Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Огромный долг за кошку и 2 котят с калицивирозом! Помогите!


Lisenka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Lisenka. напишите мне в личку как Вам кинуть 500руб. Скорее всего смогу на мобильный или на карту СБ. Если изменений в реквизитах нет - то так и напишите!!!!

А что Вы каждый день кошку с котятами волохаете в ветклинику на процедуры? У нее что вн/в Рингер-Локка? Та схема, которая у Вас указана, вполне прокалывается в домашних условиях!!!!!! А вы тратите по 1,5 тыс ежедневно непонятно на что:(((( Не поняла еще у кого на передрежке они сидят и сколько это стоит? Что из долга передержка, а что клиника.... В стационаре со всеми процедурами (но лекарства правда были мои) за 4-х я отдавала 500 руб в день! А тут очень все странно.... ИМХО!

 

Уже не волохаем. Клиника называется районная Красногвардейская, м.Царицыно. В фин.отчете все чеки и квитанции есть, по 1,5т были только первые дни лечения, когда возили 4 котят и саму кошку. По нескольку раз в день (2 раза с кошкой, 2 раза с котятами), т.к. передержка сама не может делать уколы. А стационар обошелся бы в 5 раз дороже. Я подъехать проколоть тоже не могу, у меня ребенку 5мес.

Схему лечения выложила уже финальную, другая схема (начальная) в фин.отчете - для доказательства - на бланке.

Передержка - это знакомая женщина, не зарегистрированная на форуме. Согласилась помочь бесплатно. Т.е. сутки - 0р. Я оплачиваю только процедуры, корм и дорогу до ветклиники. У форума прошу деньги только на оплату лечения . Стала просить корм, который прописали, т.к. он очень дорогой.

Где Вы нашли такой дешевый стационар?

А, вспомнила, еще кошку и котят надо было кормить и поить каждые полчаса, я думаю врят-ли стационар этим занимался. Я считаю, что еще дешево отделалась.

 

Я писала, что узнавали у врача - как так они заболели? Ответ - принесли на ногах с улицы, из-за жары много кошек болеют.

Вот-вот поэтому надо сдать мазок из пасти, т.к. по калу плохо определяется калицивироз, сделают бесплатно, некому везти кошку. Именно поэтому и сдавали еще анализы на Звенигородке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было еще такое, что передержка внепланово ехала в клинику с котенком, когда ему было совсем плохо.

Я обо всем писала. Все, что я описала в предыдущем посте, расписано в теме по мере поступления.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:help:Кошка с котятами все еще надеется на Вашу помощь! :help:

 

Я смогу только 23 числа, когда денежку дадут. Может еще кто присоединится к помощи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так как деньги перечислять? Или они Вам уже не нужны?

Татьяна, деньги мне конечно же нужны. Если сомнений больше нет.

Можно на карту СБ, реквизиты прежние. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, у нас в команде появился помощник с машиной, загляни в темку командную!

Возможно свозить кошку на анализы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, у нас в команде появился помощник с машиной, загляни в темку командную!

Возможно свозить кошку на анализы!

Я видела))

Анализы мы все сдали, можно сдать мазок из пасти бесплатный, но не вижу в этом смысла. Или стоит? Просто лечение уже закончено, и раз вирусный перитонит исключился, то остался только калицивироз. У кошек пасть была вся белая. (да и везти придется на Гамалеи, далековато...)

Извиняюсь, чеки выложу позже, их пока у меня нет: муж ездил на передержку - передал корм для котят эукануба, а чеки не взял(( как только так сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я видела))

Анализы мы все сдали, можно сдать мазок из пасти бесплатный, но не вижу в этом смысла. Или стоит? Просто лечение уже закончено, и раз вирусный перитонит исключился, то остался только калицивироз. У кошек пасть была вся белая. (да и везти придется на Гамалеи, далековато...)

Извиняюсь, чеки выложу позже, их пока у меня нет: муж ездил на передержку - передал корм для котят эукануба, а чеки не взял(( как только так сразу.

 

Ну если смысла нет, то и не надо, наверное. А белая пасть - это от калици?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну если смысла нет, то и не надо, наверное. А белая пасть - это от калици?

Две разные смены в ветеринарке, утверждают, что да. Я первый раз сталкиваюсь с этой болезнью... но почитала, что белый налет и язвочки от калицивироза.

Не помню писала или нет, кошку с котятами воссоединили)) все очень рады))

И на вирусный перитонит анализ со Звенигородки отрицательный.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! В теме 3 человека, и их ресурсы уже на исходе!

Очень просим помощи! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tatmir спасибо! 500р пришли!

Дина, спасибо!

 

С котятами все в порядке (боюсь уже сглазить), они только перестали ходить в лоток, и пытаются есть наполнитель :blink: , наполнитель убрали. Что делать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А наполнитель какой?

Может древесный предложить? Его не едят вроде бы... только от него опилки по всей квартире.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денежку 1000 перевела еще утром, часов в 9. :P

 

Люди добрые, хэлп! :help: Это капля в море долга!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денежку 1000 перевела еще утром, часов в 9. :P

 

Да, 1000р получила! Спасибо! :gift:

Просто моб. оповещение не стоит, могу проверять только вечером.

 

Модераторы, перенесите пожалуйста из Срочной в Кошки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем из Скорой? :blink: Долг погасился разве?

 

Я все же надежды на финансовую помощь не теряю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем из Скорой? :blink: Долг погасился разве?

 

Я все же надежды на финансовую помощь не теряю!

Нет, не погасился... просто тем в срочке полно, мою никто не видит... только два человека мне помогают ( :gift: )

Надеюсь потихоньку погасить, может мужу премию дадут (мечтательно)

Попозже посчитаю сколько я еще должна. Вобщем, похоже я из-за расстройства попросилась в кошки :oops:

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, не погасился... просто тем в срочке полно, мою никто не видит... только два человека мне помогают ( :gift: )

Надеюсь потихоньку погасить, может мужу премию дадут (мечтательно)

Попозже посчитаю сколько я еще должна. Вобщем, похоже я из-за расстройства попросилась в кошки :oops:

Юленька, рано нам из Скорой перебираться!

Да, мало народу, да, сейчас всем тяжело, жара, кризис и выходные - но давай будем надеяться на лучшее!

 

С зарплаты еще денег подкину, может еще кто-нибудь подтянется, погасим долг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто хоть кормом для котят поделится?

 

Юль, а сколько он стоит? Он в пакетиках?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гости темы!

 

Помогите хоть на корм больной кошке с котятами! Пожалуйста... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На всякий случай без особой надежды, но все же очень бы хотелось...

Помогите кошке с маленькими котятками! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На всякий случай без особой надежды, но все же очень бы хотелось...

Помогите кошке с маленькими котятками! :help:

У нас все по прежнему...

Котятки побольше стали, уже не такие козявочки. 29 июля исполнится 2 месяца)) Надо уже делать новые пиарные фотки, и пристраивать...

Ну заметьте нас! Долг 4600, надо отдавать...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...