дома. Агрессию к людям не проявляет.

a4547efec506.jpg1e3b4437cf28.jpgb8b871adcb30.jpg4bd7fdf36943.jpgf77626196c19.jpg

 

 

НИКА - 5 мес. здоровая, активная, очень веселая девочка. Общительная, сообразительная, ласковая. Вырастет крупной. Проявляет выраженные охранные качества. Есть ветпаспорт и прививки. Не избалована. Агрессию не проявляет. Густой подшерсток - может содержаться в вольере.

4c66ce6460e1.jpg96c5550f4536.jpg3178099bdfdf.jpg2290709fd310.jpg3312516a3b48.jpg

Чудо-прелесть-колобок-очаровательный щенок

Отдам в добрые руки чудесную девочку Мотю - лохматочку-бородаточку. Ей 4 месяца, она внимательная-наблюдательная, понятливая, не навязчивая, очень адекватная. Мотя ласковая и спокойная. Имеет красивый окрас с проседью. Здорова, активна, все кушает. Вырастет среднего размера. Есть прививки и ветпаспорт.

77a92bcd63b0.jpgeaac3622fed8.jpg833bfcadb166.jpg

 

Фрося - нужно перефоткать. Очаровательная компактная чернушка, гладкошерстная, очень милая.

0367bd93614e.jpgb3c98b01df39.jpg3f36c734a263.jpg 9b20d1a76b7f.jpg2bb4167a6671.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация у нас действительно критическая. До 1 апреля нужно найти передержку для чернышей и закрыть все долги по старой передержке, а эта очень приличная сумма. Денег нет совсем, нам никто не помогает, да еще щенки никак не пристраиваются, несмотря на то, что их постоянно пиарят.

Наверное, в конце концов придется их выпустить в лес, откуда забрали. :(

 

Очень нужна помощь! :worthy::help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем лечите папилломатоз? У меня были 2 собаки с ним - у одной немного и ей хватило 5-ти уколов ронколейкина хорошей дозировки(15 000 на кг) , а у другой после того, как остановили их рост ронколейкином, удаляли 7 штук, причём на след. день - как-бы и ничего не было, т.е. зажило как на собаке.

ПОмочь, к сожалению, пока нечем - жду аванс....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надя, а чернышам ТОЧНО 5 месяцев?

Просто у малышей трудно ошибиться с возрастом. Максимум +- неделя. Так вот им сейчас как раз 5 месяцев. А черныши постарше были :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
статья о лечении папиллом фоспренилом. Может, лечащему врачу показать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стеллу лечим фоспренилом с самого начала по схеме. Теперь подключили циклоферон дополнительно к фоспренилу.

Рекомендовали ронколейкин, но на него нет денег.

И врач и опытная форумчанка (ветврач) сказали, что фоспренил нынче не тот, что раньше на американском фоспрениле все очень быстро проходило.

Также вводится новокаин в вену. В субботу начали делать аутогемотерапию.

Во рту все в гроздьях, как цветная капуста или как корраловый риф - и большие и маленькие друг на друге... Бедный Стрельчонок, как она она это переносит...

Девчоночка очень ласковая и умненькая. В машине ни разу не надула, хотя иногда по 1,5 часа в олдну сторону едем. Честно терпит до дома.

 

ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПЕРЕВЕЗТИ БЭЛЛУ И СТЕЛЛУ В МОСКВУ!

Поближе к ручкам, к врачам, к людям...

Может кто-то приютит Небольшую Привитую Воспитанную Скромную Короткошерстную Девочку ДО ПРИСТРОЙСТВА ?!

Мебель не портят, не наглые, не визгливые, приучены на пеленочку ходить, сейчас выгуливаются на улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стеллу лечим фоспренилом с самого начала по схеме. Теперь подключили циклоферон дополнительно к фоспренилу.

Рекомендовали ронколейкин, но на него нет денег.

