Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Истощенный, худющий перс. Зайдите, пожалуйста, в тему


Барабашк@
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Прям даже не знаю, чем вам помочь. Денег до зарплаты пока нет. Есть таблетка дронтала (от моих осталась). Могу так же предоставить свою сберкарту, для сбора денег. Только куда к Вам потом привозить? Я территориально работаю на Савеловской, в течении дня в любое время могу к метро подойти, если что. А живу в Новокосино, вот там уже сложнее. После 18.00 могу подъехать к любой другой станции метро, встретиться и передать. Если понадоблюсь-стучите в личку.

Пы Сы: Чем кормите? Может немножко с кормом помогу, если вкусы с моими кошками совпадают.

Он все ест,только давай.Сегодня опять каждые 2 часа мявкает и водит к миске.И Клаудер,и фарш,и "Бася" барашек с ягненком,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как лучше бедет, если я в четверг подъеду к м. ВДНХ (я по подписи поняла, что Вы где-то там обитаете. Не трудно будет к метро подойти?) и подвезу туда пару банок корма и таблетку дронтала, или подождете до 2 июля и я вам на телефон еще 500р подкину для коти? Раньше четверга я просто никак добраться до Вас не смогу. Предложение на счет сбора денег на мою карту, если это удобно, в силе. Обращайтесь, если что.

Пы Сы: может ще в ж.ж. запоситься, а то здесь как-то слабовато с помощью? В ПерсКо есть девушка с ником tin-ka, может к ней на счет этого обратиться? Она там страницу про персов ведет, может чем поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nati.cat передала 2000 рублей, спасибо за денежку! :gift:

 

Помогите отвезти кота к врачу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как лучше бедет, если я в четверг подъеду к м. ВДНХ (я по подписи поняла, что Вы где-то там обитаете. Не трудно будет к метро подойти?) и подвезу туда пару банок корма и таблетку дронтала, или подождете до 2 июля и я вам на телефон еще 500р подкину для коти? Раньше четверга я просто никак добраться до Вас не смогу. Предложение на счет сбора денег на мою карту, если это удобно, в силе. Обращайтесь, если что.

Пы Сы: может ще в ж.ж. запоситься, а то здесь как-то слабовато с помощью? В ПерсКо есть девушка с ником tin-ka, может к ней на счет этого обратиться? Она там страницу про персов ведет, может чем поможет.

Спасибо! ВЧЕРА Nati .cat передала на кота 2000р СПАСИБО! Поэтому подождем до 2 июля-на телефон лучше не переводить -жалко% и снимать неудобно. Я обитаю между ВДНХ,Алексеевской и РИЖСКОЙ . Насчет помощи не знаю,Я новичок,трудно судить-как понимаю многие зверюшки в плачевном состоянии.СПАСИБО Наташе -Барабашке-,что вовремя кота вытащила.Кот живет и радуется жизни-мявкает и требует есть.Вчера пришел в спальню,лег на подушку,мурлыкал,обнимал меня лапами.гладил,листал книжку и любовался на рыб в аквариуме.Так и дрых всю ночь в постели. Похоже,кота хозы били-Сделала резкое движение рукой-резко отпрянул и не дает гладить попу-есть чуствительное место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, смотрите сами. Если потребуется помощь-пишите в личку, темы теряю. Мне конечно легче будет скинуть на сберкарту, если есть. И процента там не берут за съем и перевод денег. Может Вам стоит ее завести? Легче будет котьке деньгами помогать.

А на счет попы-одна из моих разбойниц, которую я у ПерсКо взяла, тоже не дает гладить и чесать места в районе попы. И ничего у нее там нет, т.к. врачи ее смотрели, в т.ч. узи и кровь. Ну вот не любит она этого и все тут! В результате чего ходит с нечесанной задницей и будет скоро стрижена! Может и у этого коти так же. )))

А имя у кота есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, смотрите сами. Если потребуется помощь-пишите в личку, темы теряю. Мне конечно легче будет скинуть на сберкарту, если есть. И процента там не берут за съем и перевод денег. Может Вам стоит ее завести? Легче будет котьке деньгами помогать.

