Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Огромный долг за кошку и 2 котят с калицивирозом! Помогите!


Lisenka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Дайте карту Сбербанка до 13 час. переведу сразу же 500 руб. на лечение кальцивироза.

 

Спасибище!!! :gift:

67619600 0004605649

 

Извините, до 13 не получилось, гуляла с ребенком...

Ничего страшного если переведете позже, главное вернуть долг передержке. (хотя у нее деньги на исходе.) Т.к. передержка пока платит за лечение.

 

У нас теперь плохо третьему котенку, пока незнаю какому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я навещала котят, все болеют. У всех понос. :( Такие они хорошенькие...

За сегодня потрачено 481р. + оказывается, передержка купила отдельную переноску для больных котят (это 440р - подскажите включать в отчет? возвращать все равно придется...)

 

У нас большой долг 2805р! Помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень плохо рыжему котеночку, оказалось, что это девочка, а не мальчик. Сегодня делали ей капельницы, завтра тоже надо.

Потрачено за день 1348р.

 

Еще проблема - мама-кошка очень худющая, даже какая-то истощенная!!! Она и раньше была худая, но сейчас просто ужас. Аппетит есть, но ест по чуть-чуть... Нет сейчас времени и финансов ей заниматься. Котят вылечим и надо будет ей хотя бы общий анализ крови сделать...

 

Я решила (все равно советов не получила) к долгу добавить купленную передержкой переноску, т.к. в ней возили больных котят, и платить за нее все равно придется. +440р.

 

Помогите пожалуйста, долг 4593р! Нет денег на лечение. Кошку тоже надо обследовать. Очень нужна помощь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыженькой девочке совсем плохо :cry:

После капельницы была в сознании около получаса, сейчас опять лежит тряпочкой, смотрит в одну точку :cry:

Кто верит в высшие силы, Помолитесь за нее!!!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже помоги маленьким :worthy: :worthy: Так ужасно, когда деткам плохо.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боже помоги маленьким :worthy: :worthy: Так ужасно, когда деткам плохо.......

 

Только что позвонили, малышка умерла. Ее пытались как-то реанимировать, кололи сердечные препараты... Сижу реву... Такая красивенькая, ласковая девчушка была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что позвонили, малышка умерла. Ее пытались как-то реанимировать, кололи сердечные препараты... Сижу реву... Такая красивенькая, ласковая девчушка была.

:cry2::cry2: И пожить не успела малюсенька.......Пусть хоть остальные поправятся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусть хоть остальные поправятся!

 

Я очень на это надеюсь!!!

За сегодня потрачено 1262р, из них 500 на захоронение малышечки, чека нет. Насчет остальных котят врач сказала, что "прогнозы очень осторожные"...

Обязательно надо везти маму-кошку завтра на прием, ей будут колоть (давать?) антидеприссанты :blink: и возможно назначат лечение. Она ничего не ест, и кажется, не пьет... У меня уже нет сил переживать...

На данный момент долг 5855р.

От Курноски обещано 500р после 20 числа. Так что будем считать, что долг 5355.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночью кошку срочно повезли в ветклинику. Она тоже болеет, высокая температура. Изолировали от котят. БОЛЕЮТ ВСЕ.

Я УЖЕ НЕЗНАЮ КАК МНЕ ПРОСИТЬ ПОМОЩИ, чтобы меня заметили...

Очень нужны деньги!!!

 

Я не остаюсь в стороне, я просто не пишу об этом. На передержке есть свои коты, один витафел обошелся для них в 1400р. А ведь еще нужен наполнитель для кошки и котят, еще, т.к. кошка плохо ест мы покупали и покупем ей детское мясное питание. Кто покупет для детей, знает как это дорого. И курочку, и мяско. + самое банальное: оплата проезда в ветклинику (маршрутка). Кварцевые лампы на форуме заняты, сегодня покупаем свою. Счастье, что сама передержка бесплатная. Занимается кошкой с котятами за так.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От persey получено 500р. Спасибо!