И врач и опытная форумчанка (ветврач) сказали, что фоспренил нынче не тот, что раньше на американском фоспрениле все очень быстро проходило.

Также вводится новокаин в вену. В субботу начали делать аутогемотерапию.

Во рту все в гроздьях, как цветная капуста или как корраловый риф - и большие и маленькие друг на друге... Бедный Стрельчонок, как она она это переносит...

Девчоночка очень ласковая и умненькая. В машине ни разу не надула, хотя иногда по 1,5 часа в олдну сторону едем. Честно терпит до дома.

 

ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПЕРЕВЕЗТИ БЭЛЛУ И СТЕЛЛУ В МОСКВУ!

Поближе к ручкам, к врачам, к людям...

Может кто-то приютит Небольшую Привитую Воспитанную Скромную Короткошерстную Девочку ДО ПРИСТРОЙСТВА ?!

Мебель не портят, не наглые, не визгливые, приучены на пеленочку ходить, сейчас выгуливаются на улице.

А ронколейкина сколько надо? Я на следующей неделе собиралась своим прививки заказывать, посмотрю, сколько он стоит.

Пусть доктор посчитает, сколько и в каких единицах. Выгоднее обычно покупать 500 000 или вообще 2 000 000 ЕД, попробуем что-нибудь придумать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ронколейкина сколько надо? Я на следующей неделе собиралась своим прививки заказывать, посмотрю, сколько он стоит.

Пусть доктор посчитает, сколько и в каких единицах. Выгоднее обычно покупать 500 000 или вообще 2 000 000 ЕД, попробуем что-нибудь придумать.

 

 

Девочки, если решите заказывать ронко, хорошие цены на http://www.vetmarket.ru/

Если заказ на 5тысяч, то делают доставку бесплатную на следующий день.

Или самим забирать, но попросите по оптовому прайс, а не по ценам интернет-магазина.

Или могу объеденить со своим заказом.

Вот цены их прайса для меня:

Ронколейкин, 50 000 МЕ (уп 3 амп) = 342р

Ронколейкин, 100 000 МЕ (уп 3 амп) = 414р

Ронколейкин, 250 000 МЕ (уп 3 амп) = 600р

Ронколейкин, 500 000 МЕ (уп 3 амп) = 1095р

Ронколейкин, 2 000 000 МЕ = 1180р

 

И напоминаю про Лигфол, если что передам из Казани, через офис в Мосвке.

Удачи.

 

Пошла отправлять 1000 на карту.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошла отправлять 1000 на карту.

 

 

1000р ушли на карту676196....6284

УДАЧИ!!!

 

тока я запуталась .... это на тему которая про 23щенков.. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тока я запуталась .... это на тему которая про 23щенков.. :wub:

 

Спасибо! Это они) :gift:

 

Бедная моя Стрелка-Стелка, такой ребенок трогательный!Но теперь я их не могу к себе... Моя и тогда-то на них крысилась :angry:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пошла отправлять 1000 на карту.

 

 

 

1000р ушли на карту676196....6284

УДАЧИ!!!

 

тока я запуталась .... это на тему которая про 23щенков.. :wub:

 

Ваша денюшка уже пришла! Спасибо!

Да это та самая тема. Мы ТУ закрыли, потому что там целый роман, а открыли в Скорой помощи, потому что ОНА НАМ НУЖНА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кнопка на себя не похожа, взрослая такая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С врачом поговорить о Стелле не удалось, были другие темы. Завтра не спеша все обсудим.

Наскребла немного денег с зарплаты отдать долг за передержку - по дороге отняли ГИБДДшники за выезд на встречку...

Обидно, блин... но хоть права оставили.

 

По Моте сегодня звонков не было вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, если решите заказывать ронко, хорошие цены на http://www.vetmarket.ru/

Если заказ на 5тысяч, то делают доставку бесплатную на следующий день.