А на счет попы-одна из моих разбойниц, которую я у ПерсКо взяла, тоже не дает гладить и чесать места в районе попы. И ничего у нее там нет, т.к. врачи ее смотрели, в т.ч. узи и кровь. Ну вот не любит она этого и все тут! В результате чего ходит с нечесанной задницей и будет скоро стрижена! Может и у этого коти так же. )))

А имя у кота есть?

Спасибо! КОта называю Дым,Димыч-когда хочет -откликается! Колтуны придется выстригать под наркозом,когда будем кастрировать.Я предварительно договорилась с Красновой,пусть тоже выскажет мнение по опухоли.Пока посмотрим,Узи вряд ли даст делать-если кот что-то не хочет,превращается в тигра,кровь ? Последнюю капельницу еле сделали-прокусил руку,теперь хожу как после крокодила-был давно такой товарищ. Узнавала сейчас по клиникам- с такими деньгами не разгуляещься.Поэтому попробуем сделать бюджетно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас зп получу в первых числах, попробую наскрести еще тыщи 3.

Здоровья котейке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кота сначала нужно ветеринарам показать, анализы сдать, а уж потом решать, можно ли его стерилизовать, выдержит ли и что делать с щекой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кота сначала нужно ветеринарам показать, анализы сдать, а уж потом решать, можно ли его стерилизовать, выдержит ли и что делать с щекой.

Естественно,спешить не будем.У кота опять пошла волна жора.Поест,через 5 минут ходит мявкает ещЕ.Если в миске остается-то охраняет от моих котов,пока все не сьест.не понятно,как в него влезает.Правда и вылезает немало-кучи напоминают среднесобачью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Естественно,спешить не будем.У кота опять пошла волна жора.Поест,через 5 минут ходит мявкает ещЕ.Если в миске остается-то охраняет от моих котов,пока все не сьест.не понятно,как в него влезает.Правда и вылезает немало-кучи напоминают среднесобачью.

 

 

Может Дыму пора дать глистогонку? Тогда он по другому будет относится к еде - а то сейчас кроме него откармливаются и его "сожители". Кроме того уменьшится и "стулопроизводство" (не сразу конечно).

 

хорошо бы не забыть про вазелиновое масло при глистогонке

 

Да, ведь есть глистогонка в виде капель на холку - если будет очень возмущаться против таблеток.

 

 

Да, еще могу дать телефон врача, который стерилизует на дому (причем, стерилизация/кастрация - ее основная работа). Всех и своих, и подобрашек (+ знакомые и друзья) стерилизую только у нее.

Хотя при такой жаре данную процедуру (кастрацию) лучше отложить даже если делать дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может Дыму пора дать глистогонку? Тогда он по другому будет относится к еде - а то сейчас кроме него откармливаются и его "сожители". Кроме того уменьшится и "стулопроизводство" (не сразу конечно).

 

хорошо бы не забыть про вазелиновое масло при глистогонке

 

Да, ведь есть глистогонка в виде капель на холку - если будет очень возмущаться против таблеток.

 

 

Да, еще могу дать телефон врача, который стерилизует на дому (причем, стерилизация/кастрация - ее основная работа). Всех и своих, и подобрашек (+ знакомые и друзья) стерилизую только у нее.

Хотя при такой жаре данную процедуру (кастрацию) лучше отложить даже если делать дома.

Спасибо! Нам нужны руки отвезти кота к врачу, показать опухоль (абсцесс?) на щеке. Я бы повезла к Дюльгеру на Тимирязевскую! кому еще можно показать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готова поделиться 500 рублями. Куда?

