Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошкомальчик-инвалид! Только черному коту всё не везет...


mamanata
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Сегодня у подъезда появилась симпатичная пушистая кошечка месяцев пять-шесть, ласковая, ручная... Я придя с работы пошла кормить своих подопечных и обнаружила ее... Непонятно что у нее с головой - то ли ухо болит внутри, то ли шея свернута, вообщем голова сильно наискосок.

Девочку нужно срочно показать вету. Финансирование обеспечим, на все остальное к сожалению нет ни сил, ни возможностей... Завтра, если она будет на месте, сделаю и выложу фото... Очень прошу сочуствующих откликнуться...

 

04.12 - кошки нет :(

05.12. - кошка не нашлась. Не теряем пока надежды

06.12. новостей нет

07.12 кошки нет

16.12. девочка объявилась) готовимся к поимке и переезду на передержку)

21.12. свершилось!!!

 

Оказался мущщинкой)

 

на 10 сентября 2011года - срочно ищем в Москве бесплатную передержку или финансы на платную!!! Нужна помощь с пиаром!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема стремительно сползает... может кто-то сжалится и поможет ребенку? Находится в области но я подвезу к метро, если найдется такой герой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема стремительно сползает... может кто-то сжалится и поможет ребенку? Находится в области но я подвезу к метро, если найдется такой герой...

 

 

Наташ ,видно без фото никуда..

помогите кошечке!! :worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ ,видно без фото никуда..

помогите кошечке!! :worthy::worthy:

 

Я была уже темнело, поэтому бесполезно было еще идти - черную кошку сложно сфотать в темноте... Я даже не знаю к кому на передержку стукнуться - у меня сейчас никакой возможности в Москву вырваться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я была уже темнело, поэтому бесполезно было еще идти - черную кошку сложно сфотать в темноте... Я даже не знаю к кому на передержку стукнуться - у меня сейчас никакой возможности в Москву вырваться...

В воскресенье мы на машине, если что. В интернете бываю редко - звоните. Постараюсь уговорить мужа до Зеленограда и обратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В воскресенье мы на машине, если что. В интернете бываю редко - звоните. Постараюсь уговорить мужа до Зеленограда и обратно.

 

Спасибо! Может до воскресенья что-нибудь решится с передержкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Может до воскресенья что-нибудь решится с передержкой

 

 

Наташ, вот те везет :blush:

Ты бушь куратором али как ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, вот те везет :blush:

Ты бушь куратором али как ?

 

 

Сокуратором точно, а вот куратор в данном случае из меня никакой :blush: Нужен более менее свободный человек, проживающий в Москве. Может кто из новичков решится под моим чутким руководством?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как там кисонька? :(

 

кошки сегодня не было... вечером попробую еще сходить посмотреть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кошки сегодня не было... вечером попробую еще сходить посмотреть...

 

может кто то сжалился и забрал ее :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сокуратором точно, а вот куратор в данном случае из меня никакой :blush: Нужен более менее свободный человек, проживающий в Москве. Может кто из новичков решится под моим чутким руководством?

 

 

а что нужно будет ?? (( кроме передержки ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что нужно будет ?? (( кроме передержки ??

 

Ходила, посмотрела. Вообще тишина :( Ну основных то я покормила, они в подвале спрятались, а где эта несчастная даже предположить не могу... и что делать если найдется? Пока нет ни передержки, ни сокуратора, готового в случае чего помочь мне с посещением кошкой ветклиники :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ходила, посмотрела. Вообще тишина :( Ну основных то я покормила, они в подвале спрятались, а где эта несчастная даже предположить не могу... и что делать если найдется? Пока нет ни передержки, ни сокуратора, готового в случае чего помочь мне с посещением кошкой ветклиники :blush:

 

 

не нашлась??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему из скорой снесли по понятным причинам а сегодня утром проезжая на машине я ее видела!!! Сейчас беру корм, фотик и бегу искать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тему из скорой снесли по понятным причинам а сегодня утром проезжая на машине я ее видела!!! Сейчас беру корм, фотик и бегу искать!

 

Вернулась ни с чем(((

Но теперь ясно - киса жива! Вероятно просто сидит целыми днями в подвале. Кто готов помочь??? Если найдутся желающие тогда уже конкретно можно заняться поимкой малышки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня киса была на месте! поела вместе со всеми. есть договоренность с передержкой в Зеленограде, нас там ждут. Главное чтобы завтра-послезавтра удалось ее поймать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня киса была на месте! поела вместе со всеми. есть договоренность с передержкой в Зеленограде, нас там ждут. Главное чтобы завтра-послезавтра удалось ее поймать

 

 

фото бы... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если все задуманное получится сделаю фото уже на передержке. По закону подлости она появляется только тогда когда я прихожу без фотика :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня пошла кормить поздно, вышел только кот-завсегдатай. Я уже поняла суть, их подкармливают опекуны, завтра постараюсь сходить с утра

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Целый день буквально дежурю у подвала.... ну где она может быть? :blush: на улице ветер пронзительный, как хочется чтобы девочка побыстрее оказалась в тепле и безопасности...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Целый день буквально дежурю у подвала.... ну где она может быть? :blush: на улице ветер пронзительный, как хочется чтобы девочка побыстрее оказалась в тепле и безопасности...

 

 

желаю удачной поимки !! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...