Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кане корсо от Большаковой


РИЧИ
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Срочно ищем передержку для Кане корсо, вывезенного сегодня ночью из гаражей перекупки Большаковой. Кобель, около года. На контакт пока не идет, но и не злобарь. Он очень сильно напуган, и не понимает, почему вдруг мир стал таким злым и страшным. Его привезли в это страшное место из квартиры, Посадили на 30-см. цепь, так, что он даже встать в полный рост не мог. Его сильно били, не гуляли, не кормили, не поили. Он уже забыл что такое ласка и доброе слово. Находится в сильном стрессе. Не ест и не пьет. Я не знаю что с ним делать, помогите.!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на лаброфоруме предлагали на него ручки, с учетом того, что собака в стрессе и поведение не понятно, может, хоть на передержку возьмут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу взять, но только временно, мне кажется я писала уже... но как он с собаками другими? могу его отдельно держать на кухне, еще у меня двое детей, к собакам не лезут (времени и сил у них на это нету да и не такие маленькие они) условия могу написать в личку ссылка на мою тему "передержка" http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=123901 или звоните 8-905-789-47-12

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу взять, но только временно, мне кажется я писала уже... но как он с собаками другими? могу его отдельно держать на кухне, еще у меня двое детей, к собакам не лезут (времени и сил у них на это нету да и не такие маленькие они) условия могу написать в личку ссылка на мою тему "передержка" http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=123901 или звоните 8-905-789-47-12

Спасибо большое за предложение. Но что там по поведению, пока не понятно. Если честно, к детям страшновато, но если Вы уверены, что они к собаке не полезут, может и ничего. Сам он не бросается, агрессии не проявляет. Но когда к нему подходишь, начинает рычать. Но мне кажется, это от страха .С ним надо много терпения и любви, и думаю он оттает.

 

на лаброфоруме предлагали на него ручки, с учетом того, что собака в стрессе и поведение не понятно, может, хоть на передержку возьмут?

А не кините ссылочку, а то я на лабродорфорум зайти не могу. Будем рассматривать все варианты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если вариантов у Вас не будет, звоните, пока что есть 1 место, к нему лезть никто не будет, пока мои девки не потекут могу держать, если кастрирован до пристройства. Очень жалко парня:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он реально в полной отключке, для него всё - негатив. Парнишка, не ест, не пьет, если учитывать, что он при этом сильно истощен и обезвожен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он реально в полной отключке, для него всё - негатив. Парнишка, не ест, не пьет, если учитывать, что он при этом сильно истощен и обезвожен.

Юль, сможешь всех обзвонить по поводу передержки, а то я уезжаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас определяемся с передержкой, спасибо большое всем, кто предложил помощь, она действительно очень нужна. Мальчишка в очень плохом состоянии. Причем его психическое состояние меня даже больше беспокоит, чем физическое. Надо будет искать ключик к его "замерзшему" сердечку и заново завоевывать доверие. А на это надо время. Я думаю понадобится не один месяц, чтобы исправить то, что уже сделано "людьми". Помогите пожалуйста ребенку снова стать счастливым. Нам нужны финансы на оплату передержки, врача, я думаю ему понадобится помощь зоопсихолога, чтобы справиться со своим страхом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль, сможешь всех обзвонить по поводу передержки, а то я уезжаю.

 

Юль что у тебя?Не звоню....работай....Предложений по квартире пока нет.Сбор денег веду.....Его в таком сотоянии и к врачу сейчас сложно будет...опять стресс.Может самим физраствор влить?Хорошо предлагать не видя собаки...Простите...не знаю что делать....ищем ищем ищем....Юль ты обзвонишь или мне?Я сейчас отъеду на час.Потом сдесь.для всех мой тел 8-916-612-73-48

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

физ.раствор и глюкозу под кожу можно, если нету возможности "капать" конечно к врачу его тащить это опять шок:(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
позвоню.

Юль я тебя не трогаю как и договаривались...только в крайнем случае.Звони сама.По деньгам есть сдвиги.Если собаку возьмут на квартиру сообщите мне кто нибудь.Тел. указывала.Что еще надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
физ.раствор и глюкозу под кожу можно, если нету возможности "капать" конечно к врачу его тащить это опять шок:(((

Его пока нет возможности колоть, он не подпускает. НО он начал есть и пить!!! Прогресс уже пошел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Его пока нет возможности колоть, он не подпускает. НО он начал есть и пить!!! Прогресс уже пошел.

ура...это уже огромный сдвиг....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы знаем все команды, даем лапу, голос, кушаем мясо с руки :yahoo: , но гладиться пока не даемся.И еще мы сегодня едем на передержку к Арине, она в теме помощь предлагала, это рядом со мной, так что фотки и новости обещаю выкладывать. Спасибо всем, кто переживал за нас и поддерживал :gift: . Я уверена, все теперь у ребенка будет хорошо. А теперь объявляется конкурс на самое лучшее имя.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мы знаем все команды, даем лапу, голос, кушаем мясо с руки :yahoo: , но гладиться пока не даемся.И еще мы сегодня едем на передержку к Арине, она в теме помощь предлагала, это рядом со мной, так что фотки и новости обещаю выкладывать. Спасибо всем, кто переживал за нас и поддерживал :gift: . Я уверена, все теперь у ребенка будет хорошо. А теперь объявляется конкурс на самое лучшее имя.

 

ого, прогресс за одни сутки :blink: .

Мои обещанные 500р на мальчика. Как кинуть? Если нужнее калужскому, кидайте на того, на которого считаете больше нужным

 

Зводчика, бывших хозяев ещё не искали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мы знаем все команды, даем лапу, голос, кушаем мясо с руки :yahoo: , но гладиться пока не даемся.И еще мы сегодня едем на передержку к Арине, она в теме помощь предлагала, это рядом со мной, так что фотки и новости обещаю выкладывать. Спасибо всем, кто переживал за нас и поддерживал :gift: . Я уверена, все теперь у ребенка будет хорошо. А теперь объявляется конкурс на самое лучшее имя.

Вот это новость так новость...а то в агрессоры записали...отходит мальчишка....руки будем искать самые из всех самых.Давайте больше подробностей и конечно фото.Если что звоните...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А фоток до выходных наверное не будет :( . Правда когда его забирали, кто-то фоткал, может выложит в темке, но там было темно, все суетились, не думаю что что-то получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мы знаем все команды, даем лапу, голос, кушаем мясо с руки :yahoo: , но гладиться пока не даемся.И еще мы сегодня едем на передержку к Арине, она в теме помощь предлагала, это рядом со мной, так что фотки и новости обещаю выкладывать. Спасибо всем, кто переживал за нас и поддерживал :gift: . Я уверена, все теперь у ребенка будет хорошо. А теперь объявляется конкурс на самое лучшее имя.

Круто Наташ. Спасибо тебе :gift:

Попроси Арину в темку выходить :blush: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поступило предложение по имени....Баловень судьбы а нежно Баллли Балу Балуша.

 

Мне имя очень и очень нравится... Какие новости по собаке?? Как отходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...