Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите спасти мамочку и щенка из ледяной избушки


Эвелина
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Люди помогите пожалуйста Ляле и ее щенку денежкой на передержку и на корм!!!!!!

:help: :help: :help:

 

У Ляли нет куратора, не фин. куратора!

ЛЯЛЕ НУЖЕН ФИН. КУРАТОР и КУРАТОР!

Тема о финансировании:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=167559

На 09/02/11 - собака на передержке, нужны деньги на передержку, корм!

На 06/02/11 - собаку и щенка отвезли на платную передержку

На 05/02/11 - помощи нет, поступлений нет!!!

На 04/02/11 - помощи нет, поступлений нет!!!

На 03/02/11 - помощи нет, поступлений нет!!!

 

Мне позвонила сегодня женщина, не сказала, кто дал ей мой телефон...просила помощи.

В Железнодорожном на территории приюта для детей неделю назад родила собака.

Сколько щенков было, не известно, но сегодня нашли одного мертвого, видимо замерз, один еще жив.

Мамашка сидит в детском домике, агрессивна по отношению к детям, защищает свое единственное чадо.

Встал вопрос об отстреле матери и ребенка.

Сотрудники приюта боятся, что собака покусает детей.

Что делать? Помогите? Посоветуйте.

:help: :help: :help:

4365af493a12.jpg -Ляля и единственный щеночек, который выжил

aae11caf4047.jpg

27bc84052a81.jpg

8e0267efa6a4.jpg 22069111e9f9.jpg 75e976941e17.jpg-три щеночка замерзли :(b67422aac900.jpg-здель Ляля родила своих щенков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С помощью ловца (например, с форума) вывезти маму и дите за территорию детского дома или своими силами, если могут. Если администрация обратиться официально через жкх, то собаку 100% убьют дитилином, про щенка и говорить не хочу или сами отравят, что очень популярно сейчас :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алёны-ловца в Москве сейчас нет...

Нужны деньги на ловца, да и куда их везти, ума не приложу....

Предложили приют, где сейчас мор от инфекции и все..........

 

:worthy: :worthy: :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приюта для детей в самой Железке нет, зато есть детский дом, где очень дружественная к животным администрация, они сами предложили отдавать оставшуюся еду ежедневно для бездомных животных...

В железкинской команде Пиковцев уже перебор с живностью, выводок слепых щенков с помойки, несколько собак и котята сейчас понародились. Если придумаете, куда девать собаку со щенком (новорожденным?) - попробуем помочь отловить.

или вы имеете в виду социальный "Пребражение" (благотворительная приютская организация?) на Носовихинском ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приюта для детей в самой Железке нет, зато есть детский дом, где очень дружественная к животным администрация, они сами предложили отдавать оставшуюся еду ежедневно для бездомных животных...

В железкинской команде Пиковцев уже перебор с живностью, выводок слепых щенков с помойки, несколько собак и котята сейчас понародились. Если придумаете, куда девать собаку со щенком (новорожденным?) - попробуем помочь отловить.

или вы имеете в виду социальный "Пребражение" (благотворительная приютская организация?) на Носовихинском ?

 

Это социал. - реабилитационный центр для несовершеннолетних детей "Горизонт". Кажется так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алёны-ловца в Москве сейчас нет...

Нужны деньги на ловца, да и куда их везти, ума не приложу....

Предложили приют, где сейчас мор от инфекции и все..........

 

:worthy: :worthy: :worthy:

есть ловец Татьяна, у нее как раз по Горьковке дача - т.е. дорогу она знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть ловец Татьяна, у нее как раз по Горьковке дача - т.е. дорогу она знает.

 

Самое главное надо решить куда везти и на какие деньги? Я не знаю ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, пока будем решать, прибьют собачку. У нас в Железке это делается с помощью мужика и палки. Вполне официально и не по-человечески жестоко. Экономит администрациях на других средствах. Палкой по башке -дешево и надежно.

 

Одна собака, один щенок.

 

Автор, кроме "не знаю", есть еще какие-то варианты? Искать передержку, деньги на нее, курировать?

Собака может быть совсем и не злой, просто в стрессе и охраняет детеныша.

Время на часы, думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эвелин, ты опять вляпалась, мало тебе кошачьих терь ещё и собаки.

Люди помогите финансово и передержкой :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятно, пока будем решать, прибьют собачку. У нас в Железке это делается с помощью мужика и палки. Вполне официально и не по-человечески жестоко. Экономит администрациях на других средствах. Палкой по башке -дешево и надежно.

 

Одна собака, один щенок.

 

Автор, кроме "не знаю", есть еще какие-то варианты? Искать передержку, деньги на нее, курировать?

Собака может быть совсем и не злой, просто в стрессе и охраняет детеныша.

Время на часы, думаю.

 

Вы знаете где это территориально?

