Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот Гриня, 2 года, диабетик, сахар зашкаливает!


Clumsy
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Лене звоню и пишу смс но что то нет ОТВЕТА. Очень волнуюсь за Гриню.

Лена сообщи плиз что там у вас. Надо же что то делать. Я тебе писала чтобы тему новую открыла в скорой.

Что же делать с котом? Ты же его не выбросишь?! А помощь только на форуме может быть.

Девочки у кого нибудь есть связь с Леной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дублирую тему в Скорой, т.к. ситуация срочная, а из Кошек нас не переносят.

Оригинальная тема здесь: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=130537

 

Гриню нашла в подъезде одна из форумчанок, который было некогда им заниматься в декабре прошлого года. Он был серьезно болен и покусан собаками. Я взяла котика к себе на б/п передержку еще в декабре. Малыш оказался обаятельным 2-3-летним мальчиком, явно бывшедомашним, безумно ласковым, спокойным, и терпеливым.

С самого начала оговаривалось, что весной я уезжаю, и тогда им придется заниматься кому-то другому. Пристройством малыша было невозможно заниматься из-за затянувшегося лишая. На настоящий момент котик пролечен и кастрирован. Он похорошел, поправился, отрасла шерстка там, где были лишайные залысины. Однако за все время не нашлось человека, кто бы пожелал взять на себя кураторство.

Итак, через 2 дня (16 апреля) я уезжаю из страны. С собой взять животное у меня нет малейшей возможности. Если никто не проявит интерес, мне остается только оставить его в подъезде, как когда его нашли первый раз. Месяцы мучительного лечения окажутся напрасными, а котик потеряет веру в людей.

Сейчас мне некогда заниматься пиаром, пристройством, и другой деятельность. Куратор, передержка, деньги на передержку нужны срочно!

Ситуация критическая, животное надо забрать самое позднее 15го вечером. Помогите, пожалуйста, котику!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, нужно помочь Грине и Лене :help:

 

Котик здоровый, кастрированный. Ему хорошие фотки и в пиар.

 

Когда Лена брала его, она предупреждала, что это ненадолго и как новичек очень надеялась на помощь форумчан.

 

9864394460ca.jpg

1058ae5f589f.jpg

b4f78c30b812.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Не дайте пропасть котику! Ему необходима помщь!

Да он не сбит машиной не порван собаками и не выпал из окна! Но ему необходима помощь! Иначе все вышеописанное может случится.

А кот-мечта куратора! И кастрирован и вылечен! И одомашнен! Осталось привить и в пиар! Не дайте случиться беде!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот он оказывается где котя, а то темку я давно уже потеряла...

еще одного на полный пиар мои финансы уже не потянут, но на частичный пиар смогу присоедениться к Lelcha.

повешаю в топ на зверушек. надо посчитать, на что еще меня хватит...

на другой тип пиара (в газету+яндекс-директ) ток если кто пристроится быстро из тех кого уже пиарю.

 

но в данный момент, как я понимаю, надо срочно найти того кто сможет забрать котю. HELP, Возьмите котю !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, сейчас нужна передержка и хорошие фото для пиара. Кот очень харизматичный и с отличным характером. Думаю, долго не засидится.

Неужели же зря его из подъезда вытаскивали :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, сейчас нужна передержка и хорошие фото для пиара. Кот очень харизматичный и с отличным характером. Думаю, долго не засидится.

Неужели же зря его из подъезда вытаскивали :(

сообща, да с хорошими фотками-пристроим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесплатно котю вряд ли кто-то возьмет (хотя все может быть), поэтому нужны деньги. Хотя бы на бюджетную передержку. Кота не нужно лечить, кастрировать, откармливать, социализировать, он полностью готов.

Еще по поводу прививки неизвестно. Лена, Вы прививку делали? Если нет, остались какие-нибудь финансы на это или по нулям?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бесплатно котю вряд ли кто-то возьмет (хотя все может быть), поэтому нужны деньги. Хотя бы на бюджетную передержку. Кота не нужно лечить, кастрировать, откармливать, социализировать, он полностью готов.

