Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Осталась Жужа,1,5 года на передержке!Помогите на пиар и передержку!


rozan
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

7dec062a23d1.jpg Вот это существо чёрного окраса,желтоглазое,мяучащее выброшено[/b] на улицу.Шикарная кошка!Ручная!И беременная,настолько что вот-вот!Бочины распирает.На еду набросилась как тигр...бегает около дома и просит помощи!Я ничем не могу помочь как только приносить пищу и Просить Форум .

cb8d117bf8dc.jpg жадно ест Шарлотта!Пристроена!!!!!!!!лето 2012 г+котята

на кураторстве осталась Жужа,1,5 года на передержке

2840fea11481.jpg

 

У нас ест куратор!Но нет денег на кошку и родящихся котят.т Вопрос только в деньгах!

24 марта-кошка нашлась.но теперь нет беспл.передержки.

Денег предложенных в теме не хватит на платн.перед-ку,Нужны Фин.кураторы или беспл.передержка.Срочно!ИНАчЕ кошка окатится в подъезде, а там кто знает как поступят жильцы,чаще опыты печальны

Кошка на передержка.Родила 4 котят.Сданы анализы.Планируем после пристройства котят кошку стерили-ть и пристраивать.(на перспективу)

Что нам нужно:Денежки на корм,прикорм.Можно помочь смесями.и в дальнейшем ПиаРОМ

Куратор-rozan

со-куратор dw1519

Фин.кураторы-piccolo cucciolo-1 тыс.ежемес.Временно нет возможности помогать

Evgenia st-1 тыс.ежемес.Больше с нами нет!Светлая память!

lusunja-по возможн.ежемес.

milashka 2972-по возможн.ежемес. Ушла

Варона-1 тыс.до пристройства

pavel2-1 тр ежемес

Тема фин.помощи http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=172468

Стоимость передержки в мес.3000 р.

 

26 марта-кошку забрали из подъезда отвезли на передержку к Katrusia,сданы анализы

27 марта-кошка родила

28 марта-кошка на перед-ке

19 апр.-проглистогонили кошь

28 апр.-проглистогонили котят

15 мая-оплачен второй месяц.Котятам 1 мес.,2 недели.Нужны пиарщики.Сос!

21мая-переехали на передержку у Мышунчику,оплачено 2 500 р.

13.06-оплачено до 14.06-передержка у Мышунчика

13.06-стерилизована Шарлотт

14.06-переезд на передержку к Letim ,оплачена част ь1 тыс.р.

В теме долг!Обратите на нас внимание!

21.06-закончено лечение.В теме Долг

28.06-все котята забронированы,крогме трехцв-ки,ПОМОГИТЕ на Пир маме-кошке и на оплату передержки!+Прививки

24.07-на передержке кошка и два котёнка,опять текут глаза.Жужу два раза вернули!

26.07-переехали на перед-ку к Админе,Шарлотта и двое котят Элис ,Жужа

4.09-элис привтроена.Остались Шарлотта и детка Жужа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У коши не очень здоровый вид....ей Срочно нужна помощь.!Опять поиграли с красивой кошкой,а как оказалась на сносях-пинком на улицу...Беспредельная жестокость не знает границ!В соседнем доме кошачье семейство...теперь в этом намечается....утопаем....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У коши не очень здоровый вид....ей Срочно нужна помощь.!Опять поиграли с красивой кошкой,а как оказалась на сносях-пинком на улицу...Беспредельная жестокость не знает границ!В соседнем доме кошачье семейство...теперь в этом намечается....утопаем....

Не очень здоровый вид? В чем проявляется? Стерилить нельзя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не очень здоровый вид? В чем проявляется? Стерилить нельзя?

Стерилить на таком сроке(судя по фото) ни то что нельзя,а противопоказано...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не очень здоровый вид? В чем проявляется? Стерилить нельзя?

под хвостом грязно....буд то бы понос был.Не знаю можно ли говорить про инфекции....

 

Нужны кураторы!Сегодня-завтра родит.....на вид кошке до года...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У коши не очень здоровый вид....ей Срочно нужна помощь.!Опять поиграли с красивой кошкой,а как оказалась на сносях-пинком на улицу...Беспредельная жестокость не знает границ!В соседнем доме кошачье семейство...теперь в этом намечается....утопаем....

 

Мне кажется, что кошь в хорошем виде..а почему вы решили, что у неё нездоровый вид?

 

Бедная киса.. :( такая красивая и такая несчастная..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может найдется на кошку передержка или финансы?