________________________________________

 

Умерла самая красивая котенка - трехцветочка.... :cry: Мама-кошка очень плоха............

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:cry2: :cry2: Боялась Вашу тему смотреть, помочь всё равно нечем...........Сердце разрывается, малявочки, сладкие, ну почему......

А в теме пусто совсем :( Люди, помогите семейству, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:cry2: :cry2: Боялась Вашу тему смотреть, помочь всё равно нечем...........Сердце разрывается, малявочки, сладкие, ну почему......

А в теме пусто совсем :( Люди, помогите семейству, пожалуйста!

Спасибо за сочувствие!

Ужасно больно.... словами не передать... замечательные, пушистые и добродушные котеночки, очень-очень красивые... никогда не было столько звонков на котят, как на этих.

Я очень переживаю за кошку, хоть бы она выжила! Ей только около 11 мес. Ну что можно сделать??? Как помочь кошке с двумя оставшимися??? Кто лечил калицивирусных кошек, дайте советы, пожалуйста!!!

 

А в теме да, пусто(( На вчерашнее число реальный долг 6798р... ПОМОГИТЕ!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, ну помогите хоть понемногу! Маленькие умирают, кошечке плохо....... Может, её в стационар надо, но не на что. Почему глухо??? :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Казалось хуже быть не может.

 

Может - сегодня осмотр продводила другой врач - так вот она ставит предварительный диагноз Вирусный перитонит!!!!! :cry: :cry: :cry: Жидкость обнаружили в полости котенка и самой кошки!!!!! Сказали давать вазелиновое масло :blink:

Завтра срочно надо везти кровь кошки (саму кошку) на анализы.

Умоляю о помощи!!!

Передержка не справляется, там есть свои коты! Нужен стационар!!!! Подскажите какой подешевле!!!!!

Насколько я знаю - если обнаружили скопление жидкости - это все, смертельно....

 

Помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошмар :(:( Но жидкость ведь не только от перитонита может быть, надеюсь что-то другое.

Почему никто не обращает внимания? Такая тяжелая тема...... Хоть бы поддержал кто, кошку на анализы помог отвезти. Или так все они умрут без помощи, никому неинтересные? И деньги здесь тоже очень нужны!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошмар :(:( Но жидкость ведь не только от перитонита может быть, надеюсь что-то другое.

Почему никто не обращает внимания? Такая тяжелая тема...... Хоть бы поддержал кто, кошку на анализы помог отвезти. Или так все они умрут без помощи, никому неинтересные? И деньги здесь тоже очень нужны!!!

 

Спасибо, что хоть Вы меня поддерживаете!

Завтра очень нужно отвезти кровь на Звенигородку! С утра, ориентировочно в 10.15, ее специально возьмут, если будет кому везти :help:

Если завтра будет кака, то ее тоже нужно везти на Гамалеи.

Т.е. нужно 2 помощника :blush: Может, у кого-нибудь завтра выходной? Не пожалейте своего времени :oops: , чем раньше мы узнаем диагноз, тем лучше скорректируем лечение - шансы на жизнь котеек повысятся!!!

:worthy: :worthy: :worthy:

Хоть один анализ сдать...

 

И я опять о долгах... Незнаю как еще просить помощи... Долг растет, боюсь даже считать... Помогите хотябы по 50-100р, это тоже деньги!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, какой кошмар!!! Хоть бы СМС-ку послала...я правда не могла сюда попасть.

 

Короче - я не знаю, когда появится Ольга наша, когда появится - тогда и деньги ей переведу.

На кошку дам 3000. Или на что там - на покрытие долга? (тему читать некогда)

В общем мне нужен номер сберкарты в личку, я перекину. Все, номер нашла - завтра кину.

 

Держитесь!!!!! Может быть не все потеряно еще!

 

Только что позвонили, малышка умерла. Ее пытались как-то реанимировать, кололи сердечные препараты... Сижу реву... Такая красивенькая, ласковая девчушка была.

...нету у меня слов....

одни слезы.

