Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Королев теперь три! две вывезены, одна на субботу!


 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Так эта тема вроде "Королев теперь три...." :rolleyes:

 

ну про третью я информации не имею ж....так что сама тут ничего про нее рассказать не могу,а послушать хоцца)

 

сданы анализы контроль на мико

 

Зажали кулачки...

 

Королевы получили от Эли 1.000р

 

Спасибо ей большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тема третьей королевы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry6246310

 

Как там королевичны, пиар идет? И неужели трехцветочке действительно 10 лет?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот тема третьей королевы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry6246310

 

Как там королевичны, пиар идет? И неужели трехцветочке действительно 10 лет?????

 

пиар пойдет,как только доразберемся с их чихами. грустняшка какая-то - пролечены,а чихают. ну старенькая трехцветочка...может,не десяток,а шесть-семь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот тема третьей королевы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry6246310

 

Как там королевичны, пиар идет? И неужели трехцветочке действительно 10 лет?????

 

пиар пойдет,как только доразберемся с их чихами. грустняшка какая-то - пролечены,а чихают. ну старенькая трехцветочка...может,не десяток,а шесть-семь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! положила тыщу на карту! удачи котейкам!

 

Пришла денежка,спасибо!

Я теперь крайне редко смогу радовать фотогафиями,к сожалению,но сейчас пора бы нам в пиар уже)

Никто не может помочь пиарными фотографиями,очень нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С меня ежемесячо с июня 500,00

Пока столько

извините

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С меня ежемесячо с июня 500,00

Пока столько

извините

 

Спасибо большое,девочкам важна каждая сотня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришла денежка,спасибо!

Я теперь крайне редко смогу радовать фотогафиями,к сожалению,но сейчас пора бы нам в пиар уже)

Никто не может помочь пиарными фотографиями,очень нужно?

 

Надя, стукнитесь к nastena_kor - она вообще-то пиарит, но может быть, и фотографа подсскажет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу посоветовать Иру Erin, фото отличные, фотографирует бесплатно и девушка очень адекватная и приятная! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, об очень важном.... Мне очень нужна помощь. Не только финансовая-теперь в первую очередь руками. Сокуратор, возможно-новый куратор с моей посильной помощью. Меня срочно кладут на сохранение, у меня достаточно слабое здоровье и не могу поклясться, что дальше все будет гладко. Я физически не могу быть сейчас хорошим куратором.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, об очень важном.... Мне очень нужна помощь. Не только финансовая-теперь в первую очередь руками. Сокуратор, возможно-новый куратор с моей посильной помощью. Меня срочно кладут на сохранение, у меня достаточно слабое здоровье и не могу поклясться, что дальше все будет гладко. Я физически не могу быть сейчас хорошим куратором.

напишите, какие сейчас наиболее приоритетные или срочные "кураторские" активности нужны. На все не подпишусь, но если пойму, что хоть что-то могу - сделаю. может еще кто-нибудь присоединится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
напишите, какие сейчас наиболее приоритетные или срочные "кураторские" активности нужны. На все не подпишусь, но если пойму, что хоть что-то могу - сделаю. может еще кто-нибудь присоединится...

на самом деле,сейчас все несложно,осталось договориться с фотографом и сделать пиарные фотографии трехцветки(черная,я очень надеюсь,что вот-вот уедет в ручки),свозить ее ко врачу-возможно,на это меня хватит-нужно по поводу зуба темного уточнить,нормально ли с ним,или под удаление,и в пиар пускать...в принципе все...финансовая помощь тоже очень нужна-разницу между фин.кураторами и расходами на кошек я брала на себя,а сейчас такой возможности нет-и из-за больницы пробел в рабочем графике:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотографа бесплатного нам кто-то рекомендовал... По-моему, Настя))) Я могу попытаться взять на себя организациооную часть - договориться про фото (не уверена, что смогу подъехать сама - на работе ужоооссссс и завал. как всегда) и про пиар.. Ну и звонки от ручек принимать.

 

Надя, разница большая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотографа бесплатного нам кто-то рекомендовал... По-моему, Настя))) Я могу попытаться взять на себя организациооную часть - договориться про фото (не уверена, что смогу подъехать сама - на работе ужоооссссс и завал. как всегда) и про пиар.. Ну и звонки от ручек принимать.

 

Надя, разница большая?

 

Спасибо,Оксан,если удастся с фотографом договориться-это будет большой удачей!

Разница ежемесячная достаточно большая-в пять тысяч, сейчас долг четыре тысячи...

 

Надя у тебя почта переполнена. Твоя карта действует?

 

Ох,с редкими вылазками в инет отсюда не всегда успеваю чистить почту,сильно извиняюсь...да, действует,правда,почему-то мобильный банк перестал уведомлять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про фото договариваться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надя, смогу дать 5 т.. но ранее чем завтра на карту или на руки куратору. Сама тоже не выздная, сижу на работе

 

Оля,спасибо Вам огромное! на руки мне проблематично сейчас,к сожалению- из больницы выпускают только с полпятого до полвосьмого и у меня нет небольничной одежды- в халате и тапочках из метро меня,боюсь,заберут в другую больницу... Если не получится на карту - тогда после моего "выхода" я Вас поймаю где Вам удобно будет!

 

 

Про фото договариваться?

 

Ох..Да! все равно иного выхода нет, и мне никуда не деться. Договариваться,но не ранее чем на след.неделе - о моей выписке пока молчат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Джустины пришло 2000 - Спасибо!! потихоньку выковыриваемся из долгов...

Оля,простите,возможно ли часть определить на оставшийся Королевский минус, а часть - внепланово на Обнинский? у них тоже жуть в балансе за передержку,мамалене стыдно на глаза показываться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надя, ты уж лежи там, а не прыгай - с этим шутки плохи, правда :( Будет очень грустно, если куратор загнется, спасая кошек. Ты хочешь присутствовать при фотографировании? Может, просто "состыковать" Свету и фотографа - если, конечно, света не против....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надя, ты уж лежи там, а не прыгай - с этим шутки плохи, правда :( Будет очень грустно, если куратор загнется, спасая кошек. Ты хочешь присутствовать при фотографировании? Может, просто "состыковать" Свету и фотографа - если, конечно, света не против....

 

Свете,мне кажется,не до того... у нее тяжелые сейчас отнимают все силы... мне-то,честно говоря,уже индифферентно на мое присутствие - все-таки сейчас дело первичной важности иное для меня, думаю,мое присутствие на качество фото не повлияет, но не знаю,насколько это удобно для Светы будет... узнАю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...