Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенок со стригущим лишаем спасен от усыпления! Бри на передержке.Очень нужен ПИАР!


mirl21
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

я просто не могу подъехать, так как всё таки уличная собака. Боюсь на свою собаку какие нить бяки нагнать.

 

Но если к ней можно без опаски для человека, может быть на след выходных бы съездила.

Сейчас пойду денежку кину, пока не оч много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нее может и не лишай, соскоб-то еще не готов...

 

 

УРААА! Я смогла попасть на сайт! Всем огромное спасибо за поддержку! Столько людей откликнулось)

 

Хочу сразу ответить пр соскоб - его сейчас сложно сделать, так как в клинике, откуда мы забирали щенка его уже начали мазями мазать, а это мешает результату соскоба. Видимо для этого придется делать перерыв в местном лечении и брать? Но это мои домыслы. Завтра с Оксаной все обсудим более точно.

 

Если кто-то хочет посмотреть на щенка/познакомится с ним - то находиться с ним в одной комнате можно. Для перестраховки можно потом посидеть в темноте под ультрафиолетовой лампой, мы такс Лизой вчера сделали) Пока не чешусь)

 

Я его вчера держала в перчатках, пока его врач осматривал - чтобы не свалился со стола.

 

Еще я ему завтра пеленки повезу)

 

Вот.

 

Спасибо вам всем еще раз!

 

По финансам мне будет на Пике Олечка Nuaset помогать, а то я не успеваю совсем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УРААА! Я смогла попасть на сайт! Всем огромное спасибо за поддержку! Столько людей откликнулось)

 

Хочу сразу ответить пр соскоб - его сейчас сложно сделать, так как в клинике, откуда мы забирали щенка его уже начали мазями мазать, а это мешает результату соскоба. Видимо для этого придется делать перерыв в местном лечении и брать? Но это мои домыслы. Завтра с Оксаной все обсудим более точно.

 

Если кто-то хочет посмотреть на щенка/познакомится с ним - то находиться с ним в одной комнате можно. Для перестраховки можно потом посидеть в темноте под ультрафиолетовой лампой, мы такс Лизой вчера сделали) Пока не чешусь)

 

Я его вчера держала в перчатках, пока его врач осматривал - чтобы не свалился со стола.

 

Еще я ему завтра пеленки повезу)

 

Вот.

 

Спасибо вам всем еще раз!

 

По финансам мне будет на Пике Олечка Nuaset помогать, а то я не успеваю совсем)

 

Олечка, главное финансы не забрасывать, чтобы не снесли, я буду обновлять темку по правилам. Как малыш?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура, Оля, поздравляю! ВЫ зарегистрировались и смогли войти! УРА!

 

В Утконосе через интернет можно очень экономично заказть пеленки, надо узнать в клинике, какого размера лучше или так ззаказать. надо только карточку заранее взять в любом утконосе

 

Малышка замечательная, думаю, что из клиники она сразу поедет домой! :rolleyes:

 

бронируем козявочку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура, Оля, поздравляю! ВЫ зарегистрировались и смогли войти! УРА!

 

В Утконосе через интернет можно очень экономично заказть пеленки, надо узнать в клинике, какого размера лучше или так ззаказать. надо только карточку заранее взять в любом утконосе

 

Малышка замечательная, думаю, что из клиники она сразу поедет домой! :rolleyes:

 

бронируем козявочку

Пеленочки обычно берем 60Х90 - они удобные. Неужели в Утконосе и пеленки есть?

 

Люди, давайте поможем Лизоньке на жизнь!!! :worthy: :worthy: :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, Оля сегодня в клинике, будет разговаривать с Оксаной по поводу лечения. Если кто бросал денежку на телефон Оли, отписывайтесь обязательно!!!

 

Кто желает можно познакомиться с девочкой в клинике!!! хотя бы издалека!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я кинула 500 рублей, должно дойти 480 рублей в пятницу просто отписаться не могла(кинула на телефон)

Завтра ещё положу, ужбольно жалко такую кузюку )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, не забываем девочку! помогаем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я кинула 500 рублей, должно дойти 480 рублей в пятницу просто отписаться не могла(кинула на телефон)

Завтра ещё положу, ужбольно жалко такую кузюку )))

Спасибо, мне Оля говорила что ей пришли денежки на телефон!!!! Отпишусь в финансировании. Ксения, вы можете с Олей созвонится (это ее телефон блы) и поговорить насчет знакомства с малышкой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне все пришло, большое спасибо!!!

 

Спасибо всем, кто уже откликнулся!!!

 

Ездили навещать малявочку Бри. Наш сладкий малыш очень весел и активен) Я лично познакомилась с Оксаной, которая нас лечит - замечательный человек) Привезла пеленочки и оплатила стационар по 02.02.

