Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кане корсо от Большаковой


РИЧИ
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а мы Карлушу продолжаем пиарить? Есть хоть что-то?

 

А то у меня очередь из собак на после отпуска. М.б. есть какие-нибудь новости про ручки?

Арин в пиар запустили...пока ничего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, потенциальным ручкам что-нибудь такое показать, чтобы у них сомнений не было в его адекватности:

 

127c3acf754c.jpg

 

a26f8d365cf4.jpg

 

6e20545b7f77.jpg

 

Кстати, кошек он тоже не обижает, скорее наоборот :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же красиво!

 

Карлушенька, веди себя хорошо, не позорь меня, ты же самый послушный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто бы думал...впервые дни преподнося как агрессора.Это очень хорошо и значительно повышает его шансы на благополучную семью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто бы думал...впервые дни преподнося как агрессора.Это очень хорошо и значительно повышает его шансы на благополучную семью.

 

Дарлинг, все говорили, что он в стрессе сильном находится :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, фотки супер, теперячи, замечательному ребёнку- замечательных хозяев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина как ваши дела?Юля в пятницу не добралась до вас.В Москве что делается...ни уехать ни приехать.Все стоит.Может в понедельник получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина как ваши дела?Юля в пятницу не добралась до вас.В Москве что делается...ни уехать ни приехать.Все стоит.Может в понедельник получится.

 

У нас все отлично! Как подумаю, что чуть было добровольно не отдала обратно такое сокровище....Парень ведет себя все лучше и лучше. Осталось решить последнюю проблему с приходом гостей, поскольку ребенок ну очень активно всех встречает, у большинства приходящих нервы сдают от такого теплого приема :P И запирать его в этот момент бесполезно...Кстати, ждем в гости!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас все отлично! Как подумаю, что чуть было добровольно не отдала обратно такое сокровище....Парень ведет себя все лучше и лучше. Осталось решить последнюю проблему с приходом гостей, поскольку ребенок ну очень активно всех встречает, у большинства приходящих нервы сдают от такого теплого приема :P И запирать его в этот момент бесполезно...Кстати, ждем в гости!!!

 

Знаем знаем...пора б и появиться.А то сдали собаку и привет...Марин очень хочется к вам попасть.Но пробки просто ужасные.Дорога которая ранее занимала пол часа теперь занимает два и более.Вы не расстраивайтесь на днях постараемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, спасибо за хорошие новости.

Прости, но никак доехать не получается, дороги и правда ж..а полная, на днях обязательно что нибудь придумаем.

Я-то в пятницу подготовилась, даже индеечки Карлуше отварила для угощения, но доехать так и не получилось. Исправимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, простите за занудство - а как с ручками? (меня все дергают, смогу я кого-то нового принять, или нет)

 

У меня Интернет от случая к случаю. Смогу зайти через пару дней.

Если что - пишите СМС

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, простите за занудство - а как с ручками? (меня все дергают, смогу я кого-то нового принять, или нет)

 

У меня Интернет от случая к случаю. Смогу зайти через пару дней.

Если что - пишите СМС

Арин, какое занудство. Сами переживаем за него, пора мальцу под крылышко родителей уже, а все как -то никак.

Были звоночки, но как только говорю, что не чистых кровей мы, отпадают. А Карлуша клевый мальчишечка.

А Оля каждый день объявки кидает и мне в почту ссылочки сбрасывает. Просто перед новым годом народу не до этого судя по всему. :cry2:

Мне такие по душе, моя старшая тоже метис : боска либо корсы - с питом, знаете какая клёвая получилась. Просто отпад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как там мальчуган ?

 

Все отлично! Хочу сказать огромное спасибо Свете (вернее, трем Светам) за отличный поводок! Наконец-то мы оба можем получать удовольствие, а не только один Карлуша ( не подумайте плохого, удовольствие, в смысле, от прогулок :) )Хотела сделать новых фоток на улице- ничего не вышло, скачет, мамонтенок, фотоаппарат из рук выбивает...А жаль, там так красиво!

 

А пока вот...

 

49aac35c7a61.jpg

 

37cd2d7b4283.jpg

 

URL=http://www.radikal.ru]103ce0db6ea4.jpg[/url]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тыкс, Марина продолжает растление малолетнего Карлуши :rolleyes: . Кровать уже освоена.

 

Спасибо за фото :gift:

 

А ещё сегодня разговаривала со Светой (Богема), она сказала,что у Карлуши шикарные ножки, просто мечта, крепкие, ладные. :rolleyes: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тыкс, Марина продолжает растление малолетнего Карлуши :rolleyes: . Кровать уже освоена.

 

Спасибо за фото :gift:

 

А ещё сегодня разговаривала со Светой (Богема), она сказала,что у Карлуши шикарные ножки, просто мечта, крепкие, ладные. :rolleyes: .

А у него все шикарное не только ножки.Чудо собака-а потенциальные хозяева не торопятся.Такой неподдельный интерес к зверю в клетке....Да уж хозяйские замашки уже прослеживаются.А в окошечке то...Класс!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-моему, он поправился!! :blush:

 

Марина как вы?Что то забросили мы вас.Простите.Собаку мы под новый год взяли а с утра первого уже операция нам срочно понадобилась...забегались мы.Простите.С Новым Годом всех вас участники этой страницы.Карлушу пиарим-звонков нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки отпад - такой всем интересующийся малый :blush: ... Фото в окне мне тоже нравится))) ножки.. Он действительно поправился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новогодний привет от Карлуши:

 

Марин какой замечательный привет.Он стал совсем другой..Сколькому вы его научили.На стульчике за столом сидит-просто прелесть.И такой золотой чего то никому не нужен.Если бы можно было мечтать что каждая передержка влюбляется в своих собак и оставляет их.Это ли не было бы счастьем.У меня сейчас тоже наша операционная собака и я в полном восторге от нее.Плюс к своим двум.Будем очень надеяться на Рождественское чудо-что Карлушу кто нибудь усыновит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карлушины темы:

 

Мир тесен

 

Ковчег

 

facebook

 

Ретриверы и мы

 

Юкоз

 

Юкоз (тема Важно)

 

+ на Dogs.vsem, "Одноклассники" и "В контакте" УДАЧИ Карлуше!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видела Карлушу. Потрясающий контактный и общительный песик. Только очень большой... Целуется с первыми попавшимися тетками!!!

7657a2f73bc9.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...