Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ральф- сын полка со сломанной лапой!Ручки не спраились и вернули Ральфа!


avrora
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry5778873 Вот ссылка на нашу старую тему.

 

С 24.05.11 Ральф находится на передержке у Натальи(Хотеичи)

 

С 15.05.11 Ральф находится на передержке в "Стаффилэнде" http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry6288065

 

Ральф находится у Насти на передержке с 08.02 " Передержка у Solli, Собаки,щенки. м.Царицыно"

 

Открываю новую тему по Ральфу в надежде,что найдётся человек,который сможет помочь этому замечательному и несчастному псу! В своё время я

предложила себя в качестве передержки,думала,что у меня получится помочь Ральфу,но к сожалению я не справилась(все подробности в старой теме на стр

10-11).А Ральф добрейший пёс,не агрессор,игривый и радостный,НО!мой кот его

очень боится,а Ральф пытается с ним поиграть,а пресечь эти поиграть у меня НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ,так как Ральф не на одну команду не реагирует, и не

его сдесь вина,он жил у алкашей,воспитанием собаки они не занимались,а Ральф добрый,правда,я его не виню,вся вина на мне,вот пришёл черномордый,головушку подставил.гладте его,малышь чудесный.Ему очень нужен хозяин,добрый,любящий и терпеливый.Куратора у Ральфа нет,

есть передержка в моём лице,но я не справляюсь и пишу об этом честно.Собаке нужна социализация,в моём лице

это не получиться.Срочно нужен куратор,себя могу предложить в качестве сокуратора,помогать буду во всем,чем смогу.Собрали деньги на передержку,заказала корм 15 кг.в понедельник должны привезти.Ральф здоров(инфекций нет),передняя лапка после автотравмы,но

это старое.Возмите пожалуйста собаку на передержку,с собаками он нормально ведёт(с суками),с кобелями не курсе,а вот с кошками поиграть любит.

Вет.паспорт есть,нужно будет сделать прививку от бешенства,а так всё нормально,но и конечно позаниматься с собакой со знанием своего дела,кто

знает как обучать взрослых собак.Возмите Ральфа на передержку!ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ

СОБАКЕ И МНЕ! :help: :help: :help:

 

У СОБАКИ АВТОТРАВМА,ЛАПА СРОСЛАСЬ НЕПРАВИЛЬНО,ОНА У НЕЁ БОЛИТ,РАЛЬФ ХРОМАЕТ,ДАЖЕ НЕ ДАЁТСЯ МЫТЬ И ПРОТИРАТЬ ЛАПЫ,НУЖНА ОПЕРАЦИЯ!!!

 

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАЛЬФУ!!!

 

Вот темка в финансировании:http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=166643

 

 

f269e636dfd7.jpg

 

e69931c5889b.jpg

 

4278260c41f9.jpg

 

4efecf17c20a.jpg

27.01.2011 21.30 Теперь вот так живёт Ральф . Дома , но с другой стороны двери родной квартиры. И почему -ему не понять!!!

И что будет дальше зависит не от него , а от нас всех !

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=166643 Вот темка в финансировании.

 

ВОТ НАШ ЯНДЕКС КОШЕЛЁК: 41001859229748

 

Если у кого-то есть возможность,хотя по 50 - 100 руб.!!! ПЛИЗЗЗЗЗЗ

 

30.01. - собака находится у меня (на передержке),нужна передержка с социализацией.Нужен куратор и фин.куратор!!!

 

31.01 - собака у меня(передержка оплачена за 9 дн).СРОЧНО НУЖЕН КУРАТОР!ДЕНЬГИ НА ОПЛАТУ ПЕРЕДЕРЖКИ,МЕД,ОСМОТР +ПРИВИВКА.

31.01.- создала фин.отчёт в теме "Финансирование" Вот ссылка:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=166643

 

01.02.- Ральф прглистогонен перый раз.Каниквантел+.Очень сильно болит лапа,хромает и прыгает на трёх лапах!

Нужен фин.куратор и куратор!Надо оплатить прививку!И у нас впереди посещение доктора .Рентген+приём!Денег 0! Нужны финансы!

02.02. - Поблемы всё теже,нет КУРАТОРОВ! Нет денег оплатить передержку за месяц,нужы деньги на РЕНТГЕН и посещение ВРАЧА!

А гланое ДЕНЕГ НЕТ СОВСЕМ!!!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАЛЬФУ!

