Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ральф- сын полка со сломанной лапой!Ручки не спраились и вернули Ральфа!


avrora
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

помогите нам денежкой!!!!

 

тогда поедем в воскр с утра!я попрошу Андрея!!!Если вдруг он не сможет,может быть Ирина,как опытный человек в области общения с такими собаками,с нами сможет съездить??

 

Марин,позвони,плиз,в клинику Самошкину +7 (499) 154-3418 !!!Он лучший из лучших!!если разница в цене будет небольшой,предлагаю тогда сразу к нему!!тем более это не так далеко!!!

 

я звонила(пока дозвонилась полчаса прошло) он был занят,просили перезвонить!если у него есть свободное время нав районе 11:00 или 12:00 и цены не очень кусачие, запишись,пожалуйста!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ого((((даже так!!!Выздоравливай!!!!тогда вставай на ноги,а потом съездим рентген сделаем!может что нужно(помимо помощи Ральфу)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про прививки: раз колоть не умеете, тогда вообще пока подождите.

Давайте ему в рот баралгин 3 раза в день по таблетке, мучается животное, надо хоть как-то облегчить ему боль.

По поводу рентгена: есть большая разница где его делать. В обычных районных клиниках стоят аппараты с очень плохим разрешением. С лапой т конечно попроще, кость хорошо контрастна, а вот брюшную полость на таком рентгене разглядеть сложно. В общем если все равно собираетесь к Самошкину, постарайтесь записаться сразу и на рентген туда и на консультацию к Самошкину, так будет вообще идеально.

По поводу денег: я очень постараюсь что-нибудь из себя выжать, но только сломалась машина, за ремонт кучу денег отдавать, сама пока тоже не работаю, короче накрывается отдых медным тазом.... В общем постараюсь что-нибудь придумать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот наш Яндекс-кошелек 41001859229748 Помогите,очень нужны ФИНАНСЫ!!! :help:

Осторожно с ЯК. Вот что сегодня произошло с одним из кошельков:

Сегодня в начале 5-го какая-то сволочь смогла пробраться в мой аккаунт на Яндексе и сперла пароль из Яндкс.Кошелька и осуществила перевод всех имеющихся там денег себе на счет. Я, честно говоря, вообще не понимаю, как им это удалось, т.к. я очень осторожна всегда и ни на какие письма, ссылки в них и прочее не нажимаю, не отвечаю. Пароль на Яндекс.Деньги восстановить не могу - его поменяли, а кошелек у меня такой древний, что раньше не было той системы восстановления пароля, что сейчас, поэтому на один вопрос ответить не могу - я не заполняла эту форму при его заведения. Самое обидное - там всегда денег - ровно на оплату хостинга сайта. Украли все 1154 руб, что там были. Не столько сумму жалко, сколько неприятен сам факт, и доверия больше к яндексу нет, пожалуй. В службу поддержку заявку оформила, но у них процедура хитрая, мол, пишите заявление в милицию. Ха, милиции больше делать не чего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!!Марина очень плохо себя чувствует!!нужна помощь ручками,чтобы гулять с песей!!Завтра постараюсь съездить туда!!!

Молимся,чтобы Марина не попала в больницу и как всегда NEED HELP!!!!!!!!!!!!!!!!!! :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас общалась с Лианой(Ануш),она говорит,когда видела собаку,он замечательно бегал на всех 4-х,а ст.перелому полтора года.Старые переломы болят на перемену погоды,рентген конечно надо-бы зделать и врачу его показать.Но баралгин,думаете,надо давать ?А в Медведково Вы далеко живете от метро?(можно в личку,я там бываю по-работе иногда)

Да и ламать заново кость,ставить апп.Елизарова(или спицы) зачем? Сколько будет сростаться,как сростется,как обрабатывать Вы это будете? Мое мнение-не стоит этого делать! После рентгена показать врачу и решить с ним ,что лучше в данном случае.Мож лучше тот-же хионат поколоть,по-деньгам на одно и выйдет,что операция(с неизвестным исходом),что курс хионата.

 

Люди,помогите ,кто сколько может! Собаке нужен рентген и осмотрот у врача! А раз будут у врача не помешало-бы и анализы сдать,а на все это нужны деньги!!! ПОМОГИТЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может название темы поменять на что-то типа:Метису шарпея срочно нужны деньги на посещение врача и рентген.Собака скачет на трех лапах.

