Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кадебо, 2,5 г. Больные уши, сложная судьба. От неё все отказались. Прооперирована. Нужны средства на восстановление и передержку


myrka_klimova
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

да, денежка пришла, спасибо :gift: выведу на карту шереметьева.

 

девочка чувствует себя очень хорошо, активно дает понять что колокол на голове ей уже надоел и пора его снимать.

133bf36b522f.jpg

7bd808de72bd.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дай Бог Цаце здоровья!

Она ест сухой корм? Другой ка де бо Ирме ООО Акана Компани передала бесплатно сухой корм Орижен 21 кг, но он Ирме, видимо не пригодится. Могу передать Цаце. Корм очень хороший, считаю, что лучший, что есть на сегодняшний день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дай Бог Цаце здоровья!

Она ест сухой корм? Другой ка де бо Ирме ООО Акана Компани передала бесплатно сухой корм Орижен 21 кг, но он Ирме, видимо не пригодится. Могу передать Цаце. Корм очень хороший, считаю, что лучший, что есть на сегодняшний день.

Цаца ест сухой корм, но противоаллергенный, если он таковой, то Цаце очень пригодится

 

Перевела на карту Ирме собранных денег 500 р.

денежку поймали, спасибо :gift:

 

Цаце чешет ушки.завтра будем консультироваться с врачом, что надо делать

4e25bb9b5fa2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цаца ест сухой корм, но противоаллергенный, если он таковой, то Цаце очень пригодится

 

Нет, увы, он обычный корм для щенков. Если Вы считаете, что не подходит, то отдам в другую тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, увы, он обычный корм для щенков. Если Вы считаете, что не подходит, то отдам в другую тему.

а вы не могли бы уточнить у Ирен? 8-905-543-23-01 а то я сейчас чего не того напишу, а вдруг не так окажется :blush:

 

От нашей Ирмы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=146036 осталась денежка 5858р

Как передать для Цацы?

 

девочки, спасибо На р/с 4276 8381 0777 3261 VISA electron, Сбербанк России. Ирмочке -- легкой дороги по радуге.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вы не могли бы уточнить у Ирен? 8-905-543-23-01 а то я сейчас чего не того напишу, а вдруг не так окажется :blush:

Уточнила. Передаю ей 14 кг для щенков стафа. Еще 7 кг для щенков из другой темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, спасибо На р/с 4276 8381 0777 3261 VISA electron, Сбербанк России. Ирмочке -- легкой дороги по радуге.....

уточните для бестолковой :blush: , можно с карты сбера на этот счет перевести или как то по другому надо?

может наличкой можно передать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уточните для бестолковой :blush: , можно с карты сбера на этот счет перевести или как то по другому надо?

может наличкой можно передать?

Можно с карты на карту без проблем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уточните для бестолковой :blush: , можно с карты сбера на этот счет перевести или как то по другому надо?

может наличкой можно передать?

да, через банкомат можно перевести, умеете за мобильный платить через банкомат с карты? - а это тоже самое :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перечислила на карточку 5858р. сегодня.

Напишите как получите. Чек пока храню.

 

денежка получена. спасибо. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

У цацы все хорошо. вроде ирен говорила, что Цацу хочет забрать к себе виктор породник, но могу и ошибаться. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У цацы все хорошо. вроде ирен говорила, что Цацу хочет забрать к себе виктор породник, но могу и ошибаться. :blush:

Виктор об этом давно говорит.

А что у нее с ушами? Вылечили?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с ушами тоже все хорошо. приезжала татьяна, привезла цаце вкусного корма, противоаллергенного :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Цаца поехала в новую семью на испытательный срок. Ее новых хозяев не пугают проблемы с ушами, они очень хорошо разбираются в породе Ка де Бо для того, чтобы побороть проблемы.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ПРИЮТУ ШЕРЕМЕТЬЕВО: Ирэн, сотрудникам, друзьям приюта за то, что они есть и за то, что помогают даже очень сложным собакам!!! Вы делаете огромное дело и побольше бы таких, как вы, людей!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я рада за Цацу!! Эта красота у меня из головы не выходила.. Я гуляла с ней в приюте один раз, такая собака великолепная!!

Удачи Цаце в новой семье и спасибо Шереметьево! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

у нас на сайте появилась статья от хозяйки Цацы, кому интересно - приглашаю почитать http://helpdog.ru/2_145.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...