Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот из квартиры наркомана -цистит, подозрение на МКБ и поликистоз почек


Кокер Ольга
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Нужен куратор или группа сокураторов.

Вчера арестовали моего соседа-наркомана,его мамаша хотела выкинуть кота прямо в ночи на улицу,еле удалось ее уговорить оставить до воскресенья в квартире.На предложение с ней поговорить еще отвечу - бесполезно,в разные периоды была выкинута собака и кот,которых мне пришлось устраивать.

Сам хозяин вряд ли выйдет в ближайшее время.

 

Про кота,средней пушистости маркиз,с белой манишкой и носочками,до года,ходит в лоток,немного пугливый,НА УЛИЦЕ НЕ БЫЛ НИКОГДА В ЖИЗНИ.

Сфотографировать его по понятным причинам вчера было невозможно.

Фотграфии похожего сейчас поищу.

 

На вопросы новичков"А что можите сделать Вы?" - отвечаю -Я могу только удавиться сама.

 

Если до завтра не найдется человек который согласится его взять и им заниматься кот будет на улице,из подъезда всех выкидывают злобные бабки,

а дальше смерть от голода,людей,собак.

 

тема в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=172368

 

26.03.11 Кот вывезен на передержку к Свете-Паулине

27.03.11 Кот в карантине на передержке,в очень стрессовом состоянии.

 

28.03.11 Кот все еще в стрессе,как сдавать анализы-большой вопрос. Придумываем имя коту,присоединяйтесь!

01.05.11 Коту нужно к врачу, кровь в моче, состояние плохое. Нужны средства

02.05.11 Сдали анализы, посетили врача - цистит,подозрение на МКБ, поликистоз почки под вопросом... Все еще остро нужна помощь для лечения кота!

03.05.11 Без особых изменений, курс лечения начат,ДОЛГИ

05.05.11 пока без особых изменений,но крови в моче поменьше

Изменено пользователем moderator13
обновление
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

 

Очень похож на котика из этой темы,у меня не получается скопировать фотографию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, я живу в Одинцово. Если найдется куратор, могу подержать около недели до поиска постоянной передержки. До пристройства держать не смогу, так как дома двое агрессиных кошек-которые не ладят с новичками, поэтому кота могу посадить в санузел, иногда будет гулять еще в пределах кухни-коридора.

Автобус от метро Парк Победы прямо до дома

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

Очень похож на котика из этой темы,у меня не получается скопировать фотографию.

 

Ольга, их там очень много...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за предложение,конечно это шанс для кота,но без куратора не получится.

Про то что у меня уже нет совсем ни денег ни времени и своих проблем полон рот писать уже не хочу.

Даже подвезти его не смогу,завтра с утра еду к следователю,потом на опознание и т.д.

Уже просто разрываюсь,не говоря о куче животных.

Поэтому и пишу,не найдется куратор..............

Не получится мне прыгнуть выше головы.

 

Новички,возьмитесь за кота,молодой,визуально здоровый,только чуть худоват.

Его кастрировать и пристроить.

 

Если кто решиться - мой тел.8 916 608 42 14,когда его будут выкидывать моя мама сможет его посадить в переноску и оставить в подъезде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Оль... Ну что ж тебе так "везет"...

 

Новички, возьмитесь, пожалуйста! Ольга всегда всем помогает, у нее куча собак на кураторстве! Она реально не потянет еще кота!

 

Я абсолютный собачник, котов никогда не возила, но если что, то отвезти помогу. Куратор, найдись! :worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там в теме кот Вадик,очень похож,только у нашего вся голова черная.

Да уж ни дня без песни.

 

Пожалуйста возьмитесь за кота!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, кот очень красивый! Маркизики хорошо пристраиваются. Новички и относительно свободные Форумчане - возьмите кота на передержку до пристройства. Ольге реально некуда! полна коробочка! и У меня 8 живых душ, 5 из которых кошки, часть не привита .