Или как-то так и попросится снова в скорую?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как сейчас Ральф с котом? хочу спросить-по доскам кидать или пока рановато, пока не разобрались с лапкой?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парнишка уже начал радоваться жизни!!!Это классно!!!!мне кажется пока рановато его по доскам кидать!!в воскр съездим к врачу,там и видно будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой хорошенький ! Кто еще может помочь собакину? Неособаченные люди где Вы ?Посмотрите какой пескин хороший,его свозить к врачу и пару занятий с кинологом и будет-супер собака!

ПОМОГИТЕ НАСОБИРАТЬ НА ПОСЕЩЕНИЕ ВЕТ.КЛИНИКИ И РЕНТГЕН !!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сейчас общалась с Лианой(Ануш),она говорит,когда видела собаку,он замечательно бегал на всех 4-х,а ст.перелому полтора года.Старые переломы болят на перемену погоды,рентген конечно надо-бы зделать и врачу его показать.Но баралгин,думаете,надо давать ?А в Медведково Вы далеко живете от метро?(можно в личку,я там бываю по-работе иногда)

Да и ламать заново кость,ставить апп.Елизарова(или спицы) зачем? Сколько будет сростаться,как сростется,как обрабатывать Вы это будете? Мое мнение-не стоит этого делать! После рентгена показать врачу и решить с ним ,что лучше в данном случае.Мож лучше тот-же хионат поколоть,по-деньгам на одно и выйдет,что операция(с неизвестным исходом),что курс хионата.

 

Люди,помогите ,кто сколько может! Собаке нужен рентген и осмотрот у врача! А раз будут у врача не помешало-бы и анализы сдать,а на все это нужны деньги!!! ПОМОГИТЕ!!!

 

 

Пока мы только намечаем показать Ральфа врачу и сделать рентген,если врач скажет,что операция целесообразна,тогда этот вопрос будем решать

коллективно,НО,собаку после операции я себе не возьму,ей нужна будет передержка с мед.уходом,я по мед.уходу не спец.,ни НИ РАЗУ!Это я говорю

ТОЧНО! Даже такие процедуры как,дать таблетку,уколы,я сделать не смогу.Намордник собака одевать не даёт,лапы протирать тоже.Да и в клинику,я

поехать смогу как сопроождающая,кто наденет на Ральфа намордник?Если таковых помошников не найдётся,поездки не будет,даже на привику,не говоря ещё о чём то.Ходить то он ходит на четырёх,но иногда начинает хромать,поджимать лапу,зализывать,то,что она его беспокоет это ФАКТ!

Поэтому пока всё это в проекте,да и денег нет,кстати корм сухой ест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
парнишка уже начал радоваться жизни!!!Это классно!!!!мне кажется пока рановато его по доскам кидать!!в воскр съездим к врачу,там и видно будет!

 

А к какому врачу ? Вы записались к тому,кого здесь советовали или в ближайшую клинику ? Машина есть ?

Если Марина мне напишет (можно в личку)далеко ли живет от метро,то я постараюсь до выходных доехать и подбросить хоть 500р. и погрызушек немного.Могу передать Лиане(Ануш),мож она сможет сопровождать собаку в клинику,если нужно.

ЛЮДИ,АУ!!! ПОМОГИТЕ НАБРАТЬ НА ВЕТВРАЧА СОБАКИНУ!!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А к какому врачу ? Вы записались к тому,кого здесь советовали или в ближайшую клинику ? Машина есть ?

Если Марина мне напишет (можно в личку)далеко ли живет от метро,то я постараюсь до выходных доехать и подбросить хоть 500р. и погрызушек немного.Могу передать Лиане(Ануш),мож она сможет сопровождать собаку в клинику,если нужно.

ЛЮДИ,АУ!!! ПОМОГИТЕ НАБРАТЬ НА ВЕТВРАЧА СОБАКИНУ!!!!!

