Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Истощенный, худющий перс. Зайдите, пожалуйста, в тему


Барабашк@
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

19.06.2010 - кот еще на улице. Смогу привезти на передержку в воскресенье.

20.06.2010 - Приехала за котом, в миске мохнатого были заплесневелые корки сыра и что-то более съедобное. У кота сильно раздута щека, нужно на осмотр к врачу. Отвезла кота на передержку к Хип-Хоп

20.06.2010-13.07.2010 - кот у Хип-Хоп. Нужно отвезти к хорошему врачу, показать щеку. Деньги предложены, нет рук отвезти кота!

14.07.2010 - кота везут в Беланту на осмотр. Еремин назначил операцию на 17.07

16.07.2010 - завтра операция. Стоимость манипуляций с котом колеблется от 6 до 10 тыс. рублей. Помогите, пожалуйста, финансами!

17.07.2010 - операция прошла успешно, кот на передержке (150руб./сут), оклёмывается. по финансам отпишусь завтра.

21.07.2010 - Дым то прекрасно, то чуть хуже, иногда даже пугает. Обновила отчет по финансам.

22.07.2010 - были с котом в Ахилле, т.к. у него есть кровь на семенниках. Сказали, что это "воспалительный инфильтрат после кастрации". Дым обижен на вёсь свет. Безумно жаль котеича.

23.07.2010-28.07.2010 - кот на передержке, лечим воспаление в области семенников и шов на морде

29.07.2010 - сняли швы на морде, огромное спасибо Анне Radda-Anna , которая отвезла кота к Ерёмину :gift: Передержка оплачена до 6 августа.

 

Тема в финансировании открыта http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=147214/

Можно перечислить деньги на карту Сбербанка: № карты - 63900238 9006595540 Барабанова Наталья Андреевна

№ счета 40817810538265001457

Можно придумать голодный телефон. До 500 рублей приму на 8-926-285-82-12 (Мегафон)

 

Хип-хоп готова взять на передержку за корм :gift: , но я смогу привезти только в воскресенье.

Radda-Anna готова быть сокуратором :gift:

Спасибо всем, кто предложил финансы :gift: - как только поймем, что нужно, стукнемся в лички

Татьяна Б. предложила на кота 2 тыс. рублей

nati.cat предложила 2 тыс. рублей

Golub_V - 500 рублей до прстройства

stuga - 200 рублей

Итого коту предложено 4 700 руб.

 

Коту нужны сокураторы или основной главный куратор, который бы всех координировал и мог заниматься пиаром!

 

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В частный дом одного любящего выпить человека подкинули перса, сначала обещали на коту еще и еду подкидывать, потом хозяин куда-то делся... Кот мраморного окраса с карими глазами. Кормят это чудо размоченным хлебом и объедками со стола, кормят нерегулярно, в дом не впускают. Я парню привезла сухого вискаса, накинулся :cry2: Худющий, ребра прощупываются, если оттянуть в холке кожу, так и остается.

Хороших фотографий не получилось, чтобы сфотографировать морду пришлось держать за шкирку, т.к. мурчал и лез ласкться.

27aa9ebb372a.jpg

03acc30f90c7t.jpg

вот здесь он живет: 49e99f28447c.jpg

 

Может, кто возьмет на кураторство? если кто-то захочет помочь, звоните: 8-926-285-82-12 Наталья

 

Пишу в надежде на чудо, т.к. сама им заняться не смогу. Действительно не смогу, не на что и некогда - своих 2 собаки, 4 кошки, + одна собака на передержке (оплачено до 12 июня), у второй простерилизованной в мае, в эти выходные обнаружился свищ на пузе, беременную кошку на этих же выходных рвали собаки, на животе теперь опухоль. буду заниматься ими.

Изменено пользователем Барабашк@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В поболтайке, т.к. не могу ему помочь ничем, кроме открытия темы.

Ну и что? Тему - в Скорую, здесь ей точно не место!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть перскоманда. К сожалению, не могу найти ее тему. Но точно есть. Надо бы им стукнуть.

Судя по описанию, котейка обезвожен.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Попросила перенести тему в скорую.

 

Возможно, и обезвожен. Худющий!

