Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ася, мама щенков, и шестеро щенков, спасенные от утилизации, пристроены в добрые и любящие руки!


brn-brn
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Извините, что засоряю тему, но здеь ищет хозяина маленькая собачка:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...20&start=20

 

Собачка в теме - прелесть) Такая же трогательная как и Ася)) Чего о бывших хозяевах не скажешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я тоже видела эту собачку, когда еще она в скорой была, еще подумала, что есть что-то общее с Асей, а потом потеряла эту тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня еще вот в этой теме

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry6028333

полно небольших собачек. Тему я заводила для Юли, которая в компанию к таксе искала собу, одну из них она выбрала, и собачка уже живет у нее, а остальные ждут хозяина. Если эти ручки хорошие, можно перекидать им фотки собачек, которые подходят под их требования, там каких только нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня на почту пришел ответ на объявление о Долли) Причем, объявление было размещено на доске без функции размещения фотографий))

Судя по письму девушки, дополнение "метис кого-то" приветствуется)

 

Координаты выложу, может, у кого-то похожие щеночки есть:

 

ФИО: Горбунова Ольга Максимовна

Тел: 89031924777

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня мне звонила девушка по объявлению об Асе. Что ж мы ее не клонировали?

Девочки, хорошие ручки не теряйте,переадресовывайте на других собратьев по несчастью.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, хорошие ручки не теряйте,переадресовывайте на других собратьев по несчастью.

Одни ручки я уже переадресовала - у них теперь живет ПИКовская собачка. А девушке, которая последней звонила, я предложила подыскать ей собачку, она попросила мой e-mail, сказала, что напишет, но не пишет почему-то. Может нашла кого-то сама в интернете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на ПИКе нет чего-то вроде базы потенциальных ручек, а то в теме Есть руки, насколько я поняла, нужно уже конкретную информацию выкладывать - звонил тот-то, хотели того-то, попросили подыскать того-то... А вот просто номера телефонов или почтовые адреса потенциальных хозяев там нельзя оставлять, кажется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на ПИКе нет чего-то вроде базы потенциальных ручек, а то в теме Есть руки, насколько я поняла, нужно уже конкретную информацию выкладывать - звонил тот-то, хотели того-то, попросили подыскать того-то... А вот просто номера телефонов или почтовые адреса потенциальных хозяев там нельзя оставлять, кажется...

Почему нельзя? Оставляют и телефоны и e-mailы. Но, конечно, все равно писать надо, кого ручки хотят, а то им тысячи звонков будет и все мимо, потому что хотят может маленькую собачку, а будут звонить и больших предлагать или наоборот. Ведь если человек хочет завести собаку, он же по-любому знает, какую примерно собаку он хочет.

Ладно, в Собаках хоть такой раздел есть "Есть руки", а в кошках даже и нету такого. А если есть ручки на кошку, то куда писать? В Собаки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему нельзя? Оставляют и телефоны и e-mailы. Но, конечно, все равно писать надо, кого ручки хотят, а то им тысячи звонков будет и все мимо, потому что хотят может маленькую собачку, а будут звонить и больших предлагать или наоборот. Ведь если человек хочет завести собаку, он же по-любому знает, какую примерно собаку он хочет.

Ладно, в Собаках хоть такой раздел есть "Есть руки", а в кошках даже и нету такого. А если есть ручки на кошку, то куда писать? В Собаки?

 

Оставляют, значит? Тогда пойду заведу тему, может, кому-то повезет из пиковских подопечных)

 

Сегодня девушка написала на почту письмо, ее очень заинтересовала Ася )))

 

Как там девчушки, Асенька, не знаете?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...