03.02. - Записались на консультацию к Самошкину И.Б на 8 февраля,Нужны деньги,машина+2чел.сопровождающих.ПОМОГИТЕ!!!Пришла мат помощь(300р)

04.02. - НУЖЕН СОПРОВОЖДАЮЩИЙ НА ВОСКРЕСЕНЬЕ 06.02.,ВЕЗЁМ РАЛЬФА НА РЕНТГЕН В "НИКО".КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ???

05.02. - СРОЧНО НУЖЕН КУРАТОР И ДРУГАЯ ПЕРЕДЕРЖКА!!! ПЛАТНАЯ! С СОБАКОЙ НЕ СПРАВЛЯЮСЬ!!ПОМОГИТЕ!

06.02. - СОБАКУ НА РЕНТГЕН НЕ СВОЗИЛИ,РАЛЬФ УБЕЖАЛ,ПОЙМАЛИ! СРОЧНО НУЖЕН КУРАТОР,ПЕРЕДЕРЖКА(деньги на оплату передержки)ПОМОГИТЕ!!!

07.02. - Ральфу нашли новую передержку,нужны денежки в её оплате!

08.02. - Ральф на новой передержке у Насти(Solli),Куратора по прежнему нет!!! Очень нужны куратор и фин.куратор!

09.02. - Передержка оплачена за месяц с 08.02 по 09.03(включительно).Всё также нужны кураторы!!!

10.02. - Ральф на передержке у Насти(Solli),дали вторую глистогонку.Также нужны кураторы!!!

11.02. - Ральфу всё так же необходимы кураторы и денежки на кинолога.Помогите пожалуйста Ральфу!

12.02. - Ральф на передержке уже адаптировался,но нужен КИНОЛОГ(проблемы ещё есть),так же нужны КУРАТОРЫ и фин.ПОМОЩЬ!

13.02. - Кураторы и фин.помощь всё так же актуальны!!!

14.02. - Был выезд кинолога к Ральфу,проведено 1 занятие,даны рекомендации и установки на социализацию(привыканию к новой среде обитания).Кураторы

и финансовая помощь всё так же актуальны.

15.02. - Очень нужны фин.куратор(на постоянной основе),куратор.Обновила финансовый отчёт.

16.02. - Помощь в кураторстве всё так же необходима,а также нужна помощь в ПИАРЕ,помогите Ральфу!

17.02. - Ральф социализируется потихоньку,ему нужен хороший ПИАР,чем раньше он обретёт семью,тем лучше для психики Ральфа.ПОМОГИТЕ РАЛЬФУ!!!

18.02. - Всё так же сильно нуждаемся в кураторстве и пиаре,помогите нам пожалуйста,попиарте РАЛЬФА!Вот наша темка нуждающихся в ПИАРЕ!

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=168718

19.02. - Срочно нужен КУРАТОР!Нужен усиленный ПИАР!Помогите Ральфу!Наша темка в "помощниках"

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry5882723

20.02. - Куратор ты очень нужен Ральфу!Помогите пожалуйста с ПИАРОМ,нам очень нужен пиар!!!

21.02. - Ждём желающих на кураторство и помощь в ПИАРЕ!

22.02. - Ральф потихоньку адаптируется,нам нужны кураторы и много ПИАРА!Ждём и надеемся на помощь ПИАРЩИКОВ!

23.02. - Надеемся на помощь пиарщиков и ждём кураторов.ПОМОГИТЕ РАЛЬФУ ПОЖАЛУЙСТА!

24.02. - Очень нуждаемся в кураторстве,материальной помощи и усиленном ПИАРЕ!!!Не проходите мимо,РАльф очень ждёт вашей помощи!

25.02. - Помощь в кураторстве всё так же необходима,а также нужна помощь в ПИАРЕ,помогите Ральфу!

26.02. - Завтра состоится фотосесия Ральфа,нужны пиарные фотки,ждём так же кураторов,мат.помощь и пиар!

27.02. - Фотосесия не состоялась,всё остальное так же актуально!

28.02. - Настя пофоткала Ральфа,Юля(julah) обрабатывает фотки.Помогите нам набрать денежку на платный ПИАР! Очень нужен куратор,ПИАР и ФИНАНСЫ!!!