Или самим забирать, но попросите по оптовому прайс, а не по ценам интернет-магазина.

Или могу объеденить со своим заказом.

Вот цены их прайса для меня:

Ронколейкин, 50 000 МЕ (уп 3 амп) = 342р

Ронколейкин, 100 000 МЕ (уп 3 амп) = 414р

Ронколейкин, 250 000 МЕ (уп 3 амп) = 600р

Ронколейкин, 500 000 МЕ (уп 3 амп) = 1095р

Ронколейкин, 2 000 000 МЕ = 1180р

 

И напоминаю про Лигфол, если что передам из Казани, через офис в Мосвке.

А в АС-МАРКЕТе Ронколейкин 2 000 000 стоит 937-50. Брать надо, однозначно, такую дозировку, т.к. 15 000 * ВЕС * 5 дней получается не хило. И бесплатная доставка на след. день. Правда, заказ - от 3 000.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в АС-МАРКЕТе Ронколейкин 2 000 000 стоит 937-50. Брать надо, однозначно, такую дозировку, т.к. 15 000 * ВЕС * 5 дней получается не хило. И бесплатная доставка на след. день. Правда, заказ - от 3 000.

а у них сайт есть? просто я заказываю для приюта в Казани, если еще дешевле можно - то дайте ссылочку пойду туда.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С врачом поговорить о Стелле не удалось, были другие темы. Завтра не спеша все обсудим.

Наскребла немного денег с зарплаты отдать долг за передержку - по дороге отняли ГИБДДшники за выезд на встречку...

Обидно, блин... но хоть права оставили.

 

По Моте сегодня звонков не было вообще.

 

 

Что-то совсем дела плохие, и помочь нам никто не хочет. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КРИЧУ ПОКА ТЕМА В СКОРОЙ И ЕСТЬ ХОТЬ КАКАЯ_ТО НАДЕЖДА ЧТО УВИДЯТ:

НАМ НУЖНЫ ПЕРЕДЕРЖКИ

У НАС НЕТ ДЕНЕГ НИ НА ЧТО

МЫ ГОТОВЫ ОТДАТЬ ПО 1-2 ЩЕНОЧКА В КВАРТИРЫ И НА ДАЧИ

НАМ НУЖНА ПОМОЩЬ ПИАРОМ

У НАС ДОЛГ 60 000!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приезжали ручки на Мотю. Хорошие ручки. Мама и сын без машины. Выбрали Бинго или Нику. Увезти не смогли естественно.

Подумают кого брать и приедут с папой на машине в пятницу или в выходные. Татьяна сказала:"Этим можно и Бинго отдать!".

А это значит, что ручки хорошие. Держим кулачки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мотя им не понравилась? :angry:

В любом случае будет хорошо, если они до пятницы не передумают и приедут за Никой или Бинго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruzzia, спасибо, что пиарите наших чернышек. :gift::gift::gift:

 

Нам нужно их срочно пристраивать, денег на новую дорогую передержку у нас нет совсем. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сумма на которую я рассчитывала, накрылась в связи с непредвиденными расходами.

У МЕНЯ НЕТ ДЕНЕГ ТЯНУТЬ ЭТУ КОМАНДУ ДАЛЬШЕ!!!

 

Что делать - не знаю.... Чем платить - не знаю.... Куда их домашних теперь можно деть?!

Никому они не нужны... Таких в каждом дворе стая бегает.

НОВИЧКИ! ПРИЮТИТЕ ХОТЬ ПО ОДНОМУ ЩЕНОЧКУ! :worthy::worthy::worthy:

Я РЕАЛЬНО УЖЕ НИЖЕ НУЛЯ....

РЕКЛАМУ ДАЕМ И В ГАЗЕТАХ И НА САЙТАХ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна подтвердила, что приедет в воскресенье на машине за щенком.

Есть еще ручки на завтра, хоть бы доехали... Хотят тоже Бинго!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...