Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Руне больше ничего не нужно


ЧИЖИК
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Форумчане! Обращаюсь к вам за советом и одновременно за помощью. Эта тема будет иметь продолжение только в том случае, если соберется команда спасателей. Если нет,-тему закрою. Предыстория такая.

Перед Новым годом в нашем микрорайоне появилась небольшая гладкошерстная собачка в ошейнике. Она стремительно пробегала по улицам, нигде не останавливаясь. Такое ощущение, что металась в поисках хозяина. Потом пропала.

Появилась снова она уже после праздника, похудевшая, какая-то съёжившаяся, озябшая до костей и без ошейника. После опроса местных собачников выяснилось, что собачку видели все, а вот хозяина -никто. Стало быть, как всегда, привезли и бросили. Никто ее не искал.

Одни добрые люди пустили ее ночевать в подъезд, другие- их как всегда большинство- отреагировали быстро и в ультимативной форме. Или немедленно найдите ей другое место или закажем отстрел!

Теперь внесем конкретику. Что я могу со своей стороны. Вот открываю тему. Могу быть куратором. Нашла передержку за 6000р. в месяц, могу еженедельно навещать( у меня там сидит еще одна собака, а вернее- три), отчитываться в теме, показывать ручкам, просить пиара и найти фотографа.

ЧЕГО НЕ МОГУ КАТЕГОРИЧЕСКИ!!! Не могу дать в тему ни копейки. Свободных денег нет и не будет неопределенное кол-во времени. У меня на кураторстве очень много животных и безработный в данный момент муж, который решал многие мои и чужие проблемы.

Если соберется команда финкураторов,- собаку с улицы заберем, перевезем на передержку и начнем с ней работать. Если никто не откликнется,- затевать ничего не буду. Одна не потяну. Соберу всю волю в кулак и, скрипя зубами от бессилия, пройду мимо. Что дальше -решать вам.

Знаю, что всем трудно, но не теряю надежды, что найдутся люди, готовые придти на помощь! Собачка мелкая, ей месяцев 7, зубки сменились, уже не вырастет. Такой быстро найти хозяина вполне реально! Фото есть, не лучшего качества, но постараемся в тему выложить. Время пошло, и оно, как всегда, против нас!!! :help:

Фото:

ee8bda61ee4b.jpg

38866cec39e5.jpg d6307d735dddt.jpg

ТЕМА ПО ФИНАНСИРОВАНИЮ: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry5736898

 

18.01- собака перевезена на передержку в Перловскую. Цена- 200 руб./сут.( все вкл.)

19.01- у Руны болит ухо, постоянно трясет головой.

20.01- Руна в вольере мерзнет и стрессует. Нужна домашняя передержка.

21.01- Найдена домашняя передержка. Ждем место.

22.01- Уши обработаны.

23.01- Руна привыкает к месту. Аппетит хороший.

25.01- Руняша утеплена комбинезоном. С удовольствием гуляет.

27.01- Руна кашляет, простудилась. Уши красные.

29.01- перевезли на домашнюю передержку.

2.02- Адаптируется к новым условиям.

 

6.02- У Руны все хорошо. Дали первую глистогонку.

 

7.02- На 13.02 назначена фотосессия.

8.-02- Руна заболела. Понос.

Изменено пользователем ЧИЖИК
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане! Обращаюсь к вам за советом и одновременно за помощью. Эта тема будет иметь продолжение только в том случае, если соберется команда спасателей. Если нет,-тему закрою. Предыстория такая. Перед Новым годом в нашем микрорайоне появилась небольшая гладкошерстная собачка в ошейнике. Она стремительно пробегала по улицам, нигде не останавливаясь. Такое ощущение, что металась в поисках хозяина. Потом пропала. Появилась снова она уже после праздника, похудевшая, какая-то съёжившаяся, озябшая до костей и без ошейника. После опроса местных собачников выяснилось, что собачку видели все, а вот хозяина -никто. Стало быть, как всегда, привезли и бросили. Никто ее не искал. Одни добрые люди пустили ее ночевать в подъезд, другие- их как всегда большинство- отреагировали быстро и в ультимативной форме. Или немедленно найдите ей другое место или закажем отстрел! Теперь внесем конкретику. Что я могу со своей стороны. Вот открываю тему. Могу быть куратором. Нашла передержку за 6000р. в месяц, могу еженедельно навещать( у меня там сидит еще одна собака), отчитываться в теме, показывать ручкам, просить пиара и найти фотографа. ЧЕГО НЕ МОГУ КАТЕГОРИЧЕСКИ!!! Не могу дать в тему ни копейки. Свободных денег нет и не будет неопределенное кол-во времени. У меня на кураторстве очень много животных и безработный в данный момент муж, который решал многие мои и чужие проблемы. Если соберется команда финкураторов,- собаку с улицы заберем, перевезем на передержку и начнем с ней работать. Если никто не откликнется,- затевать ничего не буду. Одна не потяну. Соберу всю волю в кулак и, скрипя зубами от бессилия, пройду мимо. Что дальше -решать вам. Знаю, что всем трудно, но не теряю надежды, что найдутся люди, готовые придти на помощь! Собачка мелкая, ей месяцев 7, зубки сменились, уже не вырастет. Такой быстро найти хозяина вполне реально! Фото есть, не лучшего качества, но постараемся в тему выложить. Время пошло и оно, как всегда, против нас!!! :help:

от 500р до 1000р подписываюсь - только с конца января - начало февраля. точную цифру пока не называю, как бизенс сложится:) т.е. 500 р. точно 100%, может больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
от 500р до 1000р подписываюсь - только с конца января - начало февраля. точную цифру пока не называю, как бизенс сложится:) т.е. 500 р. точно 100%, может больше

скажите а собака на улице ? а то и поздно может быть .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скажите а собака на улице ? а то и поздно может быть .
Собака на улице. Мэр проплатил отстрел в городе, да и так любой желающий может легко и просто заказать гицеля. Но пока не будет уверенности, что будут финкураторы,- действовать не могу! Скажу честно:боюсь, что собака целиком ляжет на мои плечи и я рухну.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака в руки дается? Какого конкретно размера - больше таксы?

Нужно бы фото...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может на самый самый крайний случай ее хоть в приют привезти, по крайней мере у собаки всегда будет сухой корм и крыша ???? хотя обычно из приютов вызволяют всеми силами, ну если грозит отстрел... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака совсем ручная. Ни о каком приюте речи быть не может. Я уже погубила своими руками несколько жизней через приют. Фото делала Галика. А я такой мастер, :( что вряд ли выложу своми силами фото. Такие, как эта, безымянная пока, собачка, на улице не выживают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, может быть, общими усилиями и спасем. Вот только я сейчас так богато живу, что телефончика голодного у меня и нет, к сожалению. Но поищем. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошенький. а какого примерно размера?
Собачка, естесственно, девочка, размерчик неплохой, см 40. Но от плохого питания какая-то корявенькая, что ли.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото делала Галика. А я такой мастер, :( что вряд ли выложу своми силами фото.

Фото делала не я, но они есть только на рабочем компе... Марина, скопируйте из лички(я Вам пересылала) и вставьте в первое сообщение. Если не получится, то вставлю завтра.

 

Собачка, действительно, домашняя, небольшая(см 40 в холке), очень ласковая. Возраст приблизительно 7-8 мес, зубки поменялись, но еще подросток.

Была изначально в красном кожаном ошейнике. Уже сняли сво... :angry: Очень тянется к людям, детям, заглядывая каждому в глаза: "Я не твоя?".

И все проходят мимо...(((

 

Мы тоже изначально думали, что на свободном выгуле. Но она прибилась к одному подъезду, куда ее иногда запускают на ночь и никуда не уходит. В подъезде не гадит, ждет, когда выпустят утром на улицу. Знает лифт.

На улице за целый день "гуляния" мерзнет, лапки жмет. А вот ночевки в подъезде совсем не гарантированы.

Ее срочно надо забирать!

Но очень актуальны финансы на передержку! :help:

Давайте объединимся в команду, если еще не поздно... На сегодняшний день информации пока о ней нет. Будем искать.

 

Если есть голодный телефон,подписываюсь на 500 р. Не бросайте собаку.

Только, плиз, пишите в личку

Спасибо большое! :gift: У меня есть голодный телефончик. Кидаю в личку. Только потом отпишитесь, пожалуйста, в теме для отчета.

Пока подождите перечислять денежку. Узнаем о наличии собаки. А то вдруг........

Изменено пользователем Galika
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стучитесь в личку 20-го, с меня 1000 руб.

Оксана, спасибо! :gift: И всем, кто уже отозвался СПАСИБО!

Осталось выяснить где малышка и что с ней.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за предложенную помощь. Пока этого мало. Но думаю, что люди откликнутся на беду малышки. Лишь бы она дождалась нас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина(ЧИЖИК), давайте завтра днем ее поищем! Я могу уйти на часок с работы. Звоните, ок?

И позвоню с утра девочке, которая ее пускала в подъезд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина(ЧИЖИК), давайте завтра днем ее поищем! Я могу уйти на часок с работы. Звоните, ок?

И позвоню с утра девочке, которая ее пускала в подъезд.

Попробуем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дам 1000 рублей на малышку.

Спасибо Вам! :gift:

Как только узнаем что-то конкретное о девочке, обязательно стукнемся!

Очень хочется надеяться, что жива и на месте. Она ждет нашей помощи и ДОЛЖНА дождаться!

Она очень похожа на лисичку. Рыженькая, маленькая, со стоячими ушками.... И такая доверчивая! Фото очень неудачное. В жизни просто очаровательное существо.

так хочется ее найти и спасти.

Бедная... Где она сейчас в такой мороз? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Подтянемся! Предложенных денег не хватает для начала спасательной операции. Опять же, деньги эти пока виртуальные, а собачка в реальной опасности. Пока мы собираемся с духом и деньгами -пропадет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смогу 300 руб. пишите в личку если что.
Большое спасибо! Если соберем команду финкураторов, сразу дадим Вам знать. Только пишите, пожалуйста, помощь Ваша разовая или до пристройства?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу ежемесячно 1000 руб.
Спасибо! Девочки, осталось не так много собрать. Около двух тысяч. И можно забирать малышку с улицы! Откликнитесь! Тяжело, смертельно, бывшедомашним, к тому же гладкошерстным, оказаться на улице в мороз. Не выживет!!! :help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...