Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно! Автозаводская. Красивый,чёрный кот.


gabbi
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Она только Грома строит, потому что он нагло лезет. Остальные нервно курят в сторонке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Танюш, что там с пристройством? тишина пока?

 

А Гром просто красавчик))) И выглядит молодо! Не дашь ему 8 лет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Танюш, что там с пристройством? тишина пока?

 

А Гром просто красавчик))) И выглядит молодо! Не дашь ему 8 лет)))

Забронирован до июля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Гром уехал. Как только будет инфа, как он добрался - я сразу отпишусь.

 

Я хочу сказать огромное спасибо. всем ,кто помогал Грому. :gift: И отдельное спасибо Тане-Фло, которая стала для него ангелом-хранителем. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень ждем новостей. Его денежное довольствие теперь перекинула на одну из тай-кошек, спасенных Таней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

??

 

Было бы неплохо, если бы кто-нибудь посчитал нужным проинформировать меня (забирающую Грома в июле) или Максима (оплатившего проживание кота до его отъезда).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
??

 

Было бы неплохо, если бы кто-нибудь проинформировал меня или Максима, кот. кстати насколько я знаю, оплатил проживание Грома до того момента, когда я его заберу..

Вы меня сами проинформировали о том, что кот к Максиму не едет, потому что Максим взял у Ларсон двух кошек. И только поэтому Гром уехал.

Вы предложили взять Грома к себе. Не помните?

Информация по поводу денег у Вас неполная.

Те деньги, которые Максим присылал, могу ему вернуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, вот личное сообщение, кот. я Вам послала:

 

Про Грома , 24.3.2012, 21:37

 

Добрый вечер!

Как Вы уже наверно знаете, у нас поменялись все планы. Мой приятель берёт не Грома, а кого-нить из кошек Ирины larson. Грома или кого-нить другого из Вашего кошкостада на Ваше усмотрение с удовольствием возьму я, если Вы не против. Я сейчас была в Москве и забрала у Ирины larson Дану и Ёжика. Пишу я Вам это, чтобы Вы лучше могли подобрать кошкоморду по характеру похожую. Если это имеет смысл, Вы можете списаться с Ириной. Может, у Вас будет возможность отправить пораньше чем июль? Буду только рада.

 

С уважением, Нина

 

Про причины, почему именно я беру Грома, а не Максим, я тоже написала. Я хотела себе кого-нить постарше, а Максим помоложе.

Я абсолютно не имею ничего против, чтобы Гром уехал в другой дом, я тогда возьму кого-нить другого, меня просто удивило, что Вы меня не проинформировали. С деньгами и Максимом Вам лучше разобраться самим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна, вот личное сообщение, кот. я Вам послала:

 

Про Грома , 24.3.2012, 21:37

 

Добрый вечер!

Как Вы уже наверно знаете, у нас поменялись все планы. Мой приятель берёт не Грома, а кого-нить из кошек Ирины larson. Грома или кого-нить другого из Вашего кошкостада на Ваше усмотрение с удовольствием возьму я, если Вы не против. Я сейчас была в Москве и забрала у Ирины larson Дану и Ёжика. Пишу я Вам это, чтобы Вы лучше могли подобрать кошкоморду по характеру похожую. Если это имеет смысл, Вы можете списаться с Ириной. Может, у Вас будет возможность отправить пораньше чем июль? Буду только рада.

 

С уважением, Нина

 

Про причины, почему именно я беру Грома, а не Максим, я тоже написала. Я хотела себе кого-нить постарше, а Максим помоложе.

Я абсолютно не имею ничего против, чтобы Гром уехал в другой дом, я тогда возьму кого-нить другого, меня просто удивило, что Вы меня не проинформировали. С деньгами и Максимом Вам лучше разобраться самим.

Вам ничего не мешает взять Грома сейчас, когда он уже ближе к Вам. Не вижу никаких проблем.

Меня очень удивил Ваш вопрос про деньги Максима. Это же не я спросила, а Вы.

Если Максим считает, что я должна эти деньги ему вернуть, то не вижу никаких трудностей и в этом. О чём я и написала.

