Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сбитая на дмитровке Манечка


Юля и Стэлси
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Эта тема про Манечку.

Бедную девочку, сбитую на Дмитровском шоссе в прошлое воскресенье.

Когда она сидела в крови на дороге, мимо неё проезжали машины, не смогла лишь проехать моя знакомая. Возможно следующая машины добила бы уже сбитую Манюшу.

Она её взяла, отвезла в клинику, там толком ничего не сделали, но денег содрали по полной, нам зашили моську, наложили ещё пару швов и провели ещё какие –то манипуляции. После чего мы Маньку забрали и отвезли на передержку к Насте (A :worthy: nastasiaP) . Настя спасибо , ты нас очень выручила.

Писать она начала на третий день, АА вчера первый раз, чему мы несказанно рады, т.к. доктор сказала, что это показатель внутренних повреждений.

На сегодняшний день у нас травма таза, ножки и заживающая мося. Вчера показали её другому доктору и наконец нам прописали лечение (в первой клинике ограничились одним уколом антибиотика).

Вчера Маня переехала на передержку к Татьяне (lerik05). Спасибо что приняла нас :gift: . Теперь ей мучиться с нами.(Я не о Мане ), ты недалеко от работы Инги, так что :blush: :blush:

Манюнечка очень трогательная девочка, она очень нежная и терпеливая. И надо быстрее подлечить её и найти ей самых лучших хозяев, которых она несомненно покорит. Эта девочка не может оставить равнодушной.

Фотки у нас отвратительные, но пока выложу то что есть, теперь постараемся делать хорошие.

Ребята, нам нужна помощь в оплате передержки, т.к. Инга уже потратила очень внушительную сумму, а я увы не помощник, у меня у самой не один крокодил и пиаре. Инга человек далекий от этого, а у меня всегда с пиаром были проблемы. Помогите плиииз Манечке :worthy: :worthy: :worthy: .

НАМ НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ В ОПЛАТЕ ПЕРЕДЕРЖКИ

 

тема в финансировании

 

ВОТ ТАКАЯ МАНЕЧКА СЕЙЧАС.

c5020ca62c5f.jpg

i-4382.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Маня, фотка ужас, но пока хоть что -то :blush: .

ДА, СОВСЕМ ЗАБЫЛА, МЫ МОЛОДЕНЬКИЕ, НАМ ГДЕ-ТО ДВА ГОДИКА.

 

d5a5d169cbc5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, Манюня очень ориентированная на человека, добрая и нежная девочка.

Не бросайте её, помогите нам устроить её судьбу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну ты Юлька ваще, в акой пиар с таким фото а??? :angry: ФОТО НОРМАЛЬНОЕ я попрошусь в пиар :blush:

Кать , да я понимаю, есть фотки получше, но тоже для пиара не айс. :blush:

У меня комп фотика не видит, никак не могу вытащить их.

Но как появятся, будь другом подмогни :) .

Девчушка и правда- золотце, от неё один сплошной позитив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Манечка немного освоилась в квартире. Ходит в основном за мной.

100 пудов домашняя собака была. Знает команду-место, дай лапу.

Гулять идем с удовольствием, к поводку приучена.

Кушаем нормально. Трескает кашу с мясом.

Лечимся. У нас уколы(правда мы их боимся), но Маня понимает, что сейчас все для неё, надо так надо. и обрабатываем ранки. Идем на поправку с каждым днем.

Очень трогательная, ласковая, любит людей и собак. Подружилась с моим кобелем.

 

Фоткаться мы не любим, отворачиваем мордяху.

Пока вот что получилось... для пиара наверно не подойдут (качество не айс).

Хотя, первая фотка мне нравится.

Вот такая у нас красотка!

 

e773b84c90ed.jpg

a7d4bf1795ef.jpg

b5009bf2b483.jpg

bb5ba28fbe12.jpg

f0815d39d16b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В темке никого......ну что ж..

Последние новости с полей..

Вчера нас навещала Инга. Привезла нам глистогонку. Решили пока не давать, у Машуни глистов не видать. Дадим наверно за 10 дней до прививки. Ну или как Инга с Юлей решат.

Прокапали капли от блох и клещей.

Кушаем нормально, гулять ходим с удовольствием.

Проходим курс лечения.

Настроение у Мани ласкучее, но вяленькое. По квартире ходит важно, на улице рядом, никуда не отходит.

Вчера у нас лопнула гимотомка в глазике, немножко с кровью. Капнула капельки, всё прошло. Думаю, это сказался удар на глазике, скорей всего лопнул сосудик.

 

Привет всем от Манечки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ! Поддержите нашу Манечку!

Пожелайте ей скорейшего выздоровления!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здоровья Манечки и хороших хозяев,но помоему пиарить рано,у неё же проблемы с туалетом,девочки а у кого она лечится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки давайте в скороую проситься,у Мани впереди ещё лечение,а куратор новичёк,надо помочь,если уж не деньгами,то морально и советами,Тань напиши диагноз,Юля давайте в скорую,здесь нас никто не видет :( ,а помощь жизненно необходима

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диагноз у нас такой:

Нарушение инервации проходимости, повреждение а районе конского хвоста.

Назначили лечение:

Прозерин-1р в день-10 дней

Мильгамма-1р в день-5 дней

Метипред-2 табл-раз в день-7 дней.

 

На сегодняшний день, "Мильгамма" закончили колоть, осталось "Прозерин"-4 дня.

и "метипред" осталось подавать 2 дня.

Никаких улучшений пока не наблюдается.

Маня совсем не чувствует, что ходит в туалет. Как лежит, так и все из неё вытикает.

Вот так у нас все плохо.. :(

 

Девочки! Может кто что посоветует? Врача к кому обратиться.. Ни кто не сталкивался с подобным диагнозом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчёнки, я могу собачку пропиарить. Ну постараюсь хотя бы... Бесплатно, само собой. Ещё скажите, может, ещё какие лекарства нужны? что именно у неё не впорядке? Может, я как-то постараюсь у вет. врачей узнать что с ней делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо :gift: диагноз выше написан,но наверно придётся ещё к врачу ехать,Юля напишет попозже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!

А по поводу таза-операцию не делали?

Что рентген показал-не надо было оперировать?

Нат! Ты вспомни Дамирку то. Ему ж таз по кусочкам собрали. Может к этому врачу обратиться ? Или к Спирину?

Надо наверно все таки это узнать.Может надо прооперировать?

Девушка какая хорошая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет Оль у неё всё цело,но от удара что то там защемило и она не чувствует когда надо в туалет,всё само вытекает,0а так она ходит нормально,мордочку ей зашили,Света Ветлик советует Давыдова он её Буську лечил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас осталось три укола-"Прозерин". Таблетки пропили, витамины прокололи.

Видимых улучшений пока нет ( с туалетом). Правда, Манюня стала чуть чуть пободрей, уши поднимает, больше ходить стала. А то лежала все время. Кста... на имя Маня-откликается. Привыкла уже. :)

 

Завтра Манечке снимают швы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчёнки, я могу собачку пропиарить. Ну постараюсь хотя бы... Бесплатно, само собой. Ещё скажите, может, ещё какие лекарства нужны? что именно у неё не впорядке? Может, я как-то постараюсь у вет. врачей узнать что с ней делать?

Спасибо, нам это очень понадобится.

Просто ситуация такая, что девушка, которая помогает Мане совершенно не опытна, кроме того, финансово она тоже скоро не сможет её содержать, поэтому для нас так актуально, стать домашней девочкой :cry2: .

 

Девчат, по здоровью. Блин , моя вина, что диагноза точного не запомнила, просто спешили, вот и профукала, доктор все заумно говорил, вот и не восприняла.

Но то что нет серьезных переломов - это точно. У нас невралгия.

сейчас как закончим уколы, сгоняем к Спирину. Он не далеко от Татьяны и доктор вроде хороший.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
народ, помогите Манюньке на доктора денежки раздобыть. :worthy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы, перенесите нас пожалуйста в скорую.

Маньке требуется лечение, и средства на него, а их нет , у Инги действительно серьезные сложности и она еле справляется с оплатой передержки, и нам нужна помощь форумчан, а здесь нас не видят, перенесите нас пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машуньке вчера сняли швы. Красотку пофоткали.

Девочки позже выставят, что у нас получилось. :)

 

Планирую на днях помыть Маню. Шампуньку нам привезли.

Будет белая, красивая.

Вот только с туалетом у нас нет улучшений.., это плохо... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...