Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дадим шанс на жизнь! Пять щенков-сирот в лесу


ЧИЖИК
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Да, Таня все в порядке. Ответ направлен в личку. Встречаемся в воскресенье, время уточним завтра. А Вы знаете куда ехать или адрес написать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста, малышам на передержку!!! Им всего месяц, впереди долгая дорога домой. Передержка стоит 600 рублей в день! А еще нам нужно глистогониться, прививаться, отъедаться, фотографироваться, пиариться!Помогите неопытному куратору советом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена взяла сыворотку на себя. Сегодня должна была уколоть детей. Не забыла бы! Она только вечером приехала домой. Глистогонку куплю завтра, в воскресенье отвезу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малышам достался счастливый билет! Помогите куратору вытянуть 5 душ!!! Цена вопроса велика- 600 рублей в день!  :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружно помогаем Чижику потому что Чижик помогает всем.А возможности даже очень доброго человека и физические и материальные все таки не безграничны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонила Лена-передержка. Малышей провакцинировали, осмотрели со всех сторон. Обнаружено большое количество клещей!!! Люди! Клещи еще есть и много! Будьте  внимательны! Осматривайте своих собак после прогулокб чтобы не было проблем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моё предложение по фотографиям и пиару всё ещё в силе :help:
Таня, завтра  я приеду в 12.30 к Лене. Вам дорогу объяснить? Вы где живете?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, завтра  я приеду в 12.30 к Лене. Вам дорогу объяснить? Вы где живете?

Да объясните в личку) я на кантимировской сейчас, объясните как от ближайшего метро добраться :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня на даче,тоже под поваленной ёлкой семейка жила,да пропала,спасибо добрым людям,постарались.

с меня 500р на телефон,в понедельник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня на даче,тоже под поваленной ёлкой семейка жила,да пропала,спасибо добрым людям,постарались.

с меня 500р на телефон,в понедельник.

Большое спасибо за поддержку! Телефон вечно голодный. Номер в профиле.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня позвонила пожилая женщина. Голос- на грани срыва. Она увидела  одиноких щенков в лесу, прониклась к ним состраданием и пошла в магазин за едой. Когда вернулась, щенков уже не было. УБИЛИ!!! Я ПРЕДЧУВСТВОВАЛА ЭТО!!! Когда узнала, что щенки вывезены в безопасное место и форумчане помогают пристроить их, обрадовалась так, что зарыдала в трубку. Вот и еще  кому-то мы помогли!  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно взять у одного экспресс-анализы на основные вирусы и можно отвезти какашку на гамалеи

 

Вообще-то тут больше за них страшно, конечно, энтерит был давно, но частный дом сложно обрабатывать.

 

Когда будут фото и тексты по пиару, стукните в личку, у меня из другой темы одна только подвисла, так что постараюсь покидать. А ручки туда приезжать должны? Просто часто спрашивают.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень и очень нужна помощь Марине.Она и морально и физически и материально выложилась с щенком спинальником и несмотря на это взяла на себя еще и новых жителей нашей планеты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас сегодня фотосессия.Вот сейчас приедет МАМА-Чижик и все узнают какие мы маленькие но красивенькие. И хотим ням-ням.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они просто прелесть. Правда боятся фотоаппарат, плачут :cry2: Чувствовала себя извергом.

Перекачаю фотографии обработаю и выставлю.

Марину так и не увидела :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвозила Добрика на другую передержку, к Любе, потому и не успела встретиться с Таней-Январем. Ждем фото малышей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут они все вместе) 1 - мальчишка))

0741873c4db4.jpg

91e21b57f4e2.jpg

899eed344c62.jpg

 

Парень, самый пушистый

3bceb78e2a15.jpg

dbcad2794a5d.jpg

Девочка 1

79cf38b49af1.jpg

2-я

868c8fc25644.jpg

48728adc492f.jpg

3-я самая маленькая, глазки как в очках :blush:

69acb43e87ee.jpg

b77868718b49.jpg

Чёрненькая девочка

d9abbaabd4ed.jpg

0a3bc286130f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, я вижу фото четырех малышей, а их пятеро! Или это обман зрения?

Нет их пятеро, вы про фото где они вместе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, вижу всех. Подскажите неопытному куратору, в каком направлении двигаться дальше, как начать пиар, чтобы привлечь внимание к малышам? Таня, спасибо за помощь :gift: Таня подарила малышам сегодняшнюю фотосессию, не взяв НИ  КОПЕЙКИ и приехав к нам издалека не на машине, а своим ходом! Танечка, примите мою искреннюю благодарность! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я по доскам покидаю, я Грэя кидала. говорят звонки были :blush:

Только само объявление написать надо. А там может ещё кто из пиарщиков опытных подключиться.

Фоточки не все нормально вышли, они маленькие пишат вертятся :cry2: Так что извините :cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...