Про снятие брони сообщили мне Вы, а не Максим, и претензии предъявляете тоже Вы. Посчитала, что Вы выступаете от его имени.

Неправильно посчитала?

Извините, но опираюсь исключительно на Ваши письма и слова.

Очень жаль, что Максим не сообщил мне сам о своих намерениях по поводу кота.

И ещё, повторюсь, Ваши слова Как Вы уже наверно знаете мне тоже не очень понятны. Откуда я это могу знать, интересно, если мне об этом никто не сказал? Конечно, я была очень удивлена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам ничего не мешает взять Грома сейчас, когда он уже ближе к Вам. Не вижу никаких проблем.

Меня очень удивил Ваш вопрос про деньги Максима. Это же не я спросила, а Вы.

Если Максим считает, что я должна эти деньги ему вернуть, то не вижу никаких трудностей и в этом. О чём я и написала.

Про снятие брони сообщили мне Вы, а не Максим, и претензии предъявляете тоже Вы. Посчитала, что Вы выступаете от его имени.

Неправильно посчитала?

Извините, но опираюсь исключительно на Ваши письма и слова.

Очень жаль, что Максим не сообщил мне сам о своих намерениях по поводу кота.

И ещё, повторюсь, Ваши слова Как Вы уже наверно знаете мне тоже не очень понятны. Откуда я это могу знать, интересно, если мне об этом никто не сказал? Конечно, я была очень удивлена.

 

Где я что-то написала про снятие брони? Я просто посчитала нужным проинформировать Вас (как куратора и временную хозяйку кота), что кот будет жить у меня с 2-мя другими кошками, а не у Максима, и дать Вам возможность познакомиться со мной как с потенциальной хозяйкой Грома. Также мне хотелось дать Вам инфу на размышление, что если Вы решите, что по каким-то причинам, мне лучше будет забрать Молли, Фагота, Машу или кого-нить ещё из Вашей коллекции, то я бы с радостью приняла и этот вариант. Ещё раз: я абсолютно не против, а очень даже "за", что Гром нашёл дом. Единственное, мне бы хотелось просто быть своевременно проинформированной об этом. Вот и всё.. Я думаю, что это понятно. Максим переживает за Грома, ибо тоже принял в нём участие и собирался стать его хозяином, пока я его не попросила совершить обмен - мне постарше, ему помоложе. Я не думаю, что ему нужно возвращать деньги. Его нужно было просто проинформировать. Как и меня. Как и я Вас посчитала нужным информировать о смене хозяев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где я что-то написала про снятие брони? Я просто посчитала нужным проинформировать Вас (как куратора и временную хозяйку кота), что кот будет жить у меня с 2-мя другими кошками, а не у Максима, и дать Вам возможность познакомиться со мной как с потенциальной хозяйкой Грома. Также мне хотелось дать Вам инфу на размышление, что если Вы решите, что по каким-то причинам, мне лучше будет забрать Молли, Фагота, Машу или кого-нить ещё из Вашей коллекции, то я бы с радостью приняла и этот вариант. Ещё раз: я абсолютно не против, а очень даже "за", что Гром нашёл дом. Единственное, мне бы хотелось просто быть своевременно проинформированной об этом. Вот и всё.. Я думаю, что это понятно. Максим переживает за Грома, ибо тоже принял в нём участие и собирался стать его хозяином, пока я его не попросила совершить обмен - мне постарше, ему помоложе. Я не думаю, что ему нужно возвращать деньги. Его нужно было просто проинформировать. Как и меня. Как и я Вас посчитала нужным информировать о смене хозяев.

Получается у нас "шкура не убитого медведя".

Я Ваше письмо поняла так: Максим бронь с кота снял, взял других, а Грома могу взять я. Собственно, это в письме выше, в Вашем письме и написано. Вы предложили взять Грома, потому что Максим отказался, а не потому что Вы с Максимом договорились поменяться.