Еще по поводу прививки неизвестно. Лена, Вы прививку делали? Если нет, остались какие-нибудь финансы на это или по нулям?

Я с Леной разговаривала сегодня -прививки сделаны не были. О финансах не разговаривали. Лена сказала что темой заниматься не будет т.к готовится к отъезду.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я с Леной разговаривала сегодня -прививки сделаны не были. О финансах не разговаривали. Лена сказала что темой заниматься не будет т.к готовится к отъезду.

 

А это оч. плохо. Тема в Скорой, нужны ежедневные обновления.

 

Люди, уже послезавтра вечером коту негде жить! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это оч. плохо. Тема в Скорой, нужны ежедневные обновления.

 

Люди, уже послезавтра вечером коту негде жить! :help:

Я Лене еще месяц назад говорила сделать тему в скорой. Но она не сделала и поэтому я подумала что все нормально и котя пристроился т.к Лена молчит.

Очень жалко кота!

Люди плиз откликнитесь! Спасите кота!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безумно жалко котю, он не выживет на улице, он домашний и тем более кастрированный :help:

Давайте найдем ему передержку, может кто то возьмет хотя бы пока в долг, денежек соберем всем миром :worthy:

Мы с Niklaus не можем взять на себя кураторство, на нас 3 котика (темы в подписи), из них двое с тяжелыми диагнозами и свежепрооперированные, но мы поможем поддержать тему, поможем перевозкой по возможности.

 

С нас 500 руб. на него.

 

Прошу, помогите, дайте котику шанс, он не выживет на улице :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сообща, да с хорошими фотками-пристроим

 

Кот здоров, осталось только привить и пропиарить и найти ему хозяев. и ему пообещали помощь в пиаре.

Неужели никто не может взять на передержку? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кот здоров, осталось только привить и пропиарить и найти ему хозяев. и ему пообещали помощь в пиаре.

Неужели никто не может взять на передержку? :help:

 

И к лотку приучен? А где сейчас котя территориально ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И к лотку приучен?

 

насколько я знаю, котя нормально ходил в лоток в наполнитель, а когда наполнитель перестали насыпать (не знаю из каких соображений, из экономии очевидно:() - он стал маленькие дела делать в лоток без наполнителя, а большие на газетку рядом. Ему надо просто либо 2 лотка поставить, либо в один лоток нормально наполнитель насыпать, и все будет в порядке.

Котик домашний и приученный, ласковый:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эту тему уже перенесли в Архив. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эту тему уже перенесли в Архив. :(

Да уж, зашибись :angry: это потому что есть тема-дубль?

А для кота получается вообще никаких шансов не остается? ну вот порвут его собаки или машина собьет, тогда желающих помочь больше появится :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж, зашибись :angry: это потому что есть тема-дубль?

А для кота получается вообще никаких шансов не остается? ну вот порвут его собаки или машина собьет, тогда желающих помочь больше появится :(

Видимо, да.

 

Попробуйте на других форумах (сообществах) б\п передержку поискать. Мало надежды, но все же. Мне повезло несколько месяцев назад на Клаусе найти.

Кстати, в теме, снесенной модерами в Архив, кто-то интересовался местонахождением кота. Посмотрите.

 

кастрированого, уже домашнего парня в подвал.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остались сутки и все. :(

Пока на котика предложили 500 руб. Ему нужна бесплатная или очень бюджетная передержка.

Я и Елена (феникс) обещаем его активно пиарить.

 

Очень нужна финансовая помощь :help:

 

А еще нужно изменить название темы и первый пост, в нем устаревшая информация. Лена я так поняла сюда уже не заглядывает.

Что нужно сделать, к модераторам обратиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Остались сутки и все. :(

Пока на котика предложили 500 руб. Ему нужна бесплатная или очень бюджетная передержка.

Я и Елена (феникс) обещаем его активно пиарить.

 

Очень нужна финансовая помощь :help:

 

А еще нужно изменить название темы и первый пост, в нем устаревшая информация. Лена я так поняла сюда уже не заглядывает.

Что нужно сделать, к модераторам обратиться?

Да, напишитие опять же через "жалобу" что автор темы уже не появится. И попросите изменить название и ваши изменения в 1 посте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...