01.03.- Передержка у Ральфа проплачена до 9 марта включительно,звонков пока по Ральфу нет,фин. куратора и куратора нет,а я временно исполнявшая обязанности сокуратора,скоро отключюсь(инет отключат,скорее всего вечером сегодня),принемать участие в теме Ральфа увы не смогу,очень прошу всех кто

в теме,кто заходит,не бросайте Ральфа,возмите на кураторство его,помогите найти ему любящего хозяина.А главное не повесте Ральфа на Настю,помогите пристроить в добрые руки Ральфа!!!Нуждаемся в финансирование,кураторстве и усиленном пиаре!!! Не проходите мимо!!!

01.03. - Обновила фин.отчёт.Метериальная помощь очень актуальна!Помогите денежкой пожалуйста на пиар и передержку!

С 02.03 - У МЕНЯ НЕ БУДЕТ ИНЕТА,ПРОСЬБА СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВОСТИ В КОНЦЕ ТЕМЫ!!!ПОМОЩЬ В ПИАРЕ,КУРАТОРСТВЕ ВСЁ ТАК ЖЕ АКТУАЛЬНА!!!!

03.03. - Очень нужна финансовая помощь,для оплаты ПИАРА в АНТЕННЕ и ПЕРЕДЕРЖКИ! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

 

Ральф с 08.02 находится на передержке у Насти: " Передержка у Solli, Собаки,щенки. м.Царицыно"

 

29.04. - Ральф на испытательном сроке у Карины(ручки),в Волоколамске.

08.05. - Ральф бросился на Карину,она не спраляется...

13.05. - Ральф порвал ошейник и убежал,взять себя на поводок Карине не даётся....

14.05. - Ральф бегает в свободном выгуле,Карина просит забрать его...

15.05. - Настя поехала ловить Ральфа...,поймали,повезли на передержку в "Стаффилэнд"

С 15.05.11. - Ральф находится на передержке в " Стаффилэнде" http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry6288065

 

24.05.11 - Ральф переехал на передержку к Наталье(Хотеичи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а зачем новую-то тему? тем более она так же в собаках и висит. в новой теме нет даже фото, нет ничего. пусть будет старая, там же инфа по собаке уже имеется. просто не понимаю логики, если честно :cry2: чтобы перенесли в скорую, надо писать модераторам в личку. Марин, вы писали им? и еще, честно говоря, мне так кажется, его рано спускать с поводка, хорошо, что он подошел, а если бы этого не случилось? он оказался бы один в незнакомом районе. а Вы "строгач" на него одеваете, что бы не тянул на прогулке?

 

Фотки все я сейчас вставлю,это не проблема,ссылку на старую я дала,а читать старую совсем не удобно,пока до сути дойдёшь,уже и сил и времени

нет....Строгач не одеваю,да он и ненужен в сущности,он ходит рядом,может,а тянет только когда поводок удлинняю,что бы он свои дела смог сделать,

Да отпускать мне было не страшно,он вполне адекватная собака и бежать он от меня даже и не пытался,он полностью ареинтирован на человека.Я его спустила не гулять,а поиграть с собачкой,он очень этого хотел,как люди стали уходить домой я его окликнула,он останоился,я подошла и взяла на

поводок и мы пошли догуливать дальше,если бы он был один я бы с поводка его не спускала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У парня неправильно сросшийся перелом на левой передней лапе после автотравмы

Вот так выглядит лапа

aefb23f8a7d6.jpg

44bb793f3afc.jpg

751d2e110ec1.jpg

Язык у Ральфа полностью фиолетовый, только на фото плохо плохо виден оттенок

5d4041ed6123.jpg

064e1bc08b21.jpg

97a2dff8f0f0.jpg

6b3f37a5b831.jpg

711831d11aa6.jpg

dac554b31cb7.jpg

 

Чек

ba10a750c7b6.jpg

 

 

СПАСИБО ЗА ПРОДЕЛАННУЮ РАБОТУ!!!!!НАМ ВСЕ ТАК ЖЕ НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ ОПЫТНЫХ ЛЮДЕЙ!!СЛОЖНО СПРАВИТЬСЯ !!!!ХХХХЕЛП! :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сегодня с утра, с новыми силами составила пиарные тексты,разные(подленнее,покороче),кому какой захочется взять(не люблю всё одинаковое).

 

ТЕКСТ№1

-------------

Отдам в дар,в самые добрые руки!!!Молодой шар-пей по кличке Ральф ждёт самого лучшего хозяина.Пёс самостоятельный,умный,ласковый,хорошо уживается с др.собаками.Возмите! Не пожалеете!!! Если вы одиноки,скрасит ваше одиночество и будет прекрасным компаньоном по прогулкам и верным другом.Ральф здоров,прививки и вет.паспорт есть.Звоните:8 903 234 96 97.

