Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Королев теперь три! две вывезены, одна на субботу!


 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки, если кошки не пугливые, то есть убегать и прятаться не будут, то Ире помощь нужна будет только в том, чтобы за её плечом потрясти игрушкой или мышкой, чтобы кошка смотрела в кадр

может доча Светина поможет, раз уж такая ситуация тяжелая :( вдруг она дома будет в это время

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
С меня ежемесячо с июня 500,00

Пока столько

извините

 

реквизиты дайте в личку, плиииииз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина

Я конечно все понимаю что свадьба это серьезно! Но забыть о своих обязанностях по отношению к курируемым животным-просто не порядочно! Надежде не могу дозвониться уже несколько дней. К телефону не подходит на смс не отвечает хоть и приходят уведомления что смс к ней пришло! Надежда четко знает что я безработная и деньги на содержание кошек мне взять негде! Она четко знает что оплата за ее кошек должна была пойти на закупку корма т.к корм закончился! Денег мне взять негде! У меня была отложена небольшая сумма и был выбор заплатить кредит либо купить корм но если выбрать последнее то простите неустойка за несвоевременное погашение кредита тоже на мне!? Какой выбор?!

Уважаемые формучане! Если Надежда действительно решила бросить животных которых взялась курировать то я не могу на себя повесить ее 4-х зверей! Мне тогда нужно перестать оплачивать квартплату,кредит и перестать кормить своих и мною курируемых животных поэтому очень прошу разберите ее животных себе. Я на себя их повесить не смогу не хочу и не буду! И приму радикальные меры через пару дней! Извините когда куратор на передержке бросает 1животное да неприятно но не смертельно но 4-х-это уж слишком извините не оставлю! Надежда даже не озаботилась их в пиар запустить а прежде сделать фото! Одного кота http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=172296 вообще то необходимо на УЗИ и на анализы но этого тоже не сделано!

Прошу помощи чтобы кошки не попали снова в приют!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то столько людей в теме было и тишина с начала месяца, что там происходит, скоро уже опять ежемесячные деньги перечислять буду, но теперь куда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина
что-то столько людей в теме было и тишина с начала месяца, что там происходит, скоро уже опять ежемесячные деньги перечислять буду, но теперь куда?

во-во!

Лучше чтобы кто то их забрал! Я их не буду тянуть на себе-это НЕВОЗМОЖНО! На мне моих подобранцев висит.....дцать!!!!! Этих на себя не повешу! Человек вывозил! Челоовек объявлялся куратором! На меня не удастся перекинуть!!!!!

Передержка оплачена до 17.06.11 -дальше тишина -денег на содержание нет! Кормить животных не на что!

Одно дело когда я работала и имела какой-никакой доход на который закупала корма и могла ждать какое то время а теперь приходится расчитывать только на деньги содержания кошек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, можно lepupsik дать твой номер карты? Чтобы прямо тебе перевели? На королев....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина
Света, можно lepupsik дать твой номер карты? Чтобы прямо тебе перевели? На королев....

да можно. долг по королевам 8.000р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, можно lepupsik дать твой номер карты? Чтобы прямо тебе перевели? На королев....

 

 

Я жду. Пока 500 ежемесячно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина

Девушки! Может не надо мне частями?! У меня своих курируемых куча! Я не сумею идентифицировать платежи и бегать каждый раз к банкомату! Я не могу их держать за 500 за 1.000 ! Не обижайтесь плиз!

У меня 7.000р кредит! Уже просроченный! Там ого-го какие проценты за просрочку! Мне пришлось корма купить.

 

Я НЕ КУРАТОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я не буду выполнять обязанности куратора!

 

Девочки заберите пожалуйста кошек-я хоть отдохну!!!!

Нет серьезно! Я не буду ими заниматься! Я НЕ ИХ КУРАТОР!!!!!!!!!!!!

Девочки плиз решайте что либо в течении 2-3дней!