Чтобы сделать новые фото Оксана попросила нас надеть спецодежду и перчатки, чтобы войти к щенку)

 

Он очень сладкий! Нам так хотелось его потискать, а нельзя(

 

Оксана сказала, что Поливак остается, по остальному она использует спрей для очагов заражения и щену будут давать сильный имуностимулятор. Точные названия напишу позже - забыла бумажку дома)

 

Если есть желающие - можно купить пеленки)

 

Последние чеки:

 

e825604d3dee.jpg

 

4e5cf5a68e9e.jpg

 

057b017ea8ea.jpg

 

b590eb44be41.jpg

 

012e98b7b74b.jpg

 

bb09c2b8d8d0.jpg

 

58134773633a.jpg

 

8a545073d875.jpg

 

dd50071d0d63.jpg

 

Петро-санитар)

e1f4c8457c85.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бабушка с тётей пока думают(((

 

Бабуля сказала одна женщина хочет собаку завести, я попросила чтобы узнала что да как! как только узнаю сразу напишу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бабушка с тётей пока думают(((

 

Бабуля сказала одна женщина хочет собаку завести, я попросила чтобы узнала что да как! как только узнаю сразу напишу

 

Ксения узнайте. Вдруг и хозяин сразу найдется... Оля говорит что Бри такая кроха, может будет даже меньше 40 см...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victoriya24 мне в личку отписалась -

Здравствуйте. Вчера перечислила на сбербанковский счет 1000. от Грибановой Виктории

прошу подтвердить платеж

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Victoriya24 мне в личку отписалась -

Здравствуйте. Вчера перечислила на сбербанковский счет 1000. от Грибановой Виктории

прошу подтвердить платеж

 

Ребята, оказывается Оля сейчас сама в больнице с очень большой температурой... Посмотреть приход денег Оля сможет попозже... щас она даже говорит с трудом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, оказывается Оля сейчас сама в больнице с очень большой температурой... Посмотреть приход денег Оля сможет попозже... щас она даже говорит с трудом...

Какой ужас!!!!! Оленька, поправляйся!!!!! Ты нам нужна! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока Оля в болеет, фин отчет не будет обновлен... небольшая задержка извините.

 

Есть новости по малышке - ухудшений нет, продолжают мазать пораженные места. Один очаг поражания намеренно не мазали ничем и сегодня возьмут сосков и уже завтра будет готов анализ, который покажет лишай это или нет и что делать дальше.

Есть одна неприятность у Бри раздутый животик :blink: , ее глистовали однократно, но видимо не помогло. плюс рабочий, который убирает у нее заметил непрошенных гостей (вроде). У Бри будут брать анализ крови общий и на этих гадов и видимо будем повторно глистоваться. Завтра Оля отзвонит мне по результатам анализов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема находилась в разделе скорой по 26.01 В данный момент опасности для жизни животного нет

Лишай не смертенльно опасен, стационар используется в качестве передержки с медуходом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема находилась в разделе скорой по 26.01 В данный момент опасности для жизни животного нет

Лишай не смертенльно опасен, стационар используется в качестве передержки с медуходом.

[/quote

 

 

Денюжка дошла, спасибо большое, Victoriya24! :gift:

Я пишу из больницы и пока на связь больше в ближайшие дни не выйду. Сегодня отзвонюсь и сообщу Giselle результат соскоба, чтобы Оля за меня отписалась по этой информации. Я так поняла, тему из скорой перенесли, но вы меня не бросайте все, нам помощь еще нужна! :rolleyes:

 

Я скоро к вам вернусь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Олечка, возвращайтесь скорее. Как там малышка Бри? Вроде есть потенциальные ручки ТТТ сообщу на днях.

Но сначала надо подлечиться!!!!! Форум - помогите Бри на достойную жизнь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АУУУУУУУУУУУУУУУ! Где все???

 

Я тут) На днях поеду денюжку платить и узнаю точно сколько Бри еще будет в стационаре. Но выписка не за горами! Врач сказала, что

Поливак при успехе в лечении иногда дают не три раза, а два, то есть это значит, что ее могут совсем скоро выписать! Все узнаю точно при личной встрече с Оксаной на днях и отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я отчет обновила в теме о финансировании. Я так понимаю Бри скоро выпишут. Здесь были желающие познакомиться... теперь уже можно безбоязненно!!! Ау!!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Ездили с Петей в пятницу к малышке. Лишай прошел, ее уже можно тискать и целовать) Ее помыли, вылечили, прокололи иммуностимуляторы - сейчас мы имеем здорового жизнерадостного щенка с гладкой лоснящейся шерсткой) Бри уже вовсю гуляет по полу в клинике и гоняем местную кошку Сегодня у нее первая прививка (раньше сделать было нельзя - должна пройти минимум неделя после последнего Поливака). У Бри поменяла цвет шерстка. Стала кремово-бежевая, как крем-брюле с коричневатыми пятнышками).

Я оплатила передержку до завтра включительно.

Плюс отдельно - оплата первой прививки (Нобивак) - 800 р., а так же купила пеленок кучу)

 

9ec20040f768.jpg

 

За пеленки:

 

f21cdc1ad840.jpg

 

Так что все хорошо, но в то же время встает острый вопрос с пиаром и передержкой. Ручки, намечаючиеся ранее, к сожалению, сорвались.

 

Завтра вечером Бри нужно куда-то везти. HELP! Помогите найти передержку. Она очень быстро пристроится!

 

Нужно:

 

1) помощь в поиске передержки

2) пиарные фото

3) пиар

 

Давайте доведем дело до победного конца! :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...