Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно! Автозаводская. Красивый,чёрный кот.


gabbi
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Маша и Таня повезли кошака на кастрацию. Таня говорит, что не видит смысла в повторном посеве. Котофея ничего не беспокоит. Таня видит только смысл в урезании яиц и пристройстве. А то так ещё год можно сидеть....

Машенька, спасибо Вам огромное. :gift:

Танюш, тебе соответствеено тоже (я без тебя бы торчала в одном месте с этим черным товарищем). Сумму за кастрацию Таня мне озвучит (а лучше чек. дл ятемы фмнансирования).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Как выздоровеет готова оплачивать платный пиар у Дмитрия. :wub: И подкидывать денежку на вип статусы. :gift:

 

:gift: Про пиар.. Готова платить 500 р в неделю за пиар котика - бегемотика)))))

Это получается за платный пиар и вип статусы на самых посещаемых сайтах про зверюшек)

 

Нам уже нужна помощь в пиаре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера Гром уехал на бесплатную передержку тайКо. Все слова благодарности, которые есть только в русском языке - ВАМ, девочки :gift:

Теперь пиар. И будем надеятся, что Гром быстро найдёт дом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:gift: положила 500 р грому на вип статусы. отпишитесь пожалуйста как получите.

что б чек уже выкинуть можно было)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:gift: положила 500 р грому на вип статусы. отпишитесь пожалуйста как получите.

что б чек уже выкинуть можно было)

 

Огромное Вам спасибо!!! :gift: деньги на месте))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дайте телефончик или ЯК на 200 р

 

 

Не нуждаетесь ? Котик нашел хозяев ? Если так то замечательно ! :gift:

 

Извините, но в последние два дня практически не было времени и не была в теме. поэтому и пропустила Ваше предложение. Спасибо за него)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А телефончик или ЯК ? :D В личку пожалуйста номер

 

написала Вам)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
По правилам форума темы, в которых нет обновлений в течение месяца, сносятся в Архив
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По правилам форума темы, в которых нет обновлений в течение месяца, сносятся в Архив

 

 

Как там Гром?

 

 

спасибо, за предупреждение.

Гром сидит, как и прежде. Мне нужно распросить Фло поточнее, как дела и были ли смотрины, хоть разок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо, за предупреждение.

Гром сидит, как и прежде. Мне нужно распросить Фло поточнее, как дела и были ли смотрины, хоть разок.

Сидит. Грому-то просто отлично. Смотрин не было ни одних. Мало того - нет звонков.

Наташ, я его в Кошкин Дом хочу отвезти. Передержка, на которой он сидит, в конце мая уезжает на дачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сидит. Грому-то просто отлично. Смотрин не было ни одних. Мало того - нет звонков.

Наташ, я его в Кошкин Дом хочу отвезти. Передержка, на которой он сидит, в конце мая уезжает на дачу.

 

Танюш, я тебе всецело доверяю :wub: (сама знаешь). Поэтому,если "дом" то "дом". Жаль.что не звонят(((((

Спасибо тебе, сестрёнка, за то,что ты делаешь для Грома :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

В субботу познакомилась с Громом, ездили с ним в Беланту.

Там прописали для шерсти витаминный комплекс на месяц

И по совету врача сдали анализ, результат - несколько завышены показатели печени.

Поэтому еще гепатовет месяц попить надо.

 

Почти всю дорогу, и потом в клинике, котэ мяукал, возмущаясь происходящим.

А голосок такой нежный, тонкий, - ну совсем не Гром : )

И к тому же безумно ласковый. Я его вытащила из переноски на стол, начала гладить, и он тут же разлегся, стал мурчать и лапами перебирать. Как брали кровь, почти не заметил.

 

А больше всего поразило то, что у меня дома великий кото-ненавистник Том совершенно не проявил к Грому агрессии. Только спокойно наблюдал, правда слегка офигев, когда Гром прошествовал в его лежанку и устроился там поудобнее :)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В субботу познакомилась с Громом, ездили с ним в Беланту.

Там прописали для шерсти витаминный комплекс на месяц

И по совету врача сдали анализ, результат - несколько завышены показатели печени.

Поэтому еще гепатовет месяц попить надо.

 

Почти всю дорогу, и потом в клинике, котэ мяукал, возмущаясь происходящим.

А голосок такой нежный, тонкий, - ну совсем не Гром : )

И к тому же безумно ласковый. Я его вытащила из переноски на стол, начала гладить, и он тут же разлегся, стал мурчать и лапами перебирать. Как брали кровь, почти не заметил.

 

А больше всего поразило то, что у меня дома великий кото-ненавистник Том совершенно не проявил к Грому агрессии. Только спокойно наблюдал, правда слегка офигев, когда Гром прошествовал в его лежанку и устроился там поудобнее :)

 

Спасибо за новости :gift:

"Громом" нарекла его Фло, и к его внешности это подходит)))) а по характеру он скорее "громоотвод"))))

жаль, что у нас зачастую люди не понимают своего счастья....не берут замечательных возрастных животных...товарисщ всё никак не обретёт семью((((

я его всем,кому могу предлагаю.....но......никому не надо((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Громом и в БК восхищались, такой супер-увалень, его взвешивали на весах с чашей, так он там послушно лежал и пока взвешивали, и пока фотографировали.

 

Удивительно спокойный и уравновешенный кот...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

никаких изменений....к сожалению....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Гром в "Кошкин Дом" переехал, там платно + пиар+ еда, я деньгами разживусь после 20 числа, может кто-то ещё подкинет Грому на жизнь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

перевела на нужды Грома 2 000 руб.

можеть кто-то поможет хоть чуточку? а то я тут сама с собой беседы веду.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, если в другой темке не получится помочь, то 1000 на Грома с меня. Лучше кому-то на телефон. Пни меня в личку послезавтра?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...