Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Руне больше ничего не нужно


ЧИЖИК
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Не совсем поняла из Вашего ответа- Вы хотите оставить все так, как есть?

 

По моему мнению Руну нужно переводить на квартирную передержку. Собака квартирная, знает лифт, дома не гадит и не факт, что она будет стрессовать от квартиры, как от вольера (который она наверно вообще впервые видела). Девочка она контактная, а в квартире всегда есть возможность пообщаться с людьми, да еще на передержке есть ребенок с которым Руна с удовольствием подружиться... Она вообще собака для ребенка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По моему мнению Руну нужно переводить на квартирную передержку. Собака квартирная, знает лифт, дома не гадит и не факт, что она будет стрессовать от квартиры, как от вольера (который она наверно вообще впервые видела). Девочка она контактная, а в квартире всегда есть возможность пообщаться с людьми, да еще на передержке есть ребенок с которым Руна с удовольствием подружиться... Она вообще собака для ребенка...
Девочки, я заболела. Тему поддерживайте, пожалуйста!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я заболела.

Марина, что-то Вы зачастили с "болячками" :( Может, витаминный удар нанести организму :rolleyes:

Выздоравливайте по-скорее!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена предложила такой вариант- она забирает Руну, а от нее собаку сажают в вольер в Перловку

Галя, а другого-то, "обменного" собакина тоже жалко - в морозы из квартиры в вольер переводить...Тем более, и к Лене уже привыкшего :(

Или, если совсем крайняк, то она примет Руну седьмой собакой.

Агрессивных у нее нет, никто не обидит, но 7 все-таки много...

7, конечно же, очень много. Но, если Лена готова и это не скажется на условиях содержания - может попробовать без обменный вариант? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в общем, жмать не буду.

:P

А я нажала) :rolleyes:

 

Девочки, с переездом :)

Да любой шанс надо использовать. ИМХО В собаках до года - больше шансов на пристройство. А, если 2-строчкой в названии темы краткое, но меткое описание дефчонки написать, смогут заходить соседи - "ручками" делиться :rolleyes:

Марина, вспомните, хотя бы как мы с Вами познакомились ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галя, а другого-то, "обменного" собакина тоже жалко - в морозы из квартиры в вольер переводить...

Кать, он крупный и шерстяной, и не приученный к выгулу. Такого содержать и пристраивать возможно в вольер. Лена ведь тоже не просто так предложила такой вариант обмена))

Вот теперь переезд Руны откладывается из-за болезни куратора :(

Марина, выздоравливайте! :gift:

Уже пора делать фотографии Руны и запускать ПИАР.

Тянуть не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот теперь переезд Руны откладывается из-за болезни куратора :(

 

Почему откладывается? Ведь не обязательно именно с куратором перевозить? Марина может предупредить передержку, что за собакой приедут. Я могу сама съездить (желательно с сопровождением), где новая передержка я знаю... С Мариной можно в Ивантеевке пересечься (на счет финансов). Я просто очень переживаю, чтобы не замерзла наша красота.

 

П.с. завтра я занята (у мамы День Рождения)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lдавай тогда в четверг. У меня пока планов нет, могу сопроводить. Только Лену из Перловки предупредить надо будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кать, он крупный и шерстяной, и не приученный к выгулу. Такого содержать и пристраивать возможно в вольер.

Ну и замечательно :)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lдавай тогда в четверг.

 

Договорились. Если ничего экстренного не случится, планируем переезд на завтра...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если ничего экстренного не случится, планируем переезд на завтра...

 

К сожалению переезд переноситься на субботу :( .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению переезд переноситься на субботу :( .

Я, надеюсь, ничего не случилось? Просто, переносите поездку?

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, по семейным обстоятельствам перенесли(((

А душа болит за девочку...

Надеюсь, все будет хорошо.

Как бы еще с Мариной пересечься, решить с финансами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечером позвонила Марине справиться о самочувствии - Марина капитально гриппует :(...

Если я правильно поняла, после своего post-a

Девочки, я заболела. Тему поддерживайте, пожалуйста!
- Марина к компьютеру не подходила.

Получается, что она от меня узнала, что Руна, вот-вот, переезжает. Лена (Маринина передержка) созванивается с Мариной почти каждый день и, если я правильно понимаю, она не в курсе, что к ней гости собираются :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если я правильно понимаю, она не в курсе, что к ней гости собираются :unsure:

 

Без предварительного звонка от Марины (как куратора) на передержку никто ехать не собирался... Просто зачем лишний раз дергать больного человека, когда у нас с переездом еще не решилось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- Марина к компьютеру не подходила.