ПерсКо я тоже не нашла пока...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла перс-Ко http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&start=680

скажут ли они спасибо, но напишите туда в любом случае

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, тему в скорой нужно открыть, начальный капитал есть - пригодится.

1. найти место хранения, прогнать блох

2. начать медленно и аккуратно выводить кота на нормальное питание, начиная с низкобелковой диеты с добавлением ферментов

3. после того, как кот начнет набирать вес - мягко, прогнать глистов

4. потом взять анализы крови и сделать узи

5. пиар, советы - поможет ПЕРСКОМАНДА

 

а сейчас проявите инициативу - тему в скорой открывайте, народ который сможет реально помочь с передержкой подтянется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, тему в скорой нужно открыть, начальный капитал есть - пригодится.

...

а сейчас проявите инициативу - тему в скорой открывайте, народ который сможет реально помочь с передержкой подтянется.

Уже попросила перенести тему в Скорую. не перенесут сегодня - продублирую тему в Скорой. Жалко котеича.

 

4 тыс на кота предложили! Кот в Одинцовском районе, если будет тот, кто сможет им заняться, привезу к метро или отвезу к коту. Извините, но ни деньгами, ни ручками сейчас помочь не смогу. В Перс-Ко написала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный котеич... :(:( А какой красивейший! Его привести в порядок - с руками оторвут!

Очень нужен куратор! Возьмитесь кто-нибудь, пропадет же... (с меня 500 рублей в месяц до пристройства).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Е-моё, обезвоживание уже :( Если холка так и остается "стоять".

Ему уже жидкости вливать надо, хоть подкожно бы... Полуголодный на улице в ТАКУЮ погоду

Вы сейчас его не подкармливаете? Он у соседа на дворе, в помойке без укрытия?

Или хотя бы еда у него есть?

:cry2: Далеко от Москвы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Е-моё, обезвоживание уже :( Если холка так и остается "стоять".

Ему уже жидкости вливать надо, хоть подкожно бы... Полуголодный на улице в ТАКУЮ погоду

:cry2: Далеко от Москвы?

Спасибо, что перенесли в Скорую!

вода у кота стоит в коробочке из под молока. на прошлой неделе привезла кг сушки, дают ли коту - вопрос. Я в тех краях редко бываю.

Это 10-15 км от МКАД, дер. Лайково Одинцовского района. Если кто-то возмется, после работы могу довезти кота до метро, но это будет около 9-10 вечера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот - красавец, с приданым! денежку уже предложили, нужны сокураторы и передержка!

 

Иначе котеича перенесут в "животных без кураторов", и там его никто не увидит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой красивый котя! Похож на шиншила, мой любимый цвет! И такой несчастный ((( Даже не знаю чем помочь, фининсово я в кризисе сейчас. Но рублей 200 наскребу. Куда перевести можно? Может еще кто подтянется. Не дадим красоте пропасть!

Пы Сы: может стоит уже передержку начать искать, какая-то денежка есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой красивый котя! Похож на шиншила, мой любимый цвет! И такой несчастный ((( Даже не знаю чем помочь, фининсово я в кризисе сейчас. Но рублей 200 наскребу. Куда перевести можно? Может еще кто подтянется. Не дадим красоте пропасть!

Пы Сы: может стоит уже передержку начать искать, какая-то денежка есть...

Спасибо! :gift:

Итак: деньги на передержку есть, к метро кота привезти могу, куратора у кота нет.

кто возьмет кота без куратора на передержку? Может быть, наберется команда?

нужны постоянные фин. сокураторы, пиарщик и организатор-координатор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кота нужно "пропускать" через ветклинику либо вызывать на дом бригаду. Измерить сахар - это первое, остальное второстепенно. Капельницы подшкурно делать аккуратно с препаратами мочегонными, кормить по-немногу и начинать с w/d хиллс паштет +1/3 креон или 1/4 мезим. Глистогонку - НЕ ДАВАТЬ!!!!