 

НЕЛЬЗЯ ЗАНИМАТЬСЯ БЛАГОТВОРРИТЕЛЬНОСТЬЮ ЗА ЧУЖОЙ СЧЕТ! Это я о НАдежде!

 

 

 

У меня каждый день идут проценты за кредит! НЕ могла же я их без еды оставить!

 

Я ни одного кожуховца больше никогда не возьму на передержку!

 

Девушки чья тема про Кожуховцев! Давайте думать о другой передержке и кураторах! Я не готова каждый месяц(сейчас как известно мертвый сезон) просить милостыню на курируемых не мною а фактически себе на передержку! Повторюсь если куратор бросает одно животное пережить можно но 4-х извините!

Повторюсь нельзя быть добрыми и заниматься благотворительностью за чужой счет!

Если придется кошек вернуть в приют то это на совести Andromaxa

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала в личку реквизиты своей карты - в отсутствие Нади оплату за передержку буду собирать и перечислять Свете я. Надеюсь, что как только Светина дочка освободится, она сможет пофоткать королев, и мы будем проситься в активный пиар к Настене!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела на карту 6762...6851 500,00 руб.

Проверьте, пожалуйста, первый раз через Сбербанк Онлайн перевожу, волнуюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денежка пришла, спасибо!!

 

Договорились поснимать кошек 27-го числа. Ждем фото :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина

Оксана спасибо что приняла этот удар на себя.

27.06. ко мне приезжает фотограф -будет делать пиарные фото. Оптовая стоимость одной коши 250р т.к фотограф приезжает на нескольких животинок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, спасибо тебе, что заботишься о наших кошках!! :wub: Я тебе 500 на фото за королев перевела))) У нас, кстати, какая-то из них безымянная? Только вот не помню - то ли трехцветка, то ли черная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина
Света, спасибо тебе, что заботишься о наших кошках!! :wub: Я тебе 500 за королев перевела))) У нас, кстати, какая-то из них безымянная? Только вот не помню - то ли трехцветка, то ли черная?

да 27 будет фотограф

обе безымянные королева 1 черная и королева 2 трехцветка -ее бы врачу показать (Надежде говорила неоднократно)у нее один зуб м.б под удаление но у меня не предвидется оказий

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На имена объявляется конкурс!!!

 

Я попробую трехцветку в Бемби записать - там вроде есть стоматология.... Но на след. неделе, наверно, на этой не успею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наоми мне нравится! А трехцветку - Эмили или Агата. Ассоль видит в приюте, путаться будем)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что-то столько людей в теме было и тишина с начала месяца, что там происходит, скоро уже опять ежемесячные деньги перечислять буду, но теперь куда?

 

Прошу прощения, я высылала Вам номер карты, дошло ли сообщение? Вы не переводили денежку? Мне на карту падают деньги для кожуховской копилки, так что отписывайтесь, пожалуйста, когда денежку кидаете. Спасибо!

 

Света, предлагаю королев назвать Наоми (черная) и Эмили (трехцветка). Пиарить будем под этими именами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина
Прошу прощения, я высылала Вам номер карты, дошло ли сообщение? Вы не переводили денежку? Мне на карту падают деньги для кожуховской копилки, так что отписывайтесь, пожалуйста, когда денежку кидаете. Спасибо!

 

Света, предлагаю королев назвать Наоми (черная) и Эмили (трехцветка). Пиарить будем под этими именами.

ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина

Из этого поста видно что с Надей общаются и она знает что здесь происходит: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...1649&st=320

Mashaikoshka

Сегодня, 3:21

Сообщение #321

 

 

 

 

 

Группа: Пользователь

Сообщений: 162

Регистрация: 22.8.2010

Пользователь №: 71335

 

 

 

Цитата(TatiOtr @ 24.6.2011, 1:06)

А что случилось с Andromaxa?

 

 

С ней все хорошо, но котами она реально заниматься больше не может. Удачи ей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...