Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенок со стригущим лишаем спасен от усыпления! Бри на передержке.Очень нужен ПИАР!


mirl21
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Достаточно начать лечение от лишая (это один укол) и сдать анализ на вирусы.

 

Не лечат сейчас лишай уколами!!!! Противогрибковые мази типа кетоканозола и в крайнем случае - такие-же таблетки - в рот. Лечение - 3-4 недели. Это заболевание ослабленной иммунки. Не факт, что соседствующее животное заболеет, но лучше не рисковать. Достаточно держать щенка в клеточке в изолированной комнате и соблюдать правила гигиены.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не лечат сейчас лишай уколами!!!! Противогрибковые мази типа кетоканозола и в крайнем случае - такие-же таблетки - в рот. Лечение - 3-4 недели. Это заболевание ослабленной иммунки. Не факт, что соседствующее животное заболеет, но лучше не рисковать. Достаточно держать щенка в клеточке в изолированной комнате и соблюдать правила гигиены.

я летом Вакдермом 2 раза вакциной лечила своего пса, у этого щенка стригущий - я не знаю, но может лечение разное?

квартира на Планерной, Оля 2 раза в день может его навещать, позвонит врачу сейчас узнает достаточно ли этого.

В Подмосковье ездить к щенку не сможет, поэтому если будет соокуратор готовый делать это - можно рассмотреть вариант с Икшой (даже не представляю где это), если никто не пожелает, то вариант с Подмосковьем отпадает

 

сейчас думаю нужно решить: кв-ра на 4 дня - что потом неизвестно, или стационар любой клиники

кто-то знает что-то о клинике Аврора в Химках? Оля склонна туда его везти... теперь ее на Икшу склоняют... а это далеко

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, первый пост обновила, посмотрите, все ли хорошо? Спасибо!

название клиники в начале - нужно убирать

едет щенок скорее всего не в Бэмби - много отзывов плохих, пока еще решается куда она едет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все решено, едет Ольга на клаусе Lisicyna

 

Создалатему в финансировании:http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=166029

 

тему создали, но нужно ведь писать кто сколько денег сдал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж не знаем куда везти... за стационар придется выложить тыщь 30.... пока предложено 9 (но не получено)тыс..

на квартиру на 4 дня...а что потом?

 

какие предложения?

 

название клиники в начале - нужно убирать

едет щенок скорее всего не в Бэмби - много отзывов плохих, пока еще решается куда она едет

пока не было подтверждений о приходе денег....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щас мне с клиники на Самокатной (м. Курская) перезвонят скажут возьмут или нет и по какой цене.

в Икшу - я бы по-любому не везла - уж очень далеко...

а клетка то есть если чего?

 

Оля звонила - настраиваемся на Аврору в Химках

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите, пожалуйста, чем могу помочь малышу :cry2: Готова помочь лекарствами, деньгами, кормом, но, к сожалению, нет времени перечитывать тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите, пожалуйста, чем могу помочь малышу :cry2: Готова помочь лекарствами, деньгами, кормом, но, к сожалению, нет времени перечитывать тему

 

деньгами, машиной на сегодня на вечер?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже тоже склоняюсь к химкам....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
название клиники в начале - нужно убирать

едет щенок скорее всего не в Бэмби - много отзывов плохих, пока еще решается куда она едет

Не заметила - исправила. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет Бемби - сейчас там нет вирусных животных, но в любом случае его посадят в карантин, и надо понимать, что он не привит и теоретически может что-то подцепить. Помещение там кафельное. естественно, обрабатываемое, с кварцем, но все равно - клиника есть клиника для такого крохи. Непривитых щенков вообще-то в клиники носить не рекомендуют. Правда, надо сказать, что в Бемби не было случаев заражения вирусом, но... риск есть... :blush: А в обычный стационар его смогут перевести не скоро.

 

В остальном - со скидкой помогу, ну и вообще чем смогу. А его кто смотрел? Точно ли там лишай? И только ли лишай? :blush:

 

В Бемби уход нормальный, ну и я помогу чем смогу, насчет того, чем лечат, - сейчас не знаю, раньше делали микродерм, спреи. Но надо убедиться, что там только лишай - он часто бывает вторичным. У моих двух собак лечили его бесконечнро, а он все вылезал, пока не нашли и не пролечили демодекоз - тогда и лишай прошел.

 

Если решите в Бемби - звоните, я их предупрежу еще. Тел. у меня в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на карту сбербанка можете?

на карту смогу только через офис сбербанка, напишите реквизиты, я зайду завтра утром. Или если есть яндекс кошелёк, то я сбегаю положу прям сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на карту смогу только через офис сбербанка, напишите реквизиты, я зайду завтра утром. Или если есть яндекс кошелёк, то я сбегаю положу прям сейчас

 

кину сейчас в личку номер карты куратора Ольги, как положите отпишитесь пожалуйста здесь - нам отчитываться нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчата всем огромное спасибо за помощь. Оля решит куда удобнее будет отвезти, все же ей придется чаще общатся со стационаром, я представляю у Оли голова кугом идет.... Надеюсь на благоприятный исход.

 

 

Лишай определили в той клинике откуда его будут забирать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока тут думают,могу щенка приютить на сегодня,те до завтра до вечера,при условии клетки.

сам принести не смогу,тяжело.живу рядом с цветным на петровке.

за это время можно принять решение куда его отправить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, есть предложение от Boroda41 - он живет недалеко от клиники, согласен взять малыша на сутки (до завтрашнего вечера) при наличии клетки. Это вариант! Только Лизу надо будет забрать из клиники и отвезти на Петровку, Алексей сам забрать не сможет.

Упс, продублировала))) извините! Думаю, к Алексею отвезти - отличная мысль, а пока подумать, что делать дальше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, есть предложение от Boroda41 - он живет недалеко от клиники, согласен взять малыша на сутки (до завтрашнего вечера) при наличии клетки. Это вариант! Только Лизу надо будет забрать из клиники и отвезти на Петровку, Алексей сам забрать не сможет.

Упс, продублировала))) извините! Думаю, к Алексею отвезти - отличная мысль, а пока подумать, что делать дальше...

 

Клетки то нету... кто предлагал - аж в Бутово живет, а ехать специально в Бутово, что бы попользоваться одну ночь... нецелесообразно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, спасибо.Поговорила с Олей - она одна и без машины будет малышку забирать.Клетку ей сейчас взять негде. Она поговорила со стационаром в Химках - они возьмут 1000 р. в сутки вместе с лечением. Врач ей очень понравилась по разговору. Решено везти туда.

ОЧЕНЬ НУЖНА МАШИНА - 20:00 - С ЦВЕТНОГО БУЛЬВАРА ДО Г.ХИМКИ, УЛ. ЭНГЕЛЬСА. КТО-НИБУДЬ МОЖЕТ ПОМОЧЬ?

я своего сегодня забираю..... ничем пока помочь больше не могу( деньги от Юли перечислю через 15 минут на карту Оли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите пжл кто-нибудь с машиной :worthy: :worthy: :worthy:

звоните Оле, если можете помочь, она не в Инете, я ухожу. Телефон Оли - 8 926 324 17 23, если сядет батарея - Ольга в 20:00 будет на цветном

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а куда везти надо и откуда?

С ЦВЕТНОГО БУЛЬВАРА ДО Г.ХИМКИ, УЛ. ЭНГЕЛЬСА

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...