Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кане корсо от Большаковой


РИЧИ
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Арина, не устанем Вас благодарить за мальчишку, это совершенно другая собака - я видела животного, которое не хотело жить, а тут душевный мальчишка :gift: :gift:

 

filantrop, фотки супер. Я шизею просто. Спасибо. :gift: :gift: :gift: .

Нам бы такие ещё парочке собиков :blush:

 

Танько, и Вам спасибище :gift: , конечно зря вы засветились, я теперь буду к Вам приставать :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Арина, не устанем Вас благодарить за мальчишку, это совершенно другая собака - я видела животного, которое не хотело жить, а тут душевный мальчишка :gift: :gift:

 

filantrop, фотки супер. Я шизею просто. Спасибо. :gift: :gift: :gift: .

Нам бы такие ещё парочке собиков :blush:

 

Танько, и спасибище :gift: , конечно зря вы засветились, я теперь буду к Вам приставать :rolleyes:

 

Спасибо, мы с Карлушей стараемся :)

 

К стати, на фотосессию он первый раз был приглашен в дом. Могу сказать, что он совершенно уверенно там себя чувствовал. Сразу залез на диван. Нигде углы не пометил. Вероятно, жил в квартире.

 

С поведением у нас все отлично. Ноль агрессии, много любопытства и щенячей шалости.

С командами не очень :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Танько[/b], и Вам спасибище :gift: , конечно зря вы засветились, я теперь буду к Вам приставать :rolleyes:

 

А я уже пристала....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, мы с Карлушей стараемся :)

 

К стати, на фотосессию он первый раз был приглашен в дом. Могу сказать, что он совершенно уверенно там себя чувствовал. Сразу залез на диван. Нигде углы не пометил. Вероятно, жил в квартире.

 

С поведением у нас все отлично. Ноль агрессии, много любопытства и щенячей шалости.

С командами не очень :(

Не надоть нам пока команд :) , главное пусть добряшкой становится. А как на незнакомых людей реагирует ? Подходит, на контакт идет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не надоть нам пока команд :) , главное пусть добряшкой становится. А как на незнакомых людей реагирует ? Подходит, на контакт идет ?

 

 

Вчера приезжала Татьяна фотографировать (до этого он чужих не видел), для начала он полаял (причем рвался с поводка, не знаю, сделал бы что-то совсем плохое, если бы вырвался, или нет), потом "продался за сосиску". Вся операция знакомства заняла две минуты. Надо отдать Тане должное, она совсем не испугалась, опять же, не знаю, как бы он повел себя, если бы человек проявил испуг.

 

Расстались они друзьями. Но сказать, что он добродушен, или равнодушен к чужим на своей территории я не могу.

 

На улице, кроме таджиков, никого не замечает. Но к нам никто и не пробует подходить :)

 

Вот было бы хорошо, если бы кто-то из команды нас бы навестил на выходных, посмотрели бы, как он на контакт идет. У меня таких знакомых добровольцев нет:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот было бы хорошо, если бы кто-то из команды нас бы навестил на выходных, посмотрели бы, как он на контакт идет. У меня таких знакомых добровольцев нет:)

Катаюсь в основном я, но у меня такой перегруз, все собашки в разных местах и все за городом, но попробую что нибудь придумать.

Может кто из темки навестит. Арин, ему наверно надо больше с незнакомыми контачить, да ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катаюсь в основном я, но у меня такой перегруз, все собашки в разных местах и все за городом, но попробую что нибудь придумать.

Может кто из темки навестит. Арин, ему наверно надо больше с незнакомыми контачить, да ?

 

 

Ну да, нельзя его приучать только ко мне и Ивану. Он за последнюю неделю общался постоянно только со мной и Иваном, один раз с мужем и Таней. А ему надо понять, что людей хороших много, а не доверять только мне.

 

Кстати, на фотках, там где он на пледике лежит, это я под пледиком :) Иначе его невозможно было зафиксировать ни на секунду.

Но зато как он любит на ручки залезать! Залезает, пригревается и заснуть хочет!

Ну реально очень ласковый малыш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, на фотках, там где он на пледике лежит, это я под пледиком :) Иначе его невозможно было зафиксировать ни на секунду.

Но зато как он любит на ручки залезать! Залезает, пригревается и заснуть хочет!

Ну реально очень ласковый малыш.

 

Так трогательно :rolleyes: .

Арин, прости что достаю вопросами, но наверно потенциальным хозяевам придется с ним несколько раз пообщаться ? А то и фиг оттащить его от новой мамы :blink: ?

Да уж, пообщаться и правда надоть :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так трогательно :rolleyes: .

Арин, прости что достаю вопросами, но наверно потенциальным хозяевам придется с ним несколько раз пообщаться ? А то и фиг оттащить его от новой мамы :blink: ?

Да уж, пообщаться и правда надоть :rolleyes:

 

 

Да, было бы неплохо, если бы он познакомился заранее с новыми хозяевами.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите пожалуйста, пиарить нас уже начали?

 

я ещё нет, девчонки может и начали. Нашу ветку просматривают - могут звонить оттуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите пожалуйста, пиарить нас уже начали?

