Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Огромный долг за кошку и 2 котят с калицивирозом! Помогите!


Lisenka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Кратко: нашла кошку. По 1 осмотру у ветеринара "застой калловых масс", по 2 осмотру рожать через 1-2 недели. Родились 4 замечательных котнека. Котятам скоро 1,5 мес. Уже пошел пиар, идут звонки. 7 июля стало плохо серому котенку - диагноз КАЛИЦИВИРУС, 8 июля плохо рыжему. В итоге заболели все!!! Передержка сама возит котят 2 раза в день в клинику! У нас долг!!!!

ПОМОГИТЕ ФИНАНСОВО НА ЛЕЧЕНИЕ!!!! :worthy:

(на 2 стр. много фоток котят от рождения по наст. время)

 

Моя новая находка, свежеподобранная кошь.

Кошечка бегала во дворах, осматривала каждый подъезд. Увязалась за мной, и так громко мяукала когда я зашла в подъезд, что пришлось взять ее с собой. Поспрашивала у бабулек, говорят недавно появилась...

Кошечка сейчас на передержке за корм.

Она явно бывшедомашняя, быстро освоилась в квартире, сходила в лоток. Спокойно дала себя вычесать, выстречь колтуны, почистить ушки. Очень-очень ласковая и мурчалистая.

В потеряшках я ее не нашла :(

 

Молоденькая. Завтра поедет к ветеринару на осмотр. От фин.помощи не откажусь)) У нас запланированы: осмотр у ветеринара, анализы и стерилизация. Потом, естественно пристройство, если не найдутся старые хозяева.

 

337def60dba4t.jpg85ec1f6f55e2t.jpg7951982a6b08t.jpg

 

тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry4839692

 

09.07.10 Все котята болеют. Сегодня потрачено 481р. У нас долг 2805р!

10.07.10 Рыженькой очень плохо, ставят капельницы. Потрачено 1348р. Долг 4593р (вместе с переноской). Помогите!

11.07.10 Рыженькой больше нет. Потрачено 1262р. Кошка ничего не ест, планируем завтра везти к врачу. Долг 5855р. С обещ. деньгами долг 5355р.

12.07.10 Болеют все! Потрачено 594р (сумма должна быть больше, где-то чек посеяли). За 11.07. неправильно посчитала - потрачено 2111р. Долг 6798. С обещ. деньгами 6298р.

13.07.10 Умерла черепаховая котенка.

14.07.10 Ищу помощника - завтра отвезти кровь на Звенигодку!!! И/Или каку на Гамалеи! Нужно сдать анализы!!!! :worthy: Если кто читает форум ночью и сможет помочь, пишите мне смс 8-916-402-48-63, перезвоню когда скажете...

15.07.10 Сдали анализы на Гамалеи, на все вирусы. Кошка с котятами, тьфу-тьфу.

16.07.10 По результатам вирусов нет, будет сдавать мазок из пасти. И на Звенигородку надо везти (кровь). Долг растет.

17.07.10 Все по прежнему.

18.07.10 Сдали кошке анализ на вир. перитонит. На сегодня большой долг 7049р. Помогите!

19.07.10 У кошки закончился курс лечения, у котят продолжается. Завтра повезем мазок из пасти. Очень нужна фин. помощь!!!

20.07.10 Очень нужны корма хиллс i/d и роял канин, эукануба интестинал. И, конечно, деньги на погашение долга.

21.07.10 Анализ со Звенигородки на вир.перитонит отрицательный.

22.07.10 Кошка с котятами чувствуют себя хорошо (ттт).

23.07.10 Помогите деньгой за лечение! Или лечебным кормом! Кошка с котятами в норме.

24.07.10 Помощи нет(( все по прежнему.

25.07.10 Долг 5800р. Нужен специальный корм. Помогите!

26.07.10 Отвезла еще 1200р, теперь долг 4600р. Помощи нет(( Кошка с котятами нормально (ттт)

27.07.10 Помогите, плиз! Ну хотя бы кормом!

28.07.10 Получила за сегодня 10000р!!! Спасибо!!!

