Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно! Автозаводская. Красивый,чёрный кот.


gabbi
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

:rolleyes: Готова оплатить обе прививки котику бегомотику.. Вы главное если что в личку пинайте))))

:cry2: :cry2: :cry2: Хочу себе такое чудо...

 

Лимоника :wub: если хотите себе, давайте мы всё доделаем , кастрируем , привьём и забирайте))) он совершенно чудесный, Наташины рассказы о его характере,только подтверждают то,что я наблюдала в день,когда нашла его. Кот для счастливлй семейной жизни!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы уже разговаривали с Наташей об этом. Сейчас совершенно нет возможности забрать домой ещё одно хвостатое чудо :cry2:

Поэтому стараюсь сделать всё возможное чтоб этот чудесный котик был счастлив и нашёл себе прелестных хозяев...

:wub: Но я как только первый пост почитала сразу же в него влюбилась...

Поэтому если котику что-то нужно сразу обращайтесь :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котику очень нужна личная хозяйская кровать. Поняв, что когда я не сплю, валяться на кровати ему не светит, он вечером отлеживается под кроватью и под диваном, но в какое-то время в ночи неслышно перебазируется на кровать прямо к подушке и сидит там, пока не прозвонит будильник - со звонком он черной тенью спрыгивает на пол )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде пока "всё срастается"...Наташа в субботу сдаёт анализы, я в понедельник его забираю и отвожу на передержку.

Посоветавалась на счёт кастрации с Фло, она тоже согласна, что кастрировать лучше после прививки. так что ,может получится так, что Фло отвезёт его на кастрацию с другими кошаками. Как говорится : поживём-увидим.

 

Наташ, глистогонила ты его 19 декабря, значит 29 го вторично. так? а прививаемся 7-8 января? так получается? а кастрировать после прививки можно сразу или нужно подождать пару дней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, здравствуйте

предложила этого красавца хорошим знакомым ручкам (мои родственники). они сейчас в поиске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глистогонка была 18-го, значит, вторая 27 или 28-го.

 

Соответственно, прививать 7 или 8 можно. А кастрировать 17 или 18.

 

Если заинтересуются, можно с ним познакомиться до пн у меня на Пл. Ильича. Его особенность - он совсем неигривый и очень спокойный кот, возможно, возрастной (лет 5-7), не бегает по дому и не надоедает. Но ласковый и отзывчивый. Его идеально не очень молодым людям или одинокому мужчине. Они друг другу понравятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Наташа планировала отвезти кота на анализы(на Звенигородку).

Как дела?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализы на Звенигородке мы сдали, результаты в пн-вт. Дополнительно сдали общий анализ крови и кровь на сахар.

 

НЕ очень хорошие новости - в посеве, сданном на приему у КУзнецовой, все-таки выросли споры. Это значит, что Ричи как минимум носитель лишая, хотя в микроскопии с ушей его замечено не было. Будем лечиться на передержке.

 

Увы, теперь не смогу к себе брать никого как минимум полгода (((

 

Завтра переезд на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По финансам:

 

3700 - моя коллега Ирина Р (не с форума)

1120 - я

 

Расход: 1820 - анализы на Звенигородке (паро, короновирусы, лейкоз, иммунодефицит, ОАК, сахар).

 

Ожидается расход: 3000 за передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По финансам:

 

3700 - моя коллега Ирина Р (не с форума)

1120 - я

 

Расход: 1820 - анализы на Звенигородке (паро, короновирусы, лейкоз, иммунодефицит, ОАК, сахар).

 

Ожидается расход: 3000 за передержку.

 

 

Наташ, я пока не буду финансы править.ты мне объясни, ты уже 1000 руб от себя вносила, мне ещё вносить отчёт твои 1120руб, или как? и чеки со звенигородки есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финотчёт поправила. Вроде всё сошлось....

Забрала кота у Наташи , повезла на передержку...он попсиховал ,конечно, пытался периодически из сумки вырваться....но я не давала. как приехали (а ехали достаточно долго) вообще разволновался, пришлось его с головой закрыть в сумку, а то я боялась, что выскочит на улице.

Купила ему вакдермФ, передала Маше рекомендации врача, деньги отдала 3000 за передержку (месяц по 28 января), 500 руб (за фото пиарные), 500 руб (кастрация). Всего отдала 4000 рублей.(2000 руб от знакомой замби, 1500 руб - Лимоники, 500 руб - мои).

Пока всё. Надеюсь ,что чёрный наш пацан быстро вылечится, и всё у него будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:wub: Котейка.. выздоравливай скорее))) :rolleyes: А потом мы найдём тебе самых лучших хозяев...

Я в теме.. Про котейку не забыла.... :gift: Ближе ко времене прививки отпишитесь мне пожалуйста в личку...

И я дам денежку на прививку)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:wub: Котейка.. выздоравливай скорее))) :rolleyes: А потом мы найдём тебе самых лучших хозяев...

Я в теме.. Про котейку не забыла.... :gift: Ближе ко времене прививки отпишитесь мне пожалуйста в личку...

И я дам денежку на прививку)

 

 

Спасибо, что Вы рядышком))) Сегодня не звонила , не узнавала, пока времени нет. завтра позвоню-узнаю,как он там. Деньги пока есть(те ,что я отдала), только если появятся вдруг непредвиденные расходы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться, что у котейки теперь всё будет хорошо и непредвиденных расходов не будет, но если вдруг что пишите. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будем надеяться, что у котейки теперь всё будет хорошо и непредвиденных расходов не будет, но если вдруг что пишите. :gift:

 

Спасибо!!!

 

Сегодня Наташа написала СмС, узнавала она про результаты анализов. Всё в порядке. Обещала прислать на мейл. Пока ничего не переслала.

Но то,что всё хорошо, уже хорошо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я позвонила на передержку Маше. Кошак стрессует маненько. Кушает. в целом всё нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну наконец я увидела его темку .

Запихнула в него каниквантел .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НЕ очень хорошие новости - в посеве, сданном на приему у КУзнецовой, все-таки выросли споры. Это значит, что Ричи как минимум носитель лишая, хотя в микроскопии с ушей его замечено не было. Будем лечиться на передержке.

 

Увы, теперь не смогу к себе брать никого как минимум полгода ((

 

А если покварцевать?

У меня есть кварцевая лампа кис-команды (я как бы хранитель :)), могу предложить на время.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если покварцевать?

У меня есть кварцевая лампа кис-команды (я как бы хранитель :)), могу предложить на время.

 

Кварц не убивает споры лишая.

Лишь систематическое и длительное кварцевание снижает вегитативность спор.

 

А вот промыть всё с уксусом или лимонным соком, это дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...