Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Чертаново!Травят собак! Он остался один.. еще жив! Забрали на передержку


Таша
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Простая история, как тысячи других!!! Еще в начале лета была стайка собак в наших местах...но видимо прошел отлов, но попали не все!!!

Они везде появлялись вдвоем...Бим и Рыжий. Вместе играли, ели, спали,согревая друг друга!!! А потом Рыжий внезапно изчез... хочется конечно думать о хорошем, но... А потом появилась "добрая тётя" (про нее рассказали дети из соседнего двора), которая покормила еще одну бездомную собачку!!! Только собачка та умирала потом в течении 4-х часов в муках на газоне, под рыдание всех местных пенсионерок!!! А потом еще одна...

Короче остался один Бим, замечательный, веселый дворик!!! Хочется дать ему шанс...потому, что если "доброй тете" захочется еще позабавиться...

то выбор у неё практически нет, так же как у него шансов!!! ПОМОГИТЕ СПАСТИ СОБАКУ!!!

 

Я, новичок..опыта нет... поэтому одна боюсь пока не справлюсь!!! ПРОШУ ПОМОЩИ У ФОРУМА!!!

СПАСИБО!!!

cbd7c7171c72.jpg

Сорри!!! Фотка с телефона!!!

 

10.12.10 Пес всё ёще на улице!!! Надеюсь!!! Сегодня не появлялся!!!

11.12.10 Пес пока ненайден!!! В теме-тишина!!! Нет финансов и помощников!! Я одна!!! ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

12.12.10 Пес найден, но всё ёщё на улице. По прежнему нуждаемся...В теме без изменений!!! ПРОШУ ПОМОЩИ!!! СОС!!!

13.12.10 Без изменений!!!

14.12.10 Поступило 1500р финпомощи!!! Пес на улице!!! Некуда забрать!!! Возьмите нас кто-нибудь на несколько дней!!!

15.12-20.12 Без изменений. Пес на улице. Продолжаю поиски передержки с карантином

08.01. Бим пойман. Находится на передержке!!! Нужен финкуратор!!!

10.01. Перевезли на др. передержку!!! Там с Бимом будет заниматься кинолог!!! Там он будет до конца января!!!

30.01. Забрали от кинолога, сейчас пес на передержке в Москве!!!

07.02. Бим на передержке. К концу недели планируем сделать прививку и пиарные фото!!!

13.02 Сделали прививку, паспорт и фото для пиара. УРРА!!!

28.02. Бим на передержке. У нас есть фотки и текстик для пиара...пытаемся пиариться!!! Пока все тихо

15.03. Бим на передержке!!! У него все хорошо!!! Пиаримся...но результатов пока нет!!!

11.04. Бим по прежнему на передержке!!! Идет пиар по инету, звонков нет!!!

 

Тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=163494

Изменено пользователем Таша
Правила форума п.4.9.14.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделайте фото собакина. Обязательно.

Фото есть у меня в телефоне... подскажите как выложить в тему буду очень благодарна!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А потом появилась "добрая тётя" (про нее рассказали дети из соседнего двора), которая покормила еще одну бездомную собачку!!! Только собачка та умирала потом в течении 4-х часов в муках на газоне, под рыдание всех местных пенсионерок!!!

И передержку надо искать бюджетную. Побыстрее, конечно, если живут такие "добрые тети" рядом. :(

 

Фото есть у меня в телефоне... подскажите как выложить в тему буду очень благодарна!!!

 

Могу подсказать как выложить с компьютера, а с мобильника сама не справилась. Пыталась через bluetooth, но у меня комп не распознает...

С компа через радикал http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=51516

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если к мобильнику прилагался диск, то там должна быть програмка, драйвер. Её надо установить на комп, тогда можно сбросить фотки. А с компа на форум через "Радикал": открывайте фотку, жмите "загрузить", потом я выбираю ссылку под номером 2. Копируйте ссылку и вставляйте в сообщение - появится фотка.

http://www.radikal.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С телефона можно через провод или карту памяти перебросить на комп,потом через радикал.ру в тему,у меня к сожалению карта памяти сдохла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И передержку надо искать бюджетную. Побыстрее, конечно, если живут такие "добрые тети" рядом. :(

 

 

 

Могу подсказать как выложить с компьютера, а с мобильника сама не справилась. Пыталась через bluetooth, но у меня комп не распознает...

С компа через радикал http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=51516

Негде нам пересидеть поиски передержек!!! Без анализов кто нас возьмет??? Да и поймать не знаю смогу сама или нет??? ПОМОГИТЕ!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если к мобильнику прилагался диск, то там должна быть програмка, драйвер. Её надо установить на комп, тогда можно сбросить фотки. А с компа на форум через "Радикал": открывайте фотку, жмите "загрузить", потом я выбираю ссылку под номером 2. Копируйте ссылку и вставляйте в сообщение - появится фотка.

http://www.radikal.ru/

Спасибо!!! Получилось!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, его бы, конечно, забрать побыстрее. Есть одна передержка, уточню места. Срочно нужна финансовая помощь: на анализы и оплату передержки. Люди, не проходите, пожалуйста, мимо Бима :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, его бы, конечно, забрать побыстрее. Есть одна передержка, уточню места. Срочно нужна финансовая помощь: на анализы и оплату передержки. Люди, не проходите, пожалуйста, мимо Бима :help:

Юль, спасибо!!! Люди, форумчане!!! ПОмогите нам с Бимом,пожалуйста!!! :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!!! Потому что мы еще живы....ну если это кому-то интересно!!! Почти 500 просмотров....не то что помощи...даже сказать людям нечего!!!

