Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Цаце срочно требуется операция.Отторжение шовного материала, свищевание.Очень надеемся на помощь форума.


Екатерина&Бакс
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

f5dfe5fd7865.jpg

 

Есть стаффка..Тигровая,в возрасте-моська седая. Чуть увеличена петля-глянут на УЗИ сегодня....На стерлизацию помогут финансово чуть-чуть ....Сидит на передержке у Наташи Тэкс:(

 

Ребят,есть вариант доживания и немножко денежек? Фото будет чуть позже...:((

 

п.с.просьба меня никакими словами не вспоминать:( породу не я придумала,выкидывать собак-тоже не я...:(

Как выправится ситуация финансовая-смогу по 500р с нового года давать.Но это все:( Я в глубокой .....ммм...ммм..5 точке:(

 

13.04.11 Тема перенесена в Скорую

У ЦАЦИ БЕДА! собака падает, что-то с ухом, все болит! ПОМОГИТЕ СТАРУШКЕ!

 

14.04.2011

Неясные диагнозы. Раскоординация !Нужно МРТ И финансы на него. Цаца очень хочет выздороветь!

 

15.04.2011.

Во вторник МРТ,нет точного диагноза,состояние без изменений....не хватает на МРТ 5000р и потом на врача и обследование! Помогите питоське!

 

09.08.2011 Цацо на передержке "Восточное".В воскресенье операция.Стоимость 8000р..

 

Фин отчет тут:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry6160606

Изменено пользователем moderator13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кать, старше пяти лет насколько? почему сразу доживание? у нас вон стаффики под десятку пристраиваются... или у неё проблемы какие-то? а вообще какой-то ужас начался.... самая несчастная порода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кать, старше пяти лет насколько? почему сразу доживание? у нас вон стаффики под десятку пристраиваются... или у неё проблемы какие-то? а вообще какой-то ужас начался.... самая несчастная порода.

Ей 5-6 лет,моська седая,а так очень даже крупная мадам...Очень любит людей...Проблем нет никаких...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин Кать, только вспоминала Ногинск, что давно не звонили... накаркала(((

Надо фотки сделать, может народ увидит сжалится...

 

Понимаю, что уже как заезженная пластинка и стаффы всем уже наверное надоели, но их выкидывают и выкидывают....

Помогите денежкой стаффочке, пожалуйста, хоть по 100 рублей, может наберем?

А 5 лет это не возраст, это даже меньше половины

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин Кать, только вспоминала Ногинск, что давно не звонили... накаркала(((

Надо фотки сделать, может народ увидит сжалится...

 

Понимаю, что уже как заезженная пластинка и стаффы всем уже наверное надоели, но их выкидывают и выкидывают....

Помогите денежкой стаффочке, пожалуйста, хоть по 100 рублей, может наберем?

А 5 лет это не возраст, это даже меньше половины

Вот-вот...накаркали:((( Фотки будут сегодня:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотки пришли,а вот радикал тупит....:) Деваха красивущая..... :wub: .только вот, по-моему, она питося

Есть ручки на спокойную собаку?

 

кому фотки перекинуть,чтоб их повесили или через кого сделать?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фотки пришли,а вот радикал тупит....:) Деваха красивущая..... :wub: .только вот, по-моему, она питося

Есть ручки на спокойную собаку?

 

кому фотки перекинуть,чтоб их повесили или через кого сделать?

вот через этот сайт можно:

http://imageshack.us/

 

выбираем "browse", затем "upload", далее вставляем в пост 7 ссылку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак. Что имеем: возраст 8 лет,катаракты на 2 глазах,сломан клык. После течки,УЗИ показало,что все ок... Собака сидит на передержке....

 

Собакофф других жрет:( Людей обожает:)

 

 

780f8591a5a8.jpg

 

5b71f17af451.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая девушка!После того,Как по телевизору показывают очередной ужастик с участием этой породы так начинают выкидывать пачками этих собак!Так их жалко!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кобелями тоже не брезгует?

Не брезгует:((( на всех рычит,ворчит и возмущается:((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мадама нормальная к людям,на остальных скрипит,в вольере громко лает.На лапах натертые мозоли видимо всегда на жестком лежит.Вес 24 кг,худоба.Только течка видимо кончилась так что беременна или неи будет понятно в скором времени.И она черная а не тиграшка. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая девочка и не видно совсем что старая :(

 

А у врача были ? А сколько будет стоить операция ? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красивая девочка и не видно совсем что старая :(

 

А у врача были ? А сколько будет стоить операция ? :blink:

Были... вот врач и сказал про глазки... Сколько будет стоить-не знаем пока..У девочки нет куратора и нет финсредств..в Москве ее не обследовали...к кому лучше с глазками ехать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Были... вот врач и сказал про глазки... Сколько будет стоить-не знаем пока..У девочки нет куратора и нет финсредств..в Москве ее не обследовали...к кому лучше с глазками ехать?

Неужели никто не может хотя бы посоветовать врача ? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели никто не может хотя бы посоветовать врача ? :blink:

Посоветовтаь-может и могут..но денег нет,куратора нет....:*( собака проплачена до среды!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста,куратор найдись!!!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане,пожалуйста,возьмитес за девочку,я не могу ею заниматься-честно! Я помогу пиаром, могу с ручками говорить.... Мы занимаем чужое место и уже обременяем передержку! Наташа нас держит на честном слове,но у нее нет мест!

 

 

 

Перенесите,пжлста,в Скорую тему!!!!! У собаки нет ничего,я не могу ей заниматься:(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Пожалуйста,помогите собаке,а?

 

п.с. все еще прошу модератора перенсти тему в скорую. Собака сидитв долг на передержке и долг растет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек,который сейчас платит за передепжку больше не может! На Рите сейчас 3 собаки платные и 2 собаки с операциями тяжелыми. Ею никто не может заниматься. Пожалуйста,помогите пожилой стаффке. Нет больше возможностей ей помогать!!! Разово могут постараться наскрести сумму какую-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...