Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Думали что спасли! А оказалось чума.


Зифа
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Щенок Шести месяцев в ужастный мороз живет в коробке на Садовом кольце. Жильцы дома его подкармливают, постелили куртку в коробку. Я на форуме только зарегестрировалась поэтому у кого просить помощи не знаю. Сама взять к себе не могу у меня кошки его просто некуда будет от них спрятать. Помогите кто чем может. Фотки пока не разобралась как прикреплять.

 

 

 

18.03.2011

Вчера ночью отвезла щенка в стационар. Температура 41.6, из носа текут гнойные сопли. Подозрение на инфекцию, анализы еще не готовы. Состояние тяжелое.

19.03. Перевезла Моночку из стационара Оберега в Бэмби. Сделали экспрес тест на чуму результат положительный.

20.03. Мона в стационаре. Звонила врачу, состояние тяжелое, прибавился сильный кашель.

21.03. Состояние ухудшается. Прибавились кровавые сопли.

 

ТЕМА ФИНАНСИРОВАНИЯ:

Ссылка на тему : http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=171606

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото можно выложить, зайдя на сайт www.radikal.ru - загружаете фото и копируете вторую ссылку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенок рядом с полаткой его вроде туда берут грется. Его и кормят все как могут. Ему бы добрые ручки найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щеночек очень симпатичный - овчаристый- самое страшное - он действительно живет прямо на тротуаре САДОВОГО КОЛЬЦА с огромным потоком машин, ему поставили коробку, в ней и живет. Даже не знаю, почему так получилось, НО ЕГО НУЖНО ОТТУДА ЗАБИРАТЬ - иначе его просто не будет.

 

Давайте найдем ему передержку - куратор есть, финкураторы - найдитесь! - пока его не раздавили на садовом кольце - давайте его вывезем оттуда !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила Ваши фотографии,но к сожалению шнур от телефона на работе.

Завтра с утра обязательно выложу фото в тему.

Ребенок и правда симпатичный!

 

1c538898315f.jpg

d2d779d3194f.jpg

455a15cfe94b.jpg

d177418ffd93.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребенок не только симпатичный но и очень ласковый, когда к нему приходишь он ложится на спинку и начинает весь крутится, велять хвостиком. Помогите найти передержку, я чем могу денежкой помогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребенок не только симпатичный но и очень ласковый, когда к нему приходишь он ложится на спинку и начинает весь крутится, велять хвостиком. Помогите найти передержку, я чем могу денежкой помогу.

 

Я Вам в личку отправила свой е-майл, отправьте фото мне, я постараюсь выложить теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, бедный ребёнок! Конечно, в центре Москвы на садовом кольце - он не жилец. Это дело времени. Или до очередной зачистки или под машину.... Да и коробки и подстилки в центре никто не потерпит. Вот меня, например, на моей работе

руководитель гонял. Сказал, что если увижу что собак кормите или громоздите им ночлег, пеняйте на себя. Я потом это делала вечером втихаря.

Надо ребёнка быстрей забирать с улицы. Автор, Вы завтра поищите передержку на щенка. В разделе:" Помощники.

Передержка.Предлагается передержка." Конечно, Вам сейчас страшно, Вы первый раз столкнулись с этим.

Но здесь на форуме Вам помогут. Это будет первая спасённая Вами душа.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему сегодня эту тему убрали с главной стр. Кто знает помогите как ее туда вернуть?

нет, тема в Скорой,

но просто тем-то много, в каких-то обновляется инфа, а темы ранжируются хронологически.

вопрос- ( идиотский, но все же) а палаточники его себе домой не хотят взять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня ходила смотреть собачку - встретилась там с автором, которая готова много сделать для собачки, но взять себе не может. Сразу скажу, что палаточники тоже не берут.

Во-первых, это девочка, совсем небольшая. сантиметров 30 в холке - максимум. Такая лисичка овчаристая с с длинной мордочкой.Я

сфотографировала на фотик свой - вечером выложу. Девочка ручная, ласковая,чистенькая. Конечно, на улице она не сможет долго жить.

 

Что нужно: ПЕРЕДЕРЖКА, ФОТО, ПИАР - как следствие хорошие ручки. Схема ясна - выполнение сложно.

 

ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА - не холодная, помогите, может быть, кто-то предложит. Девочка уже будет гулять и все свои дела делать на улице.

Да, еще - нужны анализы - подскажите какие и где лучше сделать?

 

Форумчане, помогите, пожалуйста - она не ранена, ее не сбила машина и в нее пока не стреляли - но она тоже хочет иметь дом и хозяина.Может быть, даже лучше - пока и лечить не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте, поможем ребенку,может быть это шанс и найдутся любящие ручки для девочки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что пришла от девочки она так рада была меня видеть вся прыгала ,крутилась, хвостиком виляла. Такая ласкавая и добрая. Помогите мне с ней пожалуста. Пока она еще мальнекая ей можно найти дом и хозяина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, а что есть и что надо, помимо передержки и пиара?

