Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенок со стригущим лишаем спасен от усыпления! Бри на передержке.Очень нужен ПИАР!


mirl21
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Бри находится на передержке уже несколько дней. Совершенно здорова, бодра, весела и очень КРАСИВА. Помогите, пожалуйста, с Пиаром, у кого есть опыт и возможность. Фото на последней странице.

 

У меня котенок лежит в клинике в стационаре. Сегодня навещала. В клинику 5 дней назад подбросили щенка дворняги-девочку месяцев 2. Я ее не видела, только слышала. Врач сказала она палево-рыжая, хорошенькая, размер средний. Назвали Лизой. Врач сказала "дворняга, но похоже рядом пробегал джэкрассел терьер" (я даже не знаю такую породу, наверняка, написала неправильно). Вобщем сегодня обнаружили у малышки начальную стадию стригущего лишая. Она занимает отдельный стационар, к другим ее нельзя. С местами в клинике плохо. Держать его там долго не могут.

У меня два оч тяжелых подобрыша с кучей трат, простите, физически - не могу помочь, материально чуть позже могу постараться, если кто-то возьмется.

спасибо и простите.

В тот же день щена в клинике увидела другая форумчанка, она и будет куратором.

Вот фото

168689c33262.jpg

 

Готовы забрать щена сегодня до 20:00. Стационар обойдется недешево. Нам очень нужны средства! Тема в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=166029

20.01 - Лиза в клинике. Диагностирован стригущий лишай. проводится лечение. Лекарства и схему лечения врачи дадут, все анализы сделаны. Куда повезут сегодня Лизу - решается - стационар (инфекционный) или в пустую квартиру на 4 дня. Куратор - Оля (ник будет позже) заберет щена сегодня до 20:00 - клиника предупреждена. Очень актуален вопрос средств на лечение и проживание малыша!!!!

21.01 Лиза в стационаре (отдельной комнатке) в клинике Аврора в Химках. Ей 2-3 месяца. Очень маленькая по размеру. Она ехала в коробке, которая меньше обувной (!, с дырочками. С места вывоза нам дали такую информацию по уже проведенному лечению: 1. Мильбемакс (от глистов); Поливак-ТМ - 1 доза (0,6 мл) внутримышечно в правую тазовую конечность; далее - Поливак; Ламизил; Гала-вет; Себозол. Главврач клиники Оксана сама будет вести лечение, она работает в эти Субботу и Воскресенье и Оля (куратор) поедет с ней общаться.

22.01 Лизочка в стационаре. Лечится.

23.01 Я все пишу - Лиза, а оказывается обсуждается другое имя. Так что пока не выбрано. Девочка по-прежнему в клинике в Химках лечится. НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!! :worthy:

24.01 Оля ездила в выходные к малышке, отвезла пеленки, новости от нее будут чуть позже.

25.01 Малышка БРИ (у нас уже есть красивое имя) поправляется стремительно, говорят, она будет очень маленькой собачкой. Уже потихоньку начали поиск хозяев на малышку!

26.01 Есть новости по малышке - ухудшений нет, продолжают мазать пораженные места. Один очаг поражания намеренно не мазали ничем и сегодня возьмут сосков и уже завтра будет готов анализ, который покажет лишай это или нет и что делать дальше.

Есть одна неприятность у Бри раздутый животик , ее глистовали однократно, но видимо не помогло. плюс рабочий, который убирает у нее заметил непрошенных гостей (вроде). У Бри будут брать анализ крови общий и на этих гадов и видимо будем повторно глистоваться.

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ! БРИ ДОМА!!! http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=71;...;num=1295467532

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

джек-рассел-терьер.

скорее всего не пробегал, а просто коротколапая рыженькая некрупная дворняга.

фото бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
джек-рассел-терьер.

скорее всего не пробегал, а просто коротколапая рыженькая некрупная дворняга.

фото бы.

Не получится, к сожалению, у меня наверное с фото, ну уж сегодня точно, может быть завтра удастся, но обещать не могу(((( Врачи тоже вряд ли вышлют((( завтра буду звонить им, спрошу вдруг смогут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смогу купить лекарства, не все, но что-то смогу точно, пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смогу купить лекарства, не все, но что-то смогу точно, пишите в личку.

Завтра спрошу у врача про лекарства. Это вообще лечится?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра спрошу у врача про лекарства. Это вообще лечится?

лишай лечится очень просто и не так долго как раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в клинике не могут вакдерм проколоть? Уже лечение бы началось! Вакцина стоит 3 копейки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините тема открыта, но в ней лишь одни вопросы.... Давайте по существу, кто и чем может. Щас есть одна клиника, которая может его принять, стационар там будет стоить 3000 р. в сутки. Итак нужны деньги, кто может их дать?! Или кто может его взять для лечения, вопрос нужно решать быстро. Пишите кто чем готов помочь. Кто будет куратором?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5cfc34932232.jpg

 

Давайте так, если кто то готов дать денег - отлично, если никто вообще не готов помогать... видимо врачи сдеражат угрозу и его усыпят....

 

Девушка, которая сфотографировала собаку скзала, что если его никто не заберет, его усыпят сегодня в 20.00. Кто как готов поучавствовать в судьбе бедолаги. Клиника кторую нашли стоит 3 тыс. в сутке. Если есть более дешевые варианты предалагайте. Его судьба в руках каждого из нас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчат, давайте поконкретнее, кто сможет найти и договориться чтобы собакина взяли?! пишите сюда контакты. Уже было обзвонено много клиник, которые отказали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в Бэмби на Цюрюпы 1 000 руб. инфекционный стоит, МЕСТО ЕСТЬ,можно везти!!!

8 499 128 82 95

 

Спасибо!!! ребята кто может материально учавствовать?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там в этой тем на клавсе готовы и машиной помочь и деньгами,надо с ними как то списываться

 

я оттуда... девушка, которая может отвезти собакина сегодня, не может здесь отписываться. Оля сможет отвезти щена своим ходом, машины нет и никто не предлагал. Есть предположение что в Бемби еще реально к лишаю подхватить чуму с энтеритом... У кого есть знакомые инфекционные передержки?!

 

Девочки,есть 2000р ...Должна другим песам,но уж больно малышка хороша.Жалко ее,если усыпят...

 

Спасибо!!! :gift: Можете ещ едать свой контакт? я вам сборошу телефон девушки, которая повезет щенка(по крайней мере собирается елсли будет куда) вы с ней договорителсь как деньги передать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в Бэмби на Цюрюпы 1 000 руб. инфекционный стоит, МЕСТО ЕСТЬ,можно везти!!!

8 499 128 82 95

 

там опасно, можно в придачу к лишаю подхватить чуму и энтерит

 

там в этой тем на клавсе готовы и машиной помочь и деньгами,надо с ними как то списываться

где вы увидели про машину? Четко написано, везут общественным транспортом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там опасно, можно в придачу к лишаю подхватить чуму и энтерит

 

 

где вы увидели про машину? Четко написано, везут общественным транспортом.

 

а есть другие варианты? в 20:00 усыпление, моя собака там лежала месяц в 2009 году - ничего не подцепил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=166007

 

открыла в передержках

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
решили что нибудь,я счас по передержкам полазила ,не нашла что б с вирусниками брали

 

пока Бемби... это будет очень дорого, но жизнь дороже... Помочь финансами актуальна... Может кто скидкой поделиться?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
решили что нибудь,я счас по передержкам полазила ,не нашла что б с вирусниками брали

Мы искали для своего с короной - так и не нашли(((( Он же маааленький, может кто-то домой возьмет, без животных?

Денюжку на след. неделе какую смогу перечислю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...