Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дадим шанс на жизнь! Пять щенков-сирот в лесу


ЧИЖИК
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Тяжело живется человеку, которому Господь вложил вместо души Эолову арфу, стоном она отзывается на чужое страдание, особенно, если страданию этому всего месяц от роду.

В лесу, на голой земле обнаружила я пять месячных щенков. Матери давно не видно! Долго думала, стоит ли открывать тему. Форум переполнен болью. А тут еще одна.

Решила попробовать. Одной мне не справиться, а вместе с кем-нибудь можно попытаться что-то изменить к лучшему. Нет сил видеть жалкие, трясущиеся в ознобе маленькие тельца, прижимающиеся друг к другу в тщетной надежде согреться. А на улице все холодней! Мисок рядом не обнаружила! Люди идут мимо разные, в том числе и с пустыми глазами. Хотела сначала просто ходить кормить, но душа томится. Вот завтра приду-а там никого, или уже остывшие тельца (а то еще чего страшней увидишь)! Жалеть буду, что могла, что должна была, но прошла мимо.

На руках полно животных ( как у всех), кошелек истощен благотворительностью и надо бы идти не оглядываясь, а не получается, мысли возвращаются к поваленной ели и пяти дрожащим от холода и голода комочкам. Кто знает, как давно они лежат там одни! ФОРУМЧАНЕ! давайте попробуем вместе дать шанс на жизнь и этим крохам! Сколько раз ввязывались мы в казавшиеся неразрешимыми дела, и ведь получалось! Получится и в этот раз! Главное начать, а там будет видно.

Сколько раз Чижик приходил вам на помощь! Теперь он сам просит вас о помощи, нет не себе, пяти малышам, встретившимся ему на пути! КТО СО МНОЙ? ОТЗОВИТЕСЬ!!!

 

14.10- щенков перевезли на передержку. Цена их жизни- 600 руб/сутки. Одна не справлюсь-помогите, пожалуйста. :help:

15.10-Малышам необходима глистогонка, прививка и помощь на передержку! И ОЧЕНЬ нужен срочный ПИАР!

Фотограф будет в воскресенье, будут и пиарные фото. Буду благодарна за помощь.

17.10 Cегодня состоялась фотосессия/ ФОТО НА 4 СТР. Очень нужен пиар!

18.10 Начали пиарить малышей. Очень нужна помощь!

19.10 Через три дня закончится срок оплаченной передержки. Сама финансовый банкрот.

20.10 Cегодня проглистогонили щенков Каниквантелом.

21.10 Есть договоренность с фотографом на 24.10 о фотосессии для щенков.

24.10 Фотосессия прошла успешно. Снимки выложим в тему.

 

28.10- Приезжала Александра из газеты ВДВ. Взяла фото малышей, составили пиарный текст. Объявление в газете выйдет 10 ноября.

 

 

29.10- Нас взяли на пиар Marina O и Ирина Тагир.

 

30.10- Начали пиар в интернете. Пиарит Валентина Ивановна.

 

1.11- Был первый звонок по щенкам. Ничего определенного.

 

3.11-Звонков нет. Сидим в долг.

 

 

4.11- Щенков проглистогонили второй раз.

 

5.11- Было три звонка. Ждем смотрин.

 

6.11- Звонков не было.

 

 

7.11- состоялись смотрины. Мальчик-назвали Марли- поехал домой!

8.11- звонков не было. Подключилась к пиару Лида-Лекси.

 

9.11-был звонок на щенка для трехлетнего ребенка.

 

9.11- еще звонок, из Мытищ. Девушка 26-лет и ее 70-летний папа хотят щенка.

 

10.11- звонок на щенка от 20-летней девушки из Подольска.

 

 

14.11- девочка-Дина- уехала домой!

 

15.11- уехала домой черная девочка!

 

 

16.11- есть сомнительные руки на щенка.

 

17.11- звонки идут Желающих приехать нет.

 

 

18.11- Собираются вернуть Динку.

 

21.11- забрали еще одну девочку в Королев.

 

23.11- были два звонка. В воскресенье смотрины.

 

 

24.11- был хороший звонок. Встреча не состоялась.

 

26.11- Вернули Динку.

 

 

28.11- Готовимся к новой фотосессии.

 

3.12- Сессия прошла успешно. Фото выложим в тему.

 

 

6.12- Завтра смотрины.

 

7.12- Смотрины не состоялись. Ручки обманули.

 

 

9.12- Звонков нет.

 

10.12- Планируется прививка в воскресенье 12.12.

 

12.12- Прививка не сделана Не проглистогонили по схеме.

 

 

15.12- было 4 звонка. Ждем решения ручек.

 

16.12- Юми уехала домой. Удачи тебе, малышка!

 

 

17.12- ручкам отказано, несмотря на все уговоры.

 

23.12 -сделана прививка. Паспорт получен.

 

 

24.12- смотрины. Ручкам отказано.

 

27.12-Хороший звонок. Смотрины. Динка-Винки уехала домой!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Тема по финансированию: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=156604

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, кураторство, естественно, беру на себя, хоть и комплексую ужасно. Ведь в первый раз столько душ одновременно! Нужна передержка, деньги, хоть по чуть-чуть, и сложится сумма, помощники. Люди!!! Помогите! Страшно за детей! Каждый день может стать последним!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там, где они находятся, ВООБЩЕ не выживают. Это лесная полянка рядом со станцией уже давно стала лобным местом для животных. Здесь убивали и убивают и будут убивать!!! Ни дворники, так бомжи, ни бомжи, так местные подростки или электрички. Уже столько собак убиты здесь (причем в самые кратчайшие сроки!)!!! Не дай БОГ кому-то оказаться в этом аду!

Форумчане, пожалуйста, помогите ЧИЖИКУ спасти щеночков!!! Тут можно действовать только всем миром. Одному - не справиться. И главное - их надо СРОЧНО оттуда забирать (если сегодня утром они еще живы). :(

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! :gift:

Первый шаг! Это так важно! Теперь нужно ОЧЕНЬ быстро найти передержку! Вывозить щенков нужно непременно сегодня, завтра их там не будет - это точно (у нас уже была подобная тема, щенки там пропали молниеносно!).

Архисрочно нужна передержка!

(Я сегодня на работе, освобожусь вечером и если передержка будет в нашем районе - отвезу). Но поскольку они маленькие можно отвезти и без машины, в коробке или в сумке.

Ивантеевцы, пожалуйста, заберите малышей на передержку! Потом уже решим все остальные вопросы. Если тема сейчас утратит динамичное развитие, щеночкам конец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положение осложняется тем, что сегодня я целый день в Москве и без компьютера. Галя, я Вас очень прошу, заберите их из леса! Я попробую договориться  с Верой Павловной, чтобы подержала до 6 вечера, когда их заберет к себе на ночь Вера. Сейчас начну искать передержку. Serena, большое Вам спасибо за предложение помощи. Как детей заберем с улицы, сразу отпишемся и тогда можно будет говорить о дальнейшем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАШЛА ПЕРЕДЕРЖКУ!!!!!!!!!!  Выручила опять Лена. Но только с завтрашнего дня. Нам бы только сегодня пережить! Не простудились бы малыши. Нервное напряжение нарастает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно выдохнуть :)

Теперь детишек надо обработать от блох(если они есть). А через неск. дней дать хорошую глистогонку - мильбемакс или триантелм однократно - очень мягко гонит ВСЁ!!!

А мыть детишек сейчас - нежелательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малышей забирали сегодня утром в спешке. Они жили между корней дерева, одни были, без мамы. Видок у них конечно не самый пиарный, но тем не менее надо срочно (параллельно обрабатывая их) начинать пиар-кампанию. Денег, предложенных Наташей, хватит только на первое время, а на ЧИЖИК еще и кураторство Добрика!

Люди, помогите пожалуйста с устройством судьбы щенков, родившихся в таких жутких условиях! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вот такой серьезный вопрос. Завтра их везти на передержку, а они не привиты.Что в таких случаях делают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня вот такой серьезный вопрос. Завтра их везти на передержку, а они не привиты.Что в таких случаях делают?

Можно взять у одного экспресс-анализы на основные вирусы и можно отвезти какашку на гамалеи, но это хоть и дешевле, но дольше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу сфотографировать и попиарить как смогу. В инете и макеты по доскам расклеить. Если нужно пишите :gift: Если не уволят, то денюжку тоже передам :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед помещением на передержку целесообразно зайти в ветлечебницу (она там в двух шагах на улице Семишко, спросите у прохожих в крайнем случае) и сделайте у врача сыворотку!!!! Обязательно! Сейчас они просто НЕПРИВИВОЧНОГО возраста. СЫВОРОТКА - обязательно (если не хотите подвергать их опасности). Это не дорого!

Сыворотка действует ровно 2 недели, за это время очень аккуратно прогнать глистов и тогда уже прививать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Январь! Спасибо большое! :gift: Конечно, это все очень и очень необходимо. Вот только немного разберемся с их состоянием по здоровью, и будет нужен мощный пиар.

Напишите как разберётесь, если понадобится помощь. Обязательно освобожу время. Удачи :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ведь не худые детки, опять какая то скотина выкинула, слов нет, и ведь людьми себя считают!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто их не выкидывал. Мамка  их года два уже живет в лесу и кормится нашими щедротами. Дикая до невозможности, поэтому стерилизовать ее не получается, не дает близко подойти. На передержке полно собак всякого разного возраста, и щенков в том числе. Созвонюсь с Леной. Если у нее есть вакцина - уколем на месте. Если нет,- куплю предварительно. Одной, конечно, ехать не с руки, может упрошу кого-нибудь помочь. Стоимость передержки так и не спросила. :( Думаю -договоримся. Теперь уже путей к отступлению нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет добровольцев, а равно и людей, готовых по чуть-чуть помочь вытянуть и пристроить детей. Очень жаль! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повезла щенков на передержку. Скажу прямо, не потяну одна! Цена вопроса 750 рублей в день. Мама дорогая! Люди!!! Помогите,  кто сколько может. А еще фотограф и пиар!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Чижичек-Пыжечек! вы конечно же герой! Но цена героизма конечно высока!

Надежда только на то люди откликнутся.как раньше было принято на Руси всем миром!

Удачи вам и везения малышне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо прям сейчас начать пристраивать щенков, ибо столько денег нужно на передержку.......

В Москве малявочки сейчас?

если да, и недалеко- могу съездить сфоткать, если нет, то обратитесь к фотографам -нужны хорошие фото и пристроите быстро

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, на данный момент обнулена полностью...

но в ноябре, после 12 числа в личку

ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! скиньте -

лучше тел (с оператором), или № карты Сбера

с меня тыс руб!

пожалуйста, держитесь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть Нобивак+ Лепто 3 дозы, но без наклеек. Срок годности до 4.11. Покупала в вет. клинике на Скобелевской. Могу подвезти в центр. Если надо мой т. 89104437747 Ольга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо прям сейчас начать пристраивать щенков, ибо столько денег нужно на передержку.......

В Москве малявочки сейчас?

если да, и недалеко- могу съездить сфоткать, если нет, то обратитесь к фотографам -нужны хорошие фото и пристроите быстро

+1 Щенки на передержке в Перловке.

Нужен фотограф и усиленный пиар. Может найдётся кто сочувствующий и попиарит детей бесплатно?

Марина-Чижик выжата финансово до нельзя... Поддержите хорошего человека - помогите детям, плиз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем откликнувшимся!  Чижик и впрямь попал! Значит так. Детей отвезла на передержку в Перловку. Плакала Лене в жилетку, Лена -золотой человек, сделала скидку. Теперь детки обходятся Чижику в 600 р в день с питанием. В дороге вели себя безобразно, вылезали из всех щелей.  Трое самых активных таки вылезли и тут же  уснули  на заднем сидении, на тряпочке. Такие хорошенькие, как все малыши, теплые и доверчивые. Нас ждали уже, приготовили загончик на веранде и тут же накормили. Оставила Лене 6000 р за 10 дней пребывания. Serena, если Ваше предложение в силе- я к Вам с протянутой рукой :help: P.S. Забежала к Добрику. Как же он обрадовался! Но об этом в другой теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...