Получается, что она от меня узнала, что Руна, вот-вот, переезжает.

Марина на ПИКе была. И сегодня, и вчера.

На тему уже, видимо, сил не остается...

Сейчас я ей сама позвоню. А то ни денег, ни договоренности, ни определенности...

Мне уже сама передержка звонит и спрашивает, нашли ли мы квартирную передержку? А то просили, теперь замолчали...

Принять нас сможет завтра после 14 час. Хотя, еще вечером уточню, м.б. и до обеда.

Олесь, я тебе сообщу, когда все узнаю.

 

С ЧИЖИК поговорили. Лену она предупредит, что завтра Руну заберем. Денежку передаст нам перед отъездом.

Изменено пользователем Galika
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

i09024_682_5639.gif...

 

Галя и Олеся, могу только удачи вам пожелать на завтра, чтобы все сложилось! (сегодня к ночи, вроде, потепление обещают).

Будем ждать новостей :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Леной договорюсь, тем более завтра приемный день. Деньги в теме есть. Когда будете перевозить Руну, придите, Галя, я все время дома- на больничном. Деньги на карте, но я отдам Вам из тех, что у меня есть дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока все складывается! :appl:

С Олесей договорились выезжать в 10 час. Обе Лены вкурсе, ждут.

 

Срочно надо решать с фотографом! И запускать ПИАР! Есть мысли-кого приглашать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Срочно надо решать с фотографом! Есть мысли-кого приглашать?

Я бы Лилю Motley советовала. Но, она живет в Строгине. По лету - рулит на мопеде.

Осенью Лиля болела...на фотосессии выбиралась, если только - привезли/отвезли...

На сегодняшний момент, не знаю как Лилины дела обстоят...

 

Галя, наша любимая фотография Дарушки - моих рук дело. Но, это , скорее удачная случайность + фотошоп (фон). У меня обычная "мыльница" :( разница с "зеркалкой" - ...

Если срочно запускаемся в пиар и нет времени ждать Профи - могу съездить сфотографировать Руну, но обещать качественные снимки не могу.

В лесу Дарушку фотографировала Лена Pikku. У нее "зеркалка". Но она - начинающий фотограф, не знаю, справится ли с пиарными фото.

 

Где теперь будет Руна территориально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За Руной поехали! За новую передержку пока заплатим 2000р. за 10 дней.

 

Марина, Руна будет теперь на квартирной передержке? Ей на улице нельзя! Если нужно денежек - пишите в личку (не успеваю следить за всеми!), я добавлю. То же самое касается Добрика (по поводу денег)!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, Руна будет теперь на квартирной передержке? Ей на улице нельзя! Если нужно денежек - пишите в личку (не успеваю следить за всеми!), я добавлю. То же самое касается Добрика (по поводу денег)!!!
Инночка! Ангел Вы наш! Обязательно обратимся. Не все, кто деньги обещал на Руну, прислал их. Олеся и Галя поехали за Руной, чтобы везти ее на квартиру.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это хорошо, что девочка Руна будет на квартире! Она же совсем худышка, на улице ей нельзя! Может быть, ей купить комбинезон для прогулок? Я бы скинула денежку... Не ждите финансового банкротства, я не брошу ни Руну, ни Добрика (тьфу 3 раза, чтобы у меня не изменились финансовые обстоятельства)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня перевезли Руну на квартирную передержку... Девочка активная, веселая, игривая...

 

Из плохого: все таки простывшая, кашляет (ни в коем случае не виню передержку, ведь прежде чем ее отвезти Руна пропадала почти 3 суток), видно от стресса похудела, так что сначала нужно откормиться. С ушами тоже не все гладко. Сами уши чистые, но все красные внутри... Еще похоже у Руны блошиный дерматит, все пузико в покусах...

 

Из хорошего: В машину прыгнула с большим удовольствием, а по приезду не хотела выходить (в тепле все таки лучше), в подъезд и лифт рвалась так, что Галя (Galika) ее еле держала, Знакомство с другими обитателями состоялось просто отлично. Очень переживали как пройдет знакомство с "агрессивной" сукой, а у них случилась взаимная симпатия с первого взгляда и вместо рычания мы увидели сплошные игры... Уже на новой передержке покормили (в дорогу кормить не стали), Рунка забралась на диван и улеглась...

 

По финансам: Отдали 2000 за 10 дней. Купили глистогонку, капли от блох, ушные капли и кальций (одно ухо еще больше упало (надеюсь из-за воспаления))...

Фотографировать не стали, очень худая и совсем не в лучшем виде.

 

И на будущее : все таки нужно подумать о стерилизации... Кстати, до течки собак стерилизуют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...