Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Британка неудачно пристроена - к передержке-садистке. Как вызволить?


Юри
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Позвонила подруга, ситуация критическая!

У её знакомой мамочки (вместе гуляют во дворе с детьми) нервы на пределе, сказала, что усыпит кошку сегодня -завтра.

После того, как родился ребёнок, кошка взревновала и постоянно писает ему в кроватку. Десять дней назад стерилизована, но всё равно продолжает.

Кошка чистокровная британка, с документами, голубая. Нет хвоста. Миниатюрная. Звать Бася(Бастет). Всего 1,5 года!!!!! Очень ласковая! наверное, страдает от недостатка внимания, вот и пытается таким образом его привлечь...

У меня сейчас жуткий финансовый кризис, мне её даже не прокормить :cry:

Может, кто-нибудь сможет заняться девочкой? :help::help::help::help:

Фото будут сегодня. Телефон дам в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В бриткоманду стукнитесь на удачу. Хотя не всегда эти команды, чем помочь могут :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
См. название темы: м. Отрадное.

А эта живодерка хозяйка не может на авито или ИРР разместить объяву? Такую кошку за неделю максимум заберут. Что ж сразу такие радикальные меры то принимать. А вообще я в шоке... что ж за люди такие, бессердечные. :angry::angry: за полтора года животное как родной челоовек становится, а они его в утиль!!! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могла бы предложить временный приют,ежели бы узнать как она к собакам :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю - кошь здорова , домашняя , на улице не гуляющая ?

 

К бритам не равнодушна , даже писающим :)) , поэтому если это так и будет куратор , могу взять на неделю бесплатно ( с кормом и наполнителем ) , если останется дольше - 850руб\нед все включено ( корм РК для стерил.), могу немного помочь с пиаром по доскам .

 

Забыла - я между Бибирево и Алтуфьево

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я правильно понимаю - кошь здорова , домашняя , на улице не гуляющая ?

Да, так и есть!

Olavrentieva, Сашуля20, спасибо! Может, постоянный приют ещё найдётся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто хочет стать куратором ? Кошь идеальна для пристройства ! Стерилизована , молодая , пописы - не самое страшное , что может быть ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, так и есть!

Olavrentieva, Сашуля20, спасибо! Может, постоянный приют ещё найдётся...

 

 

 

да не за что пока) если нужно будет, сег до позднего вечера смогу забрать. удачи бриташке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонила подруга, ситуация критическая!

У её знакомой мамочки (вместе гуляют во дворе с детьми) нервы на пределе, сказала, что усыпит кошку сегодня -завтра.

После того, как родился ребёнок, кошка взревновала и постоянно писает ему в кроватку. Десять дней назад стерилизована, но всё равно продолжает.

Кошка чистокровная британка, с документами, голубая. Нет хвоста. Миниатюрная. Звать Бася(Бастет). Всего 1,5 года!!!!! Очень ласковая! наверное, страдает от недостатка внимания, вот и пытается таким образом его привлечь...

У меня сейчас жуткий финансовый кризис, мне её даже не прокормить :cry:

Может, кто-нибудь сможет заняться девочкой? :help::help::help::help:

Фото будут сегодня. Телефон дам в личку.

 

 

поделюсь кормом - заберете кошку?

 

Почему не хотите обратиться к заводчице? Может она и заберет кошку? кошка ж с документами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поделюсь кормом - заберете кошку?

Почему не хотите обратиться к заводчице? Может она и заберет кошку? кошка ж с документами.

Cпасибо большое! на крайняк обращусь. К заводчице...кошку стерилизовали, будет ли она интересна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cпасибо большое! на крайняк обращусь. К заводчице...кошку стерилизовали, будет ли она интересна?

Еще раз предлагаю забрать кошь к себе!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу взять временно до след субботы. дома животных нет, живу совсем рядом.

Ваше предложение еще в силе? а если дольше придется держать, сможете? у нас котов под завязку, передержек уже нет. Но за неделю кто-то должен подтянуться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cпасибо большое! на крайняк обращусь. К заводчице...кошку стерилизовали, будет ли она интересна?

 

Иногда бывают ответственные заводчицы...понимаю, что это за гранью фантастики, но вдруг... есть заводчицы, которые забирают своих, даже стерилизованных..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваше предложение еще в силе? а если дольше придется держать, сможете? у нас котов под завязку, передержек уже нет. Но за неделю кто-то должен подтянуться.

 

мое предложение в силе, могу подержать до конца сентября(отпуск будет).

если нужно, сег после работы могу забрать. тел в профиле, если что звоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
автор! ответьте! кошку готовы забрать уже сегодня. что там решилось с ней?

 

девочки,

я договорилась с хозяйкой. заберу кошечку после работы. вечером отпишусь. Брит-Команда, пожалуйста, дайте ваши контакты для связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки,

кошечку Басю я забрала. сидит под кроватью, пока в шоке. хозы отдали ее родословную, девочка только после стерелизации, еще отечность не сошла. кто куратор? брит-команда, напишите в личку контакты. фотки завтра или сег, если мы соизволим из под кровати выползти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не куратор, но я крайняя... :blush: Если уж совсем некуда будет девать, заберу. Бриткоманда, помогите, пожалуйста, с пиарными фото и с пиаром! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крайних мы нашли(уж простите Юри :rolleyes: ), передержка бесплатная тоже вроде здесь. вопрос к Брит-команде: девочки, вы не хотите помочь фото и пиаром? девочка шикарная, только пока в шоке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...