Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Руне больше ничего не нужно


ЧИЖИК
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я все сделала, только суммы не вносила.

Можете сами отредактировать через кнопку "изменить"- "полное редактирование" или пришлите список ников+суммы, я внесу. Только ники пишите, пожалуйста, так, как в оригинале)))

Да, спасибо, это я умею, сделаю вечером.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уши обработаны. Более того, Лена с утра позвонила, сказала, что Руну водят гулять и пускают в гости в дом. Собака очень веселая, добрая и ласковая. Нашли для нее комбез. Если подойдет по размеру,- наденут, пусть форсит и греется! Спасибо Лене! Большой души человек! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лишь бы команда не рассформировалась до срока! :) Лена-передержка говорит, собака- супер! Скоро можно фотографировать и в пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена-передержка говорит, собака- супер!

 

Слава богу, что девочка повеселела... Она действительно большая умница. Очень добрая, преданная и умная...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слава богу, что девочка повеселела... Она действительно большая умница. Очень добрая, преданная и умная...
Скорее бы перевезти, что ли: морозы обещают. Волнуюсь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я уж думаю передержка ее не заморозит.Пустит куда нибудь в тепло не слона же.А так конечно быстрее. Марина! А последний щеночек где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина! А последний щеночек где?

Задавайте вопросы по теме! Здесь Скорая и флуда не надо про других щеночков! :angry:

Как у Руны с ушами? Надо показать вету? Может, когда будем перевозить, заедем в клинику на осмотр? Лучше получить назначения, чем самолечение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Задавайте вопросы по теме! Здесь Скорая и флуда не надо про других щеночков! :angry:

Как у Руны с ушами? Надо показать вету? Может, когда будем перевозить, заедем в клинику на осмотр? Лучше получить назначения, чем самолечение...

Лена сказала, что с ушами ничего необычного, она смотрела. Она вычистила их и не заметила, чтобы потом она сильно ими трясла. Можно и к врачу. Пусть возьмут выделения, посмотрят. На неделе постараюсь подъехать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и чудеса! Тему еле нашла и то потому, что я ее автор. Течки у собаки еще не было, а в собаках старше года. О как!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даа, тему найти трудно, но можно...

Как там планы перевезти Руну на квартирную передержку, не поменялись? Холода идут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планы наши в силе. На собаку надели комбез. Маленько маловат, зато тепло. Водят гулять. Конечно, это условная прогулка, только на попис, но тем не менее все дела она делает на улице. Это хорошо. Ждем, когда будет место на домашней передержке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, может к Модераторам обратиться с просьбой о переносе темы в "собаки до года"? Нажимаете кнопку "жалоба" и излагаете ситуацию. Предполагаю, что такие полномочия есть только у Автора темы.

Галя, есть информация о том, когда девочку в квартиру возьмут?

(я - тот еще продвинутый пользователь :blush: темы, обычно, через свои сообщения нахожу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть разница какая-то для собаки? Если нет, то и кнопки жать ( нажимать?), в общем, жмать не буду. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А есть разница какая-то для собаки? Если нет, то и кнопки жать ( нажимать?), в общем, жмать не буду. :P

Марина, и правда,собаке всё-равно в каком подразделе.

 

Вчера видела её, уши нормальные, торчком,головой не трясла.

В комбезе сидела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галя, есть информация о том, когда девочку в квартиру возьмут?

Вчера выпала из интернета- отвозила свою подопечную ручкам, сегодня связалась с Леной.

Ситуация на сегодняшний день : собаку от нее еще не забрали- не могут найти другую передержку. Лена предложила такой вариант- она забирает Руну, а от нее собаку сажают в вольер в Перловку(если, конечно, хозяйка передержки даст добро).

Или, если совсем крайняк, то она примет Руну седьмой собакой.

Агрессивных у нее нет, никто не обидит, но 7 все-таки много...

Что решаем? Может, попробуем вариант с обменом?

ЧИЖИК, дадите мне телефон Лены из Перловки, чтобы ей мог позвонить куратор?

Все-таки квартирная передержка для домашней малышки очень нужна! :worthy: Не хочется, чтобы она мерзла и дичала в вольере...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кнопки жать ( нажимать?), в общем, жмать не буду.

А я нажала) :rolleyes: До года, значит, до года. Что нам ее взрослить? Вдруг, какой гость будет по щенкам ходить и наша Руна ему приглянется?

(Мечтать не вредно! :P )

А не перенесут- будем жить дальше)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телефон Лены отправила СМС-кой. В принципе, можно и обменять, но только опять это стресс для собаки. Она только немножко в себя начала приходить. Я не думаю, что она дичает, поскольку в дом ее берут. Вот только холодов боюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем поняла из Вашего ответа- Вы хотите оставить все так, как есть?

Никто с услугами не навязывается, даже напротив, это я прошу Лену, т.к. у нее полна коробочка и без Руны.

Стресс стрессом, а квартиру с вольером не сравнить. Опять же ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галя, я не возражаю. Конечно, в тепле лучше. Но здесь я и без машины раз- и на месте. А ручки возить как? Или можно доверить передержке? Её не Лена зовут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галя, я не возражаю. Конечно, в тепле лучше. Но здесь я и без машины раз- и на месте. А ручки возить как? Или можно доверить передержке? Её не Лена зовут?

С машиной Olexi обещала помочь, а она человек слова.

Как вариант, есть маршрутка от Лосиноостровской практически до дома передержки, что тоже весьма удобно. (Бывает, что приходится и в Южное Бутово на передержку ездить, а здесь гораздо ближе).

С ручками на смотрины договариваться на удобный выходной. И зачем их возить? Сами доедут.

И, кстати, передержке вполне можно доверять смотрины, а самим уже отвозить на ПМЖ.

Да, ее зовут Лена))) По-моему, я с самого начала это написала. Иначе, какую Ленок я благодарила за отзывчивость?

Олесь, Лена согласилась!!! :appl: Ленок, если ты нас читаешь- ОГРОМНОЕ тебе СПАСИБО!!!

К ее тезке из Перловки я не могла бы так фамильярно обратиться, т.к. совсем с ней не знакома) :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...