Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Остался 1 из 23. Бинго два года на передержках


Dandelion
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Да уж не знаю... Так уж может приедут на Бинго посмотреть, а возьмут девочку, а без Бинго вообще не приедут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы взяла Мотю или Нику, но не раньше конца мая...

Номер карты СБ не изменился? пока могу денюжкой только.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надя сказала, что так никто и не приехал в результате.

 

А Вы Мотю или Нику хотели себе взять?

 

Если Вы имеете в виду карту СБ Нади, то номер не изменился.

 

 

У Белки появились такие же бородавки, как и у Стрелки. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот!!! :cry2:

И никто так особо и не откликнулся!!! :angry:

Бедные Белка со Стрелкой :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, но я немного запуталась читая несколько тем по этим малчшам, и вы не могли бы подсказать как обстоят дела на сегодняшний день?

Я так понимаю что долг за передержки так еще и висит?

Чем сейчас Вам можно помочь?

Смогу хоть как-то помочь финансово только через неделю, к сожалению... Напишите пожалуйста в личку сколько Вам необходимо денег на сегодняшний день...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена, спасибо!

Я сейчас обновлю финотчет и пришлю Вам данные.

 

Сегодня никто не приехал. Были звонки на Мотю и на Бинго.

Я уж не знаю как их предлагать! 10 лет ходила на тренинги по продажам, переговорам, мерчендайзингу и прочей фигне.... сама потом еще 10 лет тренинги проводила... ЧТО НЕ ТАК У НАС?! Неужели собаки такие страшные-никому-ненужные?

 

Если муж выпустит завтра и машина заведется - попробую сделать новые фото чернышей.

Мама Лена правильно подметила - им уже давно не 5 месяцев... а все 6 с половиной наверное.

 

У нас есть предварительная договоренность с Psenok по чернышикам. Когда они от Оксаны Rocco съедут, то их готовы принять в Дмитрове. Но чем оплачивать это счастье совсем не понятно... Спасибо Оксане, что согласилась держать их до последнего!

Оксан... понимаю, что спасибо в карман не положишь.....

Очень прошусь на бесплатную передержку к доброй и отзывчивой Ольге, которая однажды нас выручила, когда был полный завал.

Это последняя надежда. Если откажет - честно, не знаю, что делать... Ситуация тупиковая. Жалко собаченышей до слез...

 

У них сейчас такой возраст - ими нужно заниматься, общаться, воспитывать... Упустим - и будут нам потом возвращать "глуповатых", "суетливых", "диковатых", "невоспитанных"....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белку-Стрелку и их старшего товарища Поля (не из этой темы) везу в клинику в понедельник вечером.

МОЖЕТ КТО_ТО СМОЖЕТ С ХОРОШЕЙ КАМЕРОЙ ПРИЕХАТЬ В ДОЛГОПРУДНЫЙ ?

Девчонки очень выросли, стали девушками. Им бы тоже фоточки обновить.

 

Из 4 чернышей 3 девки, плюс Белла0Стелла... :blink:

Я это к тому, что еще месяц и нам нужна будет стерилизация для 5 собак.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж за такое-то!? Ну никак не пристроятся, блин!!!

А Белка со Стрелкой идеальные собаки!!!

Стрелка просто сокровище! Идеальая собакая - послушная, ненавязчивая, интеллигентная!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ - БЕСПЛАТНАЯ СТЕРИЛИЗАЦИЯ с 10-ти дневной передержкой от Российской Кинологической Федерации (РКФ)

Для этого вам нужно

1) Позвонить по телефону 8-495-482-15-03

2) Подъехать на м.Владыкино и написать заявление на бесплатную стерилизацию (с паспортом). Это вторник и четверг, с 14-17.

3) Позвонить на ул. Нарвская на пункт стерилизации и уточнить наличие мест.

 

Все подробности информации и порядка подачи заявок - по телефону указанному выше.

 

Когда забираете собаку после стерилизации и передержки - ОБЯЗАТЕЛЬНО проверьте швы после операции - если есть следы свищей или раны - обращайтесь к врачам там же! Скорее всего это отторжение шовного материала, что грозит незаживающим и гнояшимся швом.

Это нужно оперировать заново в ЛЮБОМ случае и заменять шовный материал другим!

 

А если воспользоваться этим предложением???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера возили Белу-Стрелу в Колибри.

У Стрелки еще немного получше, во рту они стали маленькие и многие исчезли.

Две огромные на губе пропали.

У Белки пока только хуже...

 

Если нам откажут на бесплатной передержке - все едут в приют, включая Белку со Стрелкой.

Буду пиарить и отдавать оттуда.

Из ручек на выходные не приехал НИКТО!

Никто из звонивших мне даже не перезвонил на передержку, чтобы договориться о встрече. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из ручек на выходные не приехал НИКТО!

Никто из звонивших мне даже не перезвонил на передержку, чтобы договориться о встрече. :(

 

 

Из личного опыта - не надо заставлять людей совершать лишние телодвижения :) от них должно требоваться только позвонить вам на телефон, указанный для пиара, и сообщить о желании взять собачку. После это вы самостоятельно звоните на передержку, узнаете удобное время (а лучше всего знать это заранее, чтоб при первом же звонке с ручками о смотринах договариваться), потом перезваниваете предполагаемым ручкам, договариваетесь о встрече и везете к собакам.

Или передержка звонит и договаривается. Причем ориентируется не на свое свободное время, а на максимально удобное для ручек (поэтому я всегда договариваюсь сама)))))

 

 

А еще можно привозить собаку ручкам на смотрины. И даже на метро, если машины нет. И совершенно не обязательно искренне желающие взять собачку ручки поедут на другой конец в Москвы или в область смотреть собаку, которая просто приглянулась на фотографии. Они позвонят по соседнему объявлению, там тоже симпатичная мордочка)

 

И смотрины лучше назначать на вечер в день звонка, ковать железо, пока горячо))

 

пысы. давно читаю темку, постоянно мелькают сообщения, что звоночки были, но так никто и не пристроился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dandelion- всё у вас так.вы молодцы....просто наши дворняжки мало кому нужны..только нам похоже..Сидим параллельно с вами..уже 7 месяц щенкам..10 штук лошадок.

Звонков практически нет.Кто звонит -спрашивают породу и не доезжают. Что бы их отвезти показать ручкам- не меньше 1500 в одну сторону.

Я тоже в шоке. большие долги и впереди приют светит.. :cry2: А как их туда отдашь...Плачу сижу..

Держитесь!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да держимся мы пока... и надеемся на чудо.

Только держаться уже не на чем, честное слово!

Все соломинки кончились.

По ночам бессоница уже началась...

 

Я по работе свои все равно деньги получу раньше или позже и долг закрою.

С кредиторами пока договорилась - потерпят.

Но дальше копить его не вижу смысла.

У Моти есть финкуратор, оплачивающий ее передержку.

У остальных нет никого.

Хотя бы Беллу и Стеллу в квартиры пристрить. они в приюте с их иммунитетом долго не протянут.

Знакомые форумчане рассказали на днях, как перевезли с передержки в приют щенков- подростков (которых совсем мелкими оттуда же и вывезли) - так они (собаки) даже особо и не расстроились. Играют, возятся, веселятся, ждут прогулки.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вариант с бесплатной передержкой за корм закрыт.

Ольга устала от нескончаемого потока собак, я ее понимаю, она давно не была в отпуске и очень хочет уехать с ребенком отдохнуть.

Наша стая будет ее держать.

 

Звонила в ГАВ. В Гаве энтерит. Наши хоть и привиты, но говорят, что там уже несколько случаев, когда пробивает...

Белке и Стрелке там не выжить точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вариант с бесплатной передержкой за корм закрыт.

Ольга устала от нескончаемого потока собак, я ее понимаю, она давно не была в отпуске и очень хочет уехать с ребенком отдохнуть.

Наша стая будет ее держать.

 

Звонила в ГАВ. В Гаве энтерит. Наши хоть и привиты, но говорят, что там уже несколько случаев, когда пробивает...

Белке и Стрелке там не выжить точно.

 

 

Все очень грустно, передержка у Ольги была последней надеждой. Что будем делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может Вам попытаться тему в Скорой открыть хотя по тем двум щенкам, которым из-за пониженного иммунитета никак в приют нельзя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз разговаривала с Инной из Гава.

Есть вольер, в котором никто с осени не сидел. С будкой. Можно туда.

Стоить будет 3-4 тыс за щенка, т.е. 12-16 тысяч в месяц только за Чернышей.

 

У меня НЕТ УЖЕ НИСКОЛЬКО. Так что Гав нам не подойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подала еще раз объявления в газеты:

Все для вас Север+местная

Мой район (Север : Алтуфьево-Бибирево-Лианозово, Медведково,Отрадное+Дмитровское ш.и пр-т Мира)

Экстра М (Половина Москвы 4 выпуска- САО, СВАО, СЗАО, ВАО)

Х-пресс 13 газет: Алтуфьевское ш. +Дмитровское ш. +Долгопрудный Лобня +Королев +Красногорск +Куркино +Ленинградское ш. +Медведково +Митино +Мытищи +Пушкино Ивантеевка +Тушино +Химки

 

С рамочками, выелением цветом и прочими финтифлюшками. Ушло около 6000 руб.

 

Выход с 12 апреля. потом 16 и 18 апреля. Надеемся и ждем-с.

 

ПОМОГИТЕ ПРИСТРОИТЬ БЕЛКУ И СТРЕЛКУ !!!

Им в приюте не выжить :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да! И все забываю поблагодарить Людмилу nurasik@inbox.ru за помощь с приобретением корма со скидкой! :gift:

Наши дети теперь как порядочные кушают ПРОПАК с глюкозамином ! Купила 3 мешка по 20 кг :yahoo:

А то сидели на всякой ерунде, бедолаги!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ! НЕ ИГНОРИРУЙТЕ НАШУ ТЕМУ!

 

ДЕНЕГ БОЛЬШЕ НЕТ ВООБЩЕ. ТЯНУТЬ ДАЛЬШЕ И КОПИТЬ ДОЛГ УЖЕ НЕВОЗМОЖНО.

СОБАКИ СИДЯТ ДО 10 АПРЕЛЯ И ЕДУТ В ПРИЮТ.

 

Я НЕ ЗНАЮ БЕСПЛАТНЫХ ПЕРЕДЕРЖЕК.

Я НЕ ЗНАЮ К КОМУ МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ.

Я НЕ ВИЖУ ДРУГИХ ВАРИАНТОВ.

 

У КОГО ЕСТЬ ИДЕИ - ПОДЕЛИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!

 

Открывать в скорой очередную тему смысла не вижу, пластинка уже заезжена, собаки здоровые , не калеки никому не нужны, да и не получалось у меня никогда финкураторов находить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...