 

пока рентген сделаем!я думаю в ближ клинике,потом по возможности к Самошкину съездим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может быть подождать воскресенья-что скажет врач, а потом кидать по доскам? и я думаю, что в объвлениях надо указать, собака пристраивается в семью без детей и кошек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему без детей???он с людьми-то отлично ладит!!да и с собаками тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас сброшу в личку свой телефон.Можем завтра созвониться.Рядом с м.Медведково(15м.пешком)есть веткл.,есть ли там рентген не знаю-ул.Б.Тихомирова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем! Сегодня к нам приезжала Юля(gnati ) помочь мне,погуляла с Ральфом,привезла гостинцы(вкусняшки и 2 больш.банки соб.корма Дарлинг).Мы с Ральфом ей очень благодарны! :gift: :gift: Кто хочет приехать в гости,милости просим,Ральф гостей любит.А по поводу детей и кошек,

лучше исключить и первых и вторых.Кошек по определению,а детей,только лишь потому,что Ральф,не любит,не приемлет,когда его тискают,ну вот я

свою к примеру могу и за морду взять двумя руками и в нос чмокнуть и потрепать,обнять,да всё,что угодно,она любит,а Ральф такие нежности не

признаёт,гладиться любит,это ФАКТ,но не более того,ему даже когда морду слюнявую вытираешь,он и то наровит увернуться,ну не привык он к таким

нежностям телячьим.А так он вполне адекватный пёс,с собаками ладит,с кобелями не агрессор(общались вчера).А лучше всего в семью где он будет

единственной собакой,родной и любимой,член семьи.Юле передали для Ральфа 250р,большое спасибо! Нам они очень пригодятся.

 

Сейчас сброшу в личку свой телефон.Можем завтра созвониться.Рядом с м.Медведково(15м.пешком)есть веткл.,есть ли там рентген не знаю-ул.Б.Тихомирова.

Да,знаю "Альф",но там рентгена нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин,может ты и права!!если дети лет 12,это другое дело,они уже взрослые,вряд ли будут тискать!))

А Ральфик - это чудо!!!!!!!!!!!!!!!!Девочки,помогите Марине!!!

Очень прошу и скоро понадобиться большая помощь в пиаре!Я смогу еще распечатать объявления,если кто сможет расклеить,рада буду передать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если лапа болит и он не дает ее трогать, то скорее всего без операции не обойдется.

А по поводу перевода денег: может Вам завести карту сбера? Это надежнее. И лично мне на сбер удобнее переводить, ибо у самой карта.

ЗЫ до компа добираюсь тока вечерами, в основном когда ребенок спит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему без детей???он с людьми-то отлично ладит!!да и с собаками тоже

 

Юль, про собак я ничего и не говорю. речь о котах и детях. почему ненедо к детям-попробую кратко изложить мысль. лапа у Ральфа больна, ребенку не объяснишь, что трогать ее не надо, если ребенок, скажем в игре, случайным образом заденет эту лапу возможна агрессия собаки из-за боли. я думаю, что нам это не надо :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марин,может ты и права!!если дети лет 12,это другое дело,они уже взрослые,вряд ли будут тискать!))

А Ральфик - это чудо!!!!!!!!!!!!!!!!Девочки,помогите Марине!!!

Очень прошу и скоро понадобиться большая помощь в пиаре!Я смогу еще распечатать объявления,если кто сможет расклеить,рада буду передать!

 

объявки клеить на столбах смысла нет-таджики их быстренько сдерут. надо сделать макет объявления, что бы желающие сами могли распечатать несколько штук и развесить по зоомагазинам, там объявления не трогают, по крайней мере пару недель провисит точно.

 

было бы хорошо подать фото объявление в телепрограмму, но оно стоит, если не ошибаюсь 2400 :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
объявки клеить на столбах смысла нет-таджики их быстренько сдерут. надо сделать макет объявления, что бы желающие сами могли распечатать несколько штук и развесить по зоомагазинам, там объявления не трогают, по крайней мере пару недель провисит точно.

 

было бы хорошо подать фото объявление в телепрограмму, но оно стоит, если не ошибаюсь 2400 :cry2:

Да,хорошо бы,но пока мы такой возможности не имеем,денег совсем нет... :( Но будем надеяться,что "заграница нам поможет" :rolleyes::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиарить его бесполезно. Его лечить надо! У него серьезные проблемы с лапой! Нужно настаивать на перемещении темы в скорую! Марина, в заголовке темы ничего не написано, что у собаки с лапой беда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...