Могу покурировать и ее,и будущих котят..Только денег нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, что кошь в хорошем виде..а почему вы решили, что у неё нездоровый вид?

 

Бедная киса.. :( такая красивая и такая несчастная..

Как ранее написала под хвостом грязно.....а это не оч хороший признак.Понос никогда ещё не был хорошим признаком+глазки не читстые,как должно быть.Хотелось бы надеяться что это от стресса.А даже если бы и здоровенькая...то какая разница....молодая бывшедомашняя оказалась на улице,с огромным пузом...не надо помогать?пусть сама? :worthy:

 

Может найдется на кошку передержка или финансы?

Могу покурировать и ее,и будущих котят..Только денег нету.

Тогда я открою фин.тему,как требуют правила.ВАс пишу на кураторство.При наличие куратора легче искать финансы.Нужна передержка и думаю чт о карантинная,рисковать не хочется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понос может быть от резкой смены питания(не известно чем ее кормили ранее,и чем она питалась в последнее время).

А глаза - грязь,стресс и прочее..

В общем надеюсь что все будет хорошо..

Пишите. Будем пытаться найти финансы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понос может быть от резкой смены питания(не известно чем ее кормили ранее,и чем она питалась в последнее время).

А глаза - грязь,стресс и прочее..

В общем надеюсь что все будет хорошо..

Пишите. Будем пытаться найти финансы.

Хотелось бы надеяться что стресс.Постоянно в этот подвал подкидывают котят и кошек,предыдущих вытаскила...а сейчас трудно....прошу помощи для красавицы кошки.Бедняга днём выходит еду просить,а кругом жестокий мир,а она стаким животом еле ходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотелось бы надеяться что стресс.Постоянно в этот подвал подкидывают котят и кошек,предыдущих вытаскила...а сейчас трудно....прошу помощи для красавицы кошки.Бедняга днём выходит еду просить,а кругом жестокий мир,а она стаким животом еле ходит

А давно она так бегает по улице?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется кошка метиска,у неё хвост короче чем у беспородных,что то в неё царское есть.Такая пристроится быстро

 

А давно она так бегает по улице?

я её заметила только сегодня.Но два дня назад от женщины слышала что у подвала котёнок сидел,по описанию совпадает,поэтому ходила в этом месте смотрела,что за котёнок ...а оказалось вот это!

 

в темке ни копейки....Фин.кураторы-без вас у кошки нет шанса!Кошка домашняя,проблем не будет с пристройством!Красивая-просто жуть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу в понедельник 500 рублей положить, скажите куда. Больше пока не могу, уже в других темах наобещала. Может еще в апреле получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу в понедельник 500 рублей положить, скажите куда. Больше пока не могу, уже в других темах наобещала. Может еще в апреле получится...

Вроде намечается вариант передержки кошки..Платно,конечно..Но хоть что-то..

Вот у нас и собирается стартовый капитал :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу в понедельник 500 рублей положить, скажите куда. Больше пока не могу, уже в других темах наобещала. Может еще в апреле получится...

Спасибо,надо определиться до конца.Потом стукнемся к вам в личку

Извиняюсь,на пол часа ухожу выгуливаться с собакой и навещу кошку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо,надо определиться до конца.Потом стукнемся к вам в личку

Извиняюсь,на пол часа ухожу выгуливаться с собакой и навещу кошку

Хорошо, только я уезжаю в понедельник вечером в командировку. Или "впрок" берите , или когда вернусь (4 апреля), в командировке почту просматривать не смогу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, только я уезжаю в понедельник вечером в командировку. Или "впрок" берите , или когда вернусь (4 апреля), в командировке почту просматривать не смогу.

к сожалению кроме ваших....денег нет больше....а без них ничего не выходит.Может кто сможет взять бесплатно передержать?...не перевелись добрые люди же!не окошаченные,не особаченные...я под завязку уже

Ходила к коше.Положила в дырочку подвала еду.Коша не вышла.Больше она никому не интересна.???(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу взять на бп передержку(моя тема есть в разделе передержек). корм и наполнитель - с меня, остальное не потяну

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу взять на бп передержку(моя тема есть в разделе передержек). корм и наполнитель - с меня, остальное не потяну

спасибо,киньте ваш тел в личку.Думаю кормом потянем.500 р предложены,я чем смогу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо,киньте ваш тел в личку.Думаю кормом потянем.500 р предложены,я чем смогу

Ура, передержка есть!!! А вообще, можно прикинуть как-то параметры будущих расходов? Чтобы я в дальнейшем бюджет планировала, а то наобещала по разным темам... То есть, там тоже денежки нужны, но там людей побольше клубится, а тут никого. Понятно, что понадобится потом стерилизация, а что еще?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура, передержка есть!!! А вообще, можно прикинуть как-то параметры будущих расходов? Чтобы я в дальнейшем бюджет планировала, а то наобещала по разным темам... То есть, там тоже денежки нужны, но там людей побольше клубится, а тут никого. Понятно, что понадобится потом стерилизация, а что еще?