 

НЕЛЬЗЯ домашнего мальчика на улицу, его там поджидают много всяких радостей..... собаки, машины, "добрые люди", зараза оттающая по весне...... пару дней и кот из здорового и ухоженного красавца превратиться в нечто..........

 

Помогите домашнему котику-подростку найти теплый дом и любящих хозяев!!!!!!!!

 

Возьмите кота до пристройства и добро к ВАМ вернется втроицу!

 

:help: Помогите коту !!!!!!! :help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, кот очень красивый! Маркизики хорошо пристраиваются. Новички и относительно свободные Форумчане - возьмите кота на передержку до пристройства. Ольге реально некуда! полна коробочка! и У меня 8 живых душ, 5 из которых кошки, часть не привита .

 

НЕЛЬЗЯ домашнего мальчика на улицу, его там поджидают много всяких радостей..... собаки, машины, "добрые люди", зараза оттающая по весне...... пару дней и кот из здорового и ухоженного красавца превратиться в нечто..........

 

Помогите домашнему котику-подростку найти теплый дом и любящих хозяев!!!!!!!!

 

Возьмите кота до пристройства и добро к ВАМ вернется втроицу!

 

:help: Помогите коту !!!!!!! :help:

 

Мое предложение в силе, на неделю возьму спокойно, взяла бы до пристройства-но поймите, в туалете сидеть -не самое хорошее место. Ищите куратора и везите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будут финкураторы,заберу кота на кураторство и на передержку к Свете-Паулине. Только не на улицу такого!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если будут финкураторы,заберу кота на кураторство и на передержку к Свете-Паулине. Только не на улицу такого!

 

Я могу дать 500 рублей ( пока разово) , дальше....не знаю..... как будут обстоять дела с з/п.

 

 

Люди! давайте хоть по чуть-чуть наскребем мальчику на СЧАСТЬЕ :help:

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! по новостям - кота надо забирать Сегодня! у меня две девочки,у которых не наскребается с финкураторов на передержку, я не могу повесить на себя еще и третьего бесприданника,а времени нет,совсем нет!выходные,народу нет, до понедельника такими темпами тема в скорой не провисит! более того,тема в скорой не провисит и дня после забора кота - ведь ему уже не будет угрожать опасность,а значит,денег не наберется даже на месяц передержки!

 

Я могу дать 500 рублей ( пока разово) , дальше....не знаю..... как будут обстоять дела с з/п.

 

 

Люди! давайте хоть по чуть-чуть наскребем мальчику на СЧАСТЬЕ :help:

 

спасибо,я Вам скину номер СБ, если наберется финкурирование на несчастные 4500 в месяц (чуть больше - плюс кастрация и анализы)..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю...я отправила просьбу модераторам не сносить тему несколько дней,пока не найдутся финкураторы. Это единственный выход в условиях выходных...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elvira73 обещает финкураторство на 1000р в месяц. нужно еще чуть-чуть! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все действительно стало очень срочно.Все приехали сегодня,следователи,мамаша.Кота пришлось срочно забрать,После того как закончится следственный эксперимент квартира будет опечатана.Сидит в переноске в ванной,выпустить там не могу,голубь с вертячкой.Собаки беснуются рядом,дома все орут,я и так на лекарствах из за того,что произошло,убили маленького ребенка.

Пожалуйста помогите финансами,нашелся человек готовый заниматься котом,но совершенно нет денег!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если модераторы ответят,что согласны подержать тему несколько дней до набора финкураторов,то будет за что биться. мы очень ждем от вас решения,модераторы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот орет в переноске,собаки завывают.

Мне дали время до девяти вечера,своих родителей я тоже могу понять,они старые люди и так терпят мног всего.

Если ничего не изменится,придется выпускать в подъезд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кот орет в переноске,собаки завывают.

Мне дали время до девяти вечера,своих родителей я тоже могу понять,они старые люди и так терпят мног всего.

Если ничего не изменится,придется выпускать в подъезд.