 

ТЕКСТ№2

------------

Молодой шар-пей в дар,в добрые руки!!!Самостоятельный,умный,ласковый пёс по кличке Ральф.Волею судьбы собака осталась сиротой.Если хотите

подарить заботу,любовь и тепло этому псу,звоните! Прививки и вет.паспорт есть.Тел:8 903 234 96 97.

 

ТЕКСТ№3

-------------

В дар,в ответственные руки!Шар-пей 3 года,кобель, кличка Ральф,умный,ласковый пёс,хорошо уживается с др.собаками,спокойный и уровновешанный,здоров.Прививки и вет.пвспорт есть.Нужен заботливвый,любящий и добрый хозяин,который разделит свою любовь с этой собакой.

А Ральф ответит вам преданностью и будет самым лучшим другом.Посмотрите,может его вам не хватало всю жизнь! Тел: 8 903 234 96 97.

 

ТЕКСТ№4

-------------

В дар - в добрые руки!Молодой кобель шар-пея,кличка Ральф.Умный,добрый,самостоятельный пёс,уживается с собаками.Ждёт доброго,ответствен-

ного хозяина-друга!Прививки и вет.паспорт есть.Звоните: 8 903 234 96 97.

 

Ну вот такие тексты,выбирайте кому какие больше по нраву. Самое гланое лиш бы хорошего хозяина найти.Как только будут пиарные фотки,тоже

выложу сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, это Ксения, мы с Вами по телефону говорили. Не отчаивайтесь, я понимаю Ваши чувства, мне тоже казалось, когда я Дуську взяла, что этот кошмар никогда не кончится.

Посмотрите тут,очень хорошая статья, как наладить контакт с взрослой собакой http://sharpei-online.com/forum/index.php?showtopic=2829.

Глаза бояться, а руки делают, на всё нужно время! Мысли материальны, не надо даже упоминать никакие инсульты, ну что Вы в самом деле!

Пёс жил с МУЖЧИНОЙ, жил один, без животных, это тоже важно, теперь попал совсем в другие условия, нужно время. Как я понимаю, Вы не имели опыта общения с другими собаками, а его нужно всё таки на место поставить, показать, кто тут главный кто решения принимает. Как он с Вашим сыном? Его слушает?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По деньгам на 29.01.

-------------------------

qnati - 1000р

Chih2010 - 500р

Strela - 1000р

Strannik 56 - 1000р

Infinniti 911 - 1000р

---------------------------------

Итого: 4500р Передержка на месяц будет стоить 7500р + корм. Нужно будет поднапрячся и добрать ещё на корм и оплату передержки.

 

Форумчане - новички(неособаченные),помогите пожалуйста Ральфу,он должен в своей собачьей жизни быть счастлиым! А нам ещё денежки ой

как понадобятся,это только начало пути.ПОМОГИТЕ РАЛЬФУ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, это Ксения, мы с Вами по телефону говорили. Не отчаивайтесь, я понимаю Ваши чувства, мне тоже казалось, когда я Дуську взяла, что этот кошмар никогда не кончится.

Посмотрите тут,очень хорошая статья, как наладить контакт с взрослой собакой http://sharpei-online.com/forum/index.php?showtopic=2829.

Глаза бояться, а руки делают, на всё нужно время! Мысли материальны, не надо даже упоминать никакие инсульты, ну что Вы в самом деле!

Пёс жил с МУЖЧИНОЙ, жил один, без животных, это тоже важно, теперь попал совсем в другие условия, нужно время. Как я понимаю, Вы не имели опыта общения с другими собаками, а его нужно всё таки на место поставить, показать, кто тут главный кто решения принимает. Как он с Вашим сыном? Его слушает?

 

 

 

Вот svpost нас попиарила Большое ей спасибо! :gift:

 

(Отчитываюсь о проделанной работе)-цитата

 

http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_ot...e_ruki_20223134

http://www.vsezverushki.ru/ad.phtml?id=106244

http://www.sobakitut.ru/

http://zoo-bazar.com/doska/dd3111.html

http://www.hochusobaku.ru/mboard_view/78114/

http://prodam.slando.ru/moskva/otdam_v_dar...P_30593096.html

 

Когда размещала объявления, видела в "потерянных" метиса шарпея - копия наш Ральф только темно-коричневого цвета

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Яндекс-кошелек 41001859229748

 

Если у кого-то есть возможность,хотя по 50 - 100 руб.!!! ПЛИЗЗЗЗЗЗ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насколько я понимаю, основная проблема у него -это кот и то, что он лапы не дает мыть?