Спасибо за понимание.Корм м наполн.с Кыс-кыс,стрерил-ть можно за 1 тыс.но это через месяца два,пока котят выкормит.Наверно на этом сроке уже нельзя.Завтра позваню врачу-узнаю.А деньги нужны будут на прикорм котят и анализы кошке можно сдать в Гамалее 700 р.Если всё впорядке отделаемся небольшой суммой.Если болячки-то понятия не имею.

Как разберёмся с жильём-решим куда переводить денежку. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за понимание.Корм м наполн.с Кыс-кыс,стрерил-ть можно за 1 тыс.но это через месяца два,пока котят выкормит.Наверно на этом сроке уже нельзя.Завтра позваню врачу-узнаю.А деньги нужны будут на прикорм котят и анализы кошке можно сдать в Гамалее 700 р.Если всё впорядке отделаемся небольшой суммой.Если болячки-то понятия не имею.

Как разберёмся с жильём-решим куда переводить денежку. :)

Хорошо, я тогда перевожу Вам (хорошо бы в понедельник все-таки), раздаю все, что обещала, и выставляю эту тему в приоритет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стерилить на таком сроке(судя по фото) ни то что нельзя,а противопоказано...

Не факт, что у нее большой срок. Просто может быть котят много или крупные она. Мы с соседкой (она тоже кстати с ПиКа) летом подобрали кошку. Думали, что вот вот родит, так как живот по земле уже болтался. Стерилить побоялись. А она проходила так почти месяц, значит, когда мы её нашли можно было стерильнуть. Родила 5 котят, не много, но крупненькие. Так что надо к вету, определить срок и если не поздно стерильнуть, так как котят и так хватает, не стоить плодить еще. Сама вчера 5 новорожденных котят нашла. Хорошо потом и кошка нарисовалась. Теперь в ванной живет семейство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к сожалению кроме ваших....денег нет больше....а без них ничего не выходит.Может кто сможет взять бесплатно передержать?...не перевелись добрые люди же!не окошаченные,не особаченные...я под завязку уже

Ходила к коше.Положила в дырочку подвала еду.Коша не вышла.Больше она никому не интересна.???(((

главное чтобы она не окотилась уже..

 

могу взять на бп передержку(моя тема есть в разделе передержек). корм и наполнитель - с меня, остальное не потяну

:appl: Спасибо вам огромное за помощь)

 

Не факт, что у нее большой срок. Просто может быть котят много или крупные она. Мы с соседкой (она тоже кстати с ПиКа) летом подобрали кошку. Думали, что вот вот родит, так как живот по земле уже болтался. Стерилить побоялись. А она проходила так почти месяц, значит, когда мы её нашли можно было стерильнуть. Родила 5 котят, не много, но крупненькие. Так что надо к вету, определить срок и если не поздно стерильнуть, так как котят и так хватает, не стоить плодить еще. Сама вчера 5 новорожденных котят нашла. Хорошо потом и кошка нарисовалась. Теперь в ванной живет семейство.

Возможно вы правы про стерилизацию. Но тут тоже есть нюансы.

Во первых денег у нас 500 рублей,и все таки резонно было бы сдать кошке анализы..

Во вторых если появится возможность ее стерилизовать(если до родов удасться собрать деньги на стерелизацию),лично я не смогу с кошкой туда поехать,простите,но у меня свое мнение на этот счет,достаточно болезненное.

 

 

 

 

---------

Прошу прощения,что вчера пропала. Приболела немного,спать легла. Сегодня поеду за кошкой.. Чуть позже буду созваниваться и с передержкой и с автором темы,а то я не знаю ее точного местонахождения.. Надеюсь кошка появится..

Только у меня вот перевозки нету,как ее везти? Страшно в руках то..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если до понедельника решите, надо стерилизовать срочно или нет, смогу перевести 1000, т.к. из одной темы отписались, что им пока денег не надо, а во второй вообще глухо, похоже, кроме меня там никого нет и не будет, даже автор не появляется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...