 

Господи, да везите ко мне, пока не нашли деньги на постоянную передержку, я же писала уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все действительно стало очень срочно.Все приехали сегодня,следователи,мамаша.Кота пришлось срочно забрать,После того как закончится следственный эксперимент квартира будет опечатана.Сидит в переноске в ванной,выпустить там не могу,голубь с вертячкой.Собаки беснуются рядом,дома все орут,я и так на лекарствах из за того,что произошло,убили маленького ребенка.

Пожалуйста помогите финансами,нашелся человек готовый заниматься котом,но совершенно нет денег!

 

СКИНЬТЕ В ЛИЧКУ КООРДИНАТЫ. ПОКА ОЧЕНЬ НЕМНОГО СМОГУ, ВСЕМ ПОРАСКИДАЛА ЗА ЭТИ ДНИ. РУБЛЕЙ 300 ПОКА. КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ ПОСТАРАЮСЬ ПОНЕМНОЖКУ СКИДЫВАТЬ...

НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ! НАБЕРЕМ КОТУ НА КВАРТПЛАТУ.)

 

ПОУЧАСТВУЙТЕ, ДРУЗЬЯ! КОТ СИМПОТНЫЙ, БЫСТРО НАЙДЕТ ХОЗЯЕВ, ПЕРВОЕ ВРЕМЯ БЫ ПЕРЕБИТЬСЯ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, да везите ко мне, пока не нашли деньги на постоянную передержку, я же писала уже

 

если так сделать,то моя передержка не возьмет из другого места. Я не смогу курировать с другой передержкой-у меня подопечные на этой передержке и разорваться не смогу. В этом случае нужно искать будет другого куратора и заново передержку и финансы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя ему на улицу!!Киньте реквизиты в личку , я помогу немного с финансами!

Давайте поможем спасти котика!!!!!

 

Сколько еще не хватает на передержку?

 

Сколько еще не хватает на передержку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если так сделать,то Света-Паулина не возьмет после чьей-то еще передержки. Я не смогу курировать с другой передержкой-у меня подопечные на этой передержке и разорваться не смогу. В этом случае нужно искать будет другого куратора и заново передержку и финансы...

 

У меня дома нет никаких инфекций, 2 кошки привитые, так что Свете-Паулине бояться нечего.. Впрочем, как хотите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если так сделать,то моя передержка не возьмет из другого места. Я не смогу курировать с другой передержкой-у меня подопечные на этой передержке и разорваться не смогу. В этом случае нужно искать будет другого куратора и заново передержку и финансы...

 

НА ПОЛМЕСЯЦА ФИНАНСЫ ВЫРИСОВЫВАЮТСЯ. ПОСТЕПЕННО ОСТАЛЬНОЕ ПОДСОБЕРЕМ. ВЫ СМОЖЕТЕ ЗАБРАТЬ КОТА СЕГОДНЯ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня дома нет никаких инфекций, 2 кошки привитые, так что Свете-Паулине бояться нечего.. Впрочем, как хотите.

 

Мы не отвергаем Ваше предложение. я просто объясняю,что в этом случае набор куратор-передержка придется искать заново.зато тема в Скорой повисит в этом случае дольше...

 

 

НА ПОЛМЕСЯЦА ФИНАНСЫ ВЫРИСОВЫВАЮТСЯ. ПОСТЕПЕННО ОСТАЛЬНОЕ ПОДСОБЕРЕМ. ВЫ СМОЖЕТЕ ЗАБРАТЬ КОТА СЕГОДНЯ?

 

не соберется потом... как только тема оказывается не в скорой - ее никто не видит. и остаются только те,кто уже пообещал. на личном опыте знаю,и не только на своем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФрэнсисБин предложила финкураторство на 700р в месяц, итого 1700 ежемесячно обещано! плюс 500 разовая помощь.

Пожалуйста, подтянитесь еще кто-нибудь, ведь не хватает еще 2800в месяц - это три человека могут взять...

 

либо действительно проигрывайте вариант с недельной передержкой и поиском за это время всего остального.Только не дайте котику пропасть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...