Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Цаце срочно требуется операция.Отторжение шовного материала, свищевание.Очень надеемся на помощь форума.


Екатерина&Бакс
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

У Цацы все ок!!! Уплотнение ядра хрусталика(склероз)-это возрастное.Сетчатка-пэрсик!!!Сказали можно покапать витаминки квинакс.Сейчас Ира с Андреем повезли ее в Щелково,в награду за терпение и хорошое поведение Цаце купили бооольшое копыто.... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опередила))) сегодня днем было точно установлено, что Цаца как минимум не слепая :yahoo: -вдали появился аборигенный житель собачьего мира и Цаца очень даже быстро и четко его увидела)))

рада, что с глазками все порядке, ттт

девочки :gift:

c3adf8a9e636.jpg

ccc71e2a7ee0.jpg

4e9272133d9e.jpg

dbfd9d80e125.jpg

30b8a3079ee2.jpg

971cae0f6095.jpg

 

 

альбом тута

http://foto.mail.ru/inbox/shcrab/?page=11

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем искать ей семью, со здоровьем вроде разобрались ттт. Ребята, спасибо, что свозили принцессу к врачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офтальмолог сказала что она сейчас становится немного дальнозоркой, но это не болезнь - это возрастное !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ир Цаца копоты стала грызть)))

 

Может копыто? Я ей отдала, а дальнейшая судьба копыта мне не известна. Надо было сфоткать её с копытом. Оно же больше нее

Я сначала в машине Андрюхе предложила. Сказала что мы купили ему на ужин )))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может копыто? Я ей отдала, а дальнейшая судьба копыта мне не известна. Надо было сфоткать её с копытом. Оно же больше нее

Я сначала в машине Андрюхе предложила. Сказала что мы купили ему на ужин )))))))))))))))

это его размерчик :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте начнем пиар Цацы. Чо такой девке сидеть. Ей дом нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужно, просто обязательно

Цаца умница, очарование и такая мудрая женщина! Гуляет отлитчно, поводок не тянет, очень позитивно машет хвостом, на собак смотрит свысока и мудро, не уподобляется рваться в драку и орать во все горло.

Небольшая, красивая, шерстка как черный бархат. Не влюбиться в неё просто нельзя.

Вот только бы её в квартиру взять, отмыть как следует и сфоткать в уютном домашнем месте. А то вид уличный конечно у неё суровый.

Дама слушает слова, идет на контакт. А гулять с ней просто удовольствие, только бы снега было бы поменьше))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала Танько,у нее хорошо текстики пишутся :rolleyes: Попробую сама по пиарить)))

 

Очень хочется,что бы у Цыца был свой дом!!! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

текстик не вопрос...

я не поняла несколько вещей:

1. откуда она? чо писать?..

2. насколько она активна - в семью пожилых людей или спортивных? к детям?.. кто целевая аудитория?

 

Эту собаку назвали Цаца. Как ее звали раньше - мы не знаем. Она просто пришла к людям и уселась на пороге дома - можно, я буду у вас жить? Общительная, мудрая, очень внимательная и тактичная - ее невозможно было прогнать... она смотрела в глаза и понимала, что если сейчас прогонят, надо будет опять искать дом, людей, и проситься к ним жить. А она устала скитаться. Как же это трудно - быть одной. Как невозможно тоскливо быть ненужной собакой - каждый вечер другие собаки на поводках идут домой, они любимы, у них есть ОН - Хозяин. И у них есть Дом. А у Цацы никого нет, поэтому, она каждый вечер оставалась одна... и идти ей было некуда. И тогда она отправилась искать Хозяина.

Она и сейчас уверена, что Хозяин где-то ждет ее. Цаца знает, чтобы жить в семье, надо хорошо себя вести: не баловаться дома, даже если очень хочется, уметь быть ненавязчивой, хорошо ходить на поводке, и, если надо, быть незаметной собакой.

Это Вы ищите Цацу?

 

девочки, текст надо корректироваь будет с учетом вопрсов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Нашли ее в Ногинске по-моему или Электроуглях

2. Она сидела на домашней передержке неделю у немолодых людей, справлялись.

У нее сильная зооагрессия, драться будет 100%, можно в любую семью, но лучше, чтоб с ней играть-бегать могли. Она активная. Правда пожилые люди ее могут лазером гонять, не сходя с места.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из темы стаффки Джесси-Тоси переведут 500р..

Плюс 1000в конце месяца Кину:) Удачи Цаце:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из темы стаффки Джесси-Тоси переведут 500р..

Плюс 1000в конце месяца Кину:) Удачи Цаце:))

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, дайте телефон, куда 500 р. кинуть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, дайте телефон, куда 500 р. кинуть :)

пишу в личку(если еще не дали)

спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пишу в личку(если еще не дали)

спасибо! :gift:

 

отправила, дошли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, спасибо!

на выходных отдам Лене

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть сбер карта и яндекс кошелек, куда удобнее?

давайте сбер карту. сегодня переведу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давайте сбер карту. сегодня переведу.

Карту кинула.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...