Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Цаце срочно требуется операция.Отторжение шовного материала, свищевание.Очень надеемся на помощь форума.


Екатерина&Бакс
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

500р , которые кинули Маше на телефон у меня. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цаца хорошо, но ей нужна семья, она очень общительная дама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, ей бы хозяина , как Сережа у Лютика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как там мамзель поживает?

жду зп и 1000 кину как обычно на 2 телепона?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришло сообщение на почту: здравствуйте,меня зовут анастасия.а как собака относится к другим собакам и кошкам? у нас есть французский бульдог девочка,но цацу мы бы забрали к себе мой номер 89296479035 Не знаю в черных списках или нет. Направила звонить по телефону к Лене и Наталье. Не знаю звонили или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про кошек неизвестно, а собак хочет есть))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про кошек неизвестно, а собак хочет есть))))

полагаю, что кошки для неё тоже отличный деликатес. Просто может она не так активно их добывать будет. Ну вообще-то ей лучше без конкуренции))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цацуля уже облюбовала один из диванов у Рустама.Фотографировать не возможно,скачет как молодка))))

5703ee3062eat.jpg

78f7e662ff6ct.jpg

fb96f7529454t.jpg

35ea91f21e6ft.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ногу твою отобрали, она ее охраняет))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришло сообщение на почту: здравствуйте,меня зовут анастасия.а как собака относится к другим собакам и кошкам? у нас есть французский бульдог девочка,но цацу мы бы забрали к себе мой номер 89296479035 Не знаю в черных списках или нет. Направила звонить по телефону к Лене и Наталье. Не знаю звонили или нет.

Вообще напрягают люди, слабо представляющие, что есть пит, сука с сукой крайне редко уживаются и зачастую до поры до времени, а Цаца сомнительно. что даже с кобелем уживется. К маленьким детям относится нормально, вообще людей любит, на этом любовь заканчивается, любую живность воспринимает как объект для охоты.

Никто не звонил. Вернее звонил очень хороший мужчина, умерла собака, копия Цацы, сказал с женой поговорит, видимо жена не одобрила, не перезвонил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опять двадцать пять :whip: кубаря булками закармливали, Цаце теперь шоколадки :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
опять двадцать пять :whip: кубаря булками закармливали, Цаце теперь шоколадки :P

Ага))Цацу в конц лагерь не отдадим :P

Шоколадки собачьи :rolleyes: ей понравились,копыто у детенка отобрали :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шоколадки собачьи :rolleyes:
ааа, тогда одобряю :P

 

ей понравились,копыто у детенка отобрали :(

жадность фраера Цацулю сгубила)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто не звонил. Вернее звонил очень хороший мужчина, умерла собака, копия Цацы, сказал с женой поговорит, видимо жена не одобрила, не перезвонил.

Лен, а Цаца в пиаре? Я сейчас ищу пиарщика за денежку для Цацы, нужно? Если нуна, с каким текстом пиарить?И какие фотки лучше дать?

Обещанные 500 за передержку кину на этой неделе Наташе на карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, а Цаца в пиаре? Я сейчас ищу пиарщика за денежку для Цацы, нужно? Если нуна, с каким текстом пиарить?И какие фотки лучше дать?

Обещанные 500 за передержку кину на этой неделе Наташе на карту.

Отвечу я :rolleyes:

Цаца в пиаре,эту неделю пиарим с текстом от Танько,на следующей планируем новенький,фотки для пиара используем со второй страницы.Пиарщик у нас клевый :gift: пиара думаю достаточно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Цацули была фотосессия :yahoo:

Сегодня ее выгуляли от души,бегали по сугробам,обрывали ветки с деревьев,играли с палочкой,вечером с Наташей зашли ее навестить,у нее вся спина липкая,спросили у Рустама,что это может быть,оказалось Баэль вымазал ее сгущенкой :D а эта тетеря,ходит хвостиком машет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки ждем, ждем, ждем.... :rolleyes:

Цаца умница, хорошо отработала на фотосессии. Должна хорошо получиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...