НУ ОБРАТИТЕ НА НАС ВНИМАНИЕ!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаю разговор сама с собой!!!! Граждане, ну хоть кто-нибудь...ПОМОГИТЕ!!!

Мне нужна любая помощь...РУЧКАМИ, ФИНАНСАМИ, СВОИМ УЧАСТИЕМ!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, привет!

Ща народ проснется и подтянется! :P

Открывай тему в разделе "требуется передержка" вдруг повезет и найдется совсем бюджетная или за корм. Там же есть тел. ловцов. А он совсем к людям не идет? Может можно без ловца обойтись. Транспорт можно тоже в "помощниках" найти.

 

Для передержки, конечно, анализ нужен. Где бы его изолировать на время. Ну не знаю: гараж, подвал... Хоть на пол дня. Накормить и дождаться результата. Мож бабулька какая сердобольная за небольшую денежку согласится в коридоре, хоть подъездном последить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, привет!

Ща народ проснется и подтянется! :P

Открывай тему в разделе "требуется передержка" вдруг повезет и найдется совсем бюджетная или за корм. Там же есть тел. ловцов. А он совсем к людям не идет? Может можно без ловца обойтись. Транспорт можно тоже в "помощниках" найти.

 

Для передержки, конечно, анализ нужен. Где бы его изолировать на время. Ну не знаю: гараж, подвал... Хоть на пол дня. Накормить и дождаться результата. Мож бабулька какая сердобольная за небольшую денежку согласится в коридоре, хоть подъездном последить.

Ольчик!!! Он ко мне подходит, дает себя погладить, но как ша ошейник и поводок среагирует не знаю!!! Может и ловец не понадобится...я хотела сама попробовать, просто чтобы кто-нибудь помог!!!

Беседу с бабульками уже проводила...просила подержать хоть 1-2 дня!!! Все Бима любят, всем его жалко...

но подержать у себя???...не не можем!!!

 

Господи!!! Ну помогите нам, люди!!!...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаю общение сама с собой!!!! Срочно нужна помощь в поимке песа...А также финансами на передержку или передержкой за корм!!! Пока пес еще живой... :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольчик!!! Он ко мне подходит, дает себя погладить, но как ша ошейник и поводок среагирует не знаю!!! Может и ловец не понадобится...я хотела сама попробовать, просто чтобы кто-нибудь помог!!!

Беседу с бабульками уже проводила...просила подержать хоть 1-2 дня!!! Все Бима любят, всем его жалко...

но подержать у себя???...не не можем!!!

 

Господи!!! Ну помогите нам, люди!!!...

 

Наташ, чтобы поймать попробуй сначала ошейник надеть. Простой брезентовый. И жетон повесь с тел. кличкой. Хоть чуть-чуть обезопасить. Будут думать что хозяйский.

 

А где он ночует? У него есть какое то укрытие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, чтобы поймать попробуй сначала ошейник надеть. Простой брезентовый. И жетон повесь с тел. кличкой. Хоть чуть-чуть обезопасить. Будут думать что хозяйский.

 

А где он ночует? У него есть какое то укрытие?

Утром и днем, почти каждый день пасется у нас во дворе или в окрестностях!!! А вечером я его не вижу...может куда-то прячется!!!

Хотела я попытаться попробовать сначала без ловца!!! На ловца и передержку нужны финансы....а у меня с этим не очень!!!

Как ты уже заметила в теме я одна!!! Думала...может кто-нибудь из более опытных...форумчан согласится помочь!!! А тут вообще глухо...как в танке!!!

Конечно...вокруг столько больных и несчастных зверюшек!!! А ему еще никто хвост не оторвал и уши не отрезал...наверно надо еще подождать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один выход - это искать бюджетную передержку.

 

Уважаемые форумчане, помогите мальчику!!! Он пока ещё жив...в округе перетравили всех собак.Помогите автору!!! Человек пытается всеми силами предотвратить самое страшное для мальчика - умереть в мучениях от яда. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:help::help::help: По прежнему просим помощи...Надеемся на ЧУДО!!!!

 

Один выход - это искать бюджетную передержку.

 

Уважаемые форумчане, помогите мальчику!!! Он пока ещё жив...в округе перетравили всех собак.Помогите автору!!! Человек пытается всеми силами предотвратить самое страшное - умереть в мучениях от яда. :help:

Большое Вам спасибо за поддержку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таша, не сдавайтесь! Я в своей теме тоже некоторое время сама с собой беседовала. Помощи не дождалась, начала действовать сама. Тогда и народ подтянулся - поддержали и советами очень помогли! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...