Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошкомальчик-инвалид! Только черному коту всё не везет...


mamanata
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Девочки, всех с Новым Годом!!! Счастья, здоровья, любви!!!

 

Марин, спасибо за позитив!!! :gift: Малышка вижу совсем освоилась)

 

 

Удачи киске и Вам !! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А к нам сегодня приезжала девушка-кошатница и пока гладила нашу кошкодевочку нащупала в ней кошкомальчика :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, как у Вас дела?)

 

Наташ, прям мысли читаете :) Только-только собиралась Вам звонить. У нас все хорошо. правда, живем мы теперь в одном месте,а гуляем в другом, пришлось соседей собачьих подселить экстренно...А еще у нас наполнитель кончился, утром последний высыпала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, прям мысли читаете :) Только-только собиралась Вам звонить. У нас все хорошо. правда, живем мы теперь в одном месте,а гуляем в другом, пришлось соседей собачьих подселить экстренно...А еще у нас наполнитель кончился, утром последний высыпала...

 

ок, завтра завезу) созвонимся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, записала Мишеля к Шпаку на субботу на 14:00, значит к Вам заеду часа за полтора до)

Давайте попробуем навест марафет к такому знаменательному событию ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марин, записала Мишеля к Шпаку на субботу на 14:00, значит к Вам заеду часа за полтора до)

Давайте попробуем навест марафет к такому знаменательному событию ;)

 

Будет сделано! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВАУ!!! :rolleyes: Подозреваю что могу завтра и не узнать героя!!!

Кстати надо название темы подкорректировать - кошкомальчик мы все-таки!!!

 

Да, Марин, завтра с утра мальчика не кормите - разгрузочный день! :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посетили Шпака. Предварительный диагноз - вестибулярный синдром. Причина - травма. Если по-русски, то подозрение на удар по голове. Возможно в результате образовалась гематома, возможно опухоль... чтобы определить, нужно сделать снимок головы, это в районе 8000р, т.е. запредельная сумма.

Поэтому назначили на ближайшее время след.лекарства:

кавинтон - 1/8 таблетки 2 р в день

глицин - 1/8 таблетки 2 р в день

наблюдение за динамикой.

 

Марин, я тогда в личку напишу чуть подробней способы приема лекарств. А так нашему мальчику около 6 месяцев, в остальном визуально здоров)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, купили лекарства? Если нет, я завтра куплю и завезу. Как Мишелькин себя чувствует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ужасно трогательный малыш....особенно где на подоконнике сидит ...и в тазике,лапки на бортике :) человечек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лекарства вчера купила. Кавинтон и глицин. Еще не давала, ждала инструкции в личку. А ее все нет :( Я не совсем поняла, как дать 1\8 глицина, там таблеточки ну совсем махонькие,их в лучшем случае пополам поделить можно...Жду указаний!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продублировала в личку еще раз)

Марин, в принципе глицин вроде без побочки, можно потом наверно и увеличить до 1/4, потому что я думаю, товарисч все равно будет плеваться и хорошо если половина попадать будет :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cообщение дошло))) Лечение начали сегодня утром. Мишель умница, мордаху кривит, но глотает. Даже царапнуть не пытается :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посетили Шпака. Предварительный диагноз - вестибулярный синдром. Причина - травма. Если по-русски, то подозрение на удар по голове. Возможно в результате образовалась гематома, возможно опухоль... чтобы определить, нужно сделать снимок головы, это в районе 8000р, т.е. запредельная сумма.

Поэтому назначили на ближайшее время след.лекарства:

кавинтон - 1/8 таблетки 2 р в день

глицин - 1/8 таблетки 2 р в день

наблюдение за динамикой.

 

Марин, я тогда в личку напишу чуть подробней способы приема лекарств. А так нашему мальчику около 6 месяцев, в остальном визуально здоров)

 

 

Бедняжка , кто ж его так мог ударить.. хоть бы ничего серьезного.. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедняжка , кто ж его так мог ударить.. хоть бы ничего серьезного.. :(

 

дело обычное если учесть сколько отморозков вокруг :(

 

проведем лечение и начнем искать ему заботливых родителей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, как проходит лечение? Второй месяц пошел, как мы у Вас, что скажете, есть какие то изменения? лучше, хуже, так же?

Заехать к Вам планирую в среду :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, как проходит лечение? Второй месяц пошел, как мы у Вас, что скажете, есть какие то изменения? лучше, хуже, так же?

Заехать к Вам планирую в среду :)

 

Да что-то я не пойму...Иногда смотрю, вроде почти нормальный,а иногда так скособочится.... В общем, ждем в гости, свежим взглядом оно виднее, наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навестила вчера Мишеля :) Такой добрый мальчуган! Хотя выражение лица ну ооочень сурьезное ) Таблеточки принимает, отвезла еще витаминов. Наверно попробуем через недельку начать пиар, с нашей "особенностью" не просто будет найти ему ручки :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Навестила вчера Мишеля :) Такой добрый мальчуган! Хотя выражение лица ну ооочень сурьезное ) Таблеточки принимает, отвезла еще витаминов. Наверно попробуем через недельку начать пиар, с нашей "особенностью" не просто будет найти ему ручки :blush:

 

 

а не рано еще пиарить ??только бы в хорошие руки попал.. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а не рано еще пиарить ??только бы в хорошие руки попал.. :gift:

 

пиарить никогда не рано - не думаю, что сразу очередь выстроится :blush:

Марин, забыла денюжку за лекарства отдать и Вы не напомнили... теперь в след. раз) и по-возможности давайте попробуем фоточки для пиара сделать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...