 

А остальные как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра очень нужно отвезти кровь на Звенигородку! С утра, ориентировочно в 10.15, ее специально возьмут, если будет кому везти :help:

Если завтра будет кака, то ее тоже нужно везти на Гамалеи.

Т.е. нужно 2 помощника :blush: Может, у кого-нибудь завтра выходной? Не пожалейте своего времени :oops: , чем раньше мы узнаем диагноз, тем лучше скорректируем лечение - шансы на жизнь котеек повысятся!!!

:worthy: :worthy: :worthy:

Хоть один анализ сдать...

Toлько что увидела тему. Как жаль котяточек...

 

А зачем вам каку везти на Гамалеи, с таким же успехом можно отвезти на Звенигородку.

 

На что вы собираетесь сдавать?

 

 

П.С. Пока могу только морально поддержать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На кошку дам 3000. Или на что там - на покрытие долга? (тему читать некогда)

А остальные как?

СПАСИБО!!! Дина, у меня нет слов, одни эмоции :gift: Получается на покрытие долга, т.к. пока передержка за все платит...

Мне кажется, тьфу-тьфу, как-будто котята получше. Но врач утверждает, что такое бывает "улучшение перед ухудшением"... Кошка болеет, ее кормят и поят из шприца. Сегодня она тоже как-будто повеселее. Котят, кстати, тоже кормят по пол чайной ложечки каждые полчаса.

 

Lisenka, отправила сегодня 400 руб на Вашу СБ карту! Потратьте на свое усмотрение!!! ДЕржитесь!!!

Завтра проверю. Огромное спасибо!!! :gift:

 

Toлько что увидела тему. Как жаль котяточек...

А зачем вам каку везти на Гамалеи, с таким же успехом можно отвезти на Звенигородку.

На что вы собираетесь сдавать?

П.С. Пока могу только морально поддержать.

 

На Гамалеи меньше косяков, и стоит всего 700р все вирусы (кроме вир. перит.). А на Звенигородке каждый вирус отдельно оплачивается...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите отвезти сегодня кровь на Звенигородку! И/или каку на Гамалеи! Пожалуйста!

Я никак не могу, не с кем оставить ребенка; мужа с работы не отпускают - напарник в отпуске!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализы, и сегодня и завтра, сможет отвезти мышунчик. Моей благодарности нет предела :gift: :gift: :gift:

___________________________

 

Есть голодный телефончик до 500р. Помогите пожалуйста, долг каждый день растет, котятам продлевают лечение, очень нужны деньги!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анализы, и сегодня и завтра, сможет отвезти мышунчик. Моей благодарности нет предела :gift: :gift: :gift:

___________________________

 

Есть голодный телефончик до 500р. Помогите пожалуйста, долг каждый день растет, котятам продлевают лечение, очень нужны деньги!

Мышунчик :gift: Лисенка, пришли 400 руб????

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последнее время ФИП стал как раньше была панлейкопения - ставится на глазок и всем подряд, когда разбираться не хочется и искать истинную причину жидкости.

 

При кальцевирозе страдают слизистые - внутренние в том числе - у наших котят сейчас тоже кальцивироз и тоже мягкие животы.

 

Наш доктор выписал циклоферон, аскорбинку, амоксицилин, катазал - колоть.

В носы капать деринат. В рот капать - монклавит (если не переврала).

 

4-5 месячным в свое время я колола ронколейкин вместо циклоферона.

 

Хорошо добавить энгистол+траумель (или колоть мелким по 0,3 п/к в одном шприце, взрослым - по 0,7) или по 3 капли разводить в 1 мл воды и выпаивать - от 4 до 6 раз в сутки.

 

По поводу ФИПа - в анализы не верю - делайте УЗИ - лучше всего у Иноземцевой или Огородниковой в клинике на Саляма Адиля (понедельник, суббота), сдавайте кровь - смотрите состояние сердца, печени - они могут давать выпот.

 

Про ФИП подробно

http://www.arktur-cats.ru/forum/index.php?topic=322.0

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...