Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ася, мама щенков, и шестеро щенков, спасенные от утилизации, пристроены в добрые и любящие руки!


brn-brn
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Открываю тему по просьбе девушки Татьяны "dutchesse", куратора щенков и их мамы Аси.

 

Еще совсем недавно голодные, замерзающие шесть щенков, которым по виду не было и месяца, вместе со своей мамой ютились под ларьком на автобусной остановке. Мама щенков из последних сил старалась уберечь малышей от всяческих опасностей. Появилась угроза утилизации. Но благодаря добрым, неравнодушным к этой беде людям, у малышей и их мамы появился шанс выжить и обрести свой дом! Щенячья семья была отловлена и вывезена на передержку (под передержку использовали квартиру в новом построенном доме, которую хозяева сдали нам).

 

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ ЩЕНКАМ И ИХ МАМЕ АСЕ:

Яндекс Кошелек - 41001839485086

Номер Сберкарты - дается в личном сообщении (обращаться к куратору щенков и их мамы Аси - Татьяна, на форуме ник "dutchesse", т. 89067434384)

 

- Куратор, ответственный за оприходование и целевое использование средств, поступивших в помощь щенкам и их маме Асе - Татьяна, на форуме ник "dutchesse", т. 89067434384

- Сокуратор - Любовь, на форуме ник "dobby"

- Автор темы "brn-brn"- оформляет тему на форуме Пес и Кот

- Финансовый отчет о щенках и их маме Асе на форуме Пес и Кот (его оформляет и ведет куратор щенков - Татьяна "dutchesse") - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=165254[/b]

- Фотографии щенков и их мамы Аси из новых семей в группе о щенках В Контакте - http://vkontakte.ru/photo-20735250_215990207

- Видео-объявление о щенках и их маме Асе В Контакте - http://vkontakte.ru/video-20735250_159087755

- Группа о щенках и их маме В Контакте - http://vkontakte.ru/club20735250

 

Мама щенков Ася пристроена в добрые руки!

285cdcd25668.jpg

 

Щенки пристроены в добрые руки!

Джесси

bbb88728ca2e.jpg

Эмма

18fdead2f1e5.jpg

Туся

ffe4949b6dd6.jpg

Брежнев (Дана)

d98e35711752.jpg

Юта

730be2e7dd24.jpg

Долли

297cbeebdbf7.jpg

 

ХРОНОЛОГИЯ СОБЫТИЙ:

11.01 - голодные, замерзающие щенки с мамой на улице, ищем куратора, передержку.

12.01 - ПОМОГИТЕ со сбором средств на передержку!!! Пожалуйста!!!

13.01 - Есть куратор, сокуратор, помощники, передержка, но НЕТ ДЕНЕГ!!! ПОМОГИТЕ, пожалуйста!!!

13.01 - Нашли машину, помощь руками, чтобы отловить щенков, назначена дату отлова и транспортировки в безопасное место!

14.01 - Собираются средства на передержку щенкам, небольшой задаток на передержку уже собран! ПОМОГИТЕ со сбором средств остальной части, пожалуйста!!!

14.01 - Щенки и их мама вывезены на передержку!!! СРОЧНО нужны КОРМ, ПЕЛЕНКИ, ГАЗЕТЫ, человек, который сможет покупать еду и отвезти к ветеринару щенков!!! НУЖНЫ СРЕДСТВА, чтобы оплатить оставшуюся часть за передержку!!! ПОМОГИТЕ нам, пожалуйста!!!

15.01 - Щенки находятся на передержке. Один щенок болен и уехал на лечение к manyana. ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ со средствами, с вещами, с кормом, с пиаром!!!

16.01 - Один щенок уехал домой! Счастья тебе, малышка! Другой щенок находится на лечении. ОЧЕНЬ НУЖНО ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ для малышей и ГАЗЕТЫ!

17.01 - Малыш, находящийся на лечении, идет на поправку! Огромное спасибо за это замечательной девушке manyana!

18.01 - ОЧЕНЬ НУЖНЫ ГАЗЕТЫ и ПЕЛЕНКИ!!! ПОМОГИТЕ нам с этим, пожалуйста!!!

19.01 - Щенки и их мама проглистогонены.

20.01 - Девушки Наталья (из группы В Контакте) и Татьяна (dutchesse) привезли щенкам подарки и подстилки! Были сделаны фотографии для пиара.

22.01 - Щенки и их мама чувствуют себя замечательно! Они готовы ехать в новый дом, к любящим хозяевам! ПОМОГИТЕ нам С ПИАРОМ, пожалуйста!!!