 

Вы же из Железнодорожного! Можете сделать фото? Есть тел. Лены которая мне звонила.

 

Есть вольерная передержка, у нас там щенки, 03/02 платить, а денег нет :angry:

 

 

 

Эвелин, ты опять вляпалась, мало тебе кошачьих терь ещё и собаки.

Люди помогите финансово и передержкой :worthy: :worthy: :worthy:

Обхожу рынки стороной, так теперь звонить начали....Жесть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть какая собака-то?Совсем неизвестно? Может мелкая совсем, дык это куда легче тогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите спасти собачку и щенка !!!!

Нужны деньги на передержку и ловца !!!!

 

Хоть какая собака-то?Совсем неизвестно? Может мелкая совсем, дык это куда легче тогда.

Неизвестно. Готова дать телефон Лены...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, если речь о Горизонте-Приображении, могу позвонить узнать какие-то подробности у воспитателей или директора...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, если речь о Горизонте-Приображении, могу позвонить узнать какие-то подробности у воспитателей или директора...

Позвоните. Я не знаю, тот ли это Горизонт...Повторюсь:

ГОТОВА ДАТЬ ТЕЛ. ЛЕНЫ, которая мне звонила.....

 

 

Лучше бы сделать фото. Сразу будет ясно, что за собака, каких размеров.

Девочки из Железнодорожного, если есть возможность, сфотографируйте пожалуйста.

 

У нас мало времени.....В любой момент ее могут отстрелить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все верно, это Горизонт-Приображение (они теперь объединились, один директор на 2 организации)

собака у них, кого-то подпускает, кого-то нет...те можно обойтись без ловца, главное, чтобы была та женщина, которую она подпускают

сотрудники приюта не хотят, чтобы собаку усыпляли, а администрация нашего города на их призыв отозвалась только так(

просят что-то придумать, забрать в приют и тд(

на прошлой неделе она кинулась на ребенка, когда девочка по глупости к ней туда полезла(

 

в железнодорожном появлюсь только завтра вечером, уже в темноте...(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди-человеки!

У Эвелины такая огромная гвардия хвостов на кураторстве, половина из которых на платных передержках, плюс щенки теперь... Ну не может человек один столько тянуть! Тем более так долго и так усиленно!

 

Помогите ей ПОМОЧЬ собаке и щену!

В первую очередь сейчас нужны деньги и передержка, чтобы как можно скорее обезопасить маму с дитём.

А уж потом разбираться, кто что может или не может...

 

Прости меня, Эвелин, я останусь безучастной((( Максимум информативно могу помочь, ну, пиаром немного...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу помочь собаку поймать.... Деньгами помочь никак не могу. А на территории приюта ей нельзя остаться? если, например, будку поставить и огородить? Тогда никто к ней из детей не полезет. Потом стерилизовать, привить и пусть живет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у них постоянные комиссии, проверки - не позволят(

летом хотела им черепаху презентовать - нельзя сказали!

Люд, а фотоаппарат есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у них постоянные комиссии, проверки - не позволят(

летом хотела им черепаху презентовать - нельзя сказали!

Люд, а фотоаппарат есть?

 

Да, Юль, есть, только я косорукая, даже своих подопечных тольком сфоткать не могу. Если вдвоем сходить только... это где, кстати?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это на Керамике, возле 5ой школы...там всегда есть воспитатели приюта, помогут если что

или старшие ребятишки

я сейчас живу на 2 города, буду в Ж завтра только после работы - что мы в темноте нафотаем((((

могу поделиться телефоном воспитателей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это на Керамике, возле 5ой школы...там всегда есть воспитатели приюта, помогут если что

или старшие ребятишки

я сейчас живу на 2 города, буду в Ж завтра только после работы - что мы в темноте нафотаем((((

могу поделиться телефоном воспитателей)

Кинь мне в личку на всякий случай.

А вообще -толку-то.

 

НУЖЕН КУРАТОР ДЛЯ СОБАКИ! АУ! НАРООООООООООООООД!

ну не можем мы еще собак брать на кураторство совсем без финансов. Нас несколько человек и животных много!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кинула...

 

люди, помогите бедной мамашке на передержку! :help::cry2: нам самим не справится! жалко же ее, бедную( не нашла разродится нигде, кроме как в холодном приютском домике на игровой площадке среди сугробов(((((

 

п/с/ - может с фото будет больше откликов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, ну вообще ни одного предложения с помощью ((( Эвелина, вы курировать будете собаку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта женщина и мне сегодня звонила, я тоже собиралась открыть тему, только приползла, а тут уже... Они могут ее пару дней еще потерпеть. Србака некрупная, до колена, белая с коричневым и черным пятном. Мыслей, куда ее - нет. И финансов соответственно. Даже из дома отойти не могу надолго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...