 

Для меня в принципе да,потому как котейке 13 лет,он член семьи и мне его очень не хотелось бы обижать,сами понимаете,он у меня с рождения,да

и спит со мной.Ну,а лапы,как бы хотелось его приучить мыть,дом не сарай и не будка,он должен знать и понимать,что так надо,так всем домашним

собам делают,да и с ручками у него на этом моменте проблем бы не возникло.Гулять хожу с ним 3 раза,на 2хразовое он пока не тянет,видимо выгуливали хаотично,потому и не привык,но потихонечку буду приучать к 2 прогулкам.Со своей то мы 2 раза гуляем,она нормально,терпит.Сегодня

приезжала Юля (gnati ) со своим МЧ,мы пытались с котом их ещё раз свести,но кот сильно напуган,МЧ держал Ральфа,а я пыталась посадить кота на кресло,

что бы он сам с него спрыгнул,но посадить не удалось,кот меня чуть не подрал со страху,сопротивлялся,не хотел заходить в комнату,я его выпустила в

комнату и закрыла дверь,Ральфа отпустили,а он сразу к двери метнулся и давай шариться, кота искал.Но прогресс наметился(шёпотом)со стороны Ральфа,

он сегодня в дверь не скрёбся.Ну а так пока тихо.Жду затра вас к себе в гости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бить его я не прдлагаю, газетой по морде - это обидно и совершенно не больно. Это воспитание. Удачи Вам и коту! Перелом конечно нехороший - потом даст о себе знать, но на данный момент это не главное. Главное научить собаку хорошо себя вести, тогда и ручки можно будет искать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для меня в принципе да,потому как котейке 13 лет,он член семьи и мне его очень не хотелось бы обижать,сами понимаете,он у меня с рождения,да

и спит со мной.Ну,а лапы,как бы хотелось его приучить мыть,дом не сарай и не будка,он должен знать и понимать,что так надо,так всем домашним

собам делают,да и с ручками у него на этом моменте проблем бы не возникло..Жду затра вас к себе в гости.

С котом-то я как раз понимаю: я против, чтобы котов, а тем более пожилых, обижали.

Напишите мне в личку, пожалуйста, где живете и свой телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бить его я не прдлагаю, газетой по морде - это обидно и совершенно не больно. Это воспитание. Удачи Вам и коту! Перелом конечно нехороший - потом даст о себе знать, но на данный момент это не главное. Главное научить собаку хорошо себя вести, тогда и ручки можно будет искать

Вот и хорошо,что не предлагает, это проблему с лапами и котом не решит.

Я не могу помочь найти новуюпередержку или кинолога,просто несколько советв,которые мне в свое время давали умныелюди,и они помогли.

1.Вы хозяин - Вы заходите первым в квартиру и выходите из подъезда, Вы принимаете первым пищу (удивительно, но очень помогает с собаками, начинающими претендовать на доминантность) - пес принимает свое положение в стае и начинает подчиняться.

2. Лапы - в семье алкашей их ему скорее всего никогда не мыли и эта процедура его просто пугает. Начните с вытирания лап мокрой тряпочкой,хвалите его заэто,потом "подключайте" тазик, можно сначала ставить тазик рядом и мочить в нем тряпочку. Хвалить,радоваться. что он чистый.