25.01 - Еще одна девочка, Эмма, обрела замечательный дом у замечательного человека - manyana !!! Поздравляем и желаем счастья!!!

27.01 - Деньги на передержку совсем скоро закончатся!!! ПОМОГИТЕ ПИАРОМ, пожалуйста!!! Макеты объявлений для расклеивания по Москве находятся на странице 17.

01.02 - Туся уехала домой! Удачи тебе в новом доме, солнышко! Ссылки на доски объявлений находятся на страницах 17, 18, 19, 20, 21.

02.02 - Помогите собрать немного средств на передержку, пожалуйста! Через неделю трем щенкам, еще не нашедшим свой дом, придется съехать с передерживающей квартиры! Средств на оплату новой передержки нет! Нам очень нужна помощь!

06.02 - Брежнев (она же Дана) уехала домой! Счастья ей в новой семье!

07.02 - Юта уехала домой! Желаем счастья малышке и ее новым хозяевам!

11.02 - Ася обрела новый дом и любящих хозяев!

14.02 - Долли уехала на новую передержку к форумчанке Lina-Tulip.

18.02 - Lina-Tulip сфотографировала Долли. Новые фотографии на странице 29.

23.02 - Долли уехала домой! Счастья малышке и ее новым хозяевам!

24.02 - Асю вернули хозяева. Срочно нужна помощь с пристройством Аси в добрые руки!

26.02 - Ася уехала на передержку к форумчанке Lina-Tulip.

06.03 - Ася уехала в новый дом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото с передержки (они же пиарные)

 

Вся компания

b05e75d024164207cdadaae8af5bcfd0.jpg

e7eda1162e1d2971aa65eef48d14dbc8.jpg

f88e4ac801846fdde4bf31635aad7885.jpg

 

Ася - мать-героиня

1d964522c445a93b80ccae3b797c31f8.jpg

8a0c9b68098feed477692ed030081730.jpg

50b53366f349f54643eefd22ae9169e7.jpg

 

Брежнев

eb74503459d5a6afa6225d98b174f940.jpg

f24c4082a6466a8685a9aa8638b46329.jpg

8559834fbeb17d3f70521affd3bad0bb.jpg

 

Туся

6e5e0b4dbe68bb1d225d048a8ee07307.jpg

ce6aba98477aa853dd4b7d81bd27370c.jpg

07e6054301f4b6add7d59b2948c691b1.jpg

 

Юта

bf551ff5c2e5a0117ed506b1e4d3fb48.jpg

46cf6b81a058de34b1cc1d98c3fceb8e.jpg

 

Долли

246e528ddc2cf422b7411a279787cb70.jpg

ab71b919fd2bd4c63bd7f14f3d83652d.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Окажем всестороннюю помощь!!!! Просто правда, физически нет времени и возможностей заниматься передержкой и перевозкой!!! И нет в этом никакого опыта!!!! СОС!!!!!

Т.е. финансовый вопрос предположительно решён, нужны только передержка и перевозка? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.е. финансовый вопрос предположительно решён, нужны только передержка и перевозка? :blink:

 

Финансовый вопрос также придется решить. Сделаем Яндекс Кошелек, будет номер телефона, на который можно будет класть средства добрым людям... Соберем обязательно на все необходимое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люба скинула мне фото щенков, только двух, остальные не вылезли...

 

Вот где они живут

bf53f506b9ae9eeff674c95d95cb75d3.jpg

Вот первый голубоглазый малыш...

65178e27e028ccdd1f662dadb19ec68e.jpg

d9df34062f1928f31d46a4c6b918aa2f.jpg

Вот второй, который вылез

44cc78612492114efbd0173bcfa65f93.jpg

Вот с мамкой... Как же такая маленькая собака выкормила 6 щенков???

9ce5783a1664a9d8f266d1fdb1d757be.jpg

Мамка крупным планом

2f64aed992dd42d4c3cd12de5b148174.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенки очень красивые.Им бы фото полагающее и в пиар.Пристроиться думаю должны быстро :rolleyes:

 

 

Ну пока будем пиарить с тем, что есть =))

Их бы отвезти в безопасное место и тогда спокойно уже сделать фото, и пиарить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с машиной помогу!!!!

 

Спасибо!!!

Тогда нужна только передержка и человек, который сможет регулярно навещать щенков!!!

Я думаю для таких маленьких щенков ловец не нужен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенки очень красивые.Им бы фото полагающее и в пиар.Пристроиться думаю должны быстро :rolleyes:

 

Будем и с этими фотографиями активно пиарить, наверное, медлить нельзя...