 

Больше ну никак... Совсем никак! :(

Спасибо! :gift: ПРямо не знаю -на телефон снимать неудобно.Карты нет.На сберкнижку сможете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера ощупала кота пока ел-так увлекается,хоть за хвост дергай !появился тоненький слой мяса на костях.С боем сделали катозал-пусть дальше поправляется.Орал кричал,вопил,убегал-пришлось запеленать.Обиделся-ушел под кровать и весь вечер не выходил.На ночь пришел в спальню,дрых на кровати.Утром подошел,поцеловал. Стал нормально пить.(до этого воду добавляла в корм) Вчера знакомая поделилась лечебным кормом,сьел с удовольствием и стул стал нормальным-не твердым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила коту глистогонное,но пару деньков повременим.Второй день не могу поймать знакомого врача,чтобы посмотрел опухоль.пока она кота не беспокоит-дает ее ощупать-вчера мурлыкали полчаса-вроде в капсуле-похоже доброкачественная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, наверное, пропустила, извините: а от блох-клещей кота обрабатывали? Хорошо бы как раз за пару дней до глистогонки это сделать, ну и сразу глистогонить. На опухоль это же в любом случае не повлияет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой любимый ветеринар в отпуске. Посоветуйте, к кому можно с такой щекой приехать? Кто хорошо и недорого диагностирует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой любимый ветеринар в отпуске. Посоветуйте, к кому можно с такой щекой приехать? Кто хорошо и недорого диагностирует?

я совсем не в Вашем районе... даже в прямо-противоположном- Черемушки...

наша ветклиника Беланта.. вот у Чадина недавно была с хромым котей, сделали рентген...

Спросила у коллег-персятников, попросила зайти в тему, присоветовать доктора ближе к Вашему району..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я совсем не в Вашем районе... даже в прямо-противоположном- Черемушки...

наша ветклиника Беланта.. вот у Чадина недавно была с хромым котей, сделали рентген...

Спросила у коллег-персятников, попросила зайти в тему, присоветовать доктора ближе к Вашему району..

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я, наверное, пропустила, извините: а от блох-клещей кота обрабатывали? Хорошо бы как раз за пару дней до глистогонки это сделать, ну и сразу глистогонить. На опухоль это же в любом случае не повлияет?

Кот чистый,ни блох ни клещей,ухи тоже чистые.Я даже не мыла его-Наташа привезла его за час до отключения горячей воды,да и истерика была у кота. Сегодня воду дали, постираю кота.Вообще кот очень чистоплотный. Хотела сегодня глистогонить-но кот вылизывался и срыгнул-решила на денек отложить,тем более в жару тяжело.Вообще мальчик радует-вчера просто приползла вечером (кошка никак не могла родить)-кот кинулся ко мне облизал,момурлыкал,обнял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой любимый ветеринар в отпуске. Посоветуйте, к кому можно с такой щекой приехать? Кто хорошо и недорого диагностирует?

Честно, не знаю даже, кого посоветовать, чтобы и к Вам близко, и ещё недорого... Кроме Шпака В.Н. в "Обереге" (Алтуфьево, http://www.vethelp.ru/altufjevo/map/ ) и Комарова А.Е. в ветстанции Бабушкинского округа ( http://www.moskomvet.ru/mosvetobed/sbbg/ba...39afed797697f47 )- пожалуй, и никого не знаю больше. У Комарова - дешевле. И оба - классные хирурги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня также есть классный хирург, но она работает по вызову и опухоль хорошо бы на рентгене или на узи как-то определить границы, что затронуто

может это абсцесс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня также есть классный хирург, но она работает по вызову и опухоль хорошо бы на рентгене или на узи как-то определить границы, что затронуто

может это абсцесс

Опухоль очень четкая,я вчера смотрела -очень хорошо смещается .Тащить по такой жаре-проблематично,оперировать-тем более,если не что -то экстренное.Я вчера кошку почти 5 часов из наркоза выводила-но там понятно,пришлось-мертвые котята-выхода не было.Очень надеюсь,что в ближайшие дни никто умирать не будет,и я смогу вечерком с Красновой состыковаться.Извините-в эти дни не смогла-два дня дежурила,два дня с кошкой ковырялась-еле спасла.Не волнуйтесь,кота я не брошу,сделаю для него все.Спасибо,всем,кто нас поддерживает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...