Я так понимаю, что желающих нет, так как кот может быть УЖЕ смертником и никто не хочет рисковать своей репутацией, чтобы потом не быть препарированным в ПОболтайке от шибко умных?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кота нужно "пропускать" через ветклинику либо вызывать на дом бригаду. Измерить сахар - это первое, остальное второстепенно. Капельницы подшкурно делать аккуратно с препаратами мочегонными, кормить по-немногу и начинать с w/d хиллс паштет +1/3 креон или 1/4 мезим. Глистогонку - НЕ ДАВАТЬ!!!!

Я так понимаю, что желающих нет, так как кот может быть УЖЕ смертником и никто не хочет рисковать своей репутацией, чтобы потом не быть препарированным в ПОболтайке от шибко умных?

 

Ну почему же нет желающих...

Готова свозить за свой счет на анализы и УЗИ к Жавнису в субботу. Выделить небольшую денежку до пристройства - тоже.

Готова быть со-куратором.

 

А "шибко умными" Вы кого назвали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! :gift:

Итак: деньги на передержку есть, к метро кота привезти могу, куратора у кота нет.

кто возьмет кота без куратора на передержку? Может быть, наберется команда?

нужны постоянные фин. сокураторы, пиарщик и организатор-координатор.

Наталья ,скажите пожалуйста,у кота блохи,кожные заболевания видимы есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блохи есть наверняка, но это не самое страшное. Котик обезвожен и ему нужен спецуход и обследование.

 

 

Кота нужно "пропускать" через ветклинику либо вызывать на дом бригаду. Измерить сахар - это первое, остальное второстепенно. Капельницы подшкурно делать аккуратно с препаратами мочегонными, кормить по-немногу и начинать с w/d хиллс паштет +1/3 креон или 1/4 мезим. Глистогонку - НЕ ДАВАТЬ!!!!

Я так понимаю, что желающих нет, так как кот может быть УЖЕ смертником и никто не хочет рисковать своей репутацией, чтобы потом не быть препарированным в ПОболтайке от шибко умных?

 

w/d хиллс предлагают в темке:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=146627&hl=

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блохи есть наверняка, но это не самое страшное. Котик обезвожен и ему нужен спецуход и обследование.

 

 

 

 

w/d хиллс предлагают в темке:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=146627&hl=

ПРосто хотела кота забрать,покапать -если нужно,откормить,все равно сейчас дома-есть возможность понаблюдать.Дома свои кошаки-а поэтому спрашиваю.С персами опыт имею,2 кошки дожили до 18 лет. то,что холка отстает-возможно и не обезвоживание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПРосто хотела кота забрать,покапать -если нужно,откормить,все равно сейчас дома-есть возможность понаблюдать.Дома свои кошаки-а поэтому спрашиваю.С персами опыт имею,2 кошки дожили до 18 лет. то,что холка отстает-возможно и не обезвоживание.

:gift: Глазки у кота НЕ текли, видимых проблем с котом нет, но блохи наверняка есть, хотя бы травяные - на улице перед домом живет.

особенно не осматривала мурчалку

Если возьметесь откормить - котеич будет счастлив!

 

Стесняюсь спросить: вы хотели взять кота платно или ?

 

Radda-Anna, спасибо ! :gift:

Коту очень нужны сокураторы! без ПиКа у него нет шансов выжить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как жаль, что я далеко, и пиарить не умею.

Подскажите, а от чего еще отстает холка? Если не от обезвоживания.

Никогда не сталкивалась просто с другими причинами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПРосто хотела кота забрать,покапать -если нужно,откормить,все равно сейчас дома-есть возможность понаблюдать.Дома свои кошаки-а поэтому спрашиваю.С персами опыт имею,2 кошки дожили до 18 лет. то,что холка отстает-возможно и не обезвоживание.

 

Барабашка, главным куратором будите?

 

Марина - (Хип-Хоп) передержка

Я - по врачам покатать

 

Нужны финкураторы постоянные и в оч. отдаленной перспективе ПиАрщики.

 

Если не будет др предложений план на выходные:

 

Забрать

Отвезти на анализы и к врачу

Отвезти к Марине, если сложные манипуляции не нужны, или в стационар, если - требуются. Предлагаю рассмотреть Фауну как вариант - недорого, очень рядом от меня, могу навещать 2 раза в день и кормить/контролировать.

 

Марина, Вы что из процедур умеете делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...