 

с машиной помогу!!!!

 

Спасибо Вам огромное!!! Как с Вами связаться?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!!!

Тогда нужна только передержка и человек, который сможет регулярно навещать щенков!!!

Я думаю для таких маленьких щенков ловец не нужен?

А мамку,Вы что не будете забирать?она пропадёт там!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мамку,Вы что не будете забирать?она пропадёт там!!!!!!!!

 

Маме щеночков нужно на стерилизацию денег собрать, наверное... Может, получится в процессе пиара и ее пристроить в добрые и любящие ручки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забирать надо мать 100 пудово!!!Заодно на передержке стерельнуть ,она быстор пристроится!!!!на мелких ручки найти проще!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мамку,Вы что не будете забирать?она пропадёт там!!!!!!!!

 

Ну вообще планируем и мамку забрать, только пока никого некуда забирать. Куда такую ораву пристраивать - даже мыслей нет. =((

Я тоже думаю, что быстро пристроится. Маленькая и красивого шоколадного цвета. Может она потеряшка? слишком маленькая для уличной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда щенков заберёте,то мамка сразу пропадёт!!!!Её сразу же надо забирать!!!Это уже проверенно!!!!Пропадёт сразу!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Люба, хозяйка одного из бывшепиковских щенков" - это я.

Вчера неожиданно для себя нашла это семейство. От себя хочу добавить, что я достоверно не знаю точного количества щенков. Вчера видела одновременно шесть маленьких хвостиков, сегодня только двое вышли, да и то не вместе, а по одному. Возможно, что и вчера вылезли не все, и там еще имеются сюрпризики в их "норке".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я с машиной помогу ,но если мамку оставите там,НЕ ПОМОГУ!!!Это жестоко по отношению к ней!!!!Мы их увезём,она будет страдать и опять одна на улице!!!!Вообщем помогу руками,авто и дам 500 рэ! Пишите в личку когда.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, конечно, мамку было бы очень жалко оставить одну. Это мамка-героиня. Она выкормила и сохранила в целости и сохранности как минимум шесть довольно крупных для нее щенков. Она их очень любит и заботится о них, и защищает. Вот только как долго она сможет их защищать? Сейчас они не очень-то разбегаются от нее, только недавно начали на свет выходить из своего убежища, но через недельку они начнут сигать на проезжую часть, которая от них в полутора метрах. Боюсь, тогда она не сможет угнаться за всеми шестерыми сразу :cry2:

Если случится чудо и найдется передержка и деньги на нее, я постараюсь помочь руками. Больше пока и нечем. Могу еще раз съездить сфоткать их если надо, но суперпиарные фотки, конечно, в этих условиях делать, мягко говоря, непросто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я с машиной помогу ,но если мамку оставите там,НЕ ПОМОГУ!!!Это жестоко по отношению к ней!!!!Мы их увезём,она будет страдать и опять одна на улице!!!!Вообщем помогу руками,авто и дам 500 рэ! Пишите в личку когда.....

 

Спасибо!

Мы не собираемся мамку оставлять ни в коем случае!!! просто проблема в том, что их много, и сложно вообще найти место для них! =((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:worthy: Помогите пожалуйста с передержкой длясупермаленькой семейки за корм!!!!!! :worthy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к мольбам о помощи! Пожалуйста, помогите щеночкам, нужно как можно скорее их всех забрать из этого опасного места!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме 675 просмотров и 500 руб. помощи (спасибо gabbi). Люди! Ну может хоть кто покормить сможет, а? Кузьминки, Люблино, Домодедово, Люберцы, отзовитесь! 15 минут на автобусе, и щенки будут хотя бы сыты, а главное, будет сыта мамка, которая по всей видимости их еще кормит! Я постараюсь кормить иногда, но не всегда есть возможность туда ехать. А мамка от них никуда далеко не уходит, стало быть, если в радиусе 20 метров есть еда - она поест, если нет - не судьба :cry2: Думаю, она скорее умрет от голода, чем их оставит и пойдет искать еду. Она, как мне кажется, понимает, что родила щенков В ОЧЕНЬ ОПАСНОМ МЕСТЕ! Точнее это место было относительно неплохое до тех пор, пока щенки не стали выходить из убежища, но сейчас они сидят в полутора метрах от своей смерти. Движение по дороге достаточно оживленное. Машины проносятся чуть ли не каждую секунду. Честное слово, если бы они сидели на МКАДе и то бы лучше было - там пробки постоянно и все медленно едет, а тут машины прям летят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...