 

Кто кураторы? Кто фин.кураторы? Какие финансы уже есть (если, конечно, есть)?

 

Автор, Вы напишите, пожалуйста, что именно Вы можете сделать и в чем нужна помощь форума.

 

Собачка очень хорошая. Надо забирать как можно скорее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я совсем недавно на форуме поэтому почти не в чем еще не разбираюсь. Куратор щенка я, скорее всего и финкуратор тоже, потому что средства на ласкового ребенка мне пока не кто не предлагал. Помогите мне пожалуйста где можно найти передержку, и что вообще дальше делать???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я совсем недавно на форуме поэтому почти не в чем еще не разбираюсь. Куратор щенка я, скорее всего и финкуратор тоже, потому что средства на ласкового ребенка мне пока не кто не предлагал. Помогите мне пожалуйста где можно найти передержку, и что вообще дальше делать???

Поискать передержку можно здесь http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=73 Предлагаемые передержки - платные. Стоимость зависит от предлагаемых условий. Условия указаны в каждой теме. Выбираете ту, где все подходит: и оплата, и расположение, и условия содержания животного. Да, еще необходимо почитать отзывы о передержках, чтобы не ошибиться.

 

В Вашем случае все отягощается тем, что песка совсем уличная, без анализов. Поэтому, возможно, не все передержки согласятся. Но пробовать надо.

 

Вам не предлагали помощь, потому что не понятно было, а что, кроме передержки надо. Вот и все. Если помощь нужна, народ обязательно подтянется. Здесь по-другому не бывает.

 

Лучше указать в названии темы, что необходимо. Попробуйте поискать передержку за корм. Собачка небольшая, ласковая, совсем не агрессивная. Возможно кто-нибудь сможет приютить крошку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержку ищу, есть варианты, ждем решения передержек. Денег никто не предлагает, а они очень нужны. И на передержку, и на глистогонку, и на корм, и на прививки и просто на пиар!

 

Помогайте - вытащим небольшую ласковую радостную девочку - она как бомжик живет, бедненькая. как бомжик на Садовом кольце!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочка действительно как бомжик сидит в картонной коробке которая вот вот развалится и почти на самой дороге. Я боюсь как бы дворники или еще кто вообще не выкинули ее "картонный дом" и одеялко которое ее хоть как то греет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривали с продавцами палатки - ее кто-то из машины выбросил на остановке - там пробка всегда и много машин стоит - она все крутилась у машин, а ее просто бросили - где-то недели 2 назад уже. Теперь вот в коробочке живет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разговаривали с продавцами палатки - ее кто-то из машины выбросил на остановке - там пробка всегда и много машин стоит - она все крутилась у машин, а ее просто бросили - где-то недели 2 назад уже. Теперь вот в коробочке живет.

А потом люди удивляются, откуда у нас столько бездомных собак и кошек. И действительно, откуда?

 

Девочки, с передержкой что-то решилось? С перевозкой на передержку? Есть какой-нибудь стартовый капитал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержку ищем, обзваниваем по списку. Стартовый капитал - то, что Ирина даст. Пока больше ничего. Договорились с некоторыми передержками завтра утром созвониться. Пусть эта ночь для нее будет последней в этой коробочке, а завтра бы уже в теплом сарайчике хотя бы ночевать малышке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, еще - нужны анализы - подскажите какие и где лучше сделать?

Для передержки нужен комплексный анализ на вирусы (чтоб убедиться что нет чумы, энтерита и тп). Надо взять собакину какашку в пакетик или баночку (а лучше в несколько пакетиков и баночку, чтоб не пахло : )). Я знаю три лаборатории, где форумчане обычно делают такой анализ:

 

- лаборатория при институте Гамалеи: ул. Гамалеи 18 (на территории института), тел. (499) 193-5510 (м. Окт. Поле, Щукинская).

- лаб. на Звенигородском шоссе: д. 5, тел. 259-27-18 (м. 1905 года)

- лаб. Пастера: Большая Черемушкинская улица, 28, тел. (499)124-71-28 (м. Акад., Профс.)

 

Сама я ездила только в Гамалею. Там если привезти до 14:00, сделают в тот же день к вечеру (после 17), если вечером - на след. утро. Стоит это там 700 руб.

 

Если так выйдет, что какашка будет вечерняя, хранить ее надо в холодильнике (не на балконе и не в морозилке - чтоб она не замерзла в ледышку).

 

Удачи вам с собачкой! Она очень симпатичная, надеюсь вам получится ей помочь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...