3 кот. У нихбыл близкий контакт? Можно немного подождать, кот в любом случае ревнует, это нормально. Можно приучать ихдруг к другу. Я когда первую собаку привела.кот ревновал просто, причем не знаю к чему больше,ко мне или к еде. Ходил вокруг собаки и шипел,но не долго. Я сидела на кухне на полу и мелкими кусками колбасу вареную одновременно из двух рук им скармливала. привыкли.Если собака просто проявляет интерес без агрессии и Вы уверены.что он ничего коту не сделает, то кот привыкнет. Мой сам провоцирует на "побегать".а потом делает очень обиженный вид,что его бедного гоняют. Но я уверена.что это только вид,потому что иначе зачем к собаке подходить и по носу хвостом водить. Очень обижденный вид делает,если его величество на диване потревожили, легли рядом. Но сам, если окупирует собачий коврик, никогоне подпустит.Если Ваш кот боится именно резкихдвижений собаки,то можно котана рукахдержать,гладить,подозвать собаку. дать ей его обнюхать,а более резкие движения пресечь командой "нельзя". Он умный.должен принять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете,я пока жила в квартире,делала проще:закрывала котов на кухне,а комната была отдана новому животному.Несколько дней я их не "знакомила",достаточно того,что они меня обнюхивали все и привыкали к новому запаху.Потом открывала дверь и показывала их друг-другу,но не разрешала выходить-заходить,потом держа собаку,разрешала котам пройтись и обнюхать комнату и снова закрывала.И так постепенно и без ужаса приучала всех друг к другу.Это долго и неудобно с закрытыми дверями,но безопасно для всех.А резко свести двух животных в одном помещении,однозначно,собака побежит к коту:мож познакомится,а мож и съесть,а мож и в глаз получит от кота... Тем более Вы берете его на время,а не на совсем.Вашему коту знакомство с Ральфом абсолютно не нужно.А выгуливать кобелей лучше 3-и раза в день(анатомические особенности),да и сукам терпеть 12ч.не айс.(в старости это все сказывается:недержание и тд.).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не рисковала с котом ВООБЩЕ. Многие держат животных в разных комнатах годами даже. Понимаю, неудобно . Зато все живы и здоровы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем,советы все дельные и хорошие,НО в данном случае они не подходят,тут немного ситуация другая,просто другая и всё,очень много

других,мелких нюансов.А насчёт дверей,она у меня всего ОДНА,которая всегда закрыта,даже моя собака туда не заходит,она знает,что нельзя,если

дверь открыта,она ляжет на порог,голову на лапы кладёт и наблюдает,а вот КОТУ,туда можно,это его территория с детства.А про мытьё лап, вообще

речь не идёт,хоть мокрой тряпочкой давлся бы,так он рычит,даже морду вытирать от слюней не любит,но здесь у нас уже прогресс,терпит,морду отво-

рачивает,но даваться стал.Вот такие вот дела!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо всем,советы все дельные и хорошие,НО в данном случае они не подходят,тут немного ситуация другая,просто другая и всё,очень много

других,мелких нюансов.А насчёт дверей,она у меня всего ОДНА,которая всегда закрыта,даже моя собака туда не заходит,она знает,что нельзя,если

дверь открыта,она ляжет на порог,голову на лапы кладёт и наблюдает,а вот КОТУ,туда можно,это его территория с детства.А про мытьё лап, вообще

речь не идёт,хоть мокрой тряпочкой давлся бы,так он рычит,даже морду вытирать от слюней не любит,но здесь у нас уже прогресс,терпит,морду отво-

рачивает,но даваться стал.Вот такие вот дела!

Не переживайте и не опускайте руки. Я сама второй день почти в такой же ситуации. Аргентинец, кобель. Лопатник такой - маманегорюй! Мои собаки и , самый атас, 2 кошки.

Метод "взять котика на ручки, успокоить и познакомить" уже успели применить. НЕ советую. Котит "отстреливался" дерьмом (буквально) по всей квартире и потом всё обоссал. Сейчас у нас ген.уборка +прачечная))

Но мы не сдаёмся, хоть и оглохли уже от охов-воя-лая.

Верю, что через пару дней все нормализуется, и он поймет, что из мисок надо жрать, а не ссать в них, что выслеживать котов - подло, что рвать постельное бельё- не прилично, что трахать все подряд, навалившись пятьюдестью кг просто не комильфо, а выть и лаять вторые сутки - себе дороже.

 

Он у Вас привыкнет. Примет Ваши правила проживания и всё будет ХОРОШО! :gift:

P.S.Это я аутотренингом немного занялась)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не переживайте и не опускайте руки. Я сама второй день почти в такой же ситуации. Аргентинец, кобель. Лопатник такой - маманегорюй! Мои собаки и , самый атас, 2 кошки.

Метод "взять котика на ручки, успокоить и познакомить" уже успели применить. НЕ советую. Котит "отстреливался" дерьмом (буквально) по всей квартире и потом всё обоссал. Сейчас у нас ген.уборка +прачечная))

Но мы не сдаёмся, хоть и оглохли уже от охов-воя-лая.