Я тоже уже предлагаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот, мы в собаках старше года, хотя нам и годика нет :(

 

Ну, жалуемся тогда модератору... Мы ещё не доросли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то Карлуша никак не толстеет...

И вообще не могу сказать, что у него очень хороший апетит. Так, поест чуть-чуть и бежит играть. Причем это касается и натуралки и сухого корма.

Странно, он же такой тощий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не особо странно.Много собак не хвастают аппетитом.Ест столько сколько хочет.Значит не надо ему.Ну а тощий-молодой еще.А остальные признаки здоровья собаки как?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не особо странно.Много собак не хвастают аппетитом.Ест столько сколько хочет.Значит не надо ему.Ну а тощий-молодой еще.А остальные признаки здоровья собаки как?

 

 

В остально все хорошо, ничего не настораживает.

Вчера, правда, его два раза стошнило, но это от того, что я его прямо закормила от избытка чувств, очень много всего вкусного дала. Так нельзя. Сама же всех учу, что истощенную собаку надо кормить часто и по-немногу.

 

Сегодня понаблюдаю, если рвора повторится - поедем к врачу.

 

Следующие выходные совсем скоро уже.

Есть хоть намеки на новую передержку или ручки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Караул! Девочки,

Карлушу опять вырвало!

В этот раз он точно не объелся.

 

Я не знаю, что делать! У меня в пять часов самолет - вернусь только в среду вечером и смогу отвезти к врачу.

 

М.б. у кого есть врач, который приехать сможет?

Позвоните мне, хоть кто-нибудь.

 

я действительно не понимаю, что это может быть. Он у меня уже две недели. Все было хорошо. Мои собаки здоровы и привиты.

Глистов ему я неделю назад прогнала.

Он кушает нормально, а примерно через час все назад выдает.

Нос нормальный.

Ведет себя чуть менее игриво, чем раньше.

 

Очень нужна помощь!!! Даже не знаю чем. Врачем, советом.

М.б. кто-нибудь его сможет к врачу отвезти.

Ситуация пока не критическая, до среды, думаю, ничего страшного не случится. Но лучше ведь прихватить сразу, если там что-то не так.

Я командировку не могу совсем отменить...

 

Ну пожалуйста, хоть позвоните.

 

Скажите, а у остальных собак, вывезенных от Большаковой инфекции не появилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа Ричи дала вереринара (спасибо ей :gift: ).

Консультировалась по телефону. Он сказал, что все-таки очень похоже на обжорство и причин для паники нет.

 

Вечером после 21.00 приедет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа Ричи дала вереринара (спасибо ей :gift: ).

Консультировалась по телефону. Он сказал, что все-таки очень похоже на обжорство и причин для паники нет.

 

Вечером после 21.00 приедет

 

Только прочла...что ж вы не позвонили?А вырвало через час-не после того как попил?У моей такая ерунда была 4 дня подряд.И только после

вечернего кормления.Попьет и сразу все назад.У врача были-ничего не обнаружилось.А мы с Юлей как раз сегодня о Карлосоне говорили-дама у нас одна собиралась на смотрины ехать.Юля должна была вам звонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное всем, кто позвонил!!!

 

У нас, вроде, все нормально. Больше не рвало. Опять играет и бегает. Врача перенесли на завтра.

 

очень хорошо играет со щенком 4-х месяцев. Очень коммуникабельный.

 

Света (ручки) звонила. Договорились, что в четверг я ее отвезу знакомиться с Карлушей. По результату напишу.

 

 

Извините, что устроила истерику... Очень испугалась, что у Карлуши инфекция.

Мне так хочется его отдать здоровым, социализированным и добрым :)

 

И вообще отдавать не хочется. Провожу работу с мужем, но пока безуспешно. Не верит он мне, что это ну мамая наша последняя соба :(

 

Только прочла...что ж вы не позвонили?А вырвало через час-не после того как попил?У моей такая ерунда была 4 дня подряд.И только после

вечернего кормления.Попьет и сразу все назад.У врача были-ничего не обнаружилось.А мы с Юлей как раз сегодня о Карлосоне говорили-дама у нас одна собиралась на смотрины ехать.Юля должна была вам звонить.

 

 

Вобще-то после того, как попил (но, все равно, это примерно через час).

А что, это значит что-то плохое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебе говорила сегодня у моей было такое неделю назад...ее рвало после того как попьет(т.е через час два после еды)ну рвало громко сказано-1 раз в день..Так продолжалось 4 дня.Ездили к вету-все в порядке.И больше не рвало.Что это было не знаю.По поводу Карлушу себе оставить.В субботу собака нам опять досталась-пока ехали в машине влюбилась в нее.Всю дорогу уговаривала мужа себе оставить.А у меня уже двое.Не согласился.Но думаю со временем моя собачья семья все равно пополнится.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все у нас хорошо (ттт), никого больше не тошнит.

 

Девочки, а если ручки не заберут Карлушу и мужа мне не удастся уговорить, куда мне Карлушу в выходные везти?

Я так поняла, что к Папе Сану. А где это? где-то под Владимиром? Мне тут совершенно со стороны сказали, что это одна из лучших передержек.

А можно как-то контакт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...