Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Чертаново!Травят собак! Он остался один.. еще жив! Забрали на передержку


Таша
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Bela, ОГРОМАДНЕШЕЕ ВАМ СПАСИБО, что поддерживаете нас!!! Без Вас бы я вообще "тихо сам с собой" разговаривала бы!!! Пожалуйста, не бросайте!!!!

:help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, я с тобой, но пока морально, извини(((((((. Как найдешь Бима, звони мне, что-нибудь придумаем! Я так поняла, анализов пока нет, а вольер с карантином? Если что, сразу его туда можно привезти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, я с тобой, но пока морально, извини(((((((. Как найдешь Бима, звони мне, что-нибудь придумаем! Я так поняла, анализов пока нет, а вольер с карантином? Если что, сразу его туда можно привезти?

Есть у меня предварительная договоренность...с передержкой, которая без анализов возьмет!!!

Люди!!! ПРОШУ ПОМОЩИ!!! Помогите поймать мальчика!!! :help::worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я УЖЕ ЧТО-ТО ПОДОБНОЕ ПРОХОДИЛА - ПОМИМО ДРАФВЕРАНУЖНО ЕЩЁ СКАЧАТЬ С ИНЕТА ПРОГРАММУ-УТИЛИТУ ( ДЛЯ ОПРЕДЕЛЁННОЙ ФИРМЫ ТЕЛЕФОНА, НАПР., ЕСЛИ У вАС НОКИЯ , ТО СООТВЕТСТВЕННО ДЛЯ НЕЙ, ЕСЛИ МОТОРОЛЛА - ТО ДЛЯ МОТОРОЛЛЫ...)

Если к мобильнику прилагался диск, то там должна быть програмка, драйвер. Её надо установить на комп, тогда можно сбросить фотки. А с компа на форум через "Радикал": открывайте фотку, жмите "загрузить", потом я выбираю ссылку под номером 2. Копируйте ссылку и вставляйте в сообщение - появится фотка.

http://www.radikal.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то тема быстро падает!

Наташ, машины, наверно, нет? Может еще о машине написать, на всякий случай.

Да вроде бы муж согласился уже!!! Сказал, что Бима отвезет...только если не очень далеко....лишь бы я от него отвалила!!! Но больше ни-ни!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да вроде бы муж согласился уже!!! Сказал, что Бима отвезет...только если не очень далеко....лишь бы я от него отвалила!!! Но больше ни-ни!!!

 

:rolleyes: ну уже лучше!

 

Народ, что-то в теме никого, Наталья одна будет куратором, она новичок, давайте поможем хоть по чуть-чуть :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rolleyes: ну уже лучше!

 

Народ, что-то в теме никого, Наталья одна будет куратором, она новичок, давайте поможем хоть по чуть-чуть :help:

:help::worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таша, слежу за Вашей темкой. Но материально помочь не могу :( Сама связалась с кураторством впервые в жизни и побираюсь теперь, т.к. не тяну. Могу поддержать только морально: Вы молодец! :gift: Не сдавайтесь! Я со своей кураторской собакой тоже в первый день металась в панике. :wacko: Мальчик так и не появился сегодня?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таша, слежу за Вашей темкой. Но материально помочь не могу :( Сама связалась с кураторством впервые в жизни и побираюсь теперь, т.к. не тяну. Могу поддержать только морально: Вы молодец! :gift: Не сдавайтесь! Я со своей кураторской собакой тоже в первый день металась в панике. :wacko: Мальчик так и не появился сегодня?

Спасибо Вам огромное за поддержку!!! Это тоже очень много значит!!!

Вечером гуляля с собакой...Бим не появился!!! Да вообще вечером он редко появляется!!! Обычно утром или днем!!! НО СЕГОДНЯ НЕ БЫЛО!!!

Жду завтрашнего утра!!! Надеюсь, ооочень, что придет!!! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вечером песу тоже не видела!!! В теме....все тихо и спокойно!!!!

Не знаю что надо...чтобы народ среагировал!!!! Люди!!! кто в темку заходит..хоть помогите поднять!!! Пожалуйста!!! Неужели все в своих проблемах и до других нет дела????

СОС!!!! :help::help::help::worthy::worthy::worthy:

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таша, как дела? Пришел мальчик?

Нет...к сожалению...утром опять не было!!! :( Може с какой подружкой загулял??? Сегодня выходной ...пойду попробую поискать!!!!

Мы все еще не теряем надежду на ПОМОЩЬ!!!! Если Бим найдется нужна будет фин.помошь на передержку!!! ПОМОГИТЕ!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Держу кулачки, чтобы нашелся Бимка...

Спасибо!!! Будем надеяться на лучшее!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!! :help::worthy: Нужны финансы на передержку и помощь в поимке!!! Если найдется...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Днем тоже не нашла!!! :) Очень слабая надежда на вечер.... пойду гулять со своим кобелюшей...пройдусь по местам где бывает!!!

Хотя вечером он редко появляется...но вдруг!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас почитала другие темки и поняла как надо было делать!!! Примерно так....собак в районе травят...он живет во дворе!! Я типа темку открыла, шанс дала, куратором не могу быть, ловить его не буду, денег нет, ничего не могу и вообще...боюсь к нему подходить!!! Так что спасайте его кто может!!! И сразу в теме куча спасителей народ уже едет и бежит на помощь!!!

А если хочешь сама что-то делать и просишь просто помочь... ну и вперед!!! Да наверное это правильно!!! :blink:

Ну вот уже начинаю себя жалеть...докатилась!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот сейчас почитала другие темки и поняла как надо было делать!!! Примерно так....собак в районе травят...он живет во дворе!! Я типа темку открыла, шанс дала, куратором не могу быть, ловить его не буду, денег нет, ничего не могу и вообще...боюсь к нему подходить!!! Так что спасайте его кто может!!! И сразу в теме куча спасителей народ уже едет и бежит на помощь!!!

А если хочешь сама что-то делать и просишь просто помочь... ну и вперед!!! Да наверное это правильно!!! :blink:

Ну вот уже начинаю себя жалеть...докатилась!!!

 

Таша, не вините себя...Вы искренне и честно описали всю ситуацию. Будем верить, что его не отравили... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таша, не вините себя...Вы искренне и честно описали всю ситуацию. Будем верить, что его не отравили... :(

Спасибо Вам за поддержку!!! Собираюсь идти с собакой гулять!!! Может увижу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...