Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сбитая на дмитровке Манечка


Юля и Стэлси
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Танюха, я паникерша и истеричка )))

Да-да, именно такая...паникерша.

Все у нас ХОРОШО. Я же писала все. В воскресенье Маняшка уезжает на дачу на все лето бегать на просторе(хотя простор ограничивается 9-ю сотками). ЮЛЯ - ВЫДОХНИ УЖЕ!!!!Мы ее не отдадим, не вернем и будем любить всегда. Она действительно классная. :yahoo: Единственный минус - ее папа забаловал уже и раскормил....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да-да, именно такая...паникерша.

Все у нас ХОРОШО. Я же писала все. В воскресенье Маняшка уезжает на дачу на все лето бегать на просторе(хотя простор ограничивается 9-ю сотками). ЮЛЯ - ВЫДОХНИ УЖЕ!!!!Мы ее не отдадим, не вернем и будем любить всегда. Она действительно классная. :yahoo: Единственный минус - ее папа забаловал уже и раскормил....

Валюш, спасибо тебе и твоим родителям за Манечку :gift: :gift: :gift: .

 

А рулетку я забыла отдать. В следующий раз , когда приедешь - отними у меня обязательно ))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.

 

А рулетку я забыла отдать. В следующий раз , когда приедешь - отними у меня обязательно ))).

 

Зажала , так и скажи))))

Уж обязательно отниму. Не волнуйся ты, у них действительно все классно. Мама только ревнует - Манька папу больше любит...а мама с ней и гуляет и чешет и кормит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как здорово читать! Пошлю фото и рассказ о пристройстве Мани нашему постоянному финкуратору Дине. Она тоже очень очень рада, что Маня нашла свой дом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как здорово читать! Пошлю фото и рассказ о пристройстве Мани нашему постоянному финкуратору Дине. Она тоже очень очень рада, что Маня нашла свой дом!

Ой обязательно пошли, и поклон за то что не бросала Маняшку ))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дина прислала письмо.

"Людочка, доброе утро! Вот с утра сегодня вся в слезах: от радости за Манечку! Скопировала Манечкины фоточки, это для релаксации - "счастье таки есть! и добрые люди тоже!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люд, надеюсь, нас Валя будет фотками баловать а мы Дину )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

юльк, я поняла: все собаки с именем маня -толстопопые улыбаки :P слава Богу, все правильно. такие солнечные и позитивные звери должны быть обожаемы.

я тебе всегда говорила-красавица она, как ни крути. респект тебе, юлия, и всей вашей команде поддержки :gift:

а новых хозяев от души поздравляю с такой чУдной принцессой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРА!!!!!!!! Свершилось! и на Манькиной улице праздник!!!! Дождалась красавица!!!! :appl::dance3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Новости (из последнего) :

 

Ой, Юль, боюсь писать даже... Маша не растолстела даже, а разжирела просто.... Вы ее у нас сами заберете скоро Съездим, навестим их, пофоткаю эту толстопопину. У мамы такое впечатление, что она охотничья или предки у нее из охотников - гоняет в лесу ежей и белок, на днях пыталась поймать птичку какую-то. Не пропускает ни одной лужи и болота, чтобы не искупаться в нем. На поводке ходит идеально. А тетечку этот ангелок действительно прикусил((((. Мама у меня взносы принимает, к ней много народу ходит и всех эта облаивает. А эта тетечка очень Мухтара боялась(вообще она собак боится) и вот получила от "безобидной" Маньки. Уж чем не понравилась... Бог ее знает. Вот такие у нас дела - только не бросайте в меня помидорами - это не я ее раскормила. На мне-только Стеля.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Дина написала, спрашивает как там Манечка поживает? Есть новости или фотки счастливой Маньки? Соскучились!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дина написала, спрашивает как там Манечка поживает? Есть новости или фотки счастливой Маньки? Соскучились!!!

Манечка хорошо)))).Расжирела, пардон за мой французский, как свинья на забой))). Мы пока на даче, интернет здесь никакой фотки грузятся по два часа, поэтому их выложу только в сентябре, как в Москву приедем. По прежнему строит маминого овчара, таскает его еду из миски, очаровала всех соседей по даче и тусит то у одного, то у другого.... А они стараются и подкармливают "сироту" :angry: Результат - на боках и вообще везде.... Уж не знаю, как она еще в состоянии бегать и прыгать. В общем и целом все ровно. Когда они вернутся в Москву ( ближе к ноябрю) - хотим стерилить, т.к. у нее была течка летом и они там оба дали маме жару.....Вторую эпопею она не перенесет , боюсь... Хотим обратиться к Спирину - классный дядька и врач. Вот вроде и все. спрашивайте, ежели чего интересно))), с удовольствием отвечу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот - ценой невероятных героических усилий моего модема :yahoo: , Маняшкины фотки с дачи. остальные - из Москвы.

a888124725cf.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!! Как радостно смотреть и читать!! Маняша заслужила эту всеобщую любовь, она такая хорошая девочка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!!!! Как радостно смотреть и читать!! Маняша заслужила эту всеобщую любовь, она такая хорошая девочка!

 

Ага, замечательная ;) Потом выложу фотки, как она охраняет, мамадорогая. и за пятки ведь норовит цапнуть посетителей!!! и кто бы мог подумать, что вот эта мелкая бздя, будет такой воинственной охранницей.... Уж не знаю, чем там ее кормят, но от вкусняток и косточки из жил отказалась!!! Может, потому что жарко.... В общем, закормили Манюню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Ой, спасибо за фотки Манявишны! :gift::yahoo:

С удовольствием навестила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, спасибо за фотки Манявишны! :gift::yahoo:

С удовольствием навестила.

 

На ваш взгляд, она сильно распухла? Юля ругаецца на нас......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На ваш взгляд, она сильно распухла? Юля ругаецца на нас......

На мой взгляд, Машенция такая и была. Она ни разу не худышка. И чувствует себя в теле-нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
На мой взгляд, Машенция такая и была. Она ни разу не худышка. И чувствует себя в теле-нормально.

С чего это ты взяла, посмотри ка первые фотки стройная дева , а то была - НЕ БЫЛА :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Маняшку стерилизовали, еще в декабре. Чувствует себя хорошо, но очень толстая((((. Даже врач сделал строгое предупреждение с занесением в личное дело))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...