Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот Гриня, 2 года, диабетик, сахар зашкаливает!


Clumsy
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

нас вернули в скорую, а вторая тема в архиве.

Надеюсь ее не потеряли те, кто видел вторую тему, а не эту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Е ще посмотрите в теме в Архиве девушка чуть заинтересовалась котиком. Ее профиль http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=65306

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видимо, да.

 

Попробуйте на других форумах (сообществах) б\п передержку поискать. Мало надежды, но все же. Мне повезло несколько месяцев назад на Клаусе найти.

Кстати, в теме, снесенной модерами в Архив, кто-то интересовался местонахождением кота. Посмотрите.

 

кастрированого, уже домашнего парня в подвал.....

 

Я ей написала в личку сразу же, как тему снесли в архив, предложила связаться через меня, если человек потерял тему. Пока тишина:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ему написала в личку, предложила связаться если человек потерял тему. Пока тишина:(

В профиле есть телефон. Лучше звоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В профиле есть телефон. Лучше звоните.

 

Куратор нужен. Я в той теме, которая в архиве, писала, что курировать Гриню мы не можем, у нас с Niklaus на кураторстве 3 коши (темы в подписи), 2 после тяжелых операций:(

 

готовы выделить 500 руб. на Гриню, пока только так:(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый пост я отредактировала.

По поводу лотка: кот без проблем ходит в лоток с наполнителем и писать, и какать. Предпочитает "Барсик", еще какую-то "Мусю" тоже нормально.

Зато древесный вообще не переносит, сразу начинает гадить по углам.

Проблема в том, что много очень писает. Я замучилась таскаться на мусорку с пакетами мокрого наполнителя. Поэтому сейчас он у меня писает в лоток, а какает на газетку в одном и том же месте. Но думаю если использовать наполнитель, проблем быть не должно, он очень любит покопаться в песочке-камушках.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот здоровый, кастрированный и уже пиарится, помогите найти передержку! Малышу чуть-чуть осталось до пристройства, неужели опять на улицу и все насмарку? :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кот здоровый, кастрированный и уже пиарится, помогите найти передержку! Малышу чуть-чуть осталось до пристройства, неужели опять на улицу и все насмарку? :worthy::worthy::worthy:

 

Кот совсем к уличной жизни неприспособленный. Долго там не протянет. В прошлый раз его за 1 день в подъезде уже успели собаки погрызть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите найти бесплатную передержку или деньги на нее. Коту повезло один раз, его взяли без кураторов на бесплатную передержку. Помогите, дайте замечательному домашнему мальчику еще один шанс найти семью и дом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, и шансов у мальчика с каждым часом все меньше:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодой человек Василий обещал приехать сегодня и забрать кота на бесплатную передержку, но только до майских праздников.

Его жена зарегистрирована на форуме, но ник я пока не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молодой человек Василий обещал приехать сегодня и забрать кота на бесплатную передержку, но только до майских праздников.

Его жена зарегистрирована на форуме, но ник я пока не знаю.

 

Он может держать его только до майских или БЕСПЛАТНО только до майских? Его жена может дальше вести тему? Уточните с ним все это пожалуйста, чтобы не получилась, что через 10 дней кот опять оказался на улице:(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он может держать его только до майских или БЕСПЛАТНО только до майских? Его жена может дальше вести тему? Уточните с ним все это пожалуйста, чтобы не получилась, что через 10 дней кот опять оказался на улице:(

 

 

 

Получится именно так. Он опять через 10 дней останется на улице.

Семья, которая хочет взять кота, уезжает с начала майских. Кота они также после этого могут только выкинуть, если не найдется других вариантов.

Поэтому надо срочно искать средства на передержку. Просто необходим человек, который бы занимался сбором денег.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий кота забрал. Он и его жена могут ему предоставить только жилье и питание на несколько дней. Возможно пофоткать. Потом снова улица.

Отписываться иногда в теме они могли бы, но не вести ее.

 

Я поговорила с девушкой Нателлой, у которой передержка на Юго-Западной, по 100 р. в день. Она согласна его взять с начала мая.

На данный момент нам нужно собрать деньги на эту передержку, и того, кто этим займется и сможет передать эти средства Нателле.

 

Я могу выделить на кота 1000 р. Mirandolina предлагает еще 500. Надо набрать хотя бы еще 1500 рублей, чтобы хватило средств на передержку на месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, опять в Кошках.

 

Девочки, кто-то же собирался кота пиарить? Время быстро бежит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Девочки, кто-то же собирался кота пиарить? Время быстро бежит.

 

 

Гриню нашла в подъезде одна из форумчанок, который было некогда им заниматься в декабре прошлого года.

Эта форумчанка в курсе, что кастрированный, привыкший к дому котик может оказаться на улице?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эта форумчанка в курсе, что кастрированный, привыкший к дому котик может оказаться на улице?

 

Вообще, нет. Она не появлялась в теме с тех пор, как кота привезла ко мне.

 

Василий звонил сегодня, Гриня на их кота реагировал очень плохо, всю ночь были дикие вопли.

В туалет сходил нормально.

Однако, Василий подтвердил мои опасения, что кот ОЧЕНЬ много пьет и писает. До этого я говорила с ветеринарами, все говорили, что это нормально.

Но все-таки это не нормально.

Возможно надо будет все-таки показать его врачу и сдать какие-то анализы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот, опять в Кошках.

 

Девочки, кто-то же собирался кота пиарить? Время быстро бежит.

 

Я так понимаю, что пиаром уже занимается Lelcha, и Fenix_elena готова ей помочь, но нужны хорошие пиарные фотки.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще, нет. Она не появлялась в теме с тех пор, как кота привезла ко мне.

Т.е. она "спасла" кота и ушла с форума?

 

Я так понимаю, что пиаром уже занимается Lelcha, и Fenix_elena готова ей помочь, но нужны хорошие пиарные фотки.

Для этого же нужен еще и текст, и телефон, на который пиарить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котик симпотяшка, конечно!

Готова взять на испытательный срок с продолжающимся пиаром.

Мой телефон есть в личных данных. Стучитесь, звоните!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На испытательный срок в смысле, что может и у Вас останется?

Я так поняла кот сейчас у некоего Василия, но ненадолго. Вы его готовы на какой срок взять?

Мирандолина и Никлаус предложили помощь в перевозке, Вы в каком районе живете?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это какой-то кошмар. То новую тему из Скорой выкидывают, старую заносят, то наоборот. Я уже запуталась, что где писать. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, позвоните Bogul, она готова взять котика. И если сами не сможете перевезти его от Василия, нужно договориться с Никлаус, он лошадный.

Если с ней договоритесь, то и деньги наверное ей передадите. Котика нужно прививать.

А я тогда поищу фотографа и буду его активно пиарить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...