Верю, что через пару дней все нормализуется, и он поймет, что из мисок надо жрать, а не ссать в них, что выслеживать котов - подло, что рвать постельное бельё- не прилично, что трахать все подряд, навалившись пятьюдестью кг просто не комильфо, а выть и лаять вторые сутки - себе дороже.

 

Он у Вас привыкнет. Примет Ваши правила проживания и всё будет ХОРОШО! :gift:

 

P.S.Это я аутотренингом немного занялась)))

 

 

Юль,спасибо за моральную поддержку,конечно будем надеяься,что всё утрясётся.Вот ещё одну ночь пережили и пока всё без эксцессов,ну и слава

Богу.Ральф стал по спокойнее,привыкает,погуляли,пришли,задние лапы разрешил кое как слегка протереть(если так можно выразиться,с большой натяжкой),сейчас дрыхнет.

 

ПОМОЩЬ ВСЁ ТАК ЖЕ АКТУАЛЬНА!!!

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:( Но расслабляться ещё рано!Всё равно нам нужен КУРАТОР!Девочки,очень тяжело всё тянуть на себе(возраст всётаки,да и болячек хрон. куча).Темку поднимать и не одну,финансами заниматься и собанькой,да и дом,короче всё на одних руках,ТЯЖЕЛО,а был бы куратор,

всё по легче было бы,ну возмитесь за парня кто нибудь,тем более он не больной,лекарств и всего прочего ненужно,новенькие

подумайте,ведь когда то и с чего то начинать нужно(ведь вы сюда помогать пришли,а не темы просматривать),вот и помогите Ральфу,опыта наберётесь и доброе дело сделаете,тем более,что половина почти уже сделана.ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ РАЛЬФУ,ВОЗМИТЕ ЕГО НА КУРАТОРСТВО!!! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера была у Марины!!пёся спокойнее стал!такой он ласковый и добрый!!просто прелесть!Марин,завтра постараюсь заехать!!!

Как ночь прошла?без приключений!!

На ЯК кошелек кинули 200 руб (не учитывая комиссию)!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!

ПОМОГИТЕ НАМ,А В ЧАСТНОСТИ МАРИНЕ!!!ПОДДЕРЖКА ОЧЕНЬ НУЖНА!!КАК МОРАЛЬНАЯ,ТАК И МАТЕРИАЛЬНАЯ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Марина . Вижу как вам трудно приходится ,себя считаю виновником возникших у вас проблемм. Но понимаете -одно когда видишь собаку только на прогулке и другое когда он постоянно с тобой . отсюда и моё незнание его характера . Вы уж не сердитесь на меня но я хотел как лучше для пёси , а что такие проблеммы будут и не думал даже . Мне казалось что он вообще добряк ласковый , а вот таким я его не разу не видел ,и кошек он в подезде просто незамечал . Может это он подумал что это его территория и ему надо установить свои порядки ?? Правда я не собачник и мне судить трудно . но тем не менее могу подъехать ,когда буду выходной помочь, чем смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наш собак тоже сначала охотился на кошку как нам казалось, а потом получил от неё пару раз по мордочке когтистой лапой и успокоился. Потом мы заметили, она не убегает, он подбегает к ней и стоит смотрит на неё, догнал - а что делать дальше не знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте Марина . Вижу как вам трудно приходится ,себя считаю виновником возникших у вас проблемм. Но понимаете -одно когда видишь собаку только на прогулке и другое когда он постоянно с тобой . отсюда и моё незнание его характера . Вы уж не сердитесь на меня но я хотел как лучше для пёси , а что такие проблеммы будут и не думал даже . Мне казалось что он вообще добряк ласковый , а вот таким я его не разу не видел ,и кошек он в подезде просто незамечал . Может это он подумал что это его территория и ему надо установить свои порядки ?? Правда я не собачник и мне судить трудно . но тем не менее могу подъехать ,когда буду выходной помочь, чем смогу.

 

Спасибо,что переживаете за Ральфа,вашей вины нет,да и вообще тут виноватых нет,тут одни потерпевшие,а первый из них Ральф.А в гости приезжайте,будем рады!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приезжала мыть песика. Крупный, метис не первого поколения, очень худенький, лапа у него очень болит.Ее обязательно нужно оперировать.

Марина, извините, что так быстро уехала, у меня на телефон перед нашей встречей пришло смс от начальства и нужно было срочно возвращаться в офис. Было очень приятно познакомиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...