Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Думали что спасли! А оказалось чума.


Зифа
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за информацию ,решим, куда удобнее - наверное, на Звенигододку - это ближе всего к Смоленской.. Спасибо

 

Люди, хоть немного помогите денежкой на спасение выброшенного ребенка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сижу жду когда прибежит, вся на нервах. Сегодня договорились вести на передержку, а она как нарочно кудато смоталась, да и полаточники сегодня не работают я бы их попросила за ней присмотреть. Ой как я хочу чтобы Все получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости есть - девочку назвали МОНА и отвезли сегодня на передержку Лене Баги. Спасибо ей огромное. Она сказала, что ей примерно месяцев 8, зубки поменялись. Но у моих щенков они поменялись в 4-ре месяца. Характер у Моны просто чудо - ласковая, послушная, спокойная, позитивная девочка. Так радуется людям - как будто не они ее выкинули их машины на мороз. В машине вела себя идеально.

 

Ее поселили в теплой бытовке. Теперь нужны фотографии и пиар. Она прекрасно поладит со всеми членами семьи. Эта девочка из породы - найдет подход ко всем.

 

Если кто-то может помочь хоть чем-то Моночке - ПОМОГИТЕ, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня отвезла Моночку на передержку. Такая послушная девочка, так себя хорошо вела. Постелила ей коврик в машину так она на нем всю дорогу лежала и в окно смотрела ,наверное думала куда же ее опять везут, как когда то ее привезли и выкинули около полатки.

http://s39.radikal.ru/i084/1102/aa/afe94a262d15.jpgafe94a262d15.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая хорошая девулька :) Радостно даже просто смотреть на такое чудо, а представляю как здорово с ней общаться.

Вы молодцы, что смогли ее все-таки вывезти :gift: . Без Вас она бы точно погибла на улице.

Сейчас денежкой ну никак не получается помочь, но при возможности обязательно это сделаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, очень удачные фотографии - видно, какой это хороший дружочек. Главное - сегодня она будет спать не в коробке на Садовом кольце, а в теплом домике.Мона - просто прелесть. Теперь надо искать ей хорошие ручки. Поменяйте слова во второй строчке темы - нужны финкураторы и пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мона - ну прямо ФОТОМОДЕЛЬ!!!!

Даже не верится, что такую красоту могли выкинуть из машины! Люди - звери!

Ирина, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!! Это Вам :gift::gift::gift:

Хорошо, что Вы с Моной встретились друг с другом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, ночные съемки на улице все-таки немного отличаются от квартирных.

Мона! :wub:

супер девчушка: учтивая, ласковая, открытая, общительная и очень молодая!

 

a47eade024d6.jpg

 

bf20e4533b3e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша& , СПАСИБО Вам огромное, очень Вам благодарна. Прекрасные фотографии.

 

Я думаю, что только так и можно жить и работать на этом форуме -помогая друг другу. Если смогу Вам чем-то помочь - всегда рада. Еще раз спасибо. :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
a47eade024d6.jpg

Такая сочная фотография! :appl: Даже видно какой носик у Моны влажный :rolleyes:

 

Эх, тоже хоцца объективчик обновить :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что звонила Лене узнавала про Моночку, девочка потехонечку привыкает к новому месту, как всегда рада людям, которые ее кормят и ухаживают за ней. Очень благодарная девчушка!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие хорошие новости, ребенок в тепле и о нем заботятся.

Мона такая красотуля, обязательно для нее найдутся любящие ручки!

Ирина, так как сумма не большая, может я 500 рублей на телефон Вам положу?

Хочется хоть как то Вас поддержать, сама не давно была в такой ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запускаемся в пиар - большое спасибо Ане Utan! Будем надеяться, что на Мону найдут хорошие ручки! УДАЧИ ЕЙ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, всех с праздником весны! :gift:

 

Как там ребенок поживает, есть ли звоночки ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, девушки! Ездила сегодня к Лене Баги, отвозила туда песика Гарольда вот из этой темки:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=170208

Кстати, Маша, наш принц Гарольд сидит в одном вольере с вашей Хлоей.

И, конечно же, пообщалась там с Моночкой. Чудесный ребёнок! Комочек позитива, ласки и преданности!

Умненькая и тактичная! Любит всех людей подряд!

Со мной сразу же начала целоваться, что-то в ушко мне нашептала на своём, собачьем....

Она просто излучает положительную энергию! А эти красивые глазки с черной подводкой, как у индианки!

Моночка очень любит фотографироваться.

Смотрите, вот мы какие!!

8daf5ba4a934.jpg

 

e93ee5d98c8a.jpg

 

0089f90b1578.jpg

 

cb30eaef0688.jpg

 

aabea34463aa.jpg

 

Передавала всем привет, и ждёт одного единственного и родного!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лариса, спасибо Вам огромное, что навестили и сфотографировали Моночку. Она мне тоже очень нравится - характер золотой. От нее уйти невозможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, пока приостановим пиар.Надеюсь, что один мой знакомый ее посмотрит и .... Завяжем хвостики и подождем.Правда, он сможет только после 14-го марта. Подождем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же я вам всем благодарна что вы меня не оставили одну с этим пушным счастьем. Хоть бы у этой ласковой девочки в жизни все сложилось хорошо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В воскресенье навещала Моночку, как всегда ждала что меня встретит ласкучая и веселая девочка, но увидев ее я поняла что что то не так. Она вроде и очень рада была меня видеть, но я почувствовала что она какая то грустная, все время поджимала ушки. На следующий день я позвонила Лене она тоже заметела что Моночка какая то грустная, ничего не ест ,потом на следующий день она уже начала кашлять. Вобщем заболел наш ребенок. Вчера Лена возила ее к врачу, вроде ничего такого не нашли, назначили колоть Анангин и Ромкометин ( если только я правильно написала). Пока девочка ждала приема в клинике все время смотрела хокей ( первый раз увидела что такое телевизор).

Сегодня чуть чуть получше, но все равно еще болеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...