29.07.10 Купила 3 кг Eukanuba Intestinal и (побаловать) Bozita паштет.

30.07.10 Котейки в порядке.

Изменено пользователем Lisenka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киса красивая голубо-кремового окраса,но мне кажется просто киса,а не полуперс.

Удачи вам с ней!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Фотки не передают приплюснутости мордахи))

 

Ветеринар уже осмотрела кису. Оказывается ей нет года, месяцев 8-9. Имеем застой каловых масс и сломанные вдрызг когти на передних лапках. Десенки воспалены, возможно, от неправильного питания. Лампой просветили - чистенькая. Температура нормальная. В клинике оставили 335р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Красивая какая пушисточка! :wub:

 

Как она себя чувствует?

Что по финансам? На что не хватает? (тогда будем просить!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красивая какая пушисточка! :wub:

 

Как она себя чувствует?

Что по финансам? На что не хватает? (тогда будем просить!)

 

Да, киса правда очень-очень красивая) Быстро освоилась, любит пописать на диван.

Я думаю, что финансам попробую сама потянуть... надеюсь получится))

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы хотела стерелизовать кошечку, поэтому буду рада финансовой помощи. Пока не осиливаю, не рассчитала свои возможности. Или буду отдавать кошку под условием обязательной стерелизации.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ветеринар уже осмотрела кису. Оказывается ей нет года, месяцев 8-9. Имеем застой каловых масс и сломанные вдрызг когти на передних лапках. Десенки воспалены, возможно, от неправильного питания. Лампой просветили - чистенькая.

 

Еще раз свозили ее к ветеринару и оказалось, что это не "застой каловых масс" а беременность!!! По УЗИ получилось 4 котенка, возможно больше :blink: . Рожать через 2 недели.

Прописали Гамавит. Пристройство откладывается!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужен корм и наполнитель! Помогите, плиз! Я не рассчитывала, что киса у нас так надолго зависнет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужен корм и наполнитель! Помогите, плиз! Я не рассчитывала, что киса у нас так надолго зависнет

 

ПОЖАЛУЙСТА :worthy:

 

Узнала что кошечка никогда не была домашней(( Жила в подъезде с другими кошками. А ведет себя так, как будто потеряха...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересны, только помочь нечем :(

Обожаю голубокремок, у них характеры потрясающие, очень компанейские, общительные, дружелюбные. А среди котят обязательно будут рыжики! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересны, только помочь нечем :(

Обожаю голубокремок, у них характеры потрясающие, очень компанейские, общительные, дружелюбные. А среди котят обязательно будут рыжики! :wub:

 

Да, кисуля действительно очень компанейская, такая прям "наколенная" кошечка.

У меня на кураторстве намечается еще одна голубокремка с котенком. Форумчане, пожалуйста не проходите мимо! Очень хочется помогать пушистикам, не хватает только денежек! Иначе я бы всех ЗАкурировала))

Помогите кисе на корм. Есть и сберовская карта и банка Москвы, найду голодные телефончики...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте голодный телефончик. Могу предложить 500 рублей.

 

Огромное спасибо!!! :gift: Кидаю в личку номерок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vfhbyf1970 спасибо! Деньги пришли!

Открываю темку в финансировании. Обязательно выложу чек, как только закупим кошке корм.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня родились 4 котят!

И когда это вы все успеваете... :blush:

Вот уже и родила киса котят... Кто хоть, мальчики, девочки?

 

Люди, помогите новоиспеченному семейству денежкой на передержку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю!

 

Отдам вам наполнитель Catsan. Где встретимся?

 

Спасибо! :gift: А где Вам удобно? И когда? (можно в личку)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Северная, я на самом деле, ничего не успеваю. Сижу дома с 3,5мес. ребенком, и только во время прогулок нахожу новых кошек)) А всякие там отвезти/привезти/встретиться/отдать и т.д. все на муже... :rolleyes:

 

Вот, мне тоже интересно, сколько мальчиков и сколько девочек. Надо опять просить мужа, что бы създил посмотрел и нафоткал :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...