Ещё раз повторюсь, что и сейчас Вам ничего не мешает взять Грома. Тем более, что теперь задача для Вас значительно упростилась.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, я не беру Грома, потому что мне именно без Грома жизнь не мила. Я беру кого-то, чтобы этому кому-то дать шанс быть счастливым. Брать Грома я хотела именно потому, что мы поменялись. Я же так и написала? Какой смысл мне брать Грома сейчас, если он уже у кого-то есть? :blink: Я лучше возьму кого-то, у кого ничего кроме платной передержки нет, или кого-то, кто живёт в дружной, но очень большой кошачьей семье, и кому там не очень уютно. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна, я не беру Грома, потому что мне именно без Грома жизнь не мила. Я беру кого-то, чтобы этому кому-то дать шанс быть счастливым. Брать Грома я хотела именно потому, что мы поменялись. Я же так и написала? Какой смысл мне брать Грома сейчас, если он уже у кого-то есть? :blink: Я лучше возьму кого-то, у кого ничего кроме платной передержки нет, или кого-то, кто живёт в дружной, но очень большой кошачьей семье, и кому там не очень уютно. :gift:

Гром уехал не в семью. Поэтому я и пишу, а не потому что призываю Вас отнять кота у кого-то.

Я поняла Ваше письмо так, как написала. Больше мне добавить нЕчего, к сожалению.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гром уехал не в семью.

 

Наверно, мне придётся признать, что начинаю катастрофально забывать русский язык..

 

А куда уехал Гром? Можно поподробнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверно, мне придётся признать, что начинаю катастрофально забывать русский язык..

 

А куда уехал Гром? Можно поподробнее?

Гром уехал в Германию во временный дом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, можно Вас попросить рассказать поподробнее? Куда именно территориально? Насколько вероятно его пристройство оттуда? Есть ли уже желающие? Какой кот по характеру? Напоминаю, что у меня живут 2-ое, забранные у Ирины larson. Я Вас попросила списаться с ней уточнить насчёт характеров, что мне нужно учитывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
??

 

Было бы неплохо, если бы кто-нибудь посчитал нужным проинформировать меня (забирающую Грома в июле) или Максима (оплатившего проживание кота до его отъезда).

Договоренность про июль была у Татьяны с Максимом. Почему-то Вы решили, что забираете Грома, да еще именно в июле.

Вы же сами пишете: "Грома или кого-нить другого из Вашего кошкостада на Ваше усмотрение с удовольствием возьму я, если Вы не против."

 

Подтверждения от Татьяны Вы не получали и ни о чём с Татьяной Фло не договаривались. Мало того, будучи в Москве Вы с Татьяной не связывались и ни про Грома ни про кого-то еще не интересовались. Мы никак не считали Вас его будущей хозяйкой, так как согласия Куратора у Вас не было.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Договоренность про июль была у Татьяны с Максимом. Почему-то Вы решили, что забираете Грома, да еще именно в июле.

Вы же сами пишете: "Грома или кого-нить другого из Вашего кошкостада на Ваше усмотрение с удовольствием возьму я, если Вы не против."

 

Подтверждения от Татьяны Вы не получали и ни о чём с Татьяной Фло не договаривались. Мало того, будучи в Москве Вы с Татьяной не связывались и ни про Грома ни про кого-то еще не интересовались. Мы никак не считали Вас его будущей хозяйкой, так как согласия Куратора у Вас не было.

 

Договорённость у Татьяны с Максимом была потому, что я попросила Максима взять хорошего кота и обещала ему его оформить и привезти. Максим, добрая душа, согласился. Я позволила себе решить, что забираю Грома, ибо опять же позволила себе решить, что Грому у меня будет ничуть не хуже чем у Максима. С подтверждением Татьяны Фло Вы правы, мне такого подтвержения никто не давал. Но особых переговоров и договорённостей между Максимом и Фло я тоже не заметила. Татьяна Фло мне ответила лишь на моё личное сообщение, что переговорит с Ириной larson по поводу отправки ко мне. Ну, на этом и порешили. Переговорила она или нет, я не знаю. В Москве я была один (1) день чистого времени, 18 туда за кошками, а 20 обратно с кошками. Да, с посмотреть на Грома вживую - это Вы правы, это я могла бы, может, и успеть, но не получилось. И так программа была очень насыщенная, кошачья. Раз меня никто хозяйкой не считал, согласия КУРАТОРА у меня не было, то можем считать вопрос исчерпанным: Гром ищет дом дальше. Желаю ему удачи.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому интересна, вся моя переписка из лички с Фло:

 

Про Грома , 24.3.2012, 21:53

 

Добрый вечер!

Как Вы уже наверно знаете, у нас поменялись все планы. Мой приятель берёт не Грома, а кого-нить из кошек Ирины larson. Грома или кого-нить другого из Вашего кошкостада на Ваше усмотрение с удовольствием возьму я, если Вы не против. Я сейчас была в Москве и забрала у Ирины larson Дану и Ёжика. Пишу я Вам это, чтобы Вы лучше могли подобрать кошкоморду по характеру похожую. Если это имеет смысл, Вы можете списаться с Ириной. Может, у Вас будет возможность отправить пораньше чем июль? Буду только рада.

 

С уважением, Нина

 

Добрый день!

К сожалению, меня об этом никто не предупредил.

И я в первый раз об этом читаю.

По отправке к Вам с Ириной поговорю.

 

 

Аха, я так и подозревала. Прошу прощения, моя ошибка. Планы поменялись потому, что мой приятель изначально хотел кого-нить на пару своей кошке по возрасту, а я хотела кого-нить возрастного. Но получилось всё наоборот. У меня оказались молодушка, но тюфяк (пока) Дана с текущими глазками и поэтому непристрой и трусливый Ёжик, который ещё полгода будет ныркаться под диваном, тоже в юном весьма возрасте. А мне хотелось бы СтаршОго дома иметь. Хоть одного.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как Вы узнали о том, что Максим присылал мне деньги и что Гром забронирован до июля? Подозреваю, что об этом Вам сказал Максим. Из чего легко сделать вывод, что мы с ним как-то общались. Вероятнее всего через лс, не так ли?

Как Вы не могли заметить договорённости, если Вы столько всего знаете?

Понимаете, то что Вы таким образом размышляли, совершенно не значит, что я размышляла так же. Только и всего.

ЗЫ. А вот выставлять в общий доступ личную переписку со мной, не спросив моего согласия, как-то не очень...

Хотя там и нет ничего криминального. Но сам факт. Неэтично как-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, блин, да потому, что это я прилетаю в июле на Родину и отвезла бы кошек!! Я же и в форуме об этом написала!! С Максимом я по телефону общаюсь!! Расчёт у меня был прост: Максим может ждать до июля, от Вас возражений не было. Значит, я могу сейчас вывезти 5 кошек и в июле 2. Всего 7 хвостов! Если бы Вы не смогли бы ждать до июля, то я бы вывезла Грома сейчас, а в июле бы не знаю, взяли бы у меня кошек в приют или нет. Т.е. получилось бы всего 5 хвостов. На 2 меньше. Переписку я выставила, ибо начала во вменяемости своей сомневаться. Да и состоит эта переписка на 90% из меня, но могу Ваши 10% стереть. Как-то не подумала я о неэтичности, сорри. Татьяна, я понимаю, Вы куратор, но так как Вы так легко согласились на форуме на то, что Максим возьмёт Грома, то у меня и мысли не возникло, что Вы будете против, если Грома возьму я. И у меня опять же и мысли не возникло, что моё обязательство взять Грома никем всеръёз не рассматривалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возникло недопонимание)))

Нина Мисюсь, Гром в Германии уже, на передержке.

Если Вы хотите помочь коту, приезжайте, знакомьтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже 2 раза попросила побольше конкретной информации.. Надеюсь, что Татьяна отпишется.

 

Ещё раз: я хочу помочь не конкретно этому коту, а любой проблемной или возрастной кошкоморде. Пока я думаю, что если Гром уже в Германии и кто-то занимается его пристройством, то я могла бы помочь другой кошкоморде, которая не в Германии и пристроить кот. в Москве сложно до невозможно. Это не значит, что я против Грома. Это значит, что я бы хотела помочь тому, кому ещё не помогли. Если ход моих мыслей неверен, прошу меня поправить. А то может снова оказаться так, что я думаю, что пишу "яблоко", на самом деле кто-то читает "груша".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...