Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Остался 1 из 23. Бинго два года на передержках


Dandelion
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
Бинго вернули

Надежда,

Вот кошмар, только зашла поздравить... а уже вернули :( за что :( ?

Бедный-бедный собакин...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бинго выл по ночам и хозяйке приходилось с ним сидеть на крылечке в обнимку, успокаивать его.

Бинго всегда был малоежка (реально очень мало кушает) и хозяйка жутко переживала (ее предыдущий пес был обжористый до старости).

Она приносила ему всякие котлеточки... а он их закапывал... а кошки приходили откапывать... а Бинго кошек не трогает... а кошки его побаивались и общаться с ним не желали... а он к ним подходил и они его БИЛИ по морде... Хозяйка переживала и за Бинго и его глаза и за кошек, т.к. Бинго мог и разозлиться на таких нахалок.

 

Еще Бинго дважды сбегал и его ловили на шоссе на разделительной полосе :(((( видимо он хотел бежать домой к своей любимой подруге Минолли, без которой он не может жить...

Бинго я уже давно кастрировала, поэтому у них просто великая собачья дружба.

 

Таким образом хозяйка жила в состоянии инфаркта, не спал ночами...

 

Кроме того, Бинго НЕсчитал это новое место СВОЕЙ территорией, даже не смотря на новую шикарную будку, которую ему построили и на диван на веранде, которые ему "подарили"...

Он приветливо махал хвостиком всем чужакам и подходил ласкаться к постоянно заходящим во двор нерусским рабочим, которые искали работу.

 

Вот так.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

Спасибо. Раз уж вернулась на форум, то грех не отписаться в теме Бинго.

Сидит он моя радость, мой талисман, моя отрава... ПОШЕЛ ЧЕТВЕРТЫЙ ГОД...

Периодически ручки на него возникают, но в квартиру я его отдать не могу, она там гадит с чистой совестью и искренне уверен, что так и надо.

На охрану он не годится, даже в качестве звоночка. На привязи или в вольере он загнется, он свободолюбивый мальчик.

Короче... я его так люблю, что не могу отдать его никому :) пока не встречу супер идеальный вариант для него.

 

Возили его на выставку которую проводили "дарящие Надежду", на первую для собак.

Он там был у нас ГВОЗДЬ программы - все им восхищались, все его гладили, корреспонденты его фотили, операторы снимали... НО.... никто его не взял.

Пришли замечательные добрые москвичи, которые готовы взять собаку из приюта (в основном там приютские были). И все они хотели небольшую песочку в квартиру. А наш 55-60 см в холке, да еще и лохматый, кажется еще больше.

Раздали кучу визиток, но "воз" и нынче там.

фотку взяла на сайте, посвященном выставке. бинго уже замученный и уставший к вечеру. Еще бы в семь утра его намыли-начесали, потом катали, потом типа как в зоопарке он выставлялся...

dd966f56b64c.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...