Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сбитая на дмитровке Манечка


Юля и Стэлси
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

ойЮль может ещё починить можно?как то с голым попиком жалко Маню оставлять

 

 

 

Нее Натах, помоему починить нельзя. Маня совсем его не поднимает, не махает хвостом.

Бусевичу, помнишь? То же отчикали хвостик. Она смотрелась оч даже замечательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Бусильды он смотрится как купированный...

А у нас будет смотреться как анулированный.. :rolleyes:

 

 

 

 

Народ!! Ну хвост реально не рабочий.............. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blink: Так так так я чет не поняла, я дефку в пиар отправила, а теперь выясняется, что хвост чикать будут, я ж об этом и словом не обмолвилась... Какашки вы :angry:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blink: Так так так я чет не поняла, я дефку в пиар отправила, а теперь выясняется, что хвост чикать будут, я ж об этом и словом не обмолвилась... Какашки вы :angry:

Да ладдддно.... :)

Пиарится не хвост, а Маня. Мож не заметит ни кто :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катюха, ничего, спасибо тебе большое. У Инги скоро не будет возможности содержать Маньку, надоть быстрее дом искать, а по ходу и с хвостом решать будем, пусть все будет параллельно.

Кстати есть приличные фотки :rolleyes:

 

Манька и её спасительница.

c7b2d60b4052.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вы что?ещё как заметят,прада может к тому времени уже и операция пройдёт и заживёт всё,Вы её пиарте как Маню обыкновенну-безхвостую,шучу,а если серьёзно,девочки надо уже что то решать,как бы хуже не стало

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да вы что?ещё как заметят,прада может к тому времени уже и операция пройдёт и заживёт всё,Вы её пиарте как Маню обыкновенну-безхвостую,шучу,а если серьёзно,девочки надо уже что то решать,как бы хуже не стало

Наташ, а что делать? На операцию тысяча лежит, Инга вот вот без копейки останется, да ещё и течка у нас . Меня вот ещё вопросик мучает, а можно ли наркоз давать после травмы головы или подождать надо ?

 

Помогите самой трогательной сиротинушке

 

1d89476c616a.jpg

 

Маня, манечка, манюшечка :rolleyes:

 

05476d942088.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль надо узнать сколько примерно будет стоить операция,озвучить сумму может так народ подтянется( помогите Манечке она практичски одна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль надо узнать сколько примерно будет стоить операция,озвучить сумму может так народ подтянется( помогите Манечке она практичски одна

 

Ок. сделаем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Маня

05476d942088.jpg

 

Вот эта фоточка очень хорошая. Маня тут прекрасно выглядит.

 

Если была травма головы,то надо обязательно все таки посоветоваться с врачами...

Наркоз-дело серьезное! Не усугубить бы...(ТТТ).

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1d89476c616a.jpg

 

Маня, манечка, манюшечка :rolleyes:

А мне вот эта нравится... А фота спасительницы будет от Мани отвлекать, такая девушка ммм :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Манечка на всех фотках хорошо получилась.

Видно,что собачка очень славная!

 

Помогите,кто сможет,пожалста!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, ау ну и что, что Манечка дворик, это же не важно :worthy: :worthy:

Катюш, будь дружочком покидай нас плиииз, может на приличные фотки кто-то клюнет, а то как -то у нас вяло совсем :( . :worthy: :worthy:

А не дай бог , останется Манька без помощи совсем, и что делать. Инга пока крутится, но возможно в ближайшее время, она станет совершенно не платежеспособной и что станет с Манькой.

Она просила написать о сокураторе. Ребят, не кто не хочет стать Манечкиным сокуратором ?Девчушка наша, совсем никому не нужная, даже обидно :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девоньки! Может показать девочку Зурабу Мамедову? Отличный спец по иглоукалыванию и гомеопат. Нам Боню на лапу поставил. А речь шла об ампутации. Если есть вопросы пишите в личку или звоните 8 916 944 92 93 Лариса после 12.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как у Манечки дела? :)

Вроде нормально, подробности уточню :rolleyes:

 

Девоньки! Может показать девочку Зурабу Мамедову? Отличный спец по иглоукалыванию и гомеопат. Нам Боню на лапу поставил. А речь шла об ампутации. Если есть вопросы пишите в личку или звоните 8 916 944 92 93 Лариса после 12.

Хвост нам точно резать, там между позвонками большая щель. А вот с невралгией Ваш доктор может понадобиться, спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересны,но тем столько тяжёлых( ребят кто ещё в силах помогите Манюне на операцию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

юль, ну что за ерунда? конечно же вы интересны нам. просто пока не совсем понятно, как помочь-то...

собачка милая,характер золотой. но тут должна любовь с первого взгляда случиться у ручек с маней.

никто ведь, кроме нас, не знает, какие они удивительные-собаки наши((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчат, гляньте, что нам написали, может это в первый пост?

 

«Открываю глаза, потягиваюсь и раззеваю широко пасть, бррр. Какой был чудесный сон. Мне тепло , сухо и я сыта, а самое главное у меня есть дом и лучший друг на свете Мой Человек. Прогнав остатки сладкого сна, чувствую накатывающийся голод, так что вперед и еще раз вперед на поиски хоть чего-нибудь съестного. По-близости найти ничего не удалось, придется рыскать около той дороги, по которой с невероятной скоростью проносятся какие-то тяжелые и огромные животные без запаха. Опять не повезло, и у дороги ничего нет. Вдруг чувствую вкусный запах еды, доносящийся с той стороны дороги. Перебегать боюсь, но он такой манящий и живот просто выворачивает наружу. Решено, бегу …»

…. числа на Дмитровском шоссе была сбита собака по кличке Маруся. Это ласковый и трогательный песик, которой 2 года. Собака получила сильную автотрамву. Ее подобрали и вылечили. Сейчас собака уже здорова и ищет хозяина.

«Не понимаю, что произошло, жуткая боль везде. Помогите, по-мо-ги-те, по-мо… Открываю глаза, пытаюсь потянуться, не могу больно. Никаких снов, только пустота. Какие-то люди, что-то мне мажут, перевязывают. Не могу ходить.

Ну вот прошло время, сколько не знаю, я ведь собака. Мои раны зажили и я снова могу двигаться. Но есть еще одна рана, которую бинтами и мазью не излечишь. Мне до боли не хватает человеческой заботы и тепла. Я попробовала, что это такое и поняла, что еще острее нуждаюсь в нем, в хозяине, в Моем Человеке.»

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль..., хороший текстик :)

 

С хвостом что решили?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль..., хороший текстик :)

 

С хвостом что решили?

Пока ничего, Танюш, надо пытаться пристраивать, у нас на операцию 1000 р. :( , а этого, сама понимаешь, совершенно не хватит. Помощи сама видишь :(, сокуратором никто не хочет. А у Инги может в любой день, фин. катастрофа случится, поэтому надо хозяев попытаться найти. Она реально, в ближайшее время попадет в очень большие и долгосрочные фин. обязательства и не сможет содержать Манюньку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...