Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бывше белый перс или ангорский скиталец Ангел - не дайте пропасть


Eos
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Cегодня со своим ребенком ходила по делам, и увидела кота, я эту тему видела ранее, проходила и не видела http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=139157

, и сразу вспомнила и его сфотографировала, люди у меня слёзы, породный явно кот, у него не шерсть асплошной коркой колтун, кто-то его пытался выстрегать, очень ласковый, был у дома Рудневка 12, там Ателье торец дома, возле двери, там продавщицы сказали что его могут скоро прибить потому как ходит по магазинчикам и писает, пахнет..

Я прошу простить меня, не могу занятся, у меня дома очередной подобрыш, и некуда совсем , муж и так кричит без конца...

 

посмотрите, он был точно белый, а счас наверно и больной стал, это не шерсть, а гладишь как сваленый валенок

 

i-173.jpg

 

i-171.jpg

 

i-172.jpg

 

i-170.jpg

 

i-169.jpg

 

Финансирование http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=140853

10 апреля ближе уже к 11 апреля, кота поймали и он 11 апреля должен будет переправлен YULO на передержку к Светлане/Счастливчик

 

11 апреля кот Ангел уже на передержке у Светланы/Счастливчик и сидит в карантине.

15 апреля кот в карантине, на 16 назначена стрижка жутких колтунов.

16 апреля Кота освободили от панциря из колтунов (помыли, подстригли), находится в карантине

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я нашла свою Нюшу, она выглядела точно так же. Сейчас она выглядит вот так:

acd6451e7968025f89.jpg

Но колтуны у неё весной постоянно образуются, это структура шерсти такая - очень длинная и тонкая.

 

Кот не выглядит больным, просто очень чумазый. Могу выделить ему 500р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда я нашла свою Нюшу, она выглядела точно так же. Сейчас она выглядит вот так:

http://keep4u.ru/imgs/b/070828/acd6451e7968025f89.jpg

Но колтуны у неё весной постоянно образуются, это структура шерсти такая - очень длинная и тонкая. Кот не выглядит больным, просто очень чумазый. Могу выделить ему 500р.

Так там не то что колтуны, у него как панцирь какой-то, внешне так не заметно, и там где выстрижено расчесы, явно страдает, но рукой дотронулось, жуть, да он не здоров КМК, ну это моё субъективное мнение, потому как многи было живности, кот очень был красивым :( а люди ругаются кругом, а он лезет хоть куда нить, и ласковый, ручной

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так там не то что колтуны, у него как панцирь какой-то, внешне так не заметно, но рукой дотронулось, жуть, да он не здоров КМК, ну это моё субъективное мнение, потому как многи было живности, кот очень был красивым :( а люди ругаются кругом, а он лезет хоть куда нить, и ласковый, ручной

На ощупь этот сплошной колтун действительно как панцирь, невозможно расчесать. Кота жалко :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На ощупь этот сплошной колтун действительно как панцирь, невозможно расчесать. Кота жалко :(

Ощущение что глаза вот не открывает, ппо фото видно как буд-то прищуривается :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость потатоша

ммм да его бы помыть и выстреч, у нас был перс, и после каждого лета мы его выстригали, ходил голышом :blush:

кто бы взял его передержать, помыть, а автор на передержку собирайте? :blush: кот красивый будит, если привести впорядок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже тоже плачу, прямо на рабочем месте :cry2: но я уже вся в кошках, и дома и по передержкам..

может случиться чудо и найдутся финкураторы постоянные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ммм да его бы помыть и выстреч, у нас был перс, и после каждого лета мы его выстригали, ходил голышом :blush:

кто бы взял его передержать, помыть, а автор на передержку собирайте? :blush: кот красивый будит, если привести впорядок

Ребят, я говорю, занятся не могу,в прошлый раз рыжего пристраивала, финансово и так мало кто помогал сам хозяин доплачивал, а здесь то как, его в стационар надо обязательно, показать по крайней мере, а я не могу, не езжу никуда практически (мы только с ребенком из больницы) денег нет, у меня еще долг остался.... к сожалению читайте первый пост :(

он м б и есть перс, я не сильно разбираюсь, или сибиряк, но явно не простой, белый был

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тему мож поменять?умирает на улице перс ... заходить будут больше, а то "ну белым был стал черным"

Ну он не прямо умирает, и я не уверена что это перс, мож кто подскажет, кто это, какая порода, но ему плохо, это видно :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну он не прямо умирает, и я не уверена что это перс, мож кто подскажет, кто это, какая порода, но ему плохо, это видно :(

Это точно не перс, он похож на ангорку. Можете смело называть его ангорским котом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это точно не перс, он похож на ангорку. Можете смело называть его ангорским котом.

Зря поменяли название темы - раньше было гораздо лучше и там надо было только убрать, что котя болен, так как у ветов он еще не был и что заранее накликивать беду.

Пару часов назад поставила ссылку на вашу тему в нашу недавно образовавшуюся Команду Белых: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...9369&st=180

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и руки практически на него есть:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=140481

Только бы отмыть и привести в порядок...

Было бы очень хорошо, уже и денежку предлагают, только кто?

 

Зря поменяли название темы - раньше было гораздо лучше и там надо было только убрать, что котя болен, так как у ветов он еще не был и что заранее накликивать беду.

Пару часов назад поставила ссылку на вашу тему в нашу недавно образовавшуюся Команду Белых: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...9369&st=180

Спасибо большое, я уже не знаю какое название, по разному советуют, но то что его надо врачу показать это однозначно :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я уже не знаю какое название, по разному советуют, но то что его надо врачу показать это однозначно :(

Оставьте из вашего нынешнего длинного названия "Бывше белый перс или ангорский скитается очень давно на улице, панцирь из колтунов, не дайте пропасть, Весь в колтунах, скитается и мучается породный кот" самое там главное - "Бывше белый перс или ангорский скитается на улице, панцирь из колтунов, не дайте пропасть". Немного коряво, но зато без повторов и по сути.

 

Денежку, которую предлагают, надо решить как удобнее вам передать и получить (лично при встрече, на счет в сбербанке, на яндекс-кошелек или "голодный" телефон) и потратить именно на визит к вету и, если со здоровьем норма, на передержку, где котю могли бы привести в порядок для дальнейшего его пристройства, ну и все прочее по известной схеме.

 

А еще, мне кажется, стоит связаться с потенциальными ручками по ссылке. Если у них на самом деле серьезные намерения, они могут и сами принять участие в дальнейшей судьбе коти, хотя конечно многим хочется получить всё на блюдечке с голубой каемочкой да еще и с привязанным с боку бантиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оставьте из вашего нынешнего длинного названия "Бывше белый перс или ангорский скитается очень давно на улице, панцирь из колтунов, не дайте пропасть, Весь в колтунах, скитается и мучается породный кот" самое там главное - "Бывше белый перс или ангорский скитается на улице, панцирь из колтунов, не дайте пропасть". Немного коряво, но зато без повторов и по сути.

 

Денежку, которую предлагают, надо решить как удобнее вам передать и получить (лично при встрече, на счет в сбербанке, на яндекс-кошелек или "голодный" телефон) и потратить именно на визит к вету и, если со здоровьем норма, на передержку, где котю могли бы привести в порядок для дальнейшего его пристройства.

 

А еще, мне кажется, стоит связаться с потенциальными ручками по ссылке. Если у них на самом деле серьезные намерения, они могут и сами принять участие в дальнейшей судьбе коти, хотя конечно многим хочется получить всё на блюдечке с голубой каемочкой да еще и с привязанным с боку бантиком.

Я совсем немогу им заняться, нас к сожалению не будет в районе дня 2

Его надо брить, показывать вету, возможно ттт, может всё хорошо, говорю и повторяю не могуу, совсем :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общей сложности на котю есть 3500 руб (почти 20 дней передержки а может и больше - если дешевая)!!!

в больницу свозить не на что

куратора не видно...

хотя в других темах предлагали передержки даже за 3000 руб в мес до пристройства (где- не помню, поищу, может, еще кто видел?)

найти можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в общей сложности на котю есть 3500 руб (почти 20 дней передержки а может и больше - если дешевая)!!!

в больницу свозить не на что

куратора не видно...

хотя в других темах предлагали передержки даже за 3000 руб в мес до пристройства (где- не помню, поищу, может, еще кто видел?)

найти можно

Да уж, самая малость :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

3500-мало.Кота надо в обязат порядке стричь и кастрировать.Так передержка не возьмёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если найдется куратор, добавлю до полной суммы передержки на месяц и оплачу медрасходы.

пишите, звоните.

 

по поводу панцыря. у меня полуперс старый. он категорически против расчесывания, прям звереет от этих моих намерений.

потому, два раза в год стригу.отлично выглядит)) кожа дышит. так что, тут нет проблемы.

вот он, в двух ипостасях))

812c80ac8132t.jpgfadc424421c9t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если найдется куратор, добавлю до полной суммы передержки на месяц и оплачу медрасходы.

пишите, звоните.

Спасибо, что откликнулись да еще и с такими суперскими фоточками. Знатный у вас котеец во всех его одетых и голых ипостасиях.

 

Я написала письма участникам первой темы с просьбой заглянуть сюда. И отдельное письмо Kat с просьбой попытаться опознать по фоткам - не тот ли это доминантный кот из этого же района, которого из-за слишком боевитого характера уже пришлось однажды вернуть обратно на улицу.

И как бы хотелось, чтобы этот несчастный чумаз все-таки оказался бы не тем известным уже Кожуховским агрессором, а был бы с более покладистым характером. Тогда будет гораздо больше шансов ему помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, что откликнулись да еще и с такими суперскими фоточками. Знатный у вас котеец во всех его одетых и голых ипостасиях.

 

Я написала письма участникам первой темы с просьбой заглянуть сюда. И отдельное письмо Kat с просьбой попытаться опознать по фоткам - не тот ли это доминантный кот из этого же района, которого из-за слишком боевитого характера уже пришлось однажды вернуть обратно на улицу.

И как бы хотелось, чтобы этот несчастный чумаз все-таки оказался бы не тем известным уже Кожуховским агрессором, а был бы с более покладистым характером. Тогда будет гораздо больше шансов ему помочь.

:blink: он агрессор? тутусь ласковый, он в руки прямо лезет, ему в дом хочется

 

У него сощурены глаза, и он такой весь несчастный, я бы не сказала что ему на улице нравится, скорей наоборот, совсем наоборот, и совсем давно он, и ему плохо, здоровым прям его не назвала бы :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...