Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дадим шанс на жизнь! Пять щенков-сирот в лесу


ЧИЖИК
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я как то пропустила фотки.Маленькие а такие строгие серьезные.

А главное почти одни девки. Тема тяжелая. Марине необходима помощь.Ведь расходы огромные и есть и предстоят.Ну не реально осилить одному. :help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Починили комп., сколько-нибудь поработает. Сегодня должна приехать Александра, забрать деньги -850 руб на объявление в газете. Попросилась к Ирине Тагир на пиар, надеюсь Ирина и ее замечательная дочь Даша, которая фотографировала малышей, не откажут в помощи. Попросила платного пиара в инете( 150 р. в неделю) у Валентины Ивановны. ника не знаю. В воскресенье  на передержку не поеду- я заболела и Лена-передержка тоже :( А так все нормально. Малыши растут, глистов полно, Лена с ними борется. Денег нет, но куратор не унывает. Прорвемся! Деваться-то все равно некуда! Я думаю, что тему вполне можно переместить из Срочной. Здесь у людей проблемы посерьезней. Спасибо всем за поддержку  :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cегодня подала объявление в газету Все Для Вас. Заплатила 850 рублей. Газета с нашими фотами выйдет 10-11 ноября. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эту тему ни за что нельзя переносить из Скорой.Марина вы представляете себе во что вам обойдется этот проект?

марине очень нужна помощь. Естественно финансовая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эту тему ни за что нельзя переносить из Скорой.Марина вы представляете себе во что вам обойдется этот проект?

марине очень нужна помощь. Естественно финансовая.

Вера, а ее уже нет, помощи-то. Так что и нечего место чужое занимать. А проектик и впрямь масштабный! Ого-го  :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

марина! Кризис расправляет крылья именно над средним классом.И это чувствуется на форуме по сравнению с летом. Помощи особой нигде нет но надежда умирает последней!

Нельзя из скорой обновляйте посты и будем ждать помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вера, а ее уже нет, помощи-то. Так что и нечего место чужое занимать. А проектик и впрямь масштабный! Ого-го  :blink:

Марина, держитесь!

Из скорой ни в коем случае выходить нельзя!!

 

ПОМОГИТЕ МАЛЫШАМ! ПОМОГИТЕ КУРАТОРУ! :help::help::help:

 

Марина помогала во многих темках, сейчас ей нужна помощь!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужасно смотреть, как куратор один на один в Скорой борется с такой тяжелой финансовой темой и поддерживает еще другую, не менее тяжелую.

Ребята, если бы вы знали как Марине Анатольевне тяжело!!! (А она даже и не жалуется :( ). Сильный человек! Но и его финансовые возможности не безграничны. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку! Жаловаться я не буду, но иногда бывает страшно, вдруг не потяну по 4200 каждую неделю + пиар в газетах и в инете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за поддержку! Жаловаться я не буду, но иногда бывает страшно, вдруг не потяну по 4200 каждую неделю + пиар в газетах и в инете?

Не потяните! А дальше замкнутый круг - оплата передержки берет все деньги и еще влезаешь в долги, а пиар - без движения. Щенки растут, долги множатся и т.д. Я по себе это знаю. :angry:

Форумчане! Помогите ЧИЖИК на пиар детишек! Она не справится! :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку :gift:   Я пока не теряю надежду,что судьба улыбнется мне и малышам в очередной раз. Я просила Ирину Тагир попиарить нас, но она  не ответила  :(  Сегодня обращусь к ней еще раз. Газета с объявлением выйдет 10 ноября. Мы пропустили в номер  щенков  постарше. А этих пока и пристраивать, собственно, нельзя - глисты идут потоком. Посмотрю в рубрике "предлагается пиар", куда  еще попроситься можно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а нельзя отфотошопить, чтобы не было видно, что на улице? Мы уличных на ткани стараемся снимать, а эти наоборот домашние, а будут думать, что с улицы :blush: Пока покидаю фото из поста Ирина*Тагир. И текстик дайте - какие будут, сколько им сейчас, там и мальчики и девочки?

Марина, разместите фото в первый пост, чтобы ссылку пиарщикам давать.

 

Сейчас многие на пометы задействованы :( , попробуйте Ольгу Авдеева попросить, fiesta40, dominooo.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Марина! Я так и сделаю. А вот что касается переместить фото в первый пост или отфотошопить - это для меня китайская грамота! :help: Тут нужно помогать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переместить фотки просто я тебе скажу.Фотошоп к спецу. Как здоровье маленьких? Глисты все вышли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, Марина! Я так и сделаю. А вот что касается переместить фото в первый пост или отфотошопить - это для меня китайская грамота! :help: Тут нужно помогать.

чижик, если нужна помощь пиаром (по крайней мере пока асы пиара не подтянутся) могу помочь, только дайте какой то текстик, фотки и контактный телефон

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пиар лишним я думаю не будет.текстики Марина написала.появится попозже.

неподъемный груз на маленького Чижика надо помогать. :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чижик, если нужна помощь пиаром (по крайней мере пока асы пиара не подтянутся) могу помочь, только дайте какой то текстик, фотки и контактный телефон
Большое спасибо! Спецам пиара не до нас. Очень рада любой помощи. Текст и телефон с меня, а вот как быть с фото? Нельзя их как-нибудь из темы взять? Сегодня должны выложить в тему очередные фото. Завтра все напишу. Спасибо за помощь :gift:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы здесь в разделе все щенки и на Клавсе отдам щенка разместили? Иногда срабатывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленькие все хорошие.

И куратор Марина замечательный.

Необходимо необходимо немного удачи и много денег!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за поддержку :gift:   Я пока не теряю надежду,что судьба улыбнется мне и малышам в очередной раз. Я просила Ирину Тагир попиарить нас, но она  не ответила  :(  Сегодня обращусь к ней еще раз. Газета с объявлением выйдет 10 ноября. Мы пропустили в номер  щенков  постарше. А этих пока и пристраивать, собственно, нельзя - глисты идут потоком. Посмотрю в рубрике "предлагается пиар", куда  еще попроситься можно. 

 

 

Добрый вечер. это Дарья, мама пиарить не умеет, с регистрацией и досками не дружит)) Я их на 5 досок пока раскидала, сегодня еще пиарные фото выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо. Но никому не в обиду будь сказано, мне Дашины фото нравятся больше. А щенки на всех фотах грустные какие-то. Мне очень нравится маленькая девочка, Дюймовочка. Черная девочка и впрямь не очень здесь получилась, хотя в жизни она очень хорошенькая.  просто она здесь вся в трухе. Надо решить, с какими фотами пиарить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но наверное еще плоховато себя чувствуют. А фотки все хорошие